К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как Менада разложила

Гость
0 - 03.03.2014 - 22:04
Я прощу прощения. Просто общалась с женщинами, которые жили или были в исламских странах.

Знаю двух. Им обеим за 40. одна жила в Арабских Эмиратах и была в 95-96 а Пакистане. Вторая жила 4 года в Сирии недавно. Первая - торгащ, вторая - полковник эммммм, в общем полиции.

Обе сказали, что бред говорить, что ислам - это зло и упадничество. Првиели ряд примеров с раскопками, наукой -я не запомнила - это минус. Могу в принципе снова спросить. И насчет того, что Коран на самом деле лоялен как к др культуре, так и вере.
Их слова : просто есть установка и надо трактовать так, а не иначе. И есть примеры, когда не уважают др культуру, подменяя понятия. Но, говорить, что ислам тормозит развитие - это тоже самое, что говорить я не люблю ислам.

Да, я не знаю Коран. И, честно, не читала, перед тем, как запостить тему.

Мне сказали, что в Коране запрещено бить женщину и многое др, что игнорируется....

Так ли страшен ИСлам, как его радикалы?



Гость
121 - 05.03.2014 - 13:05
Нашего общего друга с Чё щаз запихали в трамвай фсбшники и выгнали, что бы он возле параолимпийского огня не маячил. Он у тургеневского моста тусил.
Типа внешность у него не кошерная слишком. Хотя он конечно и есть настоящий ветеран 3-й мистической и инвалид психоделической.
Такие дела...
Гость
122 - 05.03.2014 - 13:05
118-Менада >я пока шта отвлекусь) приятного общения
Гость
123 - 05.03.2014 - 13:07
120-Tucshka > проводить в мир Волю божию
Гость
124 - 05.03.2014 - 13:11
121-tramontanaa >

Гость
125 - 06.03.2014 - 13:02
tramontanaa >
Прикольно ))
Мы вчера кстати ржали над этой олимпиадой. Пришли к мнению что олимпийский огонь надо нести с горы Олимп в Греции, а не с закоулков частного сектора на ул. Дежнева в г. Краснодаре :-)
В итоге дебили перекрыли на целый день весь город. Особенно понравилась ситуация на ул. Тургенева в р-не пересечения с ул. Красных партизан, где мусора перекрыли кусок улицы, а те кто туда заехал не имели возможности оттуда выехать ни вперед ни назад. Есс-но водители грузового транспорта поняли что к чему, позакрывали свои машины и уехали по делам )))
Страна идиотов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены