К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гармонизация и очищение. С чего начать?

Baz
0 - 12.06.2012 - 17:30
Кто практиковал, поделитесь наработками.


161 - 22.02.2019 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
приходите если надо на месте поговорим"
Да-да, юрист поговорит и счёт выставит.
А я говорю - сделаем, и который раз говорю - благотворительность!
Ну что это за люди такие неверующие, всё ищут скрытый смысл, какие-то подводные камни, всё пытаются в стяжательстве обвинить...
Гость
162 - 22.02.2019 - 23:24
Всем легкости и радости желаю. Вот Вам инфа про интересного человека, может поможет тебе Baz.

В ноябре этого года, я пошла на семинар по отношениям мужчин и женщин. Мы начали заниматься, и меня поставили в пару с одним мужчиной, звали его или Леонид или Алексей, что-то затерлось в памяти имя почему-то. И вот нам предложили рассказать друг другу мотивацию, зачем мы пришли на семинар. Он мне говорит, что видит поле вокруг головы и может сказать, где я застряла в мыслях, ошибаюсь, вру сама себе, вру намеренно ему, заблуждаюсь веря в заблуждение, говорю правду, сердечно искренна, и как двигается энергия в теле и по телу. Пишу подробно, потому что это просто нечто. Может кому-нибудь его способность поможет. Мы начали разговор, и я стала говорить свою мотивацию. Он стал сразу говорить, что вот это самообман, дальше выдумка, не честно по отношению к себе, вот что-то более менее честное, а вот в точку, это от сердца. Пишу подробно потому что записывала все на диктофон, чтобы потом еще раз прослушать семинар. Так вот он увидел по цвету мою мотивацию так точно, что мне заплохело от того, что я сама от себя скрывала. Он сказал, что так всегда бывает, что ум это одно, а тело всегда знает точно и никогда не заблуждается и не вводит в заблуждение. Я рыдала и не могла остановиться, все просто смотрели на меня с жалостью, а я не могла с собой ничего поделать. Меня спросили почему такое со мной. Я еле сказала почему. Алексея спросили, что он делал, он рассказал. Никто ничего не смог, на его то, что он рассказал что-то вразумительное сказать. Я успокоилась, и он рассказал мне свою мотивацию. Его мотивация была узнать, что с ним происходит после посещения одного места силы. Оказывается он сделал запрос на изменения в жизни, и они, как он сказал просто рухнули на него. И вот, раз он сделал запрос, так чего же он хныкает. Мне странно, что такого уровня люди могут хныкать. Весь семинар я старалась держаться рядом с ним в его поле, чтобы хотя бы опылиться от него чем-нибудь хорошим. Было очень Дзен в его поле, и мелкий приятный кондраш. Потом в конце семинара мы обменялись телефонами. Я хотела встретиться с ним где-нибудь в городе и поговорить о моих проблемах. Он встретился со мной в кафе. Мы пили кофе, я начала говорить о своем, просто как пошло, а он говорил где искренность, а где брехня самой себе, и где любовь а где расчет. Я опять плакала, как белуга, еле остановилась. Он сказал, что когда человек попадает из пустыни ума в свое сердце где жизнь, то сердце орошает пустыню живыми слезами, и пустыня становится землей плодородной, то есть ум становится ведомым сердцем, и становится настоящим помощником, а не врагом. В разговоре, я много о себе узнала, от самой же себя. И страшно то, что все что я говорила про себя в момент искренности, я чувствовала, что это действительно так и есть. Что-то в сердце мне подсказывало, что это так на самом деле. Я не могу передать какие чувства я испытала, но потом когда меня отпустило от разговора, на меня нашел такой Дзен, что я просто была самим покоем, легкая и радостная. Я смотрела на своего ребенка, и просто его обожала, обожала весь мир, своих родителей, своего мужа. На работе мне сказали, что после семинара, я стала лучше. Сказала им, что это не после семинара. И самое для меня главное, что мои какие-то мелкие проблемки по дому и работе растворились сами собой. У меня просто видимо открылось что-то в сердце. И говорят же, что есть люди от которых идет благодать. Но я не почувствовала, от этого человека благодати, просто рядом с ним было, полное безмолвие дзен. А вот от самой меня видимо шло что-то такое, что ко мне все липли, а ребенок так висел не слезая. Я хотела прийти к нему еще раз поговорить, но завертелась на работе. И вот через месяц встретилась с ним тоже в кафе. Я хотела поговорить с ним о работе о том о сем, и начала со своего начальника, который ухаживал за мной. Мне было приятно, внимание моего шефа, но что-то было не так. Алексей стал смотреть на меня когда я рассказывала, и мой язык стал заплетаться, мысли сбиваться. Мне стало очень трудно концентрироваться и говорить, язык стал тяжелым, и я говорила с большим трудом. Затем, я спросила его, может он что-то делает, потому что мне очень трудно думать и говорить. Он сказал, что так действует видение, оно останавливает ум, и в человеке просыпается он настоящий. И тогда человек может узнать, кто он на самом деле, и понять в три секунды все про себя и обо всем. Я конечно была в шоке. Он посоветовал не сопротивляться и просто расслабиться. У меня выключились мозги, и я почувствовала себя девственной блондинкой. Он сказал, что это я ребенок. Я просто была счастливой пол-часа. Потом он сказал, что ему пора, а мне нужно идти домой и поделиться своим с семьей. Я так радовалась, когда пришла домой. Что муж пошел и просто купил мне цветы. Простой букетик, который продавали на улице. Это был вечер не забываемый. И я сама была инициатором праздника. Просто так захотелось. Это странное состояние, когда я искренна, длилось не знаю сколько, но долго. Интетерсно, что на работе вместо того чтобы поговорить о наших мужчинах, я мягко отказалась, сказав, что я люблю своего мужа, и не хочу интим обсуждать с кем-то. А начальнику, я сказала, что мой муж самый лучший на свете, и я его не променяю ни на кого. Он так посмотрел на меня, я думала он заплачет. Но он потом меня не преследовал, ничего не говорил. Как-то по жизни, просто стало легче жить. Я позвонила Алексею и спросила, что это может быть такое, потому что как-то легко стало. Он сказал, что это побочный эффект, сердечности. Я честно говоря в шоке наверно до сих пор. Вот решила написать. Я пыталась ему заплатить за его время, потраченное на меня, он сказал, что не против, если я дам сколько дам. Он сказал, что он обеспеченный человек, и ставить таксу не интересно. Еще он отливает на воске и видит порчу, но мне ничего такого не нужно было делать, у меня не было порчи. Еще он видит грех на голове человека, и не будет разговаривать пока человек не пройдет покаяние, и эта энергия не исчезнет. Фух, выговорилась. Хорошо, что есть где можно поделиться. Спасибо Вам всем.
163 - 22.02.2019 - 23:31
162-Anyuta
Полезное чтиво, результативное. :-)
Гость
164 - 22.02.2019 - 23:32
161 И юрист сделает. Но хотя бы не врет - договор заключает с клиентом и налог платит и все остальное.
Гость
165 - 23.02.2019 - 00:25
166 - 23.02.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
И юрист сделает. Но хотя бы не врет - договор заключает с клиентом и налог платит
Но сделает ли юрист это же без денег???
Гость
167 - 23.02.2019 - 12:38
160-Святогор >Как то хотел получить юридическую помощь по земельным делам. Юрист воцерковления дама. Привез на участок. Она такое понесла, что мне изучившему нюансы без, юридического образования, стало неудобно за ее профанские рассуждения. Молча отвез поблагодарил за не оценимую помощь и отдал немалую сумму.
Тем не менее она дала мне другое , куда более значимое , как воцерковлений человек!
Она скомпилировала мое отношение к проблеме , на ничтожное , вместо значимого. И проблема , исчезла, для меня!
Гость
168 - 23.02.2019 - 17:42
162-Anyuta >ой, ну хрень же полная. Вот чего тетка поперлась на такой семинар и без мужа? Ладно. Чему удивляться, что она окрылилась, когда чужие мужики ей уделили внимание? Ну и со временем все вернется на круги своя. После семинаров всегда все окрыленные, а потом опять рутина накрывает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены