К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экстро корподотворение (ЭКО).

Гость
0 - 06.04.2015 - 19:55
Видел сегодня сюжет что мол этот способ уже хорошо опробован и любая женщина может стать матерью без всякого мужчины (с помощью донорской спермы которой уже запасено довольно таки навалом).
Общественное мнение довольно таки вяло но против - но пройдёт лет 10-15 и оно смирится.
Из этого делаю вывод что мы стоим на пороге превращения человечества в некий такой "курятник" где один петух может оплодотворять (вполне легально) 5-10 женщин (а остальные будут не нужны - на холодец типа).
Что думаете, братья мужики на эту тему?



Гость
281 - 13.04.2015 - 16:15
чётко следуем чьему-то плану по замещению нас жеж......вот как с окорочками Буша.....раньше были курицы только домашние ...теперь гормональноантибиочно-гидропонные из ячеек птицефабрики.....а скоро я думаю просто ножки будут 3Д принтерами печатать или из одной клетки выращивать отдельно грудки...или крылышки.....так же и с нами.....мы видать тоже на какой-то фабрике живём раз к этому же приходим
Гость
282 - 13.04.2015 - 16:18
280-Темная сторона > за козла можно и ответить )))
на самом деле божественные твари .....)))
http://boltai.com/topics/ledenyashhi...ok#prettyPhoto
Гость
283 - 13.04.2015 - 18:35
275-шелковая кисточка >ну вот вы начали открываться)итак. где вы в моем сообщении рассмотрели, что я хочу вас устыдить в вашей боли? более того, с чего вы взяли, что шизофрения это стыдно? это лишь доказывает, что вы страдаете, но пытаетесь казаться эдакой самодостаточной сверх вуман) и одним пальцем вы строчите довольно таки большие сообщения, могу себе представить, что вы наворотите двумя руками
Гость
284 - 13.04.2015 - 18:40
273-Темная сторона > просто пытался писать литературным языком, а вы меня в сектанты. хорошо, учту, буду писать как быдло)
Гость
285 - 13.04.2015 - 18:41
283-zaqxsw > ))))) к сожалению я ненастолько быстро думаю что бы печатать десятью пальцами )))
Десятью пальцами я могу набирать текст только под диктовку, а иначе какой смысл в столь быстром наборе?
Гость
286 - 13.04.2015 - 18:43
283-zaqxsw > вы очень забавный тролль. :) и я очень охотно с вами поболтаю. Я вообще люблю троллей, поскольку с ними можно не осторожничать и писать то что думашь.
Гость
287 - 13.04.2015 - 18:48
283-zaqxsw > так вот, я действительно считаю, что шизофрения это стыдно, поскольку сталкивалась с шизофрениками и знаю, насколько это заболевание может превращать человека в недочеловека.
Шизоидность присуща большинству людей и в легкой форме даже привлекательна, но я лично предпочту абсолютную непривлекательность, чем заворот мозгов даже в легкой форме.
Гость
288 - 13.04.2015 - 18:56
286-шелковая кисточка >давайте же знакомиться и быть на ты в таком случае)
Гость
289 - 13.04.2015 - 18:57
287-шелковая кисточка >и чем так постыдна шизофрения?
Гость
290 - 13.04.2015 - 19:09
283-zaqxsw > теперь по поводу "боли" .
Объясняю поскольку вы видимо настолько невоспитаны и толстокожи, что о таком понятии как деликатность и бережное отношение к чувтвам других людей, и слыхом не слыхивали.
Но что поделаешь... видимо что то вам помешало обзавестись такими качествами. Да оно и правильно, хамство и умение унижать это очень ценные, высокоэффективные навыки дающие большие преимущества в жизни.
Но это так, лирическое отступление.
Теперь четко по вашему посту.
Делаем разбор.
Вы совершенно посторонний, незнакомый человек для посетителя "шелковая кисточка".
Делаем допущение, что кисточка действительно потрепанный жизнью, легкоранимый человек скрывающий свою душевную боль.
Заметьте СКРЫВАЮЩИЙ! И тут появляется некое хамло трамвайное и начинает орать на весь форум, что она затюканое жизнью чмо, и что ей как минимум нужен психиатр, что бы не сбрендить окончательно.
Как вы думаете, как себя при этом будет чувствовать легкоранимый человек? Ему будет приятно? Комфортно? Это замечание увеличит уровень его коммуникабельности и поможет обрести душевный покой?
Если вы так действительно думаете, то вы, уж простите за натурализм, бесчувтвенная дубина стоеросовая.
А если знаете, что такое замечание причинат боль, то зачем его делать?
А я вам скажу зачем :)
Затем, что такое замечание выбьет почву из под ног стрессонеустойчевого человека, он занервничает и станет уязвимым для любого психологического давления.
То есть подобные замечания пишутся не для того, что бы помочь, а для того что бы наоборот, еще сильнее разрушить и без того некрепкую психологическую защиту.

То есть выпад подобный вашему, это прежде всего ваша характеристика.
это понятно?
Гость
291 - 13.04.2015 - 19:14
290-шелковая кисточка >как я могу к вам обращаться?
Гость
292 - 13.04.2015 - 19:20
290-шелковая кисточка >видимо никак. так вот. всегда хочется вывести на чистую воду такого страдальца с "некрепкой психикой", который находит излечение для себя в проявлении своего псевдопревосходства по отношению к другим, действительно страдающим, например, перенесшим ппотерю близкого.
Гость
293 - 13.04.2015 - 19:20
283-zaqxsw > вы думаете, что все написанное выше полностью исчерпывает комментарии к вашему посту? :)
Вы заблуждаетесь :)
Поэтому продолжу.
Теперь будем копаться в вашей личности.
Заметьте, кроме вас, никто не озаботился мыслями, что у кисточки какая то там боль.
Более того, я просмотрела свои посты и не смогла найти фразы с ярковыраженной "болью". И так и эдак перечитывала - не вижу.
А вы видите и я думаю, что это виденье отражает ваше отношение к жизни и ваше мировосприятие.
Гость
294 - 13.04.2015 - 19:26
292-zaqxsw > с моей точки зрения потеря близкого человека это личное горе и оно восе не дает право использовать этот факт для извлечения личной выгоды из своего положения требуя от окружающих какого то особого отношения.
Уж простите, но вот такая я черствая. :)
Гость
295 - 13.04.2015 - 19:47
292-zaqxsw > теперь по поводу псевдопревосходства.
Вот тут я опять вернусь к шизофрении.
Люди склонны слишком много значения предавать своим чувствам, эмоциям и переживаниям.
с моей точкизрения, это обычная распущенность.
Не желание контролировать собственное мышление.
Шизофрения это высшая степень такой распущенности.
Правда истинная шизофрения это очень серьезные физиологические нарушения и контролю это заболевание поддается сложно, но тем не менее, при умеренных расстройствах больной при желании может держать под контролем свое поведение, если хочет это делать конечно.
И вот что меня поражает в людях это полное отсутствие желания управлять своим мышлением.
Люди почему то предпочитают истерить и восхищаться собственными закидонами, да еще и требовать от окружающих сочувствия этим закидонам.
Мне это непонятно.
Поэтому особого уваженияия к страдальцам не испытываю, а уж причисление меня к этой группе неособо здоровых людей меня и вовсе оскорбляет...
Так что я расцениваю ваше "выведение меня на чистую воду" как личное оскорбление нанесенное обдуманно и злонамеренно.
Меня это "выведение" всего лишь раздражает, но, понимаю, что разочарую вас, больно не делает.
То есть проведя сеанс "разоблачения" все что вы добились, так это того, что я прочитав ваш пост вздохнула и сделала вывод - на моем пути встретилось очередное мурло.
И вот скажите мне теперь, я все таки потратила досточно много времени на написание столь пространных объяснений и поэтому вродеикак заслужила честный ответ,
Так вот скажите мне честно, стоило ли ваше эгоистичное желание сделать человеку больно уничтожения уважения к вам?
То есть да, мы не знакомы лично и вам от моего уважения ни холодно ни жарко.
Но все таки, почему вас не расстраивает тот факт, что на свете будет еще один человек думающий о вас плохо?
Гость
296 - 13.04.2015 - 19:53
294-шелковая кисточка >не черствая. поверхностная и зацикленная) на себе. смотрите, мы говорим только о вас и вам это жутко интересно. это ваша излюбленная тема)
а по поводу боли. скорее не боль, а озлобленность)
Гость
297 - 13.04.2015 - 19:54
Цитата:
Сообщение от zaqxsw Посмотреть сообщение
290-шелковая кисточка >как я могу к вам обращаться?
как вам удобно, так и обращайтесь. Мне безразлично.
Гость
298 - 13.04.2015 - 19:55
295-шелковая кисточка > зацикленность тебе мешает понять, что тебе никто не хотел чинить боль)
Гость
299 - 13.04.2015 - 19:56
297-шелковая кисточка >ты замужем? Сколько лет?
Гость
300 - 13.04.2015 - 20:06
296-zaqxsw > и что? Вы одним "острым" постом вознамерились меня пристыдить и перевоспитать? :)

Вот жеж наивный человек )))
Люди не меняются и под давлением более серьезных причин, а вы вознамерились указывать кому и как следует думать и себя вести одним лишь словом, даже не опирающимся на авторитет :)
Я вам не нравлюсь?
Так это ваши проблемы.
Но я вас порадую, вы можете активно бороться с моим присутствием здесь :)
Это добавит остроты в вашу пресную жизнь, у вас появится личный враг олицитворяющий все зло случившееся в вашей жизни и вы получите огромное моральное удовлетворение от его уничтожения хотя бы словесно :)
У меня все.
У вас еще ко мне вопросы будут?
Гость
301 - 13.04.2015 - 20:09
298-zaqxsw > хотел, зайка, хотел )))))
Вы об этом прямо написали в посте номер 292 )))))
Гость
302 - 13.04.2015 - 20:11
299-zaqxsw > а ключи от квартиры где деньги лежат вам тоже дать? )))))
Мужик, ты сбрендил окончательно, ты действительно думаешь что вокруг одни идиоты всегда готовые давать правдивые ответы на твои идиотские вопросы? )))
Гость
303 - 13.04.2015 - 20:24
302-шелковая кисточка > нет, думаю просто, что ж тебя так искорежило.возраст, семейное положение как-то приблизило бы к истиной картине)
E C
304 - 13.04.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от zaqxsw Посмотреть сообщение
297-шелковая кисточка >ты замужем? Сколько лет?
Цитата:
Сообщение от шелковая кисточка Посмотреть сообщение
Мужик, ты сбрендил окончательно, ты действительно думаешь что вокруг одни идиоты всегда готовые давать правдивые ответы на твои идиотские вопросы? )))
Я Шелковая кисочка...

зы. ничего личного:)
Гость
305 - 13.04.2015 - 20:29
304-Суворов Евгений > супер! В точку! ))))
Так оно и есть ))))
Гость
306 - 13.04.2015 - 20:39
305. Кисточка, я тебя другой представлял. :(
Гость
307 - 13.04.2015 - 20:41
306-sober > увы. ... правда она такая .... всегда малопривлекательная....
Гость
308 - 13.04.2015 - 20:49
303-zaqxsw > какой к чертовой матери " истинной картине"
Все относительно, одному жрать нечего у дрегого бриллианты не того карата и оба озлоблены на действительность.

Это вы, а не я зациклены и поверхностны.
Более того, У вас фантастически неповоротливое мышление, вы тупите как зависший компьютер...
Задаете дурацкие вопросы, а потом обвиняете человека пытающегося вам объяснить где именно вы тупите, в том что этот человек думает только о себе.
Не спрашивайте и вам никто не будет навязывать свое мнение.
Гость
309 - 13.04.2015 - 21:19
308-шелковая кисточка >))))))))))))
Гость
310 - 13.04.2015 - 21:20
утомила) зануда-графоманка.
Гость
311 - 13.04.2015 - 21:29
310-zaqxsw > замечательно :)
Это вселяет надежду, что никогда больше вы не полезете ко мне со своими комментариями, милый Александр )))))
Гость
312 - 13.04.2015 - 22:08
311-шелковая кисточка > откуда инфа про алегзандра?))))))
Гость
313 - 13.04.2015 - 22:09
Ты так и не захотела знакомства и перехода к личным темам) решила наугад ткнуть и промахнулась как обычно)
Гость
314 - 13.04.2015 - 22:20
313-zaqxsw > а вы считаете, что являетесь интересным для знакомства объектом, с которым хочется обсуждать личные темы? :)

Так вот, я вас разачарую. Вы не только не интересны, ваш стиль общения вызывает неприязнь.
Нравиться окружающим, это тоже работа. Причем требующая знаний и большого терпения.
У вас этих знанийнет и нет природной интуиции которая помогла бы вам нравиться окружающим помогая выбирать оптимальный тон общения.
Ну, не дано вам....
А уж потуги на психоанализ, это и вовсе не ваше.
В общем неприятный вы человек.... совсем неприятный...и никакого желания с вами общаться по дружески у меня нет...
Поскубстись от скуки это еще куда не шло...милое дело... собеседник ценности не представляет и с ним можно не церемониться...а разговаривать доверительно, это только по большой дурости можно...
Гость
315 - 13.04.2015 - 22:30
Кисточку чо та задело.
Я тему уже закрыл (для себя).
Не пойму что её тут так волнует?
Гость
316 - 13.04.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Я тему уже закрыл (для себя).
Так поэтому я тут и пишу. :)
Бесхозная территория на которой офтопик никому не мешает общаться по теме.
если вам это неприятно, обратитесь к модератору, на теме повесят замок.
Гость
317 - 13.04.2015 - 22:46
Да ладно не жалко.
E C
318 - 13.04.2015 - 23:30
Раз уж я влез в тему, свое мнение выскажу донорам спермы.
Родит какая дура от вашего семени человека. Че-ло-ве-ка. И будет этот человек жить и думать: кто мой отец, почему его нет, как мне сориентироваться в жизни, кто подскажет, кто научит?.. И не будет ответа, не будет помощи, будет страдание и тоска, наркота и тюрьма... И проклянёт вас....
Гость
319 - 13.04.2015 - 23:37
318-Суворов Евгений > +
Гость
320 - 13.04.2015 - 23:41
314-шелковая кисточка >ладно тебе, перестань брызгать к.массами. тебя никто не хотел обидеть/унизить итд. много очень строчишь, какая то болезненная реакция на происходящее


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены