К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Генетика и болезни

Гость
0 - 21.01.2014 - 18:08
Последнее время задумалась, что правы были те, кто выбирал себе в мужья и жены исключительно здоровых и крепких. Раньше было это важно, а сейчас другое время, все смешалось.
Просто я думаю, какое будущее у моих детей и внуков?
Мои родители переняли болячки своих родителей, а нам их детям, досталось уже вдвое больше. Мой ребенок уже на инвалидности, т.к. ее отец видимо тоже внес свою нездоровую генетику, + хронический бронхит, которого по моей линии нет. У моей сестры второй ребенок тоже с пожизненной болячкой, если она просто аллергик, то ее сын уже с жуткой экземой. И это еще у наших детей не вылезли те болезни, которые проявляются чуть в старшем возрасте.
Я к чему. Это хорошо, если вы, читающие это, здоровы и крепки. Но 80% населения не здоровы. Они скрещиваются между собой, добавляя в своих детей и внуков еще больше предрасположенностей к болезням. Что будет дальше? С людьми, и вообще...
(ответ, что все мы рано или поздно умрем, не катит )) )



81 - 23.01.2014 - 17:46
Слышали. И при укачивании на руках похлопывали. И когда ребёнок беспокойный и плохо спит, считалось, что его надо лёжа легонько пятками об угол или стену дома постукивать. Кстати, у ниндзя для этой цели люльку возле стены вешали, но придумали байку, будто это помогает развить в ребёнке постоянную настороженность.
82 - 23.01.2014 - 18:05
..таким образом ум из попы в голову перетекает)))
83 - 23.01.2014 - 18:31
)))))))
Гость
84 - 23.01.2014 - 19:40
80-_Жихарка_ > не, такого не слышал.
Гость
85 - 23.01.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
что его надо лёжа легонько пятками об угол или стену дома постукивать
это проверенная ин-фа?)
Гость
86 - 23.01.2014 - 20:50
+угол внутренний или наружный?
Гость
87 - 23.01.2014 - 21:52
23-chiffa >
Не парься ты из-за своей ВСД. я живу с этим и ничего тут страшного нет. Просто купи жень-шень в аптеке. Если началось - разбавь в пол стакана воды несколько капель и порядок! И работа должна быть активная, как и образ жизни. Нам нельзя киснуть в офисах и квартирках. Это будет конец.
88 - 24.01.2014 - 00:03
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут что его надо лёжа легонько пятками об угол или стену дома постукиватьэто проверенная ин-фа?)
Проверенная. Наружный, выпуклый. Там ещё приговаривали насчёт того, чтоб домовой баюкал и спокойные сны давал. Текст не помню точно.
Гость
89 - 16.05.2014 - 16:45
0-chiffa > Самоуверенность и злое неискреннее сердце, постоянная смена интересов, сосредоточенность на мелких интересах,финансовая одержимость, непонимание внутренних и внешних процессов, принятие мира вместе с его несовершенством и пороками и отождествление с ним, нежелание совершенствоваться, и небрежение духовным,грязные чувствования, дают такие последствия как тяжелые хронические заболевания.
Гость
90 - 16.05.2014 - 17:51
А смена интересов и принятие мира с несовершенством,это как?Мир не может быть совершенен,тем он и прекрасен,по-моему,а смена интересов-это ведь движение,оно тоже необходимо,иначе-застой энергии,нет пути вперёд.
Гость
91 - 16.05.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
постоянная смена интересов
А что в этом такого? Как тогда быть если по другому не можешь
Гость
92 - 16.05.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Том 91 - Сегодня - 19:03 Цитата: Сообщение от Linda_Rite постоянная смена интересов А что в этом такого? Как тогда быть если по другому не можешь
91-Том > Постоянная смена интересов, это поиски лучшего.
Могу твердо сказать, что вы никогда не удовлетворитесь сами, только Бог(Вселенский Разум), Он же и Спаситель душ, указать, что именно для вас зло, а что благо.
Ибо в суетности можно всю свою жизнь провести.
Потому, что только Благой Бог знает нас лучше, и если вы проявите к Нему интерес, Он вас от Тука своего вознаградит, но на это нужна стойкость в вере и терпение.
Гость
93 - 16.05.2014 - 18:46
92-Linda_Rite >У меня интересы так быстро меняются:)Но в каждом что-то есть интересное:)И тут на ветке,очень даже много интересного:)
Гость
94 - 16.05.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Просто я думаю, какое будущее у моих детей и внуков?
- азиатское) Белая раса - тихий капут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены