К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Измена мужчины.

Гость
0 - 04.06.2013 - 13:15
Нам обоим по 30. Встречались год, все было хорошо, последние пару месяцев - трения из-за того, что он много работал, я хотела видеться чаще. Ссоры были два раза. Но все выруливалось, мирились, все было замечательно. Он - человек с очень вспыльчивым характером, но я старалась подстроится, все-таки это женское качество. Никто никому ничего серьезного не обещал, но много раз я озвучивала, что в параллели быть с кем-то не могу. После последней ссоры, поехали к нему домой и я наткнулась там на пустые упаковки от презервативов, длинные женские волосы другого цвета в ванной. Ничего ему не сказала, потому что побоялась наговорить лишнего в запале. Теперь вот сижу уже несколько дней и думаю, что делать. Мне противно на физическом уровне. Как доверять, зная, что на этом диване он ее... Или, что она была тут за два часа до меня... И не знаю, что делать, как сказать, как обсудить. Я все понимаю - взрослые люди, и я сама виновата, что к этому привело. Слышу миллион разных мнений и советов. Ищу решения и пока не могу найти. Оставаться или простить, забыть, пойти дальше? Помогите.


Гость
81 - 04.06.2013 - 18:12
Цитата:
Сообщение от kadavez Посмотреть сообщение
но я старалась подстроится, все-таки это женское качество
подстраиваться к дерьму?
Цитата:
Сообщение от kadavez Посмотреть сообщение
и я сама виновата, что к этому привело
виновата что он другую [*****]?
Цитата:
Сообщение от kadavez Посмотреть сообщение
Оставаться или простить
может тогда сама прощения попросишь раз считаешь себя виноватой?
Гость
82 - 04.06.2013 - 18:14
ааа регистрация сегодняшняя, стало быть ответы мы услышим в лучшем случае завтра)
Гость
83 - 04.06.2013 - 18:36
74-Толкне >))) вот! поэтому когда мужчины поют о "просветлении " сверните уши в трубочку и хавайтесь подальше, потому как слушать жту ахинею могут только молоденькие наивные дурочки, собственно для них она и предназначена, а дамам от 35 уже следует иметь свое мировоззрение и учиться быть самостоятельными и самодостаточными и понимать истину что мужчина может быть другом только для молодой красивой девушки, а абсолютно все дамы за 35 таковыми не являются... ну, разве что для для совсем дряхлых старичков...
Гость
84 - 04.06.2013 - 18:55
Цитата:
Сообщение от kadavez Посмотреть сообщение
И не знаю, что делать, как сказать, как обсудить.
а Вы не обсуждайте, упросите его сделать Вам какой-нибудь дорогой и ценный подарок или денег дать в какие-нить необязательные займы... может прокатить, если он чувствует некоторую вины за измену... а после того, как он раскошелится - бросайте сразу.
а если не раскошелится - тем более, бросайте :-)
Гость
85 - 04.06.2013 - 19:10
83-Винтаж >
я просто не понимаю откуда столько цинизма и потреблятства во взаимоотношениях, в оценках этих взаимоотношений. когда это появилось и почему так прочно закрепилось. ведь это понятие "просто секс" противно человеческой природе. и в тч мужчинам, как бы они не пытались кичиться обратным. ну если не совсем одноклеточное уг, ессно.
люди даже не способны подчас оценить, нравится ли им человек. не способны понять, что срут в душу не разбирая.
Гость
86 - 04.06.2013 - 19:12
ладно еще версия...может он приятелю давал ключи от квартиры?
Гость
87 - 04.06.2013 - 19:12
84-Серая метелка > + 100))))
Гость
88 - 04.06.2013 - 19:13
86-океан Эльзы > аха.. и помогал приятелю лично)) а то вдруг тот один не справится))))
Гость
89 - 04.06.2013 - 19:13
84-Серая метелка >где есть гарантия того, что он ее потом за это бабло не пришибет?
Гость
90 - 04.06.2013 - 19:17
Цитата:
Сообщение от kadavez Посмотреть сообщение
Ничего ему не сказала, потому что побоялась наговорить лишнего в запале.
Ты хитрая, а зря...
надо было перебить ему всю посуду!
Гость
91 - 04.06.2013 - 19:21
Цитата:
Сообщение от океан Эльзы Посмотреть сообщение
84-Серая метелка >где есть гарантия того, что он ее потом за это бабло не пришибет?
а за что? подарок! :-))
вообще, если человек не психопат - то, все нормально будет. вообще, людей способных на активные агрессивные действия, достаточно, мало. ну а там - смотреть нада!!
Гость
92 - 04.06.2013 - 19:23
83-Винтаж >чем более чел "просветленный" тем больше он по%уист.Они медитациями и прочими практиками отбивают у себя оценочные и эмоциональные подходы к житейским ситуациям. И трудно быть другим, когда стоишь под флагом "Все в мире относительно".
--- Тебе плохо и обидно?
Учись не обижаться...а плохо относительно чего?
и еще куча мудреных вопросов от которой нормальной женщине хочется или повеситься или послать "просветленного" на %уй.
Гость
93 - 04.06.2013 - 19:25
91-Серая метелка >автор же пишет вспыльчивый эпилепсик.Кто его знает...
Гость
94 - 04.06.2013 - 19:26
85-Толкне > мужчина, чаще всего, хочет самую лучшую самку... полумеры и компромисы его как правило не устраивают... но секс ему нужен постоянно, и желательно не с одной женщиной... поэтому ко всем партнершам по сексу мужчина относится как... ээээ.. ну как тренажерам в спорт зале. он оценивает тактико технические характеристики каждой и ценит партнерш исключительнт вот за эти самые физиологические особенности.
если вы услышите что и как мужчины говорят о женшинах котгда рядом нет тех перед кем они не хотят себя выдать, тт вам станет реально плохо... я вам гарантирую... потому что сверхнатуралистичный и циничный разбор физиологических возможностей телок которых [*****], производит очень тяжелое впечатление...
для мужчины человеком является только та женщина которую он любит... и которую он хочет.. заметьте ХОЧЕТ а не [*****]....
легла в постель, тем более без обязательств - все... сама себя растоптала...
и никогда не будеи по другому... ни ког да....
поверила мужским сказкам что, дескать секс до свадьбы не помеха любви - проигралась вчистую....
Гость
95 - 04.06.2013 - 19:27
92-океан Эльзы > ппкс... но Толкне ж не верит..
Гость
96 - 04.06.2013 - 19:37
88-Винтаж >не будем суровы)) презумпцию невиновности еще не отменили.
*голосом Марпл* и следы утех говорят о том, что любовникам было плевать на обстановку и порядок.
Потому что залетные, хозяин бы позаботился о том чтобы убрать свое гнездышко.
Гость
97 - 04.06.2013 - 19:44
96-океан Эльзы > гыыыыыы)))))) эльза, та ну, тя нафих)) ты была хоть раз в холостяцкой квартире? это ж жуть кромешная))) какой порядок? ты о чем? если мусор выносится хотя бы раз в неделю этт уже пдвиг)))) мытье полов раз в полгода - эквивалент стерильности)))
ты что думаешь я зря так к мужчинам отношусь? я ведь тоже знаешь ли всю молодость пребывала в сказочных иллюзиях и поэтому шок от реальроот положерия вещей меня просто изничтожил... не перенесла моя ранимая психика реалий бытия )))
Гость
98 - 04.06.2013 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
поверила мужским сказкам что, дескать секс до свадьбы не помеха любви - проигралась вчистую....
предлагаешь замуж вслепую выходить!?!
чревато
Гость
99 - 04.06.2013 - 19:47
Цитата:
Сообщение от океан Эльзы Посмотреть сообщение
автор же пишет вспыльчивый эпилепсик.Кто его знает...
ну, как я понимаю, не смотря на ссоры автора, пока, никто не бил... это хороший признак :-)
Гость
100 - 04.06.2013 - 19:48
97-Винтаж >ну если это так, что с чего автор решила что эти упаковки не с ней были использованы?
Если там все ровным слоем лежит, то что ее напрягло?))
Гость
101 - 04.06.2013 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Серая метелка Посмотреть сообщение
ну, как я понимаю, не смотря на ссоры автора, пока, никто не бил... это хороший признак :-)
так и денег пока взаймы не давали:)
Гость
102 - 04.06.2013 - 19:54
а вообще такая тема была от Ретреску, там тоже творческая личность со свободными отношениями была и девушка которая себя уговаривала что это нормально.Наверное.
Автор почитайте пока вам писать нельзя.
свободные отношения
Гость
103 - 04.06.2013 - 19:55
98-океан Эльзы > не знаю.. вот честно - не знаю....
знаешь есть поговорка - не родись красивой, а родись счастливой...
да, сплошь и рядом полно примеров когда пара живет душа в душу вопреки любой логике...
но это как выигрыш в лотерею - одит из тысячи выигрывает, остальные пролетают...
так вот секс до свадьбы это русская рулетка .... ежели повезет можешь выиграть, но можешь проиграть все.. вообще все... полностью сломать себе жизнь...
по сути девственность это для женщины что то вроде стартового капитала в бизнесе.... потратить его можно как угодно, но вот построить успешный бизнес можно только в том случае, если распорядишься этим капиталом правильно....
и сложность в том, что верное решение для каждого человека свое... нет уриверсального рецепта - делай вот так и все получится....
Гость
104 - 04.06.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
мужчина, чаще всего, хочет самую лучшую самку... полумеры и компромисы его как правило не устраивают... но секс ему нужен постоянно, и желательно не с одной женщиной...
Желательно с одной, желательно с любимой. Но если нет любимой - то можно сразу и с двумя, тремя :)))
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
если вы услышите что и как мужчины говорят о женшинах котгда рядом нет тех перед кем они не хотят себя выдать
О! Знали бы женщины, с каким чувством они это говорят. Знали бы вы, как им мерзко выдавить из себя всю эту гадость на показуху(хотя некоторые настолько входят в образ, что уже не замечают этого, а некоторые, чаще единицы, действительно такие), потому что есть в определенных группах определенный уровень "крутости" на котором данные стандарты действуют априори. И попробуй не соответсововать. В основном это "верхушка", иная прослойка общества. Парни по-проще(типа грузчиков, завскладов и т.д.) хоть погулять и любят, но к женам у них достойное отношение. Чаще о женщинах плохо высказываются всякие менеджеры, топ менеджеры и прочие офисные молокососы, и то не от собственной картины мира, а от отсутствия вообще каких-либо твёрдых взглядов на то или иное.
Гость
105 - 04.06.2013 - 19:57
100-океан Эльзы > ну, понимаешь когда она в прошлый раз уходила возле дивана валялись три использованных презика, а тут приходит, смотрит и глазам не верит - четыре! )))
Гость
106 - 04.06.2013 - 19:58
Цитата:
Сообщение от океан Эльзы Посмотреть сообщение
так и денег пока взаймы не давали:)
это - да :-))))
Гость
107 - 04.06.2013 - 19:59
Цитата:
Сообщение от океан Эльзы Посмотреть сообщение
ну если это так, что с чего автор решила что эти упаковки не с ней были использованы?
Действительно! А может тут и не в женщине дело. Может он сам... ))))))))
Гость
108 - 04.06.2013 - 19:59
103-Винтаж >мне кажется девственность это такой головняк.))
Подчиняешь себя, свои желания и потребности физиологической частичке своего тела.
Опять же носишься с ней как списанной торбой, а вдруг без согласия отнимут? Трясешься, озираешься.
лять...этот не этот... вдруг продешевлю?!!
Гость
109 - 04.06.2013 - 20:00
Цитата:
Сообщение от kadavez Посмотреть сообщение
Нам обоим по 30. Встречались год, все было хорошо, последние пару месяцев - трения из-за того, что он много работал, я хотела видеться чаще. Ссоры были два раза. Но все выруливалось, мирились, все было замечательно. Он - человек с очень вспыльчивым характером, но я старалась подстроится, все-таки это женское качество. Никто никому ничего серьезного не обещал, но много раз я озвучивала, что в параллели быть с кем-то не могу. После последней ссоры, поехали к нему домой и я наткнулась там на пустые упаковки от презервативов, длинные женские волосы другого цвета в ванной. Ничего ему не сказала, потому что побоялась наговорить лишнего в запале. Теперь вот сижу уже несколько дней и думаю, что делать. Мне противно на физическом уровне. Как доверять, зная, что на этом диване он ее... Или, что она была тут за два часа до меня... И не знаю, что делать, как сказать, как обсудить. Я все понимаю - взрослые люди, и я сама виновата, что к этому привело. Слышу миллион разных мнений и советов. Ищу решения и пока не могу найти. Оставаться или простить, забыть, пойти дальше? Помогите.
Автор, как можно встречаться в 30 лет целый год? Вам же не по пятнадцать?
Значит вы друг друга на самом деле серьезным вариантом для супружеской жизни не рассматривали. Потому и сожалеть в принципе не о чем.
Гость
110 - 04.06.2013 - 20:03
105-Винтаж >нене! она малиновые любит, а тут клубничные))
(автор, простите)
Гость
111 - 04.06.2013 - 20:05
110-океан Эльзы >)))))) присоединяюсь - автор не обижайтесь..))) мы тут не о вас мы просто ржем...)))) вечер томный :)
Гость
112 - 04.06.2013 - 20:09
Короче мы парня повесили, а потом посмертно оправдали!
Гость
113 - 04.06.2013 - 20:11
111-Винтаж > Здесь, по видимому, автором и не пахнет и не фиг расшаркиваться: автор, простите... извините ...
Гость
114 - 04.06.2013 - 20:21
94-Винтаж >95-Винтаж >
видишь ли, какое дело... помимо животных факторов отбора лучшего партнера есть еще то, что делает нас людьми.
есть духовная созидательная сила, которая активизируется, когда встречаются два человека, когда между ними возникает любовь.
и не надо все сводить к элементарным биологическим процессам, они не единственное, что составляет природу отношений. я знаю что так есть и это правильно. и поскольку это правильно, поскольку любовь развивает душу, к ней стремятся все люди, без разницы какого пола..
но разучившись отдавать, стремясь только "получать от жизни все", разбазарить себя по миру только вширь и, как результат, ничего в итоге кроме пустоты не обретая, люди заболевают цинизмом и получаются такие убогие мировоззрения, любовь к шаблонам.
Гость
115 - 04.06.2013 - 20:23
113-Qbanec > женщины от мужчин отличаются тем, что им свойственно проявлять бескорысиную заботу о всех окружающих людяз. подчеркиваю - о всех! даже если это врун и обманщик... это назыается милосердие и свойственно оно только истинно просветленным людям)))
вот такие пироги...
а девиз " бей чужака первым и насмерть " это чисто мужское... и поэтому я говорила и буду говорить - хочешь быть счастливой держись от мудчин подальше... а уж ежели лезешь к ним в блищкие отношения, то не жалуйся на последствия и учись держать удар....
Гость
116 - 04.06.2013 - 20:25
115 + уж извините исправлять описки не получается - я тогда до морковкиного заговения буду ответы писать)))
Гость
117 - 04.06.2013 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
115 + уж извините исправлять описки не получается - я тогда до морковкиного заговения буду ответы писать)))
да все поняли... опечатки, прям, по Фрейду :-)))
Гость
118 - 04.06.2013 - 20:28
114-Толкне > ээээээ вы когда замуж выйдите, годочка через три, а лучше через пять черкните мне весточку - вот так и так... счастлива я в духовной близости с супругом.... я искрене порадуюсь и пожелаю вам счастья, а главное признаю, что я заблуждалась... а пока.... уж как есть...
Гость
119 - 04.06.2013 - 20:35
118,))) если я говорю о чем-то словом "знаю", это значит, что есть личный опыт) и опыт близких.
а убеждать я никого не намерена.. все живут как хотят. кто хочет количественно, а кто хочет качественно.
Гость
120 - 04.06.2013 - 20:53
117-Серая метелка >. )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены