Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Хочется совет знающих. Что это? (http://forums.kuban.ru/f1050/hochetsya_sovet_znayushih_chto_eto-6401774.html)

Kolombo 04.01.2015 13:15

Хочется совет знающих. Что это?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какое объяснение может быть у данного явления. Раньше я занималась эзотерикой (осознаные сны, астрал и тд), потом это все стало мне сильно мешать, забросила и почти забыла. Иногда только о себе вибрации могут напомнить в состоянии полусна.

И вот с недавних пор иногда ночую дома одна. При таком раскладе становлюсь более внимательной, лежу и прислушиваюсь, что происходит дома. Так вот получается, концентрируюсь, и это вызывает крайне странные ощущения. Четко чувствую "пульс" тела при расслаблении, тепло вокруг тела и в теле, оно пульсирует, причем это не пульс тела, так как тот спокойный и идет параллельно (не совпадает). Если начинаю его "рассметривать", концентрироваться на нем- он усиливается и чуть ли не в вибрации переходит, так я даже не сплю! лежу с открытыми глазами. То ощущение, что медленно проваливаюсь в кровать, это жесть. Проходит, если двигаюсь (физ. тело), то есть переворачиваюсь, передвигаю конечность - потом расслабляюсь и то же самое. Сегодня лежала и чувствую дрожь, думала, кошка сидит на кровати и блох гоняет (за ухом чешет, это дает мелкие вибрации на кровать и на меня) - подняла голову, кошки нет, то есть у меня опять будето мелкие вибрации, хотя я от сна еще далеко. Если исходить из моего прошлого опыта с зотерикой - я б сказала, что стала очень чувствовать тонкое тело, и что практически посреди бодрствования у меня туда переносится точка сборки/ощущения и тд. Причем откуда это пошло - не пойму.

Еще бывает ощущение огненного шара в груди, он растекается потом по телву и возникает чувство жара, что ли. В общем, вопрос - чем это может быть вызвано? И что делать?

RUST 04.01.2015 13:25

скорее всего активизировался дубль. а жар в груди - чакра работает. А что делать - если предназначено быть колдуньей, хрен ты с этого слезешь

Kolombo 04.01.2015 13:39

1-RUST > что такое дубль?

ЭрикМария 04.01.2015 13:51

0-Kolombo > сама и ответила.

скучающий 04.01.2015 13:52

0-Kolombo >[url]http://ariom.ru/litera/Lenskij/lenskij-08.htm[/url]
посмотрите для начала это,а дальше у него по пульсу много всего.
например его же,только в аудио
[url]http://seanat.narod.ru/audio/2003/lensky-pulse/lensky-pulse.htm[/url]

Kolombo 04.01.2015 13:54

Вообще я больше боялась, что это какая-нибудь порча или сущности какие-то влияют, трясут меня)) Да, смешно звучит. Но просто на днях уже утром тоже почувствовала вибрации, думаю, дай их усилю, начала на них концентрироваться, они усиливались и тут чувствую, что сзади по кровати кто-то идет ко мне, она проминается, услышала мужским басом "хм" и чья-то рука начала меня за талию обнимать, все это почти одновременно, я мигом стала прерывать вибрации и села на кровати- дальше боялась спать. В общем, не поняла, то ли дома кто-то живет, то ли около меня дежурят.. И еще - с недавних пор изучаю Таро (для себя), это может влиять?

ЭрикМария 04.01.2015 13:55

5-Kolombo > Может.

Это не к шизотерикам, это к психам....

Kolombo 04.01.2015 14:02

4-скучающий > спасибо большое, только интересно, нельзя было тоже самое обычным человеческим языком написать, оставив главное?) просто эпически непонятный текст, ближе к концу уже можно разобрать мысль автора, но попробую поискать что-то с более внятной подачей. Как я поняла из текста, второй пульс - это типа канал знания?)

Kolombo 04.01.2015 14:02

6-ЭрикМария > то есть я псих?)

Интерпретация 04.01.2015 14:07

нет, вы не псих. просто много свободного времени. вам бы делом заняться каким-нить. и все будет тип-топ. даже откровения случатся.

скучающий 04.01.2015 14:07

7-Kolombo >непонятно,это говорит о том,что просто вам нечем понимать,нет тех инструментов в сознании,что бы переложить на этот текст.
наоборот,там где вы всё понимаете,там для вас нового ничего нет и не будет.замечу именно нового.

Kolombo 04.01.2015 14:14

9-Интерпретация > вообще я на двух работах работаю, одна с 9 до 6, вторая после основной из дома, так что дел полно..
10-скучающий > может быть

Интерпретация 04.01.2015 14:18

кол-во работ , график, особенно в России, вообще ни о чем не говорят. детсад какой-то, ей-бо. если такая элементарщина не понимается... почитайте Чехова, что ли. для развития, кхм, каналов связи.

ЭрикМария 04.01.2015 14:19

11-Kolombo > Одиночество.

Moment 04.01.2015 14:33

Kolombo знакомые ощущения - обычно (у меня) они появляются в одиночестве во первых, во вторых на фоне эмоциональных (и физических) нагрузок, в третьих в позе "сна по царски" (то бишь на спине).
Достаточно повернуться на бок или на живот чтобы всё прошло - однако с другой стороны интересно что же будет если не испугаться и в эту сияющую бездну шагнуть?

ЭрикМария 04.01.2015 14:39

14-Космонтавт Федя > Хороший сон будет.

Moment 04.01.2015 14:44

15 Да не... там другое.
Я разок побывал больше не хочу.
Красиво но СТРАШШШНО.

ЭрикМария 04.01.2015 14:56

16-Космонтавт Федя > Значит - не был. Брат, первый и главный признак, что реальность фиктивная - страх. Чувствуешь страх - значит это твоя фантазия.

Moment 04.01.2015 15:03

17 А что низя что ли бояться и всё одно вперёд идти???
Заходишь в магазин а там колбаса по 1000 рублей!
Но вкусная.
Вчера была по 800 а седня по 1000.
СТРАХ!.

Но подумав всё равно берёшь.

Никогда не было? ;)

ЭрикМария 04.01.2015 15:08

0-Kolombo > При расслаблении снимаешь мышечные блоки, как результат свободный ток крови, энергии, тепло. Затем появляется вибрация. Нет, это не биение сердца и с ним не совпадает. Ощущение, как при слабом землетрясении. Это - "второе сердце", капилярная вибрация. Поздравляю, Вы умеете хорошо расслабляться.
При полном расслаблении происходит концентрация на середине мозга. Вы, продолжая всё осознавать, чувствуете свои тонкие тела, в частности ближайшие, эфирное и астральное. И астральное начинает отделятся. По ходу, Вы пока не умеете переносить сознание, потому оно остаётся в физическом теле, отсюда ощущение погружения в кровать, это ваше астральное "поднимается".
Это нормально, в этом нет ничего ни плохого ни хорошнго. Это есть.

Moment 04.01.2015 15:09

19 Сам понял что сказал?

ЭрикМария 04.01.2015 15:11

18-Космонтавт Федя > Не-е-е... колбасы я не боялся...Гы....

Страх блокирует. Притом Всё. Движения просто не может быть. И мозг начинает фантазии.

Эт как у автора. Процесс начинается, затем у неё беспокойство. На том и заканчивается.

ЭрикМария 04.01.2015 15:13

20-Космонтавт Федя > А зачем мне-то это понимать? Я ж не себе говорю.

Moment 04.01.2015 15:22

ЭрикМария ты мне кажешься безработным троллем (пардон - общественно известным деятелем околовсяческих наук) который повсюду свои резюме рассылает...
Нет???

split09 04.01.2015 17:02

0-Kolombo
Похоже на формирование нового генокода. Не исключено, что скоро будут способности, связанные с физическим планом, то есть с природой физического плана,
в теме прохождения лучом пространства через природные явления для связи с их разумностью и для их усмирения.
Это предотвращение пожаров, наводнений, ливней, обильных снегопадов, оледенений, преждевременных цветений, преждевременных созреваний - ну что-то в этом ключе.
В дальнейшем не исключена возможность усмирения подземных сил с других миров.

Kolombo 04.01.2015 19:12

19-ЭрикМария > спасибо! просто если на ощущениях вибраций концентрироваться, то они усиливаются до очень жестких колебаний на грани с электрическими конвульсиями. Раньше, когда я занималась эзотерикой и мне все это было интересно - то конкретно тело на кровати разворачивало и даже сползала с нее, в то время, как физическое лежало спокойно. Плюс зрение появлялось, то есть видела все как с открытыми глазами даже в темноте. Но это если концентрироваться. Сейчас даже просто стоит прилечь - такая ерунда начинается, параллельно искажается сознание, замедляется что ли, обостояется, страшно. Не знаю, что в такие моменты делать, когда ощущение, будто тебя с кровати сносит. А почему это только в одиночестве происходит? У меня три года не было, тут осталась одна - и пожалста.
17-ЭрикМария > то есть в реальном выходе в астрал страха не будет? а при пограничных состояниях?

Kolombo 04.01.2015 19:13

24-Компот > ээээ.... это шутка?

szk 04.01.2015 19:25

26-Kolombo >это у нее хороший поставщик))

ЭрикМария 04.01.2015 19:55

25-Kolombo > Не, чуть наоборот: при страхе выхода не будет. А пограничные состояния часто бывают и, как я понимаю, момент для принятия. То есть, как бы, задаёшь установку - принимаешь ты это или нет. Страх - непринятие. Всё, ключается ментал и начинается защита на физическом уровне, т.е фантазии. Очень многие свои фантезии путают с "путешествием"....

ЭрикМария 04.01.2015 19:57

23-Космонтавт Федя > Кто б говорил.... Чемпион по постам во всех отделах.
Работный я, работный.... Вот тока новогодние праздники....

ЭрикМария 04.01.2015 20:00

25-Kolombo > У моей супруги такое... Но и когда мы вдвоём. Правда, пытались вдвоём "погулять" - не получается, каждый сам по себе....

Kolombo 04.01.2015 21:02

30-ЭрикМария > а как еще отличаете ментал от реальности, помимо страха?

skazochnica 05.01.2015 00:23

Похоже сущность вы притащили из осов.

szk 05.01.2015 09:37

32-Сказочница >ого))) вы верите в сущности?)

split09 05.01.2015 17:54

26-Kolombo
Когда я туда смотрела, это не было шуткой.

Невросоюз 06.01.2015 20:07

[em]Что это?[/em]
Изменяетесь вы:)

drdrdr 06.01.2015 20:17

[quote=Kolombo;37640360] ... Еще бывает ощущение огненного шара в груди, он растекается потом по телу и возникает чувство жара, что ли. В общем, вопрос - чем это может быть вызвано? И что делать? [/quote]
Приливы? К врачу, наверное надо, если не пройдёт.

ivanchaikrr 07.01.2015 01:07

автор, а я думала только я одна "проваливаюсь в кровать"! причем проваливаюсь довольно давно и по идее заснуть бы в этот момент глубоко, так нет же, страх берет. жила около 5 лет одна совсем и не боялась и на этом не концентрировалась, а как дети появились, страшно блин проваливаться стало. у меня еще во время первой беременности появилась непереносимость алкоголя, после этого даже боялась аптечные капли на спирту пить разбавленные. а на прошлый нг решила сделать пару глотков шампани. вроде ничего. а тут муж принес вкусный ликер, ну и налила я грамм 30, ну тоже пару глотков, три максимум. глотнула и понеслось проваливаться в кровать. теряю реальность и все. начинается паника, давление, ну чистая жесть. чуть скорую не вызвала. я никогда не употребляла и раньше, только по большим праздникам и символически, а это ну алес полный.

ivanchaikrr 07.01.2015 01:09

насчет того, что провалиться - значит хорошо расслабиться - я бы поспорила. лично мне страшно до одури и тут не до расслабления)
причем я не занималась никакими практиками, разве что медитацией и очень давно

ivanchaikrr 07.01.2015 01:11

[quote=Kolombo;37642808]Плюс зрение появлялось, то есть видела все как с открытыми глазами даже в темноте.[/quote]
это мне кажется несложно и обычному человеку. тут ничего такого, имхо скорее образное мышление срабатывает


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.