К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если работать магом, какие услуги обычно нужны людям?

Гость
0 - 12.03.2022 - 10:48
Сейчас выбираю направление деятельности. Или пойти мирским путем, есть одна идейка работы, или магическим/чудотворческим. Так вот практик Вы или клиент или знакомый клиента, какие услуги обычно гражданам нужны, чего они хотят от магов/чудотворцев?


Гость
81 - 24.05.2022 - 14:25
77-CK > Вы позволите ответить 78-Sorgo > ? Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Sorgo Посмотреть сообщение
Практик работающий с бесами - он кто?
Палладин....
Он не Адепт , он не маг. Он Воин.
И ему все равно бес белый или черный . он бес.
Гость
82 - 24.05.2022 - 14:35
63-Arvett > Адептом какого учения вы являетесь ? Исходя из 79-Arvett > Я понял , что вы нихрена не понимаете в устройстве мира ...И ваша реальность далека от магии.
Засим откланяюсь .
83 - 24.05.2022 - 15:41
83-solaris >здравствуйте...
я не адэпт ни какой рэлиги я не маг ....тут вы правы..
моя "реальность"действительно далека от того ,что вы понимаете под магией ,тут вы тоже правы....
ответьте пожалуйста на мой вопрос-в устройстве какого
Мира я ни чего ни понимаю,произнесите название того Мира в котором я ничего не понимаю..... если сможете пожалуйста прошу вас не применять ничего не значащий слово -образ[ ЭТОГО МИРА] В ВАШЕМ ОТВЕТЕ,ибо такой вариант ответа не дает ответа на мой вопрос,плиз с уважением к вам ,жду ответа ....
84 - 24.05.2022 - 15:44
82-solaris >здравствуйте....
поясните чей он воин,за шо бореть СЯ иль против чего-кого,зачем он вообще воюет с магами,кто его ОтъЕцъ..
Гость
85 - 24.05.2022 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
зачем он вообще воюет с магами,
Поперхнулся. Где вы увидели в моих словах утверждение про борьбу? С магами...

Может вам понятнее станет: Инструмент не может быть белым или чёрным. Это инструмент. (достижения цели). Ну и что что он "ломается". Выкинул и взял новый. Он не адепт ( ярый представитель своей религии), он не Маг. Он не подмастерье. Ведьмак Геральт ведь не маг. И не адепт.
Гость
86 - 24.05.2022 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ничего не значащий слово -образ
Всех миров. Или вы не допускает многомерность вселенной?

Ок. Многомерность в простейшем случае :Осознанное существование, как минимум в трех планах - физическом, ментальном, эмоциональном.
87 - 25.05.2022 - 05:47
86-solaris >здравствуйте ...как насчет ответа на мои вопросы про ваш миръ....в моем 84.....
по 82 ,кто такой Палладин.....
почему "Палладин" воин и коль вами назван воином ,расскажите пожалуйста за что и для чего воюет Палладин,какова мотивация не черного,не белого мага-беса, но воина Палладина....,возможно для вас Бесъ это и есть Маг с которыми воюет воин Палладин?
в вашем 86 поясните ,кого вы имеете в виду под вашим определением :"ОН НЕ МАГЪ"... ?это тожэ т.н.
Палладин...?Скажите а кто ОтъЕцъ этого Палладина?
в вашем 86 ,что такое или кто такой сломанный "инструмент" ,который после поломки можно выбросить?
в вашем 87 вы почему то разделили части одного и того же не делимого мира Яви на "три"мира ,это почему так?
физический план-уровень,ментальный план-уровень ,эмоциональный план -уровень это не множество миров,это не отделимые друг от друга части одного и того же Мира под названием ЯВНЫЙ МИР почему вы представляете их как множестао некиих миров....
если верно понял Вас по определению вашему :"ВСЕХ МИРОВ..."в этот образ вмещается вся многомерность вашей Вселенной?.....
Гость
88 - 25.05.2022 - 09:40
Гость
89 - 25.05.2022 - 14:14
Чудно)))) из вас всех только алкошиз арает имеет представление о магах))) а все остальные занимаются интерпритацией интерпритаций))))
90 - 25.05.2022 - 17:53
89-solaris >правильно ли понимаю ,шо вы просто болтун....звыняйте...за прямоту....
91 - 25.05.2022 - 18:17
79-Arvett >на этот пост, как и на 63,66 отвечу позже.
Про третий порядок, кратко.
В процессе зарождения наша Вселенная пережила (и продолжает) циклы (что было до этого - другая история):
I. Опускание Духа в Материю. Появляются Существа 1 Порядка, несущие определённые (чистые) качества законов Бытия , обеспечивающие их Исполнение и контроль.
II Порядок: Разделение (рождение) Существами Первого Порядка каждого из чистых качеств, давшее появление Хранителей 2-го Порядка.
III. В последующем, третьем цикле (развития нашей Вселенной) происходит дальнейшее разделение (рождение) существами 2-го порядка (на два) и появляется Третий порядок, в т.ч. Земля, и дитя её Человек.
Всё.
CK
92 - 26.05.2022 - 01:27
(92) la_Brilliant
...Про третий порядок, кратко...

.
...если не секрет, откуда источник?
Такой интерпретации я ещё не встречал, интересно изучить поподробнее.
93 - 26.05.2022 - 06:01
92-la_Brilliant >здравствуйте....,
источники мне понятны и в них описано почти правильно,НО даваемое вами касается в основном Материальных Миров ,т.н. ЯВИ...... и законов Яви,к материальным Мирам относятся ВСЕ т.н. Миры Иллюзии ,здесь расположено все то,что описано в Махабхарате,Раммаяме,Бгхаватам Гитам ,многое об этих мирах дала и Е.П.Блаватская -"Тайная Доктрина".. и в ,Брахманах....и т.д.
но эти источники не охватывают ВСЕГО ОТ ИЗНАЧАЛЬЯ ИЛИ СОКРЫВАЮТ МНОГОЕ..
Есть на Сфере учения и предания в которых показано более полно и от ИЗНАЧАЛЬЯ ОБРАЗА ИЗНАЧАЛЬНОГО Ar i Om
и вот некоторые расхождения в даваемом по сравнению с теми источниками на которве вы опираетесь:
-Есть ЧелоВек и есть Люди и это не одно и тожэ в источниках на которые вы опираетесь об этом НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО....
-тот ,кого в приводимых вами источниках называют ЧЕЛОВЕКОМ ,на самом деле ЕСТЬ ЛЮДИ(ЛЮДИНА),тварные кем то или при участии кого то (высших сутей,духа,липиков и т.д.).....сотворенных -проявленных,и основным критерием
приписывания ЛЮДЕЙ К ЧЕЛОВЕКУ СТАЛ ПРИЗНАК "ОДИНАКОВОСТИ" ФОРМ -ТЕЛ МАТЕРИАЛЬНЫХ ДВУНОГИХ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ И ЧЕЛОВЕКОМ И ЛЮДЬМИ ДЛЯ ВОПОЛОЩЕНИЯ В ЭТОМ МАТЕИАЛЬНОМ МИРЕ ЯВИ,тут заложена есчо одна заковыка -мина ,дело в том ,что т,н. Миръ Яви и Материальный Изначальный Мир это НЕ ОДНО И ТОЖЭ и ваши источники об этом тожэ умалчивают...
-В ИЗНАЧАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКАХ порядка АР и ОМ УКАЗАНО:ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНЫЙ НЕ ТВАРНАЯ САМОПРОЯВЛЯЮЩАЯСЯ СУТЬ .....
-мир порядка изначального БЫЛ ДО Тех миров которые описаны в ваших источниках,миры показанные вами -Миры Яви ,сотворены путем "переделывания" типа рэмэйка или реплики с Образа Мира Изначального и вы все верно паказываете начало этих Миров Яви...
-поэтому фактически изначально Самопроявился ЧелоВек Изначальный ,далее был проявлен Миръ Яви,далее были прочвлены Боги и далее был проявлен -сотворен Людина ,которого почему то называют человеком тварным....
т.е. ПОРЯДОК СЛЕДОВАНИЯ СУТЕЙ И СОБЫТИЙ ТАКОВ:
1-й этап- ЧелоВек...в материальном Мире Изначальном(обладающим другими свойствами и качествами в сравнении с Миром Яви)
2-й этап- Миръ Яви,ремэйк с Мира изначального Материального,грубо материальный каменный Миръ,по сравнению с Миром Ищначальным порядка Ар и Ом;
3-й этап -Сотворение Богов;
4-й этап -Сотворение Людей(человеков);
но вы имеете право иметь свою оригинальную точку Мировосприятия и это совершенно нормально и хорошо....
благодарю Вас за ответ.....
94 - 26.05.2022 - 06:06
94-Arvett >Ищначальным читать -Изначальным...
95 - 26.05.2022 - 09:31
93-CK >ну у меня один источник источников - Учитель. Он дал выжимки ( тут уже выжимки из выжимок). Однако, в связи с тем, что я не стала плотно практиковать данное, дальнейшее развитие темы не пошло. И, о чудо, в просторах интернета, нашла информацию, примерно на 80% совпадающую с «моей». Понаслаждалась чтением, и информация ушла. Периодически пытаюсь искать, не получается. Помню, что автор - Елена, фамилию не помню. Название книги тоже не помню. Но оно отношение к озвученной теме не имеет, там лишь одна глава про это..
Вот пишу , и понимаю, что надо искать по специфическим словам, которые есть в тексте.
96 - 26.05.2022 - 09:34
94-Arvett >доброго дня.
Конечно же) было (наверно)сказано, что речь идёт о НАШЕЙ Материальной Вселенной. И упомянуто, что то, что было ДО - другая история.
По 66 и 63 - позже, чёт эмоций много, не хочу пока.
CK
97 - 26.05.2022 - 11:28
(96) la_Brilliant
...Помню, что автор - Елена, фамилию не помню. Название книги тоже не помню...
.
...жаль, ну ладно.
98 - 26.05.2022 - 11:41
97-la_Brilliant >здравствуйте я услышал....
99 - 26.05.2022 - 11:43
98-CK >две Елены писали хорошие книжки про мироустроение:
Елена Блаватская и Елена Рерих....можно читать и то и другое .....
CK
100 - 26.05.2022 - 14:21
(100) Arvett
...Елена Блаватская и Елена Рерих...
.
...спасибо, понял.
Но думаю la_Brilliant эти фамилии запомнила бы.
Гость
101 - 26.05.2022 - 15:39
Браво . И на меня Меркурий начал действовать .( ретро ) . Как и на la_Brilliant
Написал пост - и ..он не опубликовался .Значит и не надо.
102 - 26.05.2022 - 16:36
101-CK >Почти накопала. Елена Анопова и Ирина Ульрих и ещё пара фамилий. Но то, что попалось, уже изменённый вариант от изначального. Нетрадиционная астрология. Но там, в той главе, не сколько про Астрологию, но начальные данные по образованию и устройству материальной части нашей Вселенной.
Когда найду, скину ссылку.
103 - 26.05.2022 - 16:44
102-solaris >что за выводы? Вообще, он действует на всех. А вот как - зависит от качеств личности. Впрочем, любую энергетику, в т.ч. ретромерковую, можно использовать в своих целях.
На вопрос не нужно отвечать, пжлс.
Гость
104 - 26.05.2022 - 16:51
103-la_Brilliant > может поможет ?
https://www.koob.ru/search/?q=%D0%A6...&cof=FORID%3A9

10 страниц..
CK
105 - 26.05.2022 - 20:01
(103) la_Brilliant
...Почти накопала. Елена Анопова и Ирина Ульрих и ещё пара фамилий.
.
...спасибо, пороюсь.
106 - 01.06.2022 - 10:14
[/url]
Гляньте, какая многоплановая картинка.. прям про всё. В смысле того, что было ДО сотворения нашей материальной Вселенной. И чем все закончится - тоже.
107 - 01.06.2022 - 15:01
107-la_Brilliant > скорее чем все продолжится....
это тоже вядома и процессы восстановления Бездны уже запущены и действуют....т.н. материальная Вселенная - или Миръ Яви ,СоТворенный существом по имени
Йод-Гхе-Вау-Гхе начал растворение под воздействием СВАЕ,это необходимо для восстановления Образа Изначального Мира порядка Ар и Ом,который был в Бездне до прихода сюда ЕвеОД'а,некоторые зрячие видят процесс разгорания Центрального Духовного Солнца Вселенной и соотв.Центральных Очагов Чертогов Вселенной(Галактик)
Миръ изначальный возвращается....
скажите Вы знаете имя Всадника на Коне скачущего во ТЬМЕ?
благодарю Вас за Образ.
108 - 01.06.2022 - 18:39
108-Arvett >продолжение....
-вот некоторые из образов ,которые вижу в данном символе:
1.знак-символ змеи закусывающей свой хвост,один из вариантов, т.н. петля мебиуса а точнее закон по которому идет череда событий в реке времени материального мира..
2.показывает замкнутую,закрытую ограниченную,конечную систему -Вселенной Грубоматериальной со творенной
Йод-Гхе-Вау-Гхе -это и есть Знак Вечности ,одной!в грубоматериальных мирах и вселенных.
3.этот закон не действует и не действителен для Бездны с С Мирами и Вселенными образа изначального AR I OM,
поэтому на основе этого символа трудно судить о том,что последует ,после разрушения Вечности Гркбо материального мира......
109 - 01.06.2022 - 18:40
109-Arvett >Гркбо читать-Грубо....
110 - 03.06.2022 - 18:00
108-Arvett > Ну.. Имя изначальное - не знаю. Имена некоторых Ипостасей - конечно, известны.

Я так поняла, у нас разные мировоззрения.
И суть того, что я здесь пишу - не убеждать в своей правоте .. лишь показать часть моей модели Мира и то, насколько я готова или не готова менять убеждения.
Как показывает жиза, практически, не готова))

В этой картинке я вижу (а Дракона ощущаю вибрационно) начало нашей материальной Вселенной и её конец, и конец нашего Мира в том числе.
А именно - Тьму Изначальную, женскую ипостась Вселенной.
Далее, я вижу Свет - мужскую ипостась, преображающий Тьму изначальную в нематериальную часть Вселенной, в Хаос.
Хаос же спонтанно продуцирует Сущности, так называемые Драконы Хаоса, порождающие материальные Вселенные.
Но часть Драконов Хаоса восстала, не желая признавать то, что они сотворены Богом и являются его частью.
И Бог послал Архангелов (малых Богов), чтоб «построить» зарвавшихся «детей». Часть детей «построилась» и стала служить Господу, а часть восстала ..
Тогда Господь уничтожил суть главного дракона (часть себя) и из его частей стали создаваться материальные Миры, в т.ч. наш.

На картинке - Георгий Победоносец, убивающий Змия.. вернее, одна из ипостасей Бога, убившего Дракона.

И поскольку наш Мир - часть главного Дракона («плохой» энергии), он, наш мир, конечен. И рано или поздно будет уничтожен.
Дракон сожрет самое себя..
Вот такая картинка маслом))

Кстати говоря, наша её на одном из СВО-телеграммканалов, на коих подписана немеряно. Удивило и обрадовало.
111 - 04.06.2022 - 11:05
111-la_Brilliant >здравствуйте....
согласен с вами каждый из нас имеет свое Мировосприятие,питаемся из разных истоков.....и это не хорошо и не плохо это просто есть....111-la_Brilliant >
поясните чем отличается конец нашего материального мира от конца нашей материальной вселенной...
все что проявлено-промысленно все тот материально в том числе и мир Огненный предшевствующий миру совр,грубоматериальному тоже материален,потому сама мысль тоже материальна...111-la_Brilliant >
т.н. восставшие в байбле названы ПАДШИМИ АНГЕЛАМИ..
т.н. наша грубоматериальная вселенная -Миръ Яви со творена тем имя которому Яхве ,по байблу-господом богом Яхве...,и она действительно конечна....
породителем т.н. падших драконов - падших "ангелов" есть центральный Очаг Системы -Солнце их обозвали ВОССТАВШИМИ общим числом 144 000.....имя им изначальное - АРКОНТЫ......
тот кого называете драконом творцом грубоматериального мира -не уничтожаем,уничтожаема только Jeve-которая есть суть сознания самой материи OD....а Яхве суть исполнитель воли Jevе ее порождение по разрушению мат .мира Яхве спасается после каждого цикла, во ТЬМЕ ОТДЕЛЕННОЙ...
всадник ВО ТЬМЕ ЕСТЬ АРКОНТ ПО ИМЕНИ SAMR TULLIR
уничтожает свякое порождение ЯХВЕ ЖИВОЕ в матриальных мирах ОГНЕМ,ТЬМА УБИВАЕТ ВСЕ МЕРТВОЕ В МАТЕРИЛЬНЫХ МИРАХ
при завершении цикла ВЕЧНОСТИ ВЕЧНОСТЕЙ ГРУБОМАТЕРИАЛЬНЫХ ВСЕЛЕННЫХ,
поясните чем бог отличается от господа в ваших текстах?
112 - 04.06.2022 - 12:36
111-la_Brilliant >продолжение ,может поясните про сутей указанных вами:
-дракон....
-части дракона....
-бог.....
-господь бог....
-хаос.....
как они соотносятся эти сути в иерархии они или кадый сам по себе..
дракон и свет это мужские ипостаси.....,а драконы хаоса это тоже сути света?
что означает процесс преобразования Тьмы Изначальной в
Не материальную часть Вселенной в Хаос,здесь вы показываете ТРИ СОСТОЯНИЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ИЛИ ТРИ
РАЗНЫХ СУТИ?
как соотнести между собою дракона,господа,бога,хаос,драконов хаоса...
113 - 05.06.2022 - 09:27
112-Arvett >здрасьте. Говорила ранее, что то, что пишется, породит дальнейшие вопросы. И поясняла, что не очень хочу в это лезть. Чем глубже всматриваешься (практикуешь) Бездонную Бездну, тем всеобъемлюще Бездна практикует тебя.
И конечно, я просто не знаю ответы на некоторые вопросы, что в общем-то, нормально.
Постараюсь позже ответить, на что смогу.
114 - 05.06.2022 - 11:39
114-la_Brilliant >да согласен с вами есть такие образы..
ВНИМАНИЕ И ВОСПРИЯТИЕ, СТОЯЩИЕ ПРЕД ДРУГ ДРУГОМ или по "другому" БЕЗДНА ТЬМЫ ПРЕД ТЬМОЙ БЕЗДНЫ.....
внимание внимает ...восприятие воспринимает....
подожду ответов ни чо это ни проблема...
Гость
115 - 09.06.2022 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Александр25 Посмотреть сообщение
Или пойти мирским путем, есть одна идейка работы, или магическим/чудотворческим.
я за пойти обычным мирским. Извини, если не попала в твое настоящее желание.
Гость
116 - 13.11.2022 - 14:54
Александр25 полагаю у вас возникла идея обманным путем зарабатывать деньги на людях? Напишите в личку ваш номер телефона, постараюсь убедить вас не делать этого.
117 - 14.11.2022 - 01:41
Кто призван быть какой угодно стороной,тот не задаёт подобных вопросов.Остальное - просто любопытство.
Гость
118 - 24.11.2022 - 01:01
Цитата:
ВЕДЪ МА или Ведающая
Ведун - ведунья, а не ведьма.
В хистианском стайле как будет волхв женского рода?
Гость
119 - 24.11.2022 - 01:04
Ну или дохристианском, околохристианском. :-)
120 - 24.11.2022 - 20:53
Женщина-волхва(влхва).Волхв - общее название чародеев ,целителей и предсказателей.Но к женщинам больше относится - берегиня.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены