Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Истории любви. (http://forums.kuban.ru/f1050/istorii_lyubvi-5885337.html)

Frimen 07.07.2014 17:26

Истории любви.
 
Предлагаю тут размещать истории (только реальные!) про любовь - ну как там у кого что было, типа не совсем обычное.

Для примера приведу историю которую услышал седня от одной подруги жены из Москвы по скайпу (звонила жене попала на меня, зашёл разговор...)

В общем была у той девушки подруга в школе - страшная каких мало (по её словам).
Прям такая страшная что и смотреть на неё не то что мужики вообще все люди не особенно любили.

Это моей собеседнице (подруге той "страшилки") нравилось - поднимало самооценку.

Но вот прошло где то 10 лет.
У моей собеседницы появился муж и родился сын - правда с ДЦП. И жизнь какая то стала не очень семейная - муж зарабатывает жена эти деньги на лечение все без остатка тратит...

И вот встречает ту свою подругу страшную давнюю - о, каг дела?
Разговорились.
Та и рассказывает: как то раз напилась пошла куда то на танц-пол, неизвестно как там с каким то парнем перепихнулась - даже не помнит с кем именно.
И странное дело - забеременела.

Сидит на остановке в метро и плачет держа в руках справку то ли анализ.

Тут подходит мужичок лет 60, но на вид очень приличный и говорит: я вижу вам плохо - давайте поделимся друг с другом своим горем?

Поделились.
У мужика того вся семья (жена и трое детей) накануне разбились при крушении какого то там самолёта, и он весь в трауре.

А мужик богатенький.
Одна квартира в центре Москвы 150 лимонов стоит как бы.

Повстречались они, поженились - а на второй день после свадьбы пошёл тот мужик в бассейн купаться да там его инфаркт и хватил.

И стала наша Золушка владельцем заводов, газет, пароходов и квартирки за 150 лимонов. И нынче у ней 5 салонов красоты в Москве - но как и раньше ходит страшилка страшилкой...

Tucshka 07.07.2014 17:39

:) ух ты...

Tucshka 07.07.2014 17:43

0-Фримен >только это совсем не история любви а история круговорота собственности в природе...про любовь то совсем ни слова...с кем-то перепихнулась, как-то родила...теперь снова одна...чета любовью и не пахнет...типа удача в собственности и все...и то еще не известно чем все закончится

NashiArigato 07.07.2014 17:51

2 так это о любви к деньгам же :))

Tucshka 07.07.2014 18:02

3-NashiArigato >тогда история не окончена) тем более

MeLiSSa 07.07.2014 18:18

3-NashiArigato > + 100 000! :-)

Толкне 07.07.2014 18:18

зашла в тему, подумала, неужто..
дочитала, поняла шо показалось))

Tucshka 07.07.2014 18:19

вобще смахивает на сюжет фильма "Елена"

MeLiSSa 07.07.2014 18:28

Реальная история прошедшая у меня на глазах этой весной - сельская тетка, образование - ПТУ. Всю жизнь прожила с мужем алкашом но в его хате, к сороковнику решила не упустить последний шанс и пустилась во все тяжкие. Нашла любовника, но муж эту слалкую парочку застукал и бабу из дома выгнал - хахаля ейного жАна тоже взашей погнала и пошли они солнцем палимые на съемное жилье от своей большой чистой и неземной любови, но поскольку работать ни она ни он видать не привыкшие, то больше месяца ни на одной работе они удержаться не могли - тем более, что работать при наличии неземной любови оно тяжко и неАхота, так что денег платить за съемное жилье у них тоже не было и поэтому прожив давя на жалость пару месяцев бесплатно в чужой квартире исчезли они тихо и незаметно в неизвестном направлении продолжать жить своей чистой неземной любовию....
Вот такая вот ширако распространнненая правда жизни....

MeLiSSa 07.07.2014 18:31

7-Tucshka > да однозначно сюжет сперт из женского романа :-). Не бывает в жизни таких историй :-).
По той простой причине, что владельцы газет парходов по городу пешком не ходят и уж тем блее не заговаривают с незнакомывми людьми :-) тем более с плачущими женщинами .

Frimen 07.07.2014 18:44

9 Мелисса - тебе телефон дать той барышни что мне это всё рассказала?
Я каг бы сам негативист и всё такое.
И не хотел бы верить - но по логике вещей почему бы нет?
Типа 1 вариант из 1000?

Tucshka 07.07.2014 18:52

10-Фримен >ну я знаю с 10ток пар...живут себе тихо-спокойно...со стороны ниче такого(ни фабрик, ни пароходов, ни громких измен)...просто пара да и все...умирают тихо, вместе в один день...или с небольшим разрывом...вот и вся жизнь рука об руку...это история любви?

MeLiSSa 07.07.2014 18:57

10-Фримен > да мне собтвенно говоря по барабану - выдумка это или правда... все чтот происходит достаточно редко мен н интересует. Оно не характерно и не о чем не говорит. Вообще...
Тотесть влияние таких историй на жизнь обычного обывателя только в том, что этот лох начинает верить, чтот и на его удице перевернетс амаз с прячниками.. что он типа тоже достоин....
Надежда умирает последней...
В общем игры разщума рождающие сладкую негу в иллюзиях...

Tucshka 07.07.2014 19:02

12-Мелисса >просто если лично и конкретно ты не хочешь и не допускаешь в мечтах что-то казалось бы не реальное оно и не случится...а если по шагу к этому подступать может и случится...вот я точно не буду участвовать в использовании наследства Майкла Джексона во благо всех его фанатов...если даже буду знать английский и жить в лос-анджелесе...потому что это откровенно нереально...а дапустим устроить личную жизнь (если надо) вполне можно...но опять же кто о чем мечтает...если о деньгах это один путь...если об общих целях - другой

MeLiSSa 07.07.2014 19:08

13-Tucshka > вот ты прочти историю которую яч написала выше. Я ж ее не зря написала. Вот именно так выглядит"устройство личной жизни" в 99,9 % случаев.
Нет на свете ни любви, ни дружбы, ни чудес.
Есть одна тухлая и банальная бытовуха, грязная и мерзкая.
А все красивые истори это всего лишь красивые истории придуманные затюканными [filolog]задротами[/filolog] что бы не сдохнуть от тоски и безысходности...

MeLiSSa 07.07.2014 19:21

Женщина умерла от инсульта во время секса на кладбище

КРАСНОДАР, 7 июня. В Сочи женщина скончалась на кладбище от инсульта. В течение последних 12 лет она встречалась на погосте со своим любовником.


Как рассказали в региональном СУ СКР, 49-летняя женщина жила со своим супругом в селе Пластунка. При этом последние 12 лет она состояла в близких отношениях с 42-летним мужчиной, о чем ее супруг был осведомлен. Встречи с любовником проходили на местном кладбище, где они вступали в половую связь.

6 июня женщина и ее любовник как обычно встретились в одной из беседок на кладбище и занялись любовью. Но в какой-то момент женщине стало плохо. Мужчина попытался оказать подруге помощь, но несмотря на его усилия она скончалась. Мужчина одел свою подругу и положил на стол в беседке. После этого он по телефону вызвал своего знакомого и на его машине поехал в отдел полиции, чтобы рассказать о случившемся.

Оснований подозревать любовника у следователей нет: экспертиза установила, что смерть женщины наступила в результате инсульта.
Подробнее: [url]http://www.rosbalt.ru/federal/2012/06/07/990022.html[/url]

MeLiSSa 07.07.2014 19:22

Женщина умерла от инсульта во время секса на кладбище

КРАСНОДАР, 7 июня. В Сочи женщина скончалась на кладбище от инсульта. В течение последних 12 лет она встречалась на погосте со своим любовником.


Как рассказали в региональном СУ СКР, 49-летняя женщина жила со своим супругом в селе Пластунка. При этом последние 12 лет она состояла в близких отношениях с 42-летним мужчиной, о чем ее супруг был осведомлен. Встречи с любовником проходили на местном кладбище, где они вступали в половую связь.

6 июня женщина и ее любовник как обычно встретились в одной из беседок на кладбище и занялись любовью. Но в какой-то момент женщине стало плохо. Мужчина попытался оказать подруге помощь, но несмотря на его усилия она скончалась. Мужчина одел свою подругу и положил на стол в беседке. После этого он по телефону вызвал своего знакомого и на его машине поехал в отдел полиции, чтобы рассказать о случившемся.

Оснований подозревать любовника у следователей нет: экспертиза установила, что смерть женщины наступила в результате инсульта.

Заметка сперта из пиэшного оффа.

Вопрос - это чо любовфф?

Tucshka 07.07.2014 19:27

14-Мелисса >да я прочитала твою историю...я не возражаю что есть и такие...на счет[quote=Мелисса;35792180] в 99,9 % случаев.[/quote]не знаю...видимой мой десяток пар как раз эти сотые?...но ты же строишь свою жизнь...верно?...какая разница кто как строит...есть же внутренние мотиваторы...ну не знаю...
вот так брать и ориентироваться на то как сосед спит с кем-то я не буду ...мне интересно то что отвечает внутренним мотивам а не внешним...соответственно и выбор[quote=Мелисса;35792180]Нет на свете ни любви, ни дружбы, ни чудес. Есть одна тухлая и банальная бытовуха, грязная и мерзкая.[/quote]в данном случае это просто исходные данные согласно твоей картины мира или чьей?

Tucshka 07.07.2014 19:29

[quote=Мелисса;35792280]Вопрос - это чо любовфф?[/quote]я не в курсе, я по видам любви не спец...может и любовь в том числе к сексу на кладбище...ну может по другому не получалось у них...а так духи кладбища тётеньку прибрали (шутка)

MeLiSSa 07.07.2014 19:31

17-Tucshka > что бы "лав стори" была хотя бы не отвратной, не мерзкой и не постыдной - нужны деньги.
Без денег все чувства превращаются в б л я д ство и похоть.... и я даже говорить об этом не хочу....

MeLiSSa 07.07.2014 19:34

18-Tucshka > вот кода "по другому не получается" то бишь нет денег - то нужно заткнуть свою хотелку и пахать, а не про любовь думать....
Вся грязь идет от желания иметь за дарма то что стоит денег...

Tucshka 07.07.2014 19:36

[quote=Мелисса;35792355]Без денег все чувства превращаются в б л я д ство и похоть[/quote]во...погляди Волки с Уолт-Стрит...с диКаприо...с деньгами та же песТня смотря у кого какие способы познать удовольствия предметного мира...[quote=Мелисса;35792355]б л я д ство и похоть[/quote]только способ познания...и все...и рано или поздно это надоедает...вот тут как раз нет чудес все просто, зримо и конечно

Tucshka 07.07.2014 19:37

[quote=Мелисса;35792377]Вся грязь идет от желания иметь за дарма[/quote] не только...еще и просто от отсутствия культуры...всего на всего

MeLiSSa 07.07.2014 19:43

22-Tucshka >гыыыыыыыыыы])))))))))))) а КУЛЬТУРА, шотб ты на будущее знала, возможна только среди материально обеспеченнх слоев населения. :-)
Быдло оно поэтому быдлом и называетс, что нищета не дает возможности поднятьсяч от скотского сотояни до уровня человеческого восприятияч жизни...
Безусловно , деньги не панацея и при деньгах быдло зачастую остаетс быдлом, но там где денег нет культуры не может быть в принципе.... неоткуда ей взятьсяч в нищете.... в общем не будем о грустном....

Tucshka 07.07.2014 19:45

23-Мелисса >погоди...что такое быдло?...я тогда просто должна терминологию уточнить...а то я в примере с уборщицей и библиотекарем тоже нарвалась на твоё представление что они быдло

Frimen 07.07.2014 19:46

23 Мелисса - ты классная баба ведь, знаешь сама почему тебе не везёт?

MeLiSSa 07.07.2014 19:51

25-Фримен > с чего ты взял что мне "не везет"?
У меня все в общем то нормально... не хорошо, но сносно и лучше не будет потому что ошибки прошлого тянут вниз со страшной силой и двигатьсяч вперед с этими пудовыми оковами на ногах - очень не просто.. но я пока тяну... не знаю на сколько мен хватит, но пока - тяну....

Так что разговаоры про "не везет" это твои домыслы основанные на убеждении что единственно щатстие бабы это наличие у нее хахаляч склоеъняющего е к анальному сексу...

Tucshka 07.07.2014 19:54

[quote=Мелисса;35792543]ошибки прошлого тянут вниз со страшной силой и двигатьсяч вперед с этими пудовыми оковами на ногах - очень не просто[/quote]как минимум пара человек и с форума могут тебе помочь в этом...а если ты поинтересуешься и продолжишь поиски то обязательно получишь помощь специалистов...когда я была в ужасной ситуации то именно просила помощи...хоть самостоятельно может быть и справилась но ушло бы много времени...да и нашла друзей по ходу поисков...но ты у нас девушка гордая, поэтому все сама(с)

Frimen 07.07.2014 19:55

26 Да не везёт тебе, Мелисса и мне не везёт и Тушке тоже не особо - может потому мы в этой теме всей кучей????

Tucshka 07.07.2014 19:58

28-Фримен >:)) да 100% с нами был бы и Обанец...но ево забанили...а остальные банальна ужинают...а везет только небитому :)

MeLiSSa 07.07.2014 19:58

24-Tucshka > нет, Тушка, не передергивай, это ты считаешь их быдлом :-). Ты же четко написала чсто огласилась б со мной общаться ДАЖЕ если бы я была простой уборщицей.. то есть снизошла бы до меня ради удовольствияч иметь личного клоуна под боком....

А я с уборщицами просто общаюсь :-) не ДАЖЕ, а просто потому, что многие из них классные тетки. Очень разные, но классные. Каждая по своему....
И что самое приятное четко понимают, что уборщица это человек вынужденный работать а не думать об "устройстве личной жизни" просто потому, что так получилось... ну, вот судьба такая... много работать и не иметь полового партнера.... и нет в этом ничего страшного...
Гораздо страшнее лдство на кладбище что бы иметь ту любофф любой ценой...

Tucshka 07.07.2014 20:00

[quote=Мелисса;35792606]Ты же четко написала чсто огласилась б со мной о бщаться ДАЖЕ если бы я была простой уборщицей.. то есть снизошла бы до меня ради удовольствияч иметь личного клоуна под боком..[/quote]вот так срабатывает твоё ментальное клише...я вкладывала в эти слова смысл о том, что даже [em]иная [/em]ментальность презентуемая ТОБОЙ мне была бы интересна...но твоя гротескная восприимчивость и незаурядная эмоциональность позволили тебе тот ход мысли который ты мне и приписала...лапочка рассмотри [em]меня[/em] за [b]своим[/b] восприятием...прошу)

MeLiSSa 07.07.2014 20:02

28-Фримен >ам разговоры про "не везет" это дл лузеров :-)
Это не ко мне :-). Каждыый имеет ровно столько сколько заслуживает. Исключения - шутки божьи типа описанеых тобой в сабже - неожиданный выигрыш в лотерею или еще какая то фигня.. но это просто шутки провидения и не имеют отношенияч к достоинствам человека.

Frimen 07.07.2014 20:04

32 Мелисса - ты тоже прикольная но если можно было бы выбирать я бы с тушкой переспал (она добрей и оптимистичней что ли несмотря на все своим невзгоды).

MeLiSSa 07.07.2014 20:08

27-Tucshka > гы :-). Они дадут мне денег? :-) просто так? Насовсем и без процентов? :-)
И кто эти волшебники? Почему. Их не знаю?
Или они мне советом помогут?
Так вот советовать яч и сама горазда - а меня не учите жить :-) я слишком хорошо знаю насколько это эгоистичное действие - давать советы :-)

Frimen 07.07.2014 20:11

34 Мелисса - тут тебе вряд ли помогут (и я не берусь).
Молись - только это ещё может поможет светлую жизнь начать?

MeLiSSa 07.07.2014 20:12

33-Фримен > так переспи :-). Я чо против што ли? :-)
Ты меняч в качестве даже потенциального партнера не интересуешь, а уж в качестве реальноо и подавно :-).

Tucshka 07.07.2014 20:13

[quote=Мелисса;35792709] Они дадут мне денег? :-) просто так? Насовсем[/quote]не исключаю...а что ты зацикленна на деньгах? у тебя есть идея Х которая нуждается в деньгах?

Frimen 07.07.2014 20:18

36 Мелисса - ну вот может за то что ты сказала у тебя и проблемы все???
Если хочешь я попробую тебе помочь.
Если хочешь конечно.

MeLiSSa 07.07.2014 20:20

37-Tucshka > они Боги? :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Тушка я в общем то знаю лично тех немногих форумчан у котоых действительно есть деньги :-)
И ты знаешь никто из них этими деньгами не разбрасывается :-). И более того они всячески ограничивают общение с теми у кого денег нет, и это нормально :-)
Так что перестать фантазировать...


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.