К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экстро корподотворение (ЭКО).

Гость
0 - 06.04.2015 - 19:55
Видел сегодня сюжет что мол этот способ уже хорошо опробован и любая женщина может стать матерью без всякого мужчины (с помощью донорской спермы которой уже запасено довольно таки навалом).
Общественное мнение довольно таки вяло но против - но пройдёт лет 10-15 и оно смирится.
Из этого делаю вывод что мы стоим на пороге превращения человечества в некий такой "курятник" где один петух может оплодотворять (вполне легально) 5-10 женщин (а остальные будут не нужны - на холодец типа).
Что думаете, братья мужики на эту тему?



Гость
161 - 09.04.2015 - 22:06
159. кисточка, в чем опасных?
Гость
162 - 09.04.2015 - 22:32
Ладно кисточка не злись, чуствуется что ты затюкана проблемами, попробуй завалить куда нибудь в мужской клуб или пивняк, и забухать там, чисто снять стресс и напряжение, клин клином выбивают.
Гость
163 - 09.04.2015 - 22:48
162-sober > фууууууу.... мерзость какая...(((( слушать мат пьяных придурков и дышать перегарной вонью? Да еще и отгребать оскорбления? Да уж... удовольствие... вот за такую извращенную логику я и не люблю мужчин... вы в принципе не способны понять что такое удовольствие даже для себя.. а уж сделать женщине приятное, это вообще за пределами ваших убогих возможностей... причем не материальных. Возможностей. а. Исключительно умственных...
Гость
164 - 09.04.2015 - 22:53
163. :))) Да лааадна, я пошутил. Просто тебя приласкать надо. :)
Гость
165 - 09.04.2015 - 22:57
162-sober > и еще... задумайся каков идеал женщины для мужика?
Во первых она должна быть очень активной, работать быстро, споро, быть очень активной, не стремиться к долговременным отношениям с мужчиной, очень лбююбить секс, что означает отдаваться мужчине по первому его требованию и так как он хочет в любых антисанитарных условиях, любить групповой секс, что означает приглашать для своего мужчины дополнительных подружек и не ревновать, предпочитать минет. Всем другим видам секса.
Детей рожать так, что бы мужчина этого не замечал, ничем мужчину не напрягать, денег не просить, и непрерывно восхищаться мужчиной.
То есть быть не живым человеком, а роботом для удовлетворения мужской похоти.
Так зачем вы нужны?
Уж лучше банк спермы чем личное общение с такими дебиламидаже наодну ночь...
Гость
166 - 09.04.2015 - 23:08
И дело не в том, что в реальности вы все живете с обычными женщинами, а не с роботами для секса..а в том, что хоитите то вы роботов...
Вы презираете своих подружек за то что они не соответствуют вашим высоким требования.. снисходите до них называете дурами, курицами, психопатками, истеричками...но продолжаете с ними жить...
А я не ненавижу людей с двойными стандартами...
Считаешь свою подругу курицей, брось ее и ищи некурицу. А не ори на весь свет бабы дуры...
Имхо...
И никакая ласка не изменит мое мнение...
Потому что. Только полная дура может раскваситься от ласки, зная, что на самом. Деле ее и за человекато не считают...а так курицей убогой...
Гость
167 - 10.04.2015 - 01:08
кое-кому хочется передать послание:
Прими как есть, оставь же горе,
ладонь доверия к сердечку поднеси..
Прошу - проснись, Мелисса, и Душу обними.
Гость
168 - 10.04.2015 - 07:30
0-Фримен > а когда у запасов истекает срок годности - из них делают биодобавки для спортсменов :)
Безотходное производство
Гость
169 - 10.04.2015 - 10:01
166. Шелковая кисточка, тебе просто надо найти субтильного мужиченку, и самой во всем доминировать. КОМНЕ! СИДЕТЬ! ЛЕЖАТЬ! Пиво ФУ! ФУ сказала! :)))
Гость
170 - 10.04.2015 - 15:43
153-sober > 152. Только он ничего не сказал о люмпенах и маргиналах, которые не спрашивают разрешения размножаться.

Почему Бетховен был глухой? Кто были родители Ю.Гагарина? И ещё тысячи примеров....

Не лезьте в дела Господни.
Гость
171 - 10.04.2015 - 15:44
169-sober > ей уже не светит...
Гость
172 - 10.04.2015 - 15:56
Мдя-а-а... а уж дети знаменитых и "великих"... совсем грустно.
Гость
173 - 10.04.2015 - 16:23
171-ЭрикМария > типа долг платежом красен?..))) видать в точку я своей характеристикой попала..)))
а по поводу "не светит" я так скажу - нахрен вы мужики не впали.. по молодости, да по дурости, да на избытке гормонов и инстинкте размножения, да, мы бабы ведемся... а самые инфантильные по гроб жизни за член деваться мечтают...
но нормальные здравомыслящие женщины очень быстро понимают, что не один мужчина не стоит даже ногтя мизинца...
и ваша, мужская никчемность уже так очевидна, что даже на государственном уровне это поняли и предприняли усилия для сохранения человеческой популяции....

а мужское внимание ценно только одним - оно поднимает социальный статус женщины. все. ничего больше. выгодно, причем зачастую экономически выгодно и не более того.
и раздражает мужской выпендреж с поношением женщин тем, что гавкают как правило самые никчемные из мужчин.. невостребованные, неинтересные и нафиг никому не нужные...дебилы....
Гость
174 - 10.04.2015 - 16:25
169 sober не она не такая. По моему. Сама подчиняется. Правилам Силы.
Гость
175 - 10.04.2015 - 16:38
сегодня в автобусе видела забавную сценку - сидит парень лет 35 . чувствуется настроение у него хреновое.
у него звонит телефон.
он отвечает и стразу начинает орать.
тварь, сука! не звони мне!
но трубку не бросает.
периодически выкрикивает - "сука" "и "отвали" но слушает..
потом орет "я итак из за твоих долгов машину свою продал! что тебе опять надо?!?!"
но продолжает слушать собеседницу...
молчит.. потом говорит, хорошо, я скоро приеду.
занавес...
вот в этом вы все мужики.. вам только стерви и нужны, которые вас гнобят и унижают...
не можете вы по человечески.. без плетки...
Гость
176 - 10.04.2015 - 16:42
170-ЭрикМария > и еще... а что Гагарин был выдающимся человеком? чем он интересен кроме знаменитой улыбки? да ничем.. статист в большой игре...
Гость
177 - 10.04.2015 - 16:47
176 Да ладно - стать лётчиком раз, в отряд космонавтов пробраться два, в центрифугах несколько лет крутиться три, ну и наконец сделать так чтобы именно тебя Королёв в последний момент Первым комонавтом сделал (в конкуренции с Титовым который так эту обиду и не простил) три - мало?
Ну и в конце концов всему миру понравиться после полёта?
Гость
178 - 10.04.2015 - 16:47
173-шелковая кисточка > по молодости, да по дурости, да на избытке гормонов и инстинкте размножения, да, мы бабы ведемся... а самые инфантильные по гроб жизни за член деваться мечтают...

Ай молодца! Как ты про себя в открытую то... Раньше только я знал, теперь и другие будут знать, что ни молодости, ни гормонов, ни инстинкта размножения у тебя уже нет... И сразу понятно откуда такая ненависть к мужикам..
Гость
179 - 10.04.2015 - 16:49
177-Фримен > и чо?!?!!!1 о чем это говорит кроме от менного здоровья?!?? не о чем вообще! подопытный кролик из лаборатории куда его взяли за хороший экстерьер...
даже не кролик, дворняга... расходный материал для опытов... белка и стрелка в одном флаконе...
Гость
180 - 10.04.2015 - 16:51
179 Да ладно.
Это ты из зависти должно быть.
http://www.youtube.com/watch?v=RU-V2TIfGqI
Гость
181 - 10.04.2015 - 16:57
178-ЭрикМария > )))))))))) котик. да женский век в 25 заканчивается..)) все.. баба за тридцать в глазах любого мужика древняя старуха, а период гиперсексуальности когда гормоны зашкаливают и того короче. так момент в жизни.. причем у каждой женщины он свой у одних в 15, у других в 18, а какому то только в 35 выпадает...
так что ни к моему реальному возрасту, ни к обеспеченности моего упругого тела гормонами мое мировоззрение отношение не имеет..) уж поверь, для того, что бы хорошо выглядеть, гормонов мне более чем хватает, для того, что бы к мужикам по доброму относиться, это да.. тут явная нехватка, но я на эту нехватку молюсь каждый день, потому как мне гормональное сумашествие и блаж., что вот те штаны содержат что то ценное для моей жизни нафиг не нужны..)))
а вот гавкающие дебилы очень раздражают... просто очень...
Гость
182 - 10.04.2015 - 16:58
180-Фримен > И чего ты доказываешь? У ей же если мужик, то АПРИОРИ ничего не значит. Ты б ещё в гейклуб пошёл бы с увещеваниями...
Гость
183 - 10.04.2015 - 16:59
180-Фримен > из какой зависти то? что я не космонавт? я может и не космонавт, но меня это точно не волнует...
Гость
184 - 10.04.2015 - 17:02
Да ето ей седня пофигу (потому что у всех так) а если вчера или завтра то вопрос. Но думаю что приспособится.
Конформизмом от неё разит не по детски.
Гость
185 - 10.04.2015 - 17:43
почти от всех разит комформизмом :))

И от тебя, Фрим ))
Гость
186 - 10.04.2015 - 17:59
Прум-пурум...

Я считаю, что женщинам полезны мужчины не потому, что гормоны, а потому что женщины склонны к болотистому бытию.

Мужчины зачастую более активны, мыслят глобальнее, не так сильно боятся перемен, как женщины.

В большинстве своем...

Все лучшее, что я умею - это научили мужчины. Близкие, соратники, коллеги, преподаватели...

Делали ли мне больно? Ну, конечно )). Но количество плюсов от мужской жизнедеятельности перевешивает количество минусов.

На мой взгляд, мужчины более великодушны, чем женщины. Более ориентированы на взаимопомощь, как и вообще на контакты с обществом. А это и позволяет развиваться.

А вот с женщинами у меня безопасная дистанция. У них все по настроению. И если женщина тебя невзлюбила - ты попала. Обычно, женщины не гибкие. Если они не стараются стать гибкими... Эмоции опережают интеллект и попытки достучаться до вежливого взаимодействия нужно проделывать многократно,
Она тебя еще по инерции будет какое-то время задевать, как-то так с тобой по своему "отношаться".
Гость
187 - 10.04.2015 - 18:04
Если чо - пост вообще не преследует какой-то цели. Ни обидеть ШК, ни подбодрить местных мужчин. Это реально мое мнение.

МОжно тысячу раз не любить мужчин - но не контактировать с ними, не учиться у них - не умно.

У мужчин куча великолепных качеств, которые пригодятся любой женщине )).

Ну а женские качества - только для сталкеров )))))).
Гость
188 - 10.04.2015 - 18:10
Например, однажды меня не любила взрослая женщина, потому что я похожа на подругу ее сына. То есть - внешне я похожа на какую-то ее знакомую, и она посчитала, что может мне кислую рожу корчить и речи аналогичные произносить )). Подобных вещей от мужчин я не встречала вообще ни разу ))))))).
Гость
189 - 10.04.2015 - 18:18
По своей работе я стараюсь контактировать с мужчинами, так выходить быстрее и лучше. Женщины постоянно боятся принять решение, мнутся как котики перед лотком... КОнечно, есть счастливые исключения, но это наученные женщины! Мужчины быстрее соображают "с нуля".

Если вернуться к ЭКО. И все таки я не считаю, что мужчины определяют "качество женщины" для эволюции человечества,потому что выбор происходит на гормонах, а я им не доверяю. А компенсировать роль родителя противоположного пола могут родственники-мужчины, спортивный тренер... Конечно, это как искусственное молоко - лучше натуральное, но не критично.
Гость
190 - 10.04.2015 - 18:20
187-Маджента > какие могут быть обиды...
да и вообще, при чем тут обиды...

да мужчины мыслят глобальнее, но никогда не несут ответственности за то, что наворотили...
они заваривают кашу, снимают сливки и бросают затею вместе с ответственностью на тех кого успели втянуть в свою авантюру.
и знаете что я вам скажу - это абсолютно правильная модель поведения. Именно так себя и следует вести, что бы хорошо жить.
Но тот факт, что это правильная и выгодная модель поведения ничуть не прибавляет нежности в моем отношению к этим прохиндеям.

а учиться.. что ж.. я действительно очень многому научилась у мужчин..))
научилась ругаться, научилась не жалеть, научилась быть жесткой и не бояться, так чем они теперь опять не довольны?
что я не покорная овца которой можно в любой момент вставить в задницу?
может мне еще из за этого попереживать? )))
Гость
191 - 10.04.2015 - 18:24
189-Маджента > а я считаю что подавляющий процент мужчин просто тупы...
настолько тупы, что в принципе не в состоянии понимать многие вещи...
а быстрые решения принимают потому, что в силу узости мышления просто не видят многих последствий и поэтому всегда недооценивают риски...
Гость
192 - 10.04.2015 - 18:30
//научилась ругаться, научилась не жалеть, научилась быть жесткой и не бояться//

"Ругаться" я училась у женщин :)))).

У мужчин я училась конфкликтовать. Конфликт - это определение интересов, вход, кульминация, выход. Все красиво и структурировано. А главное - понятно зачем.

И теорию игр я узнала от мужчин. Ну и придумали ее мужчины ))))). И поняла, что многие мужчины реально так живут. Я здесь пару лет назад много об этом рассказывала. Правильная модель поведения во время игры в условно нормальном (не предающем) обществе (если хочешь выиграть - а все хотят) - не предавать первым, всегда "давать сдачи", делать первый шаг. Присмотритесь, многие более-менее успешные мужчины так живут. Женщины - редко )).

//Не жалеть//

Согласна... Хотя безжалостность почему-то женщинам приписывают, но это крутое мужское качество ). Очень полезное.

Насчет быть жесткой - это больше к женщинам.

А вот не бояться - да, круто.
Гость
193 - 10.04.2015 - 18:41
192-Маджента > не знаю где вы нашли таких умных мужчин...
я не встретила за всю жизнь ни одного... вообще не одного... ни единого...
успешных видела много, хитрожопых, расчетливых, скрытных, умеющих использовать наивность окружающих в своих целях - тоже достаточно, а вот умных и добрых не встречала ни разу...

а женщины... ну.. не знаю... вот как ни странно женщины меня не раздражают, хотя иногда доставляют очень много хлопот и неприятностей...странно, но факт...
Гость
194 - 10.04.2015 - 18:51
ладно... все... я выговорилась... все равно ничего изменить нельзя...спасибо, что выслушали...
Гость
195 - 10.04.2015 - 18:53
//умных и добрых не встречала ни разу..//

Я не знаю ни что такое - "умный", ни что такое "добрый", объективно ))))

Люди расходятся в определениях этих понятий.

Я знаю что такое, когда мозг шарашит на классной скорости - постоянно. Что такое глубина мышления.

И знаю, что такое - понимание другого человека и трезвая оценка его действий. Когда по минимуму фантазий и "бредовых" реакций.

И вот я редко видела женщин, у которых я хотела бы учиться чему-то... ну кроме танцев и правильного питания ))). Видела женщин - интересных, которых хочется поддержать, с которыми хочется разговаривать и смеяться. Но не учиться... Так что да, чаще видела мужчин, у которых можно научиться.
Модератор
196 - 10.04.2015 - 19:05
"Что думаете, братья мужики на эту тему? " лично я думаю, что это пиз..ц... полный...
Гость
197 - 10.04.2015 - 19:52
Вот мы с мужем детей не хотели. Ну типа чайлдфри. Муж умер 2мес назад. У меня началась депрессия. Я каждый день плачу. Лекарства помогают, потом привыкаю, снова плачу. И так 3й месяц. Мне психологи посоветовали родить для себя . Отношения с мужчинами у меня уже не получатся. Не смогу. Поэтому выбор один эко с донором. Вот так в жизни бывает((
Гость
198 - 10.04.2015 - 19:55
196 NoThanks - я полностью поддерживаю эту мысль. Он полный и абсолютный.
Гость
199 - 10.04.2015 - 19:59
197-Luba2015 > дети это очень хлопотно, особенно для одинокой женщины...
не знаю, что за психолог вам дал такой совет, но я думаю, что не стоит вам с эко связываться.. заведите собаку... а там видно будет...
собаку если в тягость будет можно отдать другому человеку, а ребенка не отдашь...
Модератор
200 - 10.04.2015 - 20:19
197-Luba2015 >"выбор один" а если хорошо подумать? :)

и да... психолог помоему ебан..ый..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены