К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Измена мужчины.

Гость
0 - 04.06.2013 - 13:15
Нам обоим по 30. Встречались год, все было хорошо, последние пару месяцев - трения из-за того, что он много работал, я хотела видеться чаще. Ссоры были два раза. Но все выруливалось, мирились, все было замечательно. Он - человек с очень вспыльчивым характером, но я старалась подстроится, все-таки это женское качество. Никто никому ничего серьезного не обещал, но много раз я озвучивала, что в параллели быть с кем-то не могу. После последней ссоры, поехали к нему домой и я наткнулась там на пустые упаковки от презервативов, длинные женские волосы другого цвета в ванной. Ничего ему не сказала, потому что побоялась наговорить лишнего в запале. Теперь вот сижу уже несколько дней и думаю, что делать. Мне противно на физическом уровне. Как доверять, зная, что на этом диване он ее... Или, что она была тут за два часа до меня... И не знаю, что делать, как сказать, как обсудить. Я все понимаю - взрослые люди, и я сама виновата, что к этому привело. Слышу миллион разных мнений и советов. Ищу решения и пока не могу найти. Оставаться или простить, забыть, пойти дальше? Помогите.


Гость
241 - 07.06.2013 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Masyania Посмотреть сообщение
238-Просто безобразие >цитировать было не обязательно. По существу вопроса - а вместе жить не судьба? Нет? Загс? Ну или какие то движения уже пора бы делать в сторону конкретности отношений? Или для вас это тёмный лес и все надо разжевать и в рот положить?
у них отношения еще под вопросом, о каком загсе может идти речь??? а потом скажете - видели очи, что брали...

пусть все рассмотрят тщательно, а в загс - это когда друг без друга не могут, а в данном примере - могут и вполне


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены