К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочется совет знающих. Что это?

Гость
0 - 04.01.2015 - 13:15
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какое объяснение может быть у данного явления. Раньше я занималась эзотерикой (осознаные сны, астрал и тд), потом это все стало мне сильно мешать, забросила и почти забыла. Иногда только о себе вибрации могут напомнить в состоянии полусна.

И вот с недавних пор иногда ночую дома одна. При таком раскладе становлюсь более внимательной, лежу и прислушиваюсь, что происходит дома. Так вот получается, концентрируюсь, и это вызывает крайне странные ощущения. Четко чувствую "пульс" тела при расслаблении, тепло вокруг тела и в теле, оно пульсирует, причем это не пульс тела, так как тот спокойный и идет параллельно (не совпадает). Если начинаю его "рассметривать", концентрироваться на нем- он усиливается и чуть ли не в вибрации переходит, так я даже не сплю! лежу с открытыми глазами. То ощущение, что медленно проваливаюсь в кровать, это жесть. Проходит, если двигаюсь (физ. тело), то есть переворачиваюсь, передвигаю конечность - потом расслабляюсь и то же самое. Сегодня лежала и чувствую дрожь, думала, кошка сидит на кровати и блох гоняет (за ухом чешет, это дает мелкие вибрации на кровать и на меня) - подняла голову, кошки нет, то есть у меня опять будето мелкие вибрации, хотя я от сна еще далеко. Если исходить из моего прошлого опыта с зотерикой - я б сказала, что стала очень чувствовать тонкое тело, и что практически посреди бодрствования у меня туда переносится точка сборки/ощущения и тд. Причем откуда это пошло - не пойму.

Еще бывает ощущение огненного шара в груди, он растекается потом по телву и возникает чувство жара, что ли. В общем, вопрос - чем это может быть вызвано? И что делать?



Гость
41 - 07.01.2015 - 01:13
почитала мнения что это может значить, а вот что с этим делать хотелось бы советов. не знаю как автору, а мне эти проваливания и всякие вибрации, жар очень мешают. только у меня огненный шар не в груди а скорее в голове)
Гость
42 - 07.01.2015 - 01:50
41-Единое целое > по-хорошему, нужно разбираться, поскольку одно дело - прикоснуться к тонкому восприятию определенного спектра и несколько другое - страх и попытка отгородиться. У вас это вкупе.
Гость
43 - 10.01.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Kolombo Посмотреть сообщение
чем это может быть вызвано? И что делать?
позвоночник проверьте для начала.
Гость
44 - 10.01.2015 - 21:42
43-astro > потом Сердце....
Гость
45 - 11.01.2015 - 11:55
Совесть нечистая! Грех на тебе и бесы спать не дают- душу вытрясають! Срочно в приход исповедь, батюшка, заказать обедню....
;))))))))
46 - 02.03.2015 - 06:26
Коломбо , Единое целое, нас уже трое:-)
Гость
47 - 03.03.2015 - 00:05
Это называется духовным сердцем. Возможностей использовать его множество. От него идет прямая привязка к Вашей душе со всеми вытекающими.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены