К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу единомышленников по медитации Меркаба

Гость
0 - 20.03.2012 - 11:38
Ищу единомышленников по медитации Меркаба
Был ли у кого опыт в этой практике?



Гость
121 - 12.04.2012 - 23:13
Балагуррр С уважением- потому что я уважаю людей,занимающихся своим совершенствованием. Насчет изменения мира даже крошка Енот пел -поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернется.Насчет Фигня или не фигня, может судить только тот, кто это изучил, а так это просто кудахтанье и хлопанье крыльями. Разговоры, идущие на уровне гы-гы, а-ля,у-лю - это уже не интересно, жаль,что вы сами этого не понимаете пока.
Гость
122 - 14.04.2012 - 14:01
Вечная проблема людей - кто кем будет командовать (а кто будет вынужден скрипя зубами выполнять чужие приказания).
Ух! Как приятно научиться чему то такому чтобы твоё слово было как Закон, да?
Ух... как унизительно подчиняться каким то другим с виду таким же людям только потому что их слова надо выполнять - иначе увольнение или смерть...

Те кто учатся каким то таинственным практикам надеются в будущем быть командирами (и ходить по головам других людей).
Те кто в это не верит - уже сегодня не готовы подчиняться (и по хорошему их следует уничтожить как сорную траву на грядке перед посевом культурного растения...)
Гость
123 - 14.04.2012 - 14:02
И к кому именно вы себя относите?)
Гость
124 - 14.04.2012 - 14:07
123 Лично я - в стороне от этого "праздника жызни".
Не люблю ни командиров ни их рабов.
Считаю на Земле должны жить лишь самодостаточные люди (те кому никто не нужен - ни хозяин ни подчинённый для того чтобы чувствовать себя счастливыми).
Хотя по большому счёту это скорее всего не очень правильно. :(((
Гость
125 - 14.04.2012 - 14:08
124-Фриman >Считаю на Земле должны жить лишь самодостаточные люди (те кому никто не нужен - ни хозяин ни подчинённый для того чтобы чувствовать себя счастливыми).
таких людей в целях унижения их свобод и прав принято считать социаопатами))
Гость
126 - 14.04.2012 - 14:24
125 Они стоят в стороне от вертикали власти (вертикали чакр). Их свободы и права никто намеренно не уничтожает (на сегодняшний день), даже напротив - сегодня условия для их возникновения и жизни вполне благоприятные.
По моим наблюдениям.
Гость
127 - 14.04.2012 - 17:39
124-Фриman >если посидеть полдня у телевизора и насмотреться всяких рен-тв и тв-3 то там очень подробно и дотошно вдалбливают, что людей придумали инопланетяне в качестве рабов ( интересно кому нужны такие программы? :) а то бедные инопланетяне сами не могут золото намывать и всякую руду для своих инопланетных дел...так что если следовать логике этих каналов - дальше можно не мучиться ибо все рабы..)
по сабжу про канал такой слышала много лестных отзывов но сама не увлекаюсь)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены