К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фантасты...

Гость
0 - 26.04.2013 - 20:50
Люди придумывают, как им будет хорошо вместе. Когда реальность рассеивает фантастический туман, они испытывают горькое разочарование. А ведь с таким же успехом могли бы придумывать, как им будет вместе плохо! Ан нет, на это уже ума не хватает. Видимо, чем ближе к реальности, тем большего ума требуют всякого рода фантазии.


Гость
81 - 17.05.2013 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
79-Просто безобразие > спасибо, ведь Бог нам всем нужен)))
тебе похоже нужнее
Гость
82 - 26.05.2013 - 07:45
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
В принцие идея отказа от желаний как таковых имеет свою четкую практическую сторону. Этот процесс обнуляет зависимость от этой хронологии и у человека появляется возможность перетроить свою систему целеполаганий,но так как мы живем еще и в среде необходимостей,где своя жизнь и жизнь других людей,связанная с твоей требует обслуживания и присмотра и постоянно дополняется косвенными желаниями,обусловленными улучшением своих бытовых условий.
И вообще, избавиться от навязываемых окружающими желаний - очень здорово!!! но окружающие просто так не сдадутся, будут кидать в тебя грязь и камни, банить... вот тут ты и узнаешь - насколько избавился от зависимости от поглаживаний и похваливаний окружающих
Гость
83 - 26.05.2013 - 08:16
82-Просто безобразие > ну, у вас, любезный, зависимость от социума 100 %)
Гость
84 - 26.05.2013 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
82-Просто безобразие > ну, у вас, любезный, зависимость от социума 100 %)
вот и представитель социума, Лужа грязная обыкновенная, бояться ее нечего,но лучше обходить стороной. От этой Лужи всем нам есть польза безусловная, с ней можно сравнивать других людей, чтобы научиться отличать приличных от всякой грязи. Например, грязная Лужа может прикинуться оазисом, но стоит ей сказать БРЫСЬ, и грязь польется из всех ее дырок, что мы и видим на этом форуме.
Гость
85 - 26.05.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
Когда реальность рассеивает фантастический туман, они испытывают горькое разочарование.
Да.
Чтобы реальность не рассеивалась, она должна быть сказана Духом или в Духе, тогда это впишется в сферу быта, бытия, жизни, кармы, судьбы, в общем, в сферу реализации жизни общества, в которой каждый из нас маленькая частичка.
Ведь Эпоха духа, ребята.
Всё, что не вписано Духом, рассеется, как туман, каким бы красивым это не казалось и порядочным.
Гость
86 - 26.05.2013 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Просто безобразие Когда реальность рассеивает фантастический туман, они испытывают горькое разочарование. Да. Чтобы реальность не рассеивалась, она должна быть сказана Духом или в Духе, тогда это впишется в сферу быта, бытия, жизни, кармы, судьбы, в общем, в сферу реализации жизни общества, в которой каждый из нас маленькая частичка. Ведь Эпоха духа, ребята. Всё, что не вписано Духом, рассеется, как туман, каким бы красивым это не казалось и порядочным.
И не лень было писать стока всякопурги?
Гость
87 - 29.05.2013 - 16:51
Но поскольку чужие ошибки еще никого не научили, один раз вляпаться в семейную жизнь надо непременно, чтобы потом было с чем сравнивать свою холостяцкую свободу!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены