К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дмитрий Волхов: мошенство на сайте экстрасенса??

Гость
0 - 09.01.2013 - 13:01
А это что? Мода такая, что колдуны и гадалки вышли в интернет и стригут с людей деньги посредством якобы "бесплатных" смс? Подруга, которая без ума была от участника битвы экстрасенсов Дмитрия Волхова, отрыла его сайт, а там предлагают пройти какой-то тест - типа ответь на вопросы и получи гороскоп на год. Ну и все как положено - предлагают ввести номер телефона, чтобы получить код для подтверждения. Ну и ладно бы просто код прислали - там же приходит следом смс "отправьте ДА на этот же номер", чтобы получить код. Ну она и отправила... минус сто рублей на балансе. Сидит хлопает глазами и ничего не понимает, хотя в интернете не первый год и прекрасно знает про все такие лохотроны и разводилово. Я никогда не имела ничего против магов и гадалок просто потому что меня проблемы с ними не касались - я им попросту не верю. Но зачем же в интернет лезть и еще там честной люд обманывать, господа? Общаетесь с духами - ну и общайтесь с ними в своем астрале, пожалуйста. Ну такую подставу зачем делать?


Гость
1 - 09.01.2013 - 13:06
"Революции замышляют гении, осуществляют фанатики, а их плодами пользуются ничтожества...." О. Бисмарк
Гость
2 - 09.01.2013 - 13:06
Да причем тут этот Волхов?)))))
По-моему, давно пора перестать обращать внимания на уродские картинки с заголовками "Виталий Гиберт предсказал, что трем знакам в этом году ГРОЗИТ НЕСЧАСТЬЕ"!!!!!!
Отправь смс на короткий номер и узнай каким именно!!!!)))))
Также и с сайтами всевозможными, хотя зачем она полезла отвечать на какие-то вопросы, чтобы получить гороскоп? Вокруг любого из участников и их имени творится всегда неописуемый беспредел, пора привыкнуть
Гость
3 - 09.01.2013 - 13:30
0-Kriska > Экстрасенцы тоже люди и кушать им хоцца ))
Гость
4 - 09.01.2013 - 13:46
+1-Домой > вместо слова "революция" можно поставить "религия".....суть не изменится
Гость
5 - 09.01.2013 - 13:58
ха, думала, что на такое уже никто не ведется, ан нет оказывается))) забавно..))
Гость
6 - 09.01.2013 - 14:14
ага, смешно.
Гость
7 - 09.01.2013 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Kriska Посмотреть сообщение
Ну и все как положено - предлагают ввести номер телефона
вот с этого момента надо было как-то уже задуматься)))
А вообще нафиг этот "гороскоп на год", Волхов вообще не тем занимается)))
Если пришла про его жизнеописание и творчество почитать- так читай. Короче, урок будет)
Гость
8 - 09.01.2013 - 14:34
видимо, девушка сильно на него запала, что мозг затуманился))
Гость
9 - 09.01.2013 - 14:45
Тема из разряда "ДОКОЛЕ?")))))
10 - 09.01.2013 - 18:08
Ну сайт http://dmitrii-volhov.ru - это сайт мошенников. К Диме он никакого отношения не имеет.

У него по-моему только вот этот адрес официальный:
http://vk.com/vestren13
Там у него и ролик записан, где он показывает через какие сайты можно к нему попасть. Мероприятие у него бесплатное 12 января.
Гость
11 - 10.01.2013 - 08:12
1 - вся правда в вашей цитате ))
Гость
12 - 06.03.2014 - 16:34
ХОДИЛА В КРАСНОДАРЕ НА ВОЛХОВА. ОТДАЛА 30 ТЫС!!!! ВЫШЛА В ШОКЕ-НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ!!!!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!!
Гость
13 - 06.03.2014 - 16:50
Какие все-таки наши люди... эээ... оптимистичные))))
Гость
14 - 06.03.2014 - 16:52
Время лохотрнощиков ограничено.
Им дано где то лет 20 (10? 15? 30?) на стыке времён.
Потом их мочат в сортире однозначно.
Но слава их тем не менее живёт и передаётся через поколения и века.
Ну к примеру нынешняя мода в искусстве про пиратов - Джек воробей и всё такое.
Негодяи а их помнят и любят!
Гость
15 - 06.03.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Регина И Посмотреть сообщение
ХОДИЛА В КРАСНОДАРЕ НА ВОЛХОВА. ОТДАЛА 30 ТЫС!!!! ВЫШЛА В ШОКЕ-НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ!!!!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!!
Всё это понятно: час туда, час сюда, два прихорашивалась; зарплату месячную спустила; все мужики - козлы; в шоке - всё это понятно. Но! Что-то в течении часа всё же было, отсюда вопрос: СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО? за не лохотрон.
Гость
16 - 06.03.2014 - 19:42
"Бедных персиян легко обмануть".
Что меня возмущает в настоящей реальности.

А ваще я посты эти считаю за пиар некого товарища и был бы модером их бы удалил.
Ну скока можно народ то дурить?
Он же и взбунтоваться могёт.
Гость
17 - 06.03.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
А ваще я посты эти считаю за пиар некого товарища и был бы модером их бы удалил.
Несогласен! PR-некого - не считается. Оголодавшая хрюшка свой жёлудь покуда жива будет сыщет всегда. Прямых указаний на объект пиара нет - хай живе ;)
Гость
18 - 06.03.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Ну скока можно народ то дурить?
Ишь ты.. Привыкать, вырабатывать иммунитет к информационным прививкам не пробывали? Пора бы.. XXI век .
Гость
19 - 07.03.2014 - 09:29
Kriska >
А Вы уверены, что это единоразовый платеж а не подписка? :-)
Телефон может продолжать периодически есть деньги по мере закладывания их в терминал
Гость
20 - 07.03.2014 - 09:44
оч жаль людей, которые верят что это шоу - правда
Гость
21 - 07.03.2014 - 10:06
Меня удивляет другое. Готовность платить за слова, даже если в них будет правда.
Кто такой экстрасенс? Это человек который лучше видит, лучше слышит, лучше чувствует или который способен получить информацию от источников, которые обычный человек сознательно игнорирует, либо у него атрофировалась та часть которая способна воспринимать как-бы "другую" информацию. Неужели если мы что-то недополучаем - за это надо платить?
А ещё меня удивляет другая категория людей. Которые проводят спиритические сеансы и спрашивают у мёртвых о том что будет в мире живых ))))
Ну если мозгов нет - то может лучше с большим комфортом потратить деньги? Турция, Египет, ОАЭ...
Гость
22 - 07.03.2014 - 19:19
21 Том - слово лечит оно же и калечит (ах, злые языки страшнее пестолета! (с))
Магия воздуха тоже магия.
Гость
23 - 18.03.2014 - 19:43
опыт с гадалками огромный, так как свекровь ведьма (по черному делает, меня ненавидит). Была у Волхова (лохотрон), у Надежды на бобах (правда но не сильно углубляется) и...сегодня встречалась с АСЕЙ!!!!! Женщине лет 45-50. ДО СИХ ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!! встречались в меге в кафе, говорит ВСЕ!!!! описывает внешность, говорит иногда имя, и всегда первую букву имени!!!! Увидела что моя свекровь нам иголки оставляет дома СРАЗУ!!!! Я ни слова не говорила!!!!! Идите все к ней, не пожалеете!!! Если что мой номер 89288841022. Ее номер - 8918-386-92-47. Безумно приятная женщина, добрая, открытая сама. Сказала что у меня в диване иголка от свекрови-перерыли весь диван с мужем, даже распороли и .... нашли ))))) иглу!!! Еще с ней буду встречаться, и желание поехать к ней с тортом брльшим ;) Она не чистит, говорит будущее. Описала место где мы с мужем познакомились, даже цвет занавесок назвала. Я в шоке до сих пор ))))) Скажите ей что от Регины. Она нигде не рекламируется, живет очень просто...
Гость
24 - 18.03.2014 - 19:45
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Регина И ХОДИЛА В КРАСНОДАРЕ НА ВОЛХОВА. ОТДАЛА 30 ТЫС!!!! ВЫШЛА В ШОКЕ-НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ!!!!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!! Всё это понятно: час туда, час сюда, два прихорашивалась; зарплату месячную спустила; все мужики - козлы; в шоке - всё это понятно. Но! Что-то в течении часа всё же было, отсюда вопрос: СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО? за не лохотрон.
много умничаете! вот попадется теща или свекровь ведьма, будете иглы, ножницы в матрасе находить, посмотрю на вас
Гость
25 - 18.03.2014 - 19:46
и Асе дала 1000 всего!!!! а пользы полный вагон!!!!
Гость
26 - 18.03.2014 - 19:55
25-Регина И >на кофе гадает? армянка?
Гость
27 - 18.03.2014 - 19:59
а по поводу Волхова, что было за час... ну мин 40 я ждала... принимал ровно 20 минут, и только спрашивал, думала в конце все скажет и хренос два! И кстати что единственное толком сказал-не сбылось ))))) А я так верила в битву, а там все куплено оказывается....
Гость
28 - 18.03.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
25-Регина И >на кофе гадает? армянка?
знаете, похожа на армянку, полная в меру, глаза черные, волосы тоже. Принимает в квартире своей. Улица по Тургенева и налево, не помню название, я не местная... У вас сбылось???
Гость
29 - 18.03.2014 - 20:03
кофе да сперва пила, она там картинки видит, потом на бобах... Она сказала мне верно, Ася тоже самое сказала, но Надежда по инфо просто отдыхает по сравнению с Асей...
Гость
30 - 18.03.2014 - 20:05
28-Регина И >я одну асю помню...она совсем не ася конечно но армянка и просто читала на кофейной гуще) к ней часто с вопросами по машинам обращаются (если купить там надо и все в этом род) спец в этом деле, я ей карту смотрела а она мне свое мастерство показывала, да толковая была...а лет ей 49
Гость
31 - 18.03.2014 - 20:06
это я про Надежду, а Ася женщина из Еревана, тоже вроде армянка, маленького роста, очень улыбчивая, с короткой стрижкой
Гость
32 - 18.03.2014 - 20:08
31-Регина И >если мы с вами про одну и туже Асю, то толковая 100%...вобще у армян по-моему это национальное...я многих знала которые с гущей хорошо справляются, но в горде лучше Аси не встречала)
Гость
33 - 18.03.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
31-Регина И >если мы с вами про одну и туже Асю, то толковая 100%...вобще у армян по-моему это национальное...я многих знала которые с гущей хорошо справляются, но в горде лучше Аси не встречала)
про кофе я не знаю если чесно, т.к. дома она не принимает. Но я тоже могу сказать что Ася лучшая! Она и человек хороший очень, Надежда жесткая, видно что ей пофиг на ваши проблемы, а Ася наоборот меня не отпускала сегодня, говорила и говорила. Описала дом где живут мои родители, их внешность, сколько лет вместе )))
Гость
34 - 18.03.2014 - 20:18
Гость
35 - 18.03.2014 - 21:00
охо, извините, что может грубо. Просто правда не дай Бог оказаться Вам в моей ситуации... Когда 30 тыс за Волхова это ерунда по сравнению с вопросами жизни и смерти ;)
Гость
36 - 18.03.2014 - 21:31
Регина И, извиняться не за что, грубости в радость перемелю, радость любимому человеку подарю, а в итоге все довольны ;)
Гость
37 - 19.03.2014 - 12:48
34 охо - плюс пиццот.
Недооценивал тебя - извиняюсь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены