К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как то недавно услыхал такую типа истину.

Гость
0 - 09.02.2015 - 15:47
Женщина она такая же как мужчина просто без...
ну там отростка одного...
То есть в о всём остальном они аналогичны.
Хотят одного и того же, мечтают об одном и том же, следуют одному и тому же правилу.
Это правда что ли?
Я не верю.



Гость
1 - 09.02.2015 - 15:56
0, нет, это неправда.

Хотя тренеры всяких курсов типа "ах раскрой в себе женщину" тоже сильно преувеличивают различие ))).
Гость
2 - 09.02.2015 - 15:59
1 Да я тоже так же думаю.
Просто смутило.
Я то понимаю в глубине - но где то посредине мало кто того же смыслит???
А "народу" тому глубоко всё равно глубины разные.
Он там смыслит по другому.
Гость
3 - 09.02.2015 - 16:06
2 руки, 2 неги, 1 голова...
если другие различия вам не интересны - то да - одинаково
Гость
4 - 09.02.2015 - 20:00
0-Мёртвый цеппелин >а в чем тогда различие, если не одинаковость?
Гость
5 - 09.02.2015 - 21:14
...по моему у баб сиськи и чем больше они тем она умней:)
Гость
6 - 09.02.2015 - 23:00
шесть чакр из семи одинаковы. Только свадхистана сдвинута по фазе на 180 градусов относительно мужской. Вот и всё различие.
Гость
7 - 09.02.2015 - 23:11
Про отличия ))

Гость
8 - 10.02.2015 - 01:39
7 Я понял.
"Настоящий мужчина" должен кого то убить (неважно кого - зверя или другого мужчину) и принести женщине добычу?
И тогда у них всё окей.
Гость
9 - 10.02.2015 - 08:39
Страна растёт растёшь и ты
Ты счастлив будешь в жизни
Свободно выберешь свой путь
Уже при коммунизме.
Гость
10 - 10.02.2015 - 13:25
1-Маджента > Они специально это делают.
Гость
11 - 10.02.2015 - 13:27
На ПиЭ с годами меняются только ники... а народ - он как и был - всё такой же... весёлый, добрый и зажигательный :)
Гость
12 - 10.02.2015 - 13:27
Задача мужчины - убить живое и отдать женщине. Задача женщины взять у мужчины мёртвое и превратить в живое, отдать мужчине. И всё это ради детей. Колесо катится....
Гость
13 - 10.02.2015 - 13:29
12-RUST > а если детей люди не могут иметь?
Гость
14 - 10.02.2015 - 17:57
12/13 Он про то ято ян переходит в инь а инь переходит в ян.

Вот эта точка что внутри и есть что то типа "зародыша" который по мере развития превращает чёрное в белое и наоборот.
А понять всё можно исключительно эмпирическими методами.
Во всяком случае на сегодня.
Гость
15 - 10.02.2015 - 19:19
0-Мёртвый цеппелин >Женщина не просто "без какого-то там отростка",у неё ГЕНЫ другие,наши вот отмирают потихоньку,а у них "всё по-прежнему,без изъяну";)
16 - 10.02.2015 - 19:44
Когда разговариваешь с женщинами, несчастными в личной жизни, постоянно натыкаешься на их неспособность и невозможность принять мысль о том, что мужчины тоже люди.
Слышат, соглашаются. доказывают с жаром, что в курсе, но...
Гость
17 - 10.02.2015 - 20:09
16-Татьянатут > то есть вы считаете, что если эти женщины поверят, что мужчины "тоже люди", то в их жизни что то изменится в лучшую сторону? :)
Гость
18 - 10.02.2015 - 20:12
17+ я все таки считаю, что у женщин личная жизнь не складывается по очень многим причинам, в том числе и зависящим от самой женщины, но... в то что "мужчины тоже люди" женщины перестают верить вследствии личных неурядиц... то есть это не причина... это следаствие...
19 - 10.02.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
16-Татьянатут > то есть вы считаете, что если эти женщины поверят, что мужчины "тоже люди", то в их жизни что то изменится в лучшую сторону? :)
И ты туда же)
Не ПОВЕРЯТ, а ПРИМУТ. Связь между мужчиной и женщиной не может не быть связью между двумя человеками.
Отсюда и ошибки.
Гость
20 - 10.02.2015 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Связь между мужчиной и женщиной не может не быть связью между двумя человеками.
Может поэтому по-украински мужчина - человик,а женщина = жинка?
21 - 10.02.2015 - 20:24
Чтоб жена не забывала, с кем имеет дело?)
Гость
22 - 10.02.2015 - 20:25
19-Татьянатут > связь, это когда обоюднл.. когда не только от женщины к мужчине, но и к женщине ОТ мужчины...
если от мужика отклика нет... один раз нет.. второй раз нет... на третий появляется убежденность, что все мужики сволочи...
а вот отклик мужики дают только на определенных женщин.
и есть очень обширная группа женщин которые никогда этого отклика не получат... но они ж все равно пытаются как то устроить личную жизнь... следствие неудачи и убеждение что мужики нелюди...

это следствие.. следствие несоответствия требумым параметрам...
и что бы был результат положительный, нужно не объяснять, что мужики тоже люди, а приводить бабу в соответствие...
но это далеко не всегда реально осуществимо..
чаще всего нарушения некоррелируемые...
и баб просто напросто обманываю объясняя всякие истины и правила...с благой целью конечно обманывают, но это не принципиально...
23 - 10.02.2015 - 20:25
Ой, хохлушки - бабы не робкие...)))))
24 - 10.02.2015 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
19-Татьянатут > связь, это когда обоюднл.. когда не только от женщины к мужчине, но и к женщине ОТ мужчины... . а вот отклик мужики дают только на определенных женщин. и есть очень обширная группа женщин которые никогда этого отклика не получат...
Точно так. Ряд женщин рождается для безбрачия. И ничего тут не поделаешь. Они, собственно, и семью-то, на самом деле, хотят только головой, а так-то им просто надо изредка перепихиваться и жить в клане. А мужики, ес-сно, это чуют, как и положено.
Но у мужчин это явление тоже есть.
Система такая в природе, для регулирования поголовья.
Привлекательны изначально для потенциальных партнёров около половины самцов и самок. Остальные - резерв. И в истории человечества это очень даже явно прослеживается. Современный уклад жизни уничтожил естественные ниши комфортного обитания для этих подгрупп, одновременно наводнив информационное поле баснями и стереотипами. Ну вот и страдают люди из-за отсутствия того, чего, на самом деле, не очень и хотят.
Звучит цинично, но в Природе всё так. Ибо это самая надёжная, многоплановая и универсальная система.
В отличие от социальной моды)
Гость
25 - 10.02.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Точно так. Ряд женщин рождается для безбрачия. И ничего тут не поделаешь. Они, собственно, и семью-то, на самом деле, хотят только головой, а так-то им просто надо изредка перепихиваться и жить в клане.
Это как в пчелином улье рождаются трутни?
Гость
26 - 10.02.2015 - 20:42
24-Татьянатут > согласна полностью..)но... на кой объяснять тем теткам что мужики тоже люди?
ведь пустая трата времени и сил. и более того обострение несчастости этих баб...
27 - 10.02.2015 - 20:51
25-ИМур >26-Мелисса >
Ну... да примерно.
Вот в семьях полярных волков, к примеру, всегда есть второй самец, который ходит на охоту, защищает семью, заботится о самке и щенках, но покрывает её только в случае невозможности старшего самца.
Нужно для выживания вида. Всё. Природой не обсуждается. И, между прочим, этот "друг семьи" всегда имеет зато шанс оставить и вырастить потомство, т.к. старший самец ЗА НЕГО отвоевал территорию и самку.
Люди же всегда жили большими семьями, где находили смысл жизни, общение, безопасность и "включенность" кучи дядюшек и тётушек. Некоторые имели и своих детей вне законного брака или вступали в него, не отделяясь от клана (на что надо много сил), а оставаясь на вторых ролях в семье.
28 - 10.02.2015 - 20:54
Имхо - половина проблем и несчастий современной жизни в уничтожении института семьи. Потому как схождение пары на 2-3 года, с последующим разбегом, схождением на 2-3 года с другим партнёром и т.п. СЕМЬЁЙ ну никак не является. Так... Узаконивание рождения детёныша, не более.
Гость
29 - 10.02.2015 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Некоторые имели и своих детей вне законного брака или вступали в него, не отделяясь от клана (на что надо много сил), а оставаясь на вторых ролях в семье.
а почему это в прошедшем времени? это и сейчас имеет место быть...вполне себе...без афиширований
Гость
30 - 10.02.2015 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
уничтожении института семьи.
а помоему вполне исторически закономерная вещь...вот прям так никто не ходит и не уничтожает институт брака...он сам сыпится и валится...и уже давно
31 - 10.02.2015 - 21:03
ЕГО сыпят и валят. Экономически. Потому, что члена семьи сделать рабом невозможно. У него выживаемость и независимость в разы выше. А вот молодая голожопая пара с детьми, или мать-одиночка - самое оно, в смысле экономического надругательства.
Делай, что хош - не рыпнется.
Гость
32 - 10.02.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
мать-одиночка - самое оно, в смысле экономического надругательства.
ну вот я ...мать-одиночка...но мне было бы эротично взглянуть на того кто хотел бы надругаться надо мной...глянуть на эту надругалку...невооруженным глазом)) ты это...не сгущай только...да, трудно сыну без папы - тут не спорю...ацки...но экономически если голова есть...то это вобще не ситуация надругательства...
Гость
33 - 10.02.2015 - 21:19
+ я к тому что среди моих знакомых очень много матерей-одиночек...справедливости ради стоит отметить, что все они мечтают выйти замуж и многие таки выходят, но...женщина...часто отваживается рожать в одиночестве...ну не десяток детей...тоже понятно...но решается...(и правильно делает на мой взгляд, если бог дает ребенка -надо брать, а то некому в стране будет работать ) нас стареньких кормить
34 - 10.02.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
ну вот я ...мать-одиночка...но мне было бы эротично взглянуть на того кто хотел бы надругаться надо мной...
Правда? Ну возьми детей, два чемодана вещей и минимум налички, и поезжай на жительство в чужой город, предусмотрительно порвав связи с роднёй тут и не имея поддержки там.
Эротику гарантирую) В каждом отделе кадров, школе, организации и домоуправлении)
Гость
35 - 10.02.2015 - 21:27
34-Татьянатут >слушай...ну зачем твои страшилки?...что значит предусмотрительно порвав связи?...а еще что? посыпать голову пеплом?...ну давай начнем рожать только от богатых, с гарантией богатства на 100 лет вперед...ну тоже зачем утрировать?
Гость
36 - 10.02.2015 - 21:28
34-Татьянатут > )))))))))) не напрягайтесь..) ваша собеседница вам все равно не поверит..) этого не может быть! люди добрые и отзывчивые и всделают все возможное что бы помочь тому кто слабее, а еще миром правит любовь..)
Гость
37 - 10.02.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
люди добрые и отзывчивые и всделают все возможное что бы помочь тому кто слабее, а еще миром правит любовь..)
а не ты ли об этом трубила в соседней теме?...ты ж сама вроде и помагала начитавшись книжек в детстве!...
38 - 10.02.2015 - 21:29
Почему я так уверенно говорю, что добрая половина женщин не хочет, на самом деле, мужей:
им ТРУДНО И НЕПРИЯТНО иметь другого человека рядом. Они хотят плоды, т.с.з., от наличия мужика, но не его присутствия. Это вроде как:"Давай заведём большую пушистую собаку и будем её тискать? -Давай! Только гулять, чесать, кормить и лечить будешь сама.
- Ну..... Ну я так не хочу.... Я хочу только иногда с ней, ухоженной и красивой, нарисоваться, и иногда тискать. А куёлдаться не хочу( Нафиг она мне тогда ненада!"
У мужчин, кстати, так же.
А вот у тех, кто действительно ИСПЫТЫВАЮТ ПОТРЕБНОСТЬ, и вопроса особого о уходе не стоит, для них это естественная и неотъемлемая часть СОсуществования с другой личностью.
Другое дело, что такое отношение должно быть с двух сторон, а иначе это обычная эксплуатация человека партнёром.
Гость
39 - 10.02.2015 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
половина проблем и несчастий современной жизни в уничтожении института семьи. Потому как схождение пары на 2-3 года, с последующим разбегом, схождением на 2-3 года с другим партнёром и т.п. СЕМЬЁЙ ну никак не является. Так... Узаконивание рождения детёныша, не более.
А если к этому приплюсовать ещё и однополые браки,которые навязываются вопреки всему,то похоже наступает даже не матриархат,а нечто непонятное...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены