Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Истории любви. (http://forums.kuban.ru/f1050/istorii_lyubvi-5885337.html)

MeLiSSa 07.07.2014 20:23

38-Фримен > ты дже себе помочь не сотоянии но лезешь в чужую жизнь....

Frimen 07.07.2014 20:24

41 Мелиссаа - тебе бы хотелось чтобы так было на фактов у тебя нету.
А я счастлив тем неменее.
Могу рассказать.
Боюсь тебя после этого инфаркт хватит.

MeLiSSa 07.07.2014 20:27

[img]http://cs620531.vk.me/v620531264/1128b/YRVN5s7qRiA.jpg[/img]
Специально для Фримана и Тушки ( перепост из оффа)

Tucshka 07.07.2014 20:28

[quote=Мелисса;35792818]они Боги[/quote]выглядят как люди[quote=Мелисса;35792818]я в общем то знаю лично тех немногих форумчан у котоых действительно есть деньги[/quote]может есть еще кто-то кого ты не знаешь[quote=Мелисса;35792818]они всячески ограничивают общение с теми у кого денег нет[/quote]ну и что...каждый имеет свой кодекс...это все ничего не значит...[quote=Мелисса;35792818]Так что перестать фантазировать[/quote]то есть чудес нет! сказал господин в черном и исчез...(с)
доброй ночи лапочка...)

MeLiSSa 07.07.2014 20:29

42-Фримен > расскажи :-). За мой инфаркт можешь не опасаться :-) мое сердце выдержит любой размер твоего счастья :-)

скучающий 07.07.2014 20:32

0-Фримен >
нормальная стори.
главное со счастливым концом.

Frimen 07.07.2014 20:34

45 Мелисса - я тебе расскажу.
Только потом.
Если захочеш...
(с)

DarkSide 07.07.2014 20:46

[quote=Мелисса;35792275]Женщина умерла от инсульта во время секса на кладбище[/quote]
какая у людей интересная, черт возьми, жизнь :-)))

DarkSide 07.07.2014 20:46

+48 и смерть

Frimen 07.07.2014 20:50

Тёмная это самое кино Не бойся я с тобой я тоже обожаю если что.

DarkSide 07.07.2014 20:53

[quote=Фримен;35793146]это самое кино Не бойся я с тобой я тоже обожаю если что[/quote]
ага, зачетное..

NashiArigato 07.07.2014 21:06

ну вот.... хотел светлую историю рассказать, а вы тут насрали уже столько, что ступить некуда :)))

251010 07.07.2014 22:49

32-Мелисса >а поговорите со мной? что у вас не так? я страшная оптимистка и просто лошадь а не девушка, в плане помощи ближнему))

251010 07.07.2014 22:52

и скорее знакомьте меня с теми, у кого деньги есть
как отсужу хотя ы свои, не то что в браке приоретенные, у бм так сразу выгодная невеста))

Gretchen 08.07.2014 07:24

О, на КМП таких историй как гуталина на гуталиновой фабрике, только я их мало запоминаю, но в жизни порой такие повороты бывают, что ни одному сценаристу и не снилось. Как сказал один журналист, "в многоэтажках спальных районов кипят страсти похлеще шекспировских, только человечество никогда о них не узнает" (с)

Ядрён батон 08.07.2014 07:57

2-Tucshka > у фримена же любовь к баблу :)

Ядрён батон 08.07.2014 07:58

несчастная, неразделённая любовь

Gretchen 08.07.2014 10:32

Ну вот история, без хэппи-энда, зато жизненная)

"Заметил, что у девушки целлюлит и сказал ей об этом. Конечно, мне это не нравится. Что если она не сделает с ним что-нибудь, то я с ней встречаться не хочу. Она обиделась и сказала, что ей тоже не нравится, что я больше двух раз подтянуться не могу. В общем, договорились, что за 4 недели все исправим. Первое время тренировался, потом забыл. На днях мы собрались в общежитии, где она живет, на ДР общего друга. Она напомнила, что срок подошел, мы пошли в спортзал с кучей подвыпивших свидетелей. Она даже переоделась в короткие шорты, я заметил, что ноги у нее теперь что надо, даже обрадовался, как я ее мотивировал. Потом залез на турник и подтянулся 4 раза. Посмеялся еще, 4 - это же больше, чем 2. А она после меня подтянулась 12 раз. Все, конечно, посмеялись надо мной, но хуже, что девушка меня бросила при всех, сказав, что целый месяц в спортзале потела не для того, чтобы встречаться с таким тюфяком. Пристрелите меня, пожалуйста" (с)

Tucshka 08.07.2014 11:19

58-Гретхен >прикольно)

Tucshka 08.07.2014 11:25

56-Ядрён батон >это мне всегда напоминает поиск-путь...долгую дорогу к себе....обретение личной силы и истины..

Gretchen 08.07.2014 11:26

[quote=Tucshka;35798503] 58-Гретхен >прикольно) [/quote]
Все правильно девка сделала. Молодец)

Tucshka 08.07.2014 11:35

61-Гретхен >:))) потом она встретится с молодым трейдером...он ей скажет что-то типа...твоя зарплата не позволяет мне чувствовать себя в равноправных отношениях)) подтянись до полторы тысячи долларов в неделю, она пройдет курсы и подтянется до 15 000 в месяц и пристрелим этова молодого трейдера..
потом она встретится на пляже в Гуа с очень продвинутым гуру и он скажет ей:знаешь, красавица,ты не можешь продержаться со мной в тантрическом сексе до утра - тебе надо подтянуть свой уровень и гуру конечно окажется вторым после ее усилий :)....потом будет еще, еще и еще...и однажды она поймет что всего чего хотела достигла и вот теперь пришла пора.... ..... .. . . . . ..

Коготок 08.07.2014 11:41

58-Гретхен > - за что боролся, да... ))

Gretchen 08.07.2014 11:46

[quote=Коготок;35798836] 58-Гретхен > - за что боролся, да... )) [/quote]
Причем вот вся ватническая самоуверенная психология в одном коротком эпизоде. Не важно что я дрыщ и не могу больше 4 раз подтянуться (я, блин, наверное, могу раз 10, а то и больше, а для мужика подтянуться 2 раза - это ппц как бы), но "если она что-нибудь не сделает со своими ляжками, я не захочу с ней встречаться"

Вот за что люблю КМП, за то что истории короткие, а какие краски....)

Tucshka 08.07.2014 12:20

64-Гретхен >что такое КМП

Gretchen 08.07.2014 12:21

Килл ми плиз

Tucshka 08.07.2014 12:22

66-Гретхен >снова не ясно) сайт какой-то специальный?

Gretchen 08.07.2014 12:26

Короче, вот)
[url]http://killpls.me/[/url]

Tucshka 08.07.2014 12:27

68-Гретхен >:) ну прости тормоза...а ты уже лукмор не посещаешь?)

Gretchen 08.07.2014 12:28

О нем
[url]http://www.kp.ru/daily/25636.3/800184/[/url]


Нет, Лурк - это день вчерашний

Tucshka 08.07.2014 12:37

70-Гретхен > спасибо)

Tucshka 08.07.2014 12:47

У всех есть какие-то цели, пусть даже нечетко сформулированные – хотя бы на уровне ощущения, что в жизни надо что-то изменить. Многим хотелось бы стать «богатыми» – для того, чтобы избавиться от обязанности каждый день ходить на работу. Другие стремятся к обретению «известности», к повышению «статуса» – то есть к занятию более высокого места в иерархии потому, что им кажется, что так можно стать свободней. И так далее – мы говорили о том, что стремления такого рода иллюзорны, они никогда не дают желаемого результата – на самом деле мы оказываемся ещё более зависимыми. Так, у меня есть знакомый, входящий в первую сотню самых богатых людей России, но он не может позволить себе то, что могу позволить себя я – хотя бы уехать на пару недель в другую страну или на несколько дней в другой город России по своему желанию, для того, чтобы встретиться с ИНТЕРЕСНЫМИ ему людьми. «Богатство» подчинило его целиком – он вынужден работать по 16 часов в сутки практически без выходных и отпусков(...)
S.B.

Tucshka 08.07.2014 12:56

зять хотя бы отношения с другими людьми, особенно с теми, кто образует наш Ближний Круг. Всем известно, что они далеко не всегда выполняют ту роль, на которую мы рассчитывали. Создавая Ближний Круг, человек надеется обрести «островок безопасности», но очень часто получает совсем обратное – «канал», который делает его намного более уязвимым. Если вы мало зарабатываете, но живете один – наверняка найдете способ как-то примириться с этим – можно жить нормально и даже ИНТЕРЕСНО на очень небольшую зарплату. Но если у вас есть семья, ситуация меняется – те «неудачи», которые вы легко бы могли простить себе, близкие вам прощать не собираются. Поэтому когда вы приходите домой, то вместо ощущения «защищенности» от внешнего мира, получаете совсем другое – трансляцию его сигналов, усиленных настолько, что им почти невозможно сопротивляться. Упреки в неспособности «обеспечить семью» воспринимаются намного более болезненно, чем осознание самого факта недостаточности денег.

Так и во всех остальных случаях. Мы надеемся, что для близкого человека всегда будем «самыми-самыми», что он станет опорой нашей «самооценки». А в действительности нас постоянно сравнивают с другими, и сравнение часто оказывается не в нашу пользу. То есть нас сравнивают как раз с теми, кому мы «проигрываем». Пока мы делаем это сами, то всегда можем убедить себя в своем превосходстве, но если это делает близкий человек, то наша «ущербность» становится фактом реальности, не считаться с которым мы уже не можем. Скажите жене, что у её подруги замечательная фигура – понятно, что эту подругу вы больше не увидите, но дело не в этом – сказав эти несколько слов, вы действительно травмируете близкого человека, сделав его гораздо более уязвимым для внешнего мира.
(jnnelf lt)

Tucshka 08.07.2014 12:58

Как только близкий человек начинает делать то, что «травмирует» нас, можно сразу же перейти в контрнаступление – сценарий, по которому обычно и развиваются отношения такого рода. В данном случае мы не думаем, а просто действуем – почти на уровне инстинктов. Попробуйте сделать близкому человеку «замечание» – даже если оно сто раз обосновано, в ответ вы почти наверняка услышите несколько не менее справедливых замечаний. А дальше часто процесс сам идет по возрастающей, и результат оказывается обратным желаемому. Во-первых, у вас появляется шанс услышать о себе все самое плохое – то, что вам никогда не говорили раньше – это прямое разрушение некоторых энергетических структур. Во-вторых, Близкий Круг становится ареной «боевых действий», соприкосновение с которой уже сопровождается дополнительными затратами энергии – вспомните, как трудно находиться рядом с человеком, с которым вы в «ссоре». То есть когда мы переходим к «действиям», то обычно лишь усугубляем ситуацию. Понятно, что есть возможность полностью подчинить себе другого, «забить» его так, чтобы он уже никогда не делал вам замечаний. Но хотя с виду вы кажетесь «победителем», победа оказывается пирровой – ваш партнер становится вам «неинтересным», а жизнь с «неинтересным» человеком сама по себе очень тяжелое испытание.

Tucshka 08.07.2014 12:59

Не секрет, что очень многие стремятся обсудить свои семейные или рабочие проблемы со своими знакомыми. И это не обязательно связано с созданием «иллюзорной реальности» – иногда совет другого человека позволяет по-новому взглянуть на проблему. Даже не совет – правильное решение лучше найти самому, - а лишь энергетическое соучастие в процессе. Если вы будете убеждать человека, обратившегося к вам за помощью в том, что он и так хорош – большого эффекта это не окажет. Но вот если помочь понять ему свои слабые места – тогда вы как бы воплощаете в себе его Стража, а потом меняете его форму – делаете его доброжелательным. И этого обычно оказывается достаточно для того, чтобы он сам смог решить свою проблему. Поэтому мы почти никогда не прислушиваемся к советам, которые нам дают – для нас важен сам процесс обсуждения проблемы, освобождающий нас от части «ответственности». Раз мы обсудили свою проблему, то она стала уже как бы не только нашей – мы разделили «ответственность» с собеседником, а освободившись от неё, мы можем действовать намного более эффективно

Tucshka 08.07.2014 13:01

Это тот же механизм, который позволяет людям работать лучше, когда ими кто-то руководит – то есть когда они подчиняются чужой Силе Света. На самом деле они действуют сами – никому не нужны исполнители, каждый шаг которых необходимо контролировать. Сам процесс разделения проблемы на несколько конкретных действий означает лишь возможность освободить их от чувства ответственности – человеку нравится видеть цель, ему не нравится только отвечать за её достижение. Или наоборот – гораздо проще давать советы другому, чем действовать самому. Если нам самим ничего делать не надо или не надо думать ни о чем, мы освобождаемся от чувства ОТВЕТСТВЕННОСТИ и наша способность управлять Силой Света или Силой Тени усиливается, иногда во много раз. По крайней мере, я знаю много людей, которые могут дать мудрые советы другим, но не могут ничего изменить в своей собственной жизни. И других людей, которые могут изменить ВСЁ – если им будет руководить кто-то другой.

Толкне 08.07.2014 13:09

72-76
как вы так живете..))
я хз)

Tucshka 08.07.2014 13:11

Вспомните хотя бы попытки изложить свои мысли на бумаге – перевести их в форму «видимых образов». Если наши мысли чего-то стоят, то есть они больше видимой реальности, всегда приходится преодолевать сопротивление. От этого мы и устаем, более того, если нам удалось написать хоть что-то, превышающее масштаб видимого мира, в нас нередко возникает ощущение «абсурдности» написанного, сопровождающееся ощущением собственной слабости. Это неизбежные рикошеты при сотворении того, что действительно стоит творить. И хотя они преодолимы, большинство людей им поддается, поэтому нередко талантливые авторы превращаются ни во что, а те, кто вдруг ощутил в себе возможность стать «учителем», тратят все Силы на умаление конкурентов – так они и ослабляют друг друга.

Tucshka 08.07.2014 13:12

реализация каких-то проектов всегда связана с взаимодействием со структурами внешнего мира и здесь ощущение ОТВЕТСТВЕННОСТИ встает «в полный рост». Структуры, существующие на уровне Описания Мира, становятся диссонирующими структурам, находящимся на уровне Картины Мира и ощущение диссонанса вызывает в нас чувство ОТВЕТСТВЕННОСТИ, если мы чувствуем в себе достаточно Силы для того, чтобы реализовать свой проект. Но и тогда все происходит довольно сложно – каждый, кто сталкивался с такой ситуацией, знает, сколько нужно Силы для того, чтобы задуманный проект стал частью реальности. Здесь речь идет не об эзотерике, а об обычной последовательности действий, каждое из которых становится вынужденным. Например, нам в голову пришла неплохая бизнес-идея – а это происходит гораздо чаще, чем кажется; по крайней мере, я выслушал несколько очень удачных идей – тех, которые действительно могли бы сделать человека богатым. Но в громадном большинстве случаев идеи оставались только идеями – как только происходил переход к составлению плана конкретных действий, ситуация оказывалась почти неразрешимой. Надо было зарегистрировать фирму – походить по всем инстанциям, то есть совершить множество действий, которые человек раньше не совершал, арендовать помещение и так далее. И сам факт осознания «сложности проблемы» нередко приводил к тому, что похоже на «зависание компьютера» – человек утрачивал способность не только сделать хоть что-нибудь, но и продолжать думать дальше. Механизм прост: когда мы обдумываем какое-то действие, то как бы создаем внутри себя алгоритм пространственных перемещений, расходуя на это часть своей Силы Тени. А если мы собираемся сделать то, что никогда не делали, в этом алгоритме всегда оказываются «дыры» – например, мы не знаем, какие документы нужны для регистрации фирмы, не знаем адреса регистрирующих организаций, не можем предсказать реакцию соответствующих чиновников и так далее. В результате Сила Тени, которую мы вкладывали в процесс «планирования», просто излучается во внешний мир, и когда мы теряем её большую часть, способность сделать что-нибудь утрачивается почти полностью.

Gretchen 08.07.2014 13:14

Откуда ты это копируешь?


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.