К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экстро корподотворение (ЭКО).

Гость
0 - 06.04.2015 - 19:55
Видел сегодня сюжет что мол этот способ уже хорошо опробован и любая женщина может стать матерью без всякого мужчины (с помощью донорской спермы которой уже запасено довольно таки навалом).
Общественное мнение довольно таки вяло но против - но пройдёт лет 10-15 и оно смирится.
Из этого делаю вывод что мы стоим на пороге превращения человечества в некий такой "курятник" где один петух может оплодотворять (вполне легально) 5-10 женщин (а остальные будут не нужны - на холодец типа).
Что думаете, братья мужики на эту тему?



Гость
1 - 06.04.2015 - 20:05
Описка в названии темы - извиняюсь.
Гость
2 - 06.04.2015 - 20:10
Чё тут думать то? Брать повышенные обязательства - и за себя, и за того парня "трудиться",... главное опередить.
Гость
3 - 06.04.2015 - 20:11
0. И [*****]... тебе виноградники? :)))
Гость
4 - 06.04.2015 - 20:12
3 Да вот и я так думаю...
Гость
5 - 06.04.2015 - 20:13
даа...
выбор нелегкий мужикам предстоит..
либо сперму сдавать, либо таки чем-то от донора начать отличаться:)
Гость
6 - 06.04.2015 - 20:15
4. Можно племенное стадо завести, если чо. :)))
С работай щас напряг. :)
Гость
7 - 06.04.2015 - 20:15
Менада я думаю войны разгорятся с новой силой.
Надо же будет куда мужикам свою мужскую энергию девать?
Гость
8 - 06.04.2015 - 20:24
7-Фримен >Чтобы не было войны придётся организовать сеть. Сеть монастырей Шаолинь. Пойду настоятелем в один из них. В женский....
Гость
9 - 06.04.2015 - 20:25
Это серьёзно изменит жизнь.
Мне уже неважно - но я за будущее человечества как бы думаю.
Гость
10 - 06.04.2015 - 20:28
На кубани хавчик экологически чистый, и народ не так развращен как в европе, бабье будет переть из америки и европы, работать придеться в три смены.
Гость
11 - 06.04.2015 - 20:30
10-sober >Постоим за землю русскую, пусть отведают силушки богатырской в три смены.
Гость
12 - 06.04.2015 - 20:34
Ну мне кстати как раз и проще.
(У меня дочка растёт).
Нафига её воспитывать в плане уважения к мужикам - ну там вырастет, сперму куплю и родит внука. Можно хоть два хоть пять.
Гость
13 - 06.04.2015 - 20:41
Фримен, зачем ты сюда бизнес-идею выложил, щас начнется....., и кто теперь работать будет на производстве?
Гость
14 - 06.04.2015 - 20:43
Каюсь тоже сдавал когда помоложе был.
теперь не берут. :(((
Гость
15 - 06.04.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
сдавал когда помоложе был
+
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
сперму куплю и родит внука
Уверен, что твою всю раскупят к тому времени, когда покупать придёшь?
Гость
16 - 06.04.2015 - 21:00
Так это, может контейнеры установить для использованых призервативов, что б в окна не выбрасывали, можно с бирочкой и фамилией???
Гость
17 - 06.04.2015 - 21:00
Уверен.
Гость
18 - 06.04.2015 - 21:01
16 Хорошая идея.
Думаю в будущем пригодится тоже.
Гость
19 - 06.04.2015 - 22:10
Никогда не понимал, зачем здоровым девушкам, женщинам, без гинекологических патологий платить деньги за донорскую сперму и за процедуру оплодотворения, когда вокруг полно высоких сильных красивых мужчин с которыми это самое можно сделать по симпатии и абсолютно бесплатно.
Гость
20 - 07.04.2015 - 01:15
Выскажусь. Вот живет дама лет 35. Все у нее есть, в жизни состоялась. Пришла пара думать о детях. А нормального партнера, от которого можно было бы родить, рядом нет. Времени искать в таком возрасте тоже уже нет, репродуктивная функция поджимает. ЭКО - идеальный выбор в таких условиях. Мало того что женщина может быть уверенна, что сперма от абсолютно здорового мужчины, так и нет потом проблем в виде - я заберу у тебя ребенка, нервотрепки и выноса мозга. Я уж молчу, что ЭКО помогает огромному количеству пар, у которых просто не получается зачать! Посему эко быть. И это добро нежели зло. А то б Россия вообще вымерла.
Гость
21 - 07.04.2015 - 01:27
Да и контингент то мужской совсем измельчал... Стыдно смотреть... Хвала тем немногим "мамонтам" - мужчинам с большой буквы "М".
Гость
22 - 07.04.2015 - 01:39
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Выскажусь. Вот живет дама лет 35. Все у нее есть, в жизни состоялась. Пришла пара думать о детях. А нормального партнера, от которого можно было бы родить, рядом нет. Времени искать в таком возрасте тоже уже нет, репродуктивная функция поджимает. ЭКО - идеальный выбор в таких условиях. Мало того что женщина может быть уверенна, что сперма от абсолютно здорового мужчины, так и нет потом проблем в виде - я заберу у тебя ребенка, нервотрепки и выноса мозга. Я уж молчу, что ЭКО помогает огромному количеству пар, у которых просто не получается зачать! Посему эко быть. И это добро нежели зло. А то б Россия вообще вымерла.

Это,конечно,так,но есть и другая сторона медали.
С ростом возможностей медицины,врачи научились сохранять беременности,которые по сути,раньше бы не прошли"естественный отбор".Тем самым мы получили и получим в будущем не очень здоровый генофонд.
Гость
23 - 07.04.2015 - 01:55
раньше люди умирали в 30, считалось старость, потому как медицины не было нормальной. А сколько после сохраняемых, проблемных беременносте родилось детей, которые стали ведущими политиками, знаменитыми архитекторами, художника, ученными! Где ж здесь естественный отбор? Чем полезней для общества и человечества здоровый дядя Вася от здоровой беременности живущий в Тьмутракань и работающий таксистом, нежели человек - творец мысли, культурного достояния, мать которого всю беременность пролежала на сохранении? считаю, что это не естественный отбор, а испытания, экология - непременный атрибут развивающейся цивилизации. Или отправим женщин под яблоню рожать? Не а че, умрет - значит не прошла естественный отбор.
Гость
24 - 07.04.2015 - 06:48
Поэтому надо создавать фермы для "быков-производителей" в экологически чистых районах, с хорошим питанием, отбирать туда особей арийской расы с отменным здоровьем, после зачатия выдавать сертификат качества.
Гость
25 - 07.04.2015 - 08:19
недавно смотрела комедию по тв, как у одного донора родилось более 500 детей. типа он такой был красивый и хороший, что из банка спермы более 500 женщин выбрали именно его. а теперь вопрос - кто-нибудь видел коренных англичан? это ужас и кошмар. они просто ужасно некрасивые, несуразные, нация вымирает. поэтому туда активнг вливаются другие крови, так как коренные уже давно друг-другу родственники и они страшны как мамадорогая. (я видела :).
и если женщины будут активно пользоваться банком спермы, где факт что не поженятся брат и сестра? ну как вариант? имхо это не спасет русских, а угробит
Гость
26 - 07.04.2015 - 08:27
25. Интересно, как решалась проблема в глухих деревнях, может быть поэтому сельское население мягко говоря некрасивое.
Гость
27 - 07.04.2015 - 08:30
26-sober >из других деревень)
Гость
28 - 07.04.2015 - 08:36
27. Так вроде вся деревня одну фамилию носила, англичане некрасивые, а вот скандинавы, прибалты наобарот симпатичные.
Гость
29 - 07.04.2015 - 08:47
Надо в паспорт вернуть графу национальность, и еще добавить породистость.
Гость
30 - 07.04.2015 - 10:28
28-sober > Насчет скандинавов промашка, не все симпатичные. Конкретно коренные норвежцы(а особенно норвежки) по красоте соперничают в лучшем случае с лемурами. Вырождение-с, пять миллионов человек и все друг другу дальние родственники. Сами норвежцы это поняли еще в восьмидесятых, стали активно поощрять иммиграцию, браки своих граждан на иностранцах, ювенальная юстиция там самая зверская в Европе(детей отбирают по пустяковым и надуманным причинам у приезжих и отдают своим). Если в Норвегии видишь симпатичную девушку, то она без вариантов эмигрантка из Вост. Европы.
Гость
31 - 07.04.2015 - 11:00
а вы не думали, что восприятие красоты искажено шаблонами, в которых вы привыкли думать? ))). Чем больше люди не похожи на окружающих - тем сложнее их воспринимать. Это по типу "все темнокожие или азиаты на одно лицо".

Мужчины из сибирского села, наверняка, тоже думают, что Кира Найтли - стремная баба, ни пышности груди, ни бедер )
Гость
32 - 07.04.2015 - 12:16
31-Маджента > худенькая?)
Гость
33 - 07.04.2015 - 12:45
Из детей, зачатых без оргазма, потом выростают таксисты и охранники.
Гость
34 - 07.04.2015 - 13:23
33-sober > откуда такие сведения?)наоборот, вон алкаши чего спариваются то постоянно? значит удовольствие получают. Так там даже таксистами не становятся. Женщины становятся все более и более независимыми. Сейчас уже и мужчина не нужен, что бы стать мамой. А вот мальчикам туговато будет без девочек, да)
Гость
35 - 07.04.2015 - 14:02
34. Туговато не то слово, просто крышу сносит. :)
Гость
36 - 07.04.2015 - 14:27
35-sober > Ну, у девочек тоже сносит. Имеется ввиду не секс, как физическое удовлетворение, а продолжение рода. Что женщина может продолжить свой род без мужчины путем ЭКО, а мужчина к сожалению нет, он зависим, ведь сам выносить он не может при всем желании. Хотя не удивлюсь, если скоро появятся эдакие барокамеры - имитирующие среду матки, в которых детеныш будет развиваться все 9 месяцев...
Гость
37 - 07.04.2015 - 14:55
36. Ненадо никаких ЭКО, в кавказких республиках, например, нет такой проблемы.
Гость
38 - 07.04.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Из детей, зачатых без оргазма, потом выростают таксисты и охранники.
бред...
Гость
39 - 07.04.2015 - 15:22
Считаю что возможность родить ребенка от хорошего донора это большой плюс. Великий я б сказала....
И не вижу не одного минуса в существовании такой возможности.
Во первых массовое использование только здоровой спермы благотворно скажется на улучшении здоровья людей вообще,
а во вторых. вконец разбалованные и распустившиеся (что бы не сказать - опустившиеся) самцы будут вынуждены принимать решение - либо соответствовать, либо либо быть никчемной невостребованной субстанцией...

и кроме того, это шанс для некрасивых женщин родить КРАСИВОГО здорового ребенка, а не плодить больных уродцев зачатых от вечнопьяного шудры который единственный снизошел до ее некрасивого тела...

а спрос на мужчин будет только расти.
Для женщины важны теплые отношения, и цель зачать ребенка только от того с кем секс есть только в том случае когда партнер супер, а такое редко бывает...
а отношения всегда нужны...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены