К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Измена мужчины.

Гость
0 - 04.06.2013 - 13:15
Нам обоим по 30. Встречались год, все было хорошо, последние пару месяцев - трения из-за того, что он много работал, я хотела видеться чаще. Ссоры были два раза. Но все выруливалось, мирились, все было замечательно. Он - человек с очень вспыльчивым характером, но я старалась подстроится, все-таки это женское качество. Никто никому ничего серьезного не обещал, но много раз я озвучивала, что в параллели быть с кем-то не могу. После последней ссоры, поехали к нему домой и я наткнулась там на пустые упаковки от презервативов, длинные женские волосы другого цвета в ванной. Ничего ему не сказала, потому что побоялась наговорить лишнего в запале. Теперь вот сижу уже несколько дней и думаю, что делать. Мне противно на физическом уровне. Как доверять, зная, что на этом диване он ее... Или, что она была тут за два часа до меня... И не знаю, что делать, как сказать, как обсудить. Я все понимаю - взрослые люди, и я сама виновата, что к этому привело. Слышу миллион разных мнений и советов. Ищу решения и пока не могу найти. Оставаться или простить, забыть, пойти дальше? Помогите.


Гость
121 - 04.06.2013 - 20:54
119-Толкне > личный опыт это щамечательно! счастливые близкие люди - великолепно! но это не о нас с вами ... понимаетп о чем я? то что другим счатье выпало это понятно, но заметьте эти другие здесь не тусуются, а живут себе и радуются своему счастью...
а здесь тусуются в основном те кто мучается вопросами " почему мне то счатья не положено? а главное "за что?!?!" .... и нет ответа... нет и все тут...
Гость
122 - 04.06.2013 - 21:08
121-Винтаж >
вот я и пытаюсь обьяснить, что это счастье не "выпадает". это не судьба, не лотерея и не случай.
это с_о_з_н_а_т_е_л_ь_н_ы_й выбор. и труд.
впору вспомнить аллегории Фримана)) продукты с огорода вкуснее, чем китайская гадость из супермаркета. но обрабатывать землю тяжелее, чем сходить в магазин.
Гость
123 - 04.06.2013 - 21:18
122-Толкне > вот я вам и говорю - подтвердите свою теорию личной практикой построите себе супружество трудом да духовностью - напишите... плюньте мне гордо в лицо.... а пока.... это только красивые, но совершенно пустые слова...
строить можно только там, где есть для этого рещервы и потенциал.... и есть этот потенциал ровнехонько до 35 лет....и все что не успел сделать до этого возраста скорее всего уже никогда не сделаешь.... и если у автора еще есть время... хоть очень мало, но есть... то у насвами, уважаемая Толкне, нет уже ничего.. ни времени, ни сил, ни потенциала, ни резервов, ни перспективы, ни по большому счету надежды.... и верить в то, что при таком раскладе найдется дурак который согласиться вписаться в такую бодягу - просто глупо....
Гость
124 - 04.06.2013 - 21:25
понятно..)) объяснять бесполезно)
вапше-то моя родная мама второй раз вышла замуж аккурат в 46 и была очень счастлива..
мне, если чо, 35-ти еще нет. да и ваши оценки дышат безнадегой и унынием.. в ТАКУЮ бодягу вписаться внатуре просто глупо. удачи)
Гость
125 - 04.06.2013 - 21:26
Народ разошёлся не на шутку... уж полночь близится, а автора всё нет...
Гость
126 - 04.06.2013 - 21:46
124-Толкне > значит я вас пезрепутала... я считала что вы дама под пятьдесят... что ж дерзайте.. и пусть у вас все получится....
Гость
127 - 04.06.2013 - 21:51
126-Винтаж >
и вам того же))
мама читает, смеется.. говорит, что плевать вам в лицо не будет)
Гость
128 - 05.06.2013 - 06:29
Как говорится, изменить можно матери, любовнице, жене, но любимому человеку низзя. М-да. Когда реально понимаешь, что любишь её\его, то изменять не получится. А некоторые и не понимая, люблю не люблю, не изменяют, ибо...умняшки.
Гость
129 - 05.06.2013 - 06:43
Хм, как интересно, ваапщет моя мама аккурат в 45 развелась, а под полтос встретила своё щастье и счастлива, тьфу-тьфу :) И , безусловно, счастливая жизнь с кем-то - это труд в любом возрасте. При чем тут вообще возраст, потенциал и так далее. Мозги у людей либо есть, либо нет и счастье тады либо есть , либо нет. Вон, по городу бегала одна 23-летняя девушка с большим потенциалом) с 4 абортами за плечами и -надцатью мужиками. Приехала из Люберец, так как там мужики-козлы не правильно её ценили и любили, в поисках того, кто полюбит её потенциал просто так ( за мочу по КК). Ага ))) Нет мозгов - не будет щастя. В одиночестве, вдвоем, втроем, колхозом тем более. Это аксиома.
Гость
130 - 05.06.2013 - 08:31
ну да.. жизнь наполнять нужно качественно.
вспомнилось еще кое-что. тут спорный момент, конечно, просто наблюдалка.
чем больше у человека сексуальных партнеров, тем быстрее он стареет. это наглядно видно. у мужчин к 45-ти все отказывает, а женщины, соответственно теряют внешний вид. можно сказать, что возраст итак.. да, но возраст по-разному виден и по-разному воплощается. бывает и зрелость красивой. если человек не растрачен. такие люди и в 60 на многое способны.
видимо есть какой-то потенциал жизненной энергии и к нему стоит относится так же, как к любому исчерпаемому ресурсу.
Гость
131 - 05.06.2013 - 09:01
отношения это труд. Влюбленность лишь искра из которой можно разжечь костре, но потом в него нужно подкладывать дрова и не нужно в него мочиться. Желание чтобы люди вокруг тебя не страдали и были счастливы, хорошая мотивация делать этот труд качественно. Остальные мотивации плохо работают на больших промежутках времени.
Гость
132 - 05.06.2013 - 09:10
0-kadavez > автору темы.
***
я впадаю в любовную независимость
незалежность, непривязанность
и уже через нас, земная
ось
не проходит
видно, не срослось...
где то порваны связки и жилы
что держали
и кружили
кровь единую
плача зашиваю разорванное
учусь ходить заново
я теперь птица вольная
не двужильная,
но свободная.
Что же спасибо милый мой
За все…
за любовь и ненастья
и за эту возможность бОльную
для нового моего счастья
Гость
133 - 05.06.2013 - 09:45
76-Просто безобразие > Неверно. Нужно отомстить СРАЗУ после обиды: дать в торец так, чтоб искры из глаз у обидчика посыпались, сломать рёбра или выбить к чертям челюсть. Или надавить на слабое место в моральном плане. Заставить страдать короче качественно! ПОТОМ -- только суп с котом! Потом может и не быть или это будет уже не актуально. Не нужно предавать свои чувства в угоду общественному мнению. Это провальная сделка! Копить зло ради какого-то лапиндоса ушастого тоже не есть гуд! Так что вот так.
80-Просто безобразие > Ога, а когда ты встречаешься с женщиной ты не думаешь, что у неё один единственный, да? Или тебе сразу оглашают график встреч и ты точно знаешь, когда твоя очередь?))))) Бредятину ты поришь, дружище!
Гость
134 - 05.06.2013 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
Как говорится, изменить можно матери, любовнице, жене, но любимому человеку низзя. М-да. Когда реально понимаешь, что любишь её\его, то изменять не получится. А некоторые и не понимая, люблю не люблю, не изменяют, ибо...умняшки.
ну кто бы говорил...)
Гость
135 - 05.06.2013 - 10:04
здешних девочек послушать, так все замужние исключительно из ума сшитые...
Ага щас! замужние - потому что терпеливые)
на все готовые закрыть глаза лишь бы мужик был под боком.
Гость
136 - 05.06.2013 - 10:05
135-океан Эльзы > Ну....давайте без обобщений;))) Это Ваше личное, прибережёное у белой груди, не для всех посему подходящее...
Гость
137 - 05.06.2013 - 10:07
Дык, заметь, пишу , как человек умудренный опытом! Не любила - изменяла, полюбила - перестала :) Вот,если бы я тут рецепты раздавала о том, что девственность, отсутствие секаса, подстраивание, терпение и прочая лабуда о женских "достоинствах" им место быть, тады - да обманывать изволила :))))

А вообще, есть одно неписанное правило - не выдавайте желаемое за действительное. Когда человек не любит другой это всегда прочухает. А уж дучше быть одному, чем вместе с кем попало. Ну, или тода ужа мучацца и понимать, что сам такое выбрал :)

Да и вот эти все разговоры о том, что мужики самцы и разговоры разговаривают - бряхня. Бабье не лучше во всех смыслах. Если человек порядочный, то он будет молчать. Если нет - трындеть. Вне зависимости от статуса.
Гость
138 - 05.06.2013 - 10:08
135-океан Эльзы >Принцип инь - непротивление и направление. Потому и замужние.
Гость
139 - 05.06.2013 - 10:09
Цитата:
Сообщение от океан Эльзы Посмотреть сообщение
здешних девочек послушать, так все замужние исключительно из ума сшитые... Ага щас! замужние - потому что терпеливые) на все готовые закрыть глаза лишь бы мужик был под боком.
муйня это :))) Как чел с большим семейным опытом грю - муйня :)))) Полно людей, кому на кер штаны или тряпка под боком не нужны. Вот у таких и всё гуд как раз.
Гость
140 - 05.06.2013 - 10:15
о как возбудились)))
ну ну подоказывайте шо вы не такие)
Гость
141 - 05.06.2013 - 10:15
Измена, это подтверждение того, что любовь ушла. А вот как надолго, решать Вам. И лучше вместе с ним, если он захочет поговорить об этом. В измене, как правило, виноваты оба.
Гость
142 - 05.06.2013 - 10:17
140-океан Эльзы > Да почему необходимо следовать Вашему примеру, громыхая чистой посудой? Уровень нашей компетенции в семейной жизни при нас, рецепт у каждого свой, партнёры у всех со своими особенностями. Нафиг нам стандарты?:))))
Гость
143 - 05.06.2013 - 10:21
Возбуждаимсси мы в постелях, а то, шо не такие в доказательствах ни нуждаицца - сие невооруженным оком видно :))))

Пральна, стандарты нафик! А то удумали деффственность хранить, чадру повессте и ноги свекрови мыть начните :))))
Гость
144 - 05.06.2013 - 10:21
142-Helda_Svanteson >ненене, сегодня развлекайся сама.Я пас))
На ржавые грабли фирмы Хельда мне достаточно было наступить один раз, чтобы сделать орг.выводы.
так что сказки порассказывай тому кто их еще не слышал))
Гость
145 - 05.06.2013 - 10:24
144-океан Эльзы > Сказки я исключительно детям рассказываю)))) Ибо "Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок"
А Вас, дрожайшая Лизовета Батьковна, уже не научить новым трюкам ;))))))
Гость
146 - 05.06.2013 - 10:27
Вооооо! для бедной Эльзы - ржавые грабли Хельды, а кому-то Миленькая Эльза и Прекрасная Хельда, третья сторона тихо ржот, видя Лизку и Ольку :)))) При чем одновременно все происходит. Так и любовь с ненавистью, ревностью, доверием присутствуют одновременно. Что выбирать - от кармы , блиа, зависит :))))
Гость
147 - 05.06.2013 - 10:32
http://www.youtube.com/watch?v=2Ax_KKk0nF4
Гость
148 - 05.06.2013 - 10:32
146-Феномен колхоза воистину > Интя! Чё за сильные эмоции с утра? ;)))
Гость
149 - 05.06.2013 - 10:35
147-океан Эльзы > Это испанский кинорежиссёр Алехандро Гонсалеса Иньярриту в своей ленте "Amores perros" (в русском прокате "С*ка-Любовь") чётко показал, где оно с*ка, а где любовь, и чем они друг от друга отличаются))))
Гость
150 - 05.06.2013 - 10:38
Ну каки таки эмоции ?)))))))) Лежу в пещере, жду мужа с курицей в зубах в непосильном бою с титанами местными добытую и рис с зеленью с волш полей украденный, дабы вкусить наслаждение от пересмотра Капитана Врунгеля, скаченного уже как час назад, скучаю значицца.... Захожу, а тут такая машина времени в прошлое :) Самые приятные эмоции и с утра - сплошные чики-пуки :)))
Гость
151 - 05.06.2013 - 10:39
Кстати, шикарный фильм, надо скачать и его тоже, во!
Гость
152 - 05.06.2013 - 10:40
150-Феномен колхоза воистину > Угу.... А причина этих эмоций была вчера, уже есть сейчас или это конвульсивные подрагивания от предвкушения грядущего?...))))
Гость
153 - 05.06.2013 - 10:45
Эээммм, мне каыцца, шо конвульсивные подрагивания от предвкушения - уже запоздалооо, вчера було не менее восторжена , чем сегодня, сейчас так же гуд , как и вчера и завтра. В общем, я как-то затрудняюсь с ответом :))))
Гость
154 - 05.06.2013 - 10:48
153-Феномен колхоза воистину > О! Постоянство -- признак мастерства. Его, как говорится, не пропьёшь! Хотя, попытки, видать случаются, признайся ;))
Гость
155 - 05.06.2013 - 10:50
Ааааа, вы о пьянке, тьфу ты :)))))) Иншаллах, Россия-матушка, шо ж у вас хорошее настроение в водярой ассоциируется, измена с "фсё пропало, шеф!", сказки с детьми, а ржавые грабли с Хельдой - всё гораздо проще, там , где солнце светит ;) ))))))
Гость
156 - 05.06.2013 - 10:55
155-Феномен колхоза воистину > Это, однако не мои ассоциации, а твои, ну и Лизаветы))) Я лишь просила признаться, были ли попытки. А уж каков был химический состав излияний -- не суть важно;)))
Гость
157 - 05.06.2013 - 10:58
Ну тыда спишем на привратности инетобщения :)))

Попытки не пытки - шо було , то прошло! Куды руку воскладать? Ну, что бы клятва клятвеннее была? :))))
Гость
158 - 05.06.2013 - 11:00
157-Феномен колхоза воистину > Ты сегодня просто верх искренности ;))) Капитан Врунгель, видимо, во всём виноват))))
Гость
159 - 05.06.2013 - 11:03
Ну...шо делать мне фсихда нравились Одиссеи вместо Хераклов с АпАлонами :)))))) Лана, приятно было пообщ, но пришла курица, принесла в зубах мужа, а так как у нас уже обед (3 часа как ни как) - пора накрывать на стол и зырить мульт! :) Удачи всем)))
Гость
160 - 05.06.2013 - 11:17
всем приятного аппетита; никогда не изменяйте своим любимым мужам, которые еще и папы ваших детей, поверьте, что первой была ваша измена, не обязательно в реале...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены