К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эзотерики = бездельники?

Гость
0 - 29.04.2013 - 21:10
http://firstfemale.ru/blogs/record/e...ya-bezdelnikov


Гость
81 - 03.05.2013 - 21:10
Когда тональ переполнен, то да, делить никак нельзя. Это просто невозможно в принципе. Если еще нет, то можно. Всегда есть четкая грань между правым и левым.
Гость
82 - 03.05.2013 - 21:13
81-березкин >что такое тональ?
Гость
83 - 04.05.2013 - 00:21
Можно копипастом?))
"Тональ и нагваль — суть два разных мира. В одном ты разговариваешь, а в другом ты действуешь".(с)
Гость
84 - 04.05.2013 - 12:19
75-березкин > гхм.... ты знаешь, я и не знаю что тебе сказать... для меня сериал "доктор Хаус" это чисто коммерческий проект с претензией на интеллектуальность... ни одного персонажа в этом проекте я не воспринимаю как живого человека с какой то там индивидуальностью....
когда смотрела видела только работу сценаристов, режиссеров, костюмеров, художников-постановщиков, актеров и т.п.... то есть работу очень профессиональной команды, очень профессионально развлекающих и заодно ненавязчиво ПОУЧАЮЩИХ скучающих обывателей...
проникнуться сопереживанием к судьбе хоть какого то персонажа, в том числе и регулярно мрущих пациентов я не смогла...
и на мой взгляд Хаус подан в сериале исключительно как обаятельный фрик, чьи закидоны всех раздражают, но его неистребимое обаяние заставляет людей прощать ему абсолютно все..)
Гость
85 - 04.05.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
75-березкин > гхм.... ты знаешь, я и не знаю что тебе сказать... для меня сериал "доктор Хаус" это чисто коммерческий проект с претензией на интеллектуальность... ни одного персонажа в этом проекте я не воспринимаю как живого человека с какой то там индивидуальностью.... когда смотрела видела только работу сценаристов, режиссеров, костюмеров, художников-постановщиков, актеров и т.п.... то есть работу очень профессиональной команды, очень профессионально развлекающих и заодно ненавязчиво ПОУЧАЮЩИХ скучающих обывателей... проникнуться сопереживанием к судьбе хоть какого то персонажа, в том числе и регулярно мрущих пациентов я не смогла... и на мой взгляд Хаус подан в сериале исключительно как обаятельный фрик, чьи закидоны всех раздражают, но его неистребимое обаяние заставляет людей прощать ему абсолютно все..)
Дык я тебе про персонажей и писал, а не про реальных людей. Каждый персонаж наделяетя определеными характеристиками, иначе без этого ни один сценарий подобного рода не имеет смыла, учитыая, что сериал больше драмматический, нежели комелийный. Мне сериал в основном понравился операторской сьемкой.
Гость
86 - 04.05.2013 - 12:26
+ Так как в самой постановке довольно много халтуры,а снято довольно интересно.
Гость
87 - 04.05.2013 - 12:33
85-березкин > не... я не могу видеть реальных людей в сериалах..) в хорошем односерийном фильме, причем таком, что бы действие шло почти в реальном времени, то есть не год показывают за полтора часа, а более короткий промежуток времени...
да, там еще можно проникнуться.. прочувствовать
а в сериале... нет.. во всяком случае я не могу.. я вижу только идею которую команда "втирает" зрителям. Смотреть иногда очень интересно, поскольку оцениваешь ходы и приемы которыми впихивают тебе в голову задуманную авторами мысль..)
но верить в переживания персонажей я не могу...только оценивать насколько достоверно они играют ....
вот.. у каждого свое восприятие мира...
Гость
88 - 04.05.2013 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
не... я не могу видеть реальных людей в сериалах..) в хорошем односерийном фильме, причем таком, что бы действие шло почти в реальном времени, то есть не год показывают за полтора часа, а более короткий промежуток времени... да, там еще можно проникнуться.. прочувствовать
А это что?
и на мой взгляд Хаус подан в сериале исключительно как обаятельный фрик, чьи закидоны всех раздражают, но его неистребимое обаяние заставляет людей прощать ему абсолютно все..)
))
Гость
89 - 04.05.2013 - 12:53
88-березкин > так это ж не значит, что я как то прониклась..) Хью Лори великолепный актер. На него просто можно смотреть и получать от этого огромное удовольствие, от мимики, жестов, от того, как он двигается. Он невероятно обаятелен и обладает ненавязяивой сексуальностью, не грубой, а именно легкой, скользящей абсолютно во всем что он делает...
но для меня это не настоящий человек, а актер великолепно играющий заданный образ..)
Гость
90 - 04.05.2013 - 12:54
Есть один знакомый,который если врет и ему об этом не говорят, то считает, что он говорит истую правду)
Гость
91 - 04.05.2013 - 13:04
90-березкин > ))))))) то есть ты мне не веришь? ..) ну, не верь...) это же не принципиально вообще..)
может я просто не могу выразить свою мысль...) но спорить из за этого я не стану точно..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены