К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эзотерика и музыкальные инструменты:

Гость
0 - 23.09.2014 - 00:08
Расскажу Вам про свойства и цели музыкальных инструментов:

Варган инструмент души, при игре на нём и спокойствии вы общаетесь со своими мыслями, вы настраиваете внутренний баланс своих вопросов и ответов, идя к результату.

Музыкальная чаша помогает Вам в странствии, она как визуализатор в пространстве в перемещении по миру. она показывает тайное, не видимое обычному глазу. Она как летающий космический аппарат в ваших мыслях, показывает факты из чужих жизней, места где находится сейчас человек в своих мыслях. Чаша показывает визуализацию в сознании точный факт.

Дудочка должна быть с 9 отверстиями. Дудочка даёт право изменять пространство и время, она проносится резонансом по всей вселенной, это РОГ Рагнарёка. Она бесценна. Её смысл создавать в о вселенной ваши цели и желания!



Гость
1 - 23.09.2014 - 00:08
2 - 23.09.2014 - 06:44
варган классная штука. при игре на нем вибрирует вся голова... от макушка до зубов)))
Гость
4 - 21.06.2018 - 03:46
ввиду того, что ряд прежних музыкальных тем попросту заблокирован, для начала позволю себе о них напомнить:
- Значение звука и музыки в нашей жизни.
- Музыка Ума
- Музыка и др.
- Музыка (оф)
5 - 07.02.2022 - 22:15
https://archive.org/embed/20220207_20220207_1838

Ну ок, по ссылке запись фрагмента одного и того же наигрыша, но в разных тональностях и инструменты разных мастеров. Впечатления от первого и второго. Какой больше "прошибает"?
CK
6 - 08.02.2022 - 01:29
(5) Кларенс Бодигер
...Какой больше "прошибает"?
.
...мне больше первый понравился.
Он как бы шире по спектру.
Второй резковат и узкоспектрален.
.
Но думаю у каждого свои резонансы.
7 - 08.02.2022 - 12:51
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(5) Кларенс Бодигер ...Какой больше "прошибает"? . ...мне больше первый понравился. Он как бы шире по спектру. Второй резковат и узкоспектрален. . Но думаю у каждого свои резонансы.
Первым звучит басовый варган в ля контроктавы (А/1) сравнимый с контрабасом. Ограничен по диапазону, играть мелодии или имитационные якутские стили (кукушка, табун, ветер итд) проблемно. Вторым звучит татарский кубыз в стандартной настройке соль (G/2). У этого кубыза больше обертонов, заточен под мелодическую игру "по нотам" в норвежском стиле.
CK
8 - 08.02.2022 - 21:03
(7) Кларенс Бодигер
.
...я в этих ля соль кентаврах не разбираюсь.
Простите, разговор поддержать не смогу.
:-)
9 - 08.02.2022 - 21:23
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...я в этих ля соль кентаврах не разбираюсь.
А это нормально)
"Я всегда говорил, что обычная публика не знает, что такое "увеличенная терция". И я не знаю, и мне плевать. Я вам даже гамму не сыграю! Ну и что? Зато я могу извлекать звуки из любого существующего инструмента, и это идет от моего сердца."(с) Дик Дэйл.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены