К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как то недавно услыхал такую типа истину.

Гость
0 - 09.02.2015 - 15:47
Женщина она такая же как мужчина просто без...
ну там отростка одного...
То есть в о всём остальном они аналогичны.
Хотят одного и того же, мечтают об одном и том же, следуют одному и тому же правилу.
Это правда что ли?
Я не верю.



Гость
41 - 10.02.2015 - 21:31
37-Tutschka > и чо? я ж говорю, дура я набитая..) не, оно конечно всегда можно найти на кого переложить решение своих проблем, но это уже совсем другая история.....
Гость
42 - 10.02.2015 - 21:32
41-Мелисса >что значит переложить? ты книжки читала?-читала...людЯм помогала?-помогала...и что теперь...они виноваты в том что ты им добро причиняла?...прикольно)))
Гость
43 - 10.02.2015 - 21:33
вот уж во истину Раст прав...мотивация - рулит)
44 - 10.02.2015 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
34-Татьянатут >слушай...ну зачем твои страшилки?...что значит предусмотрительно порвав связи?...а еще что? посыпать голову пеплом?...ну давай начнем рожать только от богатых, с гарантией богатства на 100 лет вперед...ну тоже зачем утрировать?
Наташ, ну вот ты говоришь, что распад семьи - не страшно. А я пытаюсь тебе объяснить, что когда женщину с детьми содержат родственники - она живёт В СЕМЬЕ, есть там муж ли нет.
И не мать она одиночка, а ... а нет принятого термина) Но не одиночка точно.
Одиночка - это когда ОДНА ВООБЩЕ и ИЗНАЧАЛЬНО, т.е. без финансирования и поддержки. С нуля. На голом месте. Голая баба и голодные детёныши.
И попробуй с такого старта найди нормальный доход, жильё и социальную нишу.
Нет, конечно, бывают случаи, когда ей быстро подворачивается богатый мужик... но она же тогда перестаёт быть одиночкой, вот в чём дело! Даже если её с ним контакт продолжается раз в день 5 мин. под столом в его кабинете.
45 - 10.02.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
34-Татьянатут > )))))))))) не напрягайтесь..) ваша собеседница вам все равно не поверит..) этого не может быть! люди добрые и отзывчивые и всделают все возможное что бы помочь тому кто слабее, а еще миром правит любовь..)
...Шалунишка!)))))))
Грожу пальцем)
46 - 10.02.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
А если к этому приплюсовать ещё и однополые браки,которые навязываются вопреки всему,то похоже наступает даже не матриархат,а нечто непонятное...
Угу... с возможностью отдавать им на воспитание детёнышей....
ПИ...СЕЦ цивилизации всегда приходил через пропихивание в анус(
Гость
47 - 10.02.2015 - 21:40
45-Татьянатут > да не грозите..) я и так фигею от вашеготерпения и желания что то объяснять человеку который никогда и не при каких обстоятельствах даже мысли не допустит, что то что вы написали может быть правдой...
но это действительно не мое дело... просто не могу удивляться молча...
Гость
48 - 10.02.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
ты говоришь, что распад семьи - не страшно.
нее...я говорю что мать одиночка это не страшно...а распад семьи уже давно закономерен..Плохо это? Да, плохо!!!! Поправимо это?...конечно! но не ранее чем пока все абсолютно не пройдут через горький опыт индивидуализма...ну не хотят жить большими кланами да и просто семьями с дедушками-бабушками люди и расплачиваются горьким одиночеством...это как маятник...рас качнулся в сторону клановости...два и в сторону одиночества...
голая баба и детеныши это карма) карма то что баба принимает себя такой...ты такой поможешь? я - помогу...не пройду мимо никогда...но так же помогу и неголой бабе) попросит - помогу
Гость
49 - 10.02.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
ПИ...СЕЦ цивилизации всегда приходил через пропихивание в анус(
:))
Вспомнил фильм Калигула)
*где правильней два"л"?*
Гость
50 - 10.02.2015 - 21:59
Эпизод: Цезарь на свадьбе сначала невесту,а потом и самого жениха .....так между прочим..
Мож и другой фильм,но правду их кина не выбросишь)
Гость
51 - 10.02.2015 - 22:04
47+ мы все являемся суммой впечатлений, переживаний и внушенных принципов.и кождого человека эта сумма разная... и когда я вижу, что набор стереотипов у собеседника сильно отличается от моего, то стараюсь избегать общения, ибо бессмысленно...(исключение это фриман.. чет меня переклинило, что можно что то объяснить.. долго клинило.. только вчера и отпустило...)
вот... это я просто решила попробовать изложить свою мысль более понятно.. не знаю уж удалось или нет...
52 - 10.02.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Эпизод: Цезарь на свадьбе сначала невесту,а потом и самого жениха .....так между прочим.. Мож и другой фильм,но правду их кина не выбросишь)
Ну и где щаз те римляне?
Во-во! Как раз там, куда и запихнули.
Гость
53 - 10.02.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Ну и где щаз те римляне?
Зато какой кайф перед кончиной поимели:-)
54 - 10.02.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут ты говоришь, что распад семьи - не страшно. нее...я говорю что мать одиночка это не страшно...а распад семьи уже давно закономерен..Плохо это? Да, плохо!!!! Поправимо это?...конечно! но не ранее чем пока все абсолютно не пройдут через горький опыт индивидуализма...ну не хотят жить большими кланами да и просто семьями с дедушками-бабушками люди и расплачиваются горьким одиночеством...это как маятник...рас качнулся в сторону клановости...два и в сторону одиночества... голая баба и детеныши это карма) карма то что баба принимает себя такой...ты такой поможешь? я - помогу...не пройду мимо никогда...но так же помогу и неголой бабе) попросит - помогу
Это большой разговор, да. Семью надо восстанавливать, но силой это не сделаешь и т.д. Ты всё правильно написала. Просто жалко все эти поколения, где нищие молодые семьи, дети без бабушек-дедушек, и папы, за всю жизнь ни разу не побывшие главами семей.
55 - 10.02.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
. голая баба и детеныши это карма) карма то что баба принимает себя такой...ты такой поможешь? я - помогу...не пройду мимо никогда...но так же помогу и неголой бабе) попросит - помогу
Это не карма, это слой времени. Хотя родиться в нём и карма, но не личная, а как-бы полуличная, но раз родилась она - то личная....))))
А помочь... Лично ТЫ в состоянии помочь ВСЕМ? А остальные либо тоже не могут, либо не помогают.
56 - 10.02.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут Ну и где щаз те римляне? Зато какой кайф перед кончиной поимели:-)
Мне не понять такого кайфа(
Я и пьянства не понимаю, и наркоты...
Так тёмной и помру(
Гость
57 - 10.02.2015 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Так тёмной и помру(
Зато всё наперёд знаешь(
Может хотя бы по коньячку(не загадывая о будущем)?
58 - 10.02.2015 - 22:17
Ты удивишься.... ЗАЧЕМ? Коньячок, в смысле.
Гость
59 - 10.02.2015 - 22:20
58-Татьянатут >Так - для Начала!
60 - 10.02.2015 - 22:21
Страшусь спросить - что же потом?
Гость
61 - 10.02.2015 - 22:23
53-ИМур >
от калигулы до кончины рима несколько сотен лет какбе..))
поэтому связь не там ищите
Гость
62 - 10.02.2015 - 22:27
60-Татьяна,ну.. когда всё уже наперёд знаешь как-то скучно и неинтересно жить получается,а так глядишь:-мало-помалу и вспомниться вдруг нечто новое.... из давнозабытого старого?:-))
Гость
63 - 10.02.2015 - 22:29
61-Менада >Вот ты,зануда)
*возвращаю:)*
Гость
64 - 10.02.2015 - 22:35
63-ИМур >
не занудства ради, а токмо истины света для!:)
65 - 10.02.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
60-Татьяна,ну.. когда всё уже наперёд знаешь как-то скучно и неинтересно жить получается,а так глядишь:-мало-помалу и вспомниться вдруг нечто новое.... из давнозабытого старого?:-))
)))))
Знаешь, у меня по жизни как-то наизнанку выходит) Все всё про меня помнят, одна я хз где мыслями блукаю)
Иногда бывает забавно слушать от кого-то воспоминания о ярких моментах моего прошлого)
А наперёд... да, скучно и гадко. Примерно как полоть в грязь.
Гость
66 - 10.02.2015 - 22:41
65-Татьянатут >Пора "стирать историю":)
*К Кастанеда*
67 - 10.02.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
65-Татьянатут >Пора "стирать историю":) *К Кастанеда*
Ну разве что с переездом и пластической операцией)
Гость
68 - 10.02.2015 - 22:49
67-Татьянатут >Про себя проговорил -"личная история"а получилось почти по Фрейду...(в утиль...- в Историю,и пластическая не поможет.
69 - 10.02.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
53-ИМур > от калигулы до кончины рима несколько сотен лет какбе..)) поэтому связь не там ищите
Ну так Калигула при начале был процесса, и он каак пошёл...каак пошёл...
И в анус, да.
И это связано. Потому, что привычка к однополому, конкретно - анальному сексу влияет на формирование личности, на тип мышления, на поведенческие реакции и пр.
Если бы содомией грешили рабы - Риму бы пофиг, но когда в навозе увязли сенаторы - тут то оно и сказалось. Ну вот и накрылась Империя, простите за каламбур, тазом.
Гость
70 - 10.02.2015 - 23:13
69-Татьянатут >Исчо вспомнилось,что войске Александра Великого в обозе шли вьюноши именно для того самого)
*до чего содомия людей доводит*
Третий,Православный Рим(хорошо,что я в России родился))
Гость
71 - 10.02.2015 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Женщина она такая же как мужчина
Больше стесняется, зато больше хочет :)
Гость
72 - 11.02.2015 - 11:19
69-Татьянатут >да там чего только не было. есть версия, что у римской верхушки крыша ехала от отравления свинцом, т.к. трубы и косметика. а народ был лишен этих благ цивилизации, поэтому остался здоров)) такая вот насмешка истории..
73 - 12.02.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
69-Татьянатут >Исчо вспомнилось,что войске Александра Великого в обозе шли вьюноши именно для того самого) *до чего содомия людей доводит* Третий,Православный Рим(хорошо,что я в России родился))
Тут спорная информация, особенно насчёт массовости, но ладно.
Лучше вспомним, куда после этого похода девалась греческая империя? (не будем спорить о букве, по сути Александр собрал именно империю)
74 - 12.02.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
69-Татьянатут >да там чего только не было. есть версия, что у римской верхушки крыша ехала от отравления свинцом, т.к. трубы и косметика. а народ был лишен этих благ цивилизации, поэтому остался здоров)) такая вот насмешка истории..
Водопровод Рима поставлял воду не только в богатые дома (это наши сейчас за стакан воды удавятся), а ВО ВСЕ кварталы в уличные краны (не знаю, как правильно это назвать)
И не в свинце дело вообще ни разу. Тогда бы там началось с эпидемии физических уродств, а что-то не упоминается.
Гость
75 - 12.02.2015 - 13:59
74 Татьяна тут
Помню были в оные времена в Краснодаре краны на улицах - там надо было на рычаг нажать или ведро на крючок повесить - и вода текла.
Для всех.
Совершенно бесплатно.
Вот уж не знаю сохранились ли они до сих пор - но один видел несколько раз (на улице Колхозной то ли МОПРа).
Он даже работал лет 5 тому назад.
Ещё возле Сенного Рынка на одной из улиц.
Но не проверял на работоспособность.
Гость
76 - 12.02.2015 - 13:59
возможно дело в концентрации.
а скорее всего просто еще один штрих.
крыша то у них реально ехала
Гость
77 - 12.02.2015 - 14:28
Чем то похож тот кран на этот (в Барселоне если что).

Но у него нет подставки и кран открывается не вентилем а нажатием на рычаг вниз.
78 - 12.02.2015 - 15:26
75-Космонтавт Федя >
Это так называемое обязательное водоснабжение.Призвано снабжать водой всех и в любой момент, вне зависимости от нахождения в доме, открытости магазинов и прочих факторов. С царских времён в России обязательное бесплатное снабжение водой было в каждом населённом пункте за счёт, как сейчас говорят, муниципалитета, делалось в СССР, помогло пережить войну и прочие котоклизьмы (вообще-то там, где это возможно, скважины должны были быть настоящие артезианские, т.е. подающие глубинную воду под естественным давлением)
Распространено хз с каких времён во многих странах мира.
У нас, кстати, эти нормативы никто не отменял, а колонки стали втихаря демонтироваться водоканалом после его перехода в частные руки и стремительного подорожания питьевой воды.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены