К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дмитрий Волхов

Гость
0 - 04.02.2013 - 16:35
Кому известно, будет ли экстрасенс Дмитрий Волхов совершать выездную работу по российским городам? Многие экстрасенсы, а особенно такие, как он - участовавшие в шоу "Битва экстрасенсов", сейчас проводят выездные приемы. Может из тех, кто здесь сидит и увлекается такими вещами, в курсе? Мне Дмитрий Волхов как участник шоу очень понравился, хотелось бы надеяться, что он когда-нибудь приедет в Краснодар.


Гость
1 - 04.02.2013 - 16:41
Фанатка по ходу. Зачем он вам, дитя мое?
2 - 04.02.2013 - 17:09
1-Gretchen > ласково спросила или вкрадчиво?
Гость
3 - 04.02.2013 - 17:19
Позвоните или напишите http://www.дмитрийволхов.рф/contacts и узнаете.
Гость
4 - 04.02.2013 - 18:17
Гораздо проще "раскрутиться наверху" а потом идти в народ бабло косить (как у артистов это называется - "чёс").
В народе есть немало своих личных "экстрасенсов" которых хоть по центральному ТВ не крутят и в газетах рекламу не шлёпают - но они потихоньку работают и как бы люди их услугами пользуются.
Гость
5 - 04.02.2013 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
1-Gretchen > ласково спросила или вкрадчиво?
ну это же я, а значит я спросила ехидно))))

Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
Гораздо проще "раскрутиться наверху" а потом идти в народ бабло косить (как у артистов это называется - "чёс").В народе есть немало своих личных "экстрасенсов" которых хоть по центральному ТВ не крутят и в газетах рекламу не шлёпают - но они потихоньку работают и как бы люди их услугами пользуются.
Комрад, все эти народные "тети Глаши" - это либо просто шарлотаны с большой дороги (что для пОциента лучше), либо просто перебрасывают проблемы на более поздний срок, это отсрочка, либо не детей и внуков, на будущие поколения. Они за елками не видят леса и этим опасны.
Что касается сабжа - да, поражает наивных и несведущих, то что он там разглядел сквозь черные одеяния татуировки и вообще считывает все и отовсюду - это раскурченное подсознание, за счет практик и торможения сознания. Но по сути он занимается магией, причем языческой, пытается рулить процессами, в которые простым смертным влезать нельзя. Магия - это религия, утратившая веру в Бога (с). Рано или поздно его "затормозят", и это станет началом его духовного, а не магического пути. Возможно, что это будет очень болезненный и тяжелый процесс, зависит от того как далеко он в своей деятельности зайдет.
Гость
6 - 04.02.2013 - 18:52
5 Gretchen а что лучше - каждый день пить по одной (всего одной!) витаминке или 1 раз в жызни выпить какую то супер пупер разрекламированную таблетку?
От чего будет пользы большЕ?
Гость
7 - 04.02.2013 - 18:57
- То-то я смотрю ты ходишь-насвистываешь, потерял картуз - не разыскиваешь
- Знаете, мамо, никогда не понимал вот этих ваших образов (с)
Короче, Фриман, несимметричная аналогия
Гость
8 - 04.02.2013 - 19:00
7 Gretchen а если подумать прежде чем отвечять?
Пробовала?
От кого больше пользы - от мудрого человека под рукой каждый день или от раскрученного пиар технологиями 1 раз?
Гость
9 - 04.02.2013 - 19:17
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
От кого больше пользы - от мудрого человека под рукой каждый день или от раскрученного пиар технологиями 1 раз?
кто у кого под рукой? Где ты видел мудрых людей, напейши адрес - я приеду на такого посмотреть. Варианты "баба Зина, выливающая стрессы на воск" не рассматриваются
Гость
10 - 04.02.2013 - 19:20
9 Смотри повынимательнее.
Они есть!
(По статистике 1 на 100 человек).
CK
11 - 04.02.2013 - 19:20
...на днях случайно пришлось увидеть по телевизору про этого Дмитрия.
Обаяшка.
Язычник блин, с надписью английским на майке.
Особо понравилось как он перед костром восхвалял Богов с дополнительной усиливающей голос аппаратурой.
На публику работал, а не для Богов.
А уж мельтехание ножом в лесу вообще не допустимо.
После такого Духи леса на оборот разбегаются.
:-)
.
Он не в помощь духов призывает, он их заставляет.
Это плохо.
CK
12 - 04.02.2013 - 19:24
(9) Gretchen
...мудрые люди есть.
Для тех кто помудрел в жизни сам до уровня понимания этого.
Гость
13 - 04.02.2013 - 19:27
11 повелитель лесных духов?))))
Он такой вообще, больше на публику - это один момент, согласна. А второе - я уже сказала, он доиграется что закроет свой род просто, вот и все, то, что делает - это от отсутствия глубины понимания, поверхность, детское желание "загадаю - и получится".
Единственное, за что ему респект и уважуха - это прокачанный скилл работы с подсознанием, это и труд и кайф одновременно, тут он молодец. Жаль, что все пойдет по *****, дорогу не туда выбрал(
Гость
14 - 04.02.2013 - 19:28
Трюки - уровень факиров.
(В Индии она огнём плюют или на голове сутки стоят с целью привлечь в храм посетителей).
Их жрецы берут из простолюдинов и обучают паре трюков за хлеб и кров.
Мудрость этим людям не преподают.

Я знаю пару тройку таких трюков но как то не особо ими горжусь.
CK
15 - 04.02.2013 - 19:39
(13) Gretchen ...он доиграется что закроет свой род просто...
.
...при всём к тебе уважении, такими "диагнозами" не бросаются.
Вариантов последствий его игр множество.
.
А так, да, парень что-то умеет и пользуется этим.
Молодец.
Гость
16 - 12.03.2013 - 14:14
http://afisha.yuga.ru/afisha/events/...iem_volkhovym/
Гость
17 - 06.03.2014 - 16:33
НЕ ХОДИТЕ НА ЕГО СЕАНС!! ЗА 1 ЧАС ОТДАЛА 30 ТЫС!!! НИ СКАЗАЛ - НИЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ ВЫШЛА!!!!!!! КУПИЛ БИТВУ
Гость
18 - 06.03.2014 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Регина И Посмотреть сообщение
НЕ ХОДИТЕ НА ЕГО СЕАНС!! ЗА 1 ЧАС ОТДАЛА 30 ТЫС!!! НИ СКАЗАЛ - НИЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ ВЫШЛА!!!!!!! КУПИЛ БИТВУ
Всё понятно: час туда, час сюда, два прихорашивалась; зарплату месячную спустила; все мужики - козлы; в шоке - всё это понятно. Но! Что-то в течении часа всё же было, отсюда вопрос: а СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО за что-то сказанное?
Гость
19 - 06.03.2014 - 22:53
на странице вк дмитрия..

В мой дом пришла беда- серьезно заболела дочка! Диагноз- атипичный ГУС! Лечение только одним препаратом- ЭКУЛИЗУМАБОМ (СОЛИРИС), это самое дорогое лекарство в мире, сейчас мы нашли этот препарат по 310 000р за флакон в 30мл. Нам этот препарат нужен два раза в месяц по 30 мл.Сейчас мы выбиваем квоту у государства, но сколько это займет времени никто не знает, а ребенок ждать не может, ей требуется лечение. Огромная просьба ко всем неравнодушным- не оставайтесь безучастными, помогите своим людям. 2 года назад мы помогали Кате Климишиной, с таким же диагнозом и таким же лечением и теперь у моей дочери тоже самое!

как вам новый вид лохотрона?
Гость
20 - 07.03.2014 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Светодиод Посмотреть сообщение
В мой дом пришла беда- серьезно заболела дочка! Диагноз- атипичный ГУС! Лечение только одним препаратом- ЭКУЛИЗУМАБОМ (СОЛИРИС), это самое дорогое лекарство в мире, сейчас мы..

как вам новый вид лохотрона?
Учимся, учимся.. Пользоваться поиском, много и внимательно читать:
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Ишь ты.. Привыкать, вырабатывать иммунитет к информационным вирусам и прививкам не пробывали? Пора бы.. XXI век.
XXI century coming..
Гость
21 - 07.03.2014 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Регина И Посмотреть сообщение
НЕ ХОДИТЕ НА ЕГО СЕАНС!! ЗА 1 ЧАС ОТДАЛА 30 ТЫС!!! НИ СКАЗАЛ - НИЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ ВЫШЛА!!!!!!! КУПИЛ БИТВУ
Какая прелесть.
Гость
22 - 07.03.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Регина И Посмотреть сообщение
НЕ ХОДИТЕ НА ЕГО СЕАНС!! ЗА 1 ЧАС ОТДАЛА 30 ТЫС!!! НИ СКАЗАЛ - НИЧЕГО !!!!!!!!!!
Деньги видимо были отданы за возможность сблизится с телезвездой на душевную беседу. )))
Разве опыт прошлых испытателей ничему не учит? Помните был уже случай, когда приезжал маг-колдун-целитель Миронов под покровительством Измайлова и принимал на "Гаранте"(собсвенно в самом Измайловском логове), когда он всем писал бумажку с первого взгляда(типа экстрасенс), а мальчики-качки за 2500 в соседнем кабинете писали рецепт по этой бумажке (вроде яблочный уксус с йодом) всем в одной и той же дозировке )))
Мало показалось?)) А было ведь лет 7-8 назад вроде как.
Гость
23 - 07.03.2014 - 11:57
21-Гретхен >ты мне сегодня снилась:) Я составляла какой-то сборник и твой рассказ (о чем не помню) был жемчужиной этого сборника. Мне нужно было решить как его оформить, в какой последовательности его вставить, то ли первым, то ли последним (последнее лучше запоминается).
Гость
24 - 07.03.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
ты мне сегодня снилась:) Я составляла какой-то сборник и твой рассказ (о чем не помню) был жемчужиной этого сборника. Мне нужно было решить как его оформить, в какой последовательности его вставить, то ли первым, то ли последним (последнее лучше запоминается).
Да уж, чего только не бывает)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены