К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диагностика по фото (scan)

Baz
0 - 14.05.2019 - 16:09
Тема посвящена практике сканирования.

Учувствовать могут все желающие.

В этой теме, для сканеров, можно развивать способности сканирования информации по фотографии человека.
Для тех кто хочет что то узнать о себе или другом человеке, к сообщению надо прикрепить фото человека о котором хотите что то узнать.
Для сканирования подойдет отредактированное фото, на котором может быть виден только глаз (глаза), рука, волосы и так далее. Полные фотографии из соображений этики не рассматриваются и возможно будут удаляться модератором, ссылки на полные фотографии, профили в соцсетях тоже. Убедительная просьба не присылать в личных сообщениях или на почту фото файлы. Вся практика только тут.
Если есть конкретный вопрос, спрашивайте прямо. Если не хотите открывать всех причин, оформите сообщение таким образом что бы не раскрывать полную картину происходящего.

И еще один не маловажный вопрос — обратная связь, она должна быть. Так как сканер тратит на вас свое время и энергию, поэтому отвечайте - не стесняйтесь. Обратная связь и есть оплата, которой помогаете сканерам накапливать опыт.
Если на ваш запрос никто не отвечает сразу, подождите или продублируйте свое сообщение, но только без фанатизма.

Фотографии должны быть "свежие" иначе рискуете получить ответ соответствующий тому временному отрезку в котором был сделан слепок образа.

Если вас интересует будущее, лучше найдите астролога, таролога, хироманта, гадалку. Тут только текущая ситуация, здоровье, место нахождения, друзья/враги, а так же советы по вашей ситуации.

Порчи и сглазы тут не лечат/снимают/отворачивают. В случае диагностики вредоносного воздействия на личность, ищите знахаря, целителя, либо общение на данные темы только в личных сообщениях.
Надо так же знать, что у реального целителя не всегда хватает времени и сил для оказания помощи в реале тем кто приходит лично, так что высокая степень риска и ответственности, за лечение в интернете, лежит только на вас.
К фотографии иногда могут попросить информацию другого характера, например дату рождения, имя, но основная диагностика идет ТОЛЬКО по фото. Относитесь с осторожностью если вам дают полный расклад без фотографии, информация без наличия отпечатка образа либо самого образа может являться плодом фантазии или злого умысла.

Как загрузить фото в тему:



https://www.youtube.com/watch?v=jrLpzjFGRZo

Ресурс для подготовки фотографии в виде ссылки:
https://radikal.ru

Начинающим сканерам, FAQ:
Начинать практику скана лучше всего в набитой до отказа людьми маршрутке, либо вагоне метро, в час пик. Если это невозможно, подойдет спокойное тихое место.
Возьмите фото с которым будете работать. Представьте человека в полный рост и отпустите внимание, дайте сформированному образу видоизменяться и следите за ходом событий. Приходящие образы могут нести нужную информацию, главное правильно ее интерпретировать. Так же можно представлять внутренние органы, представляя их изначально в белом цвете. Если в видоизменении образа орган меняет цвет, возможны проблемы именно там. В любом случае, настраивая обратную связь с тем кто спрашивает, вы можете со временем закрепить реальную карту образов. Но может быть у вас свой метод, пробуйте и возможно у вас все начнет получаться.
Поехали.

https://music.yandex.ru/album/5239478/track/51241319



121 - 25.10.2019 - 09:06
Ок. Мнений больше на будет.
Этот предмет лежал во втором дне коробочки для ювелирных украшений, которые мне подарили месяц назад.
Гость
122 - 08.11.2019 - 14:09
Здравствуйте, просканируйте фото на наличие негатива
Гость
123 - 23.11.2019 - 20:28
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Ок. Мнений больше на будет. Этот предмет лежал во втором дне коробочки для ювелирных украшений, которые мне подарили месяц назад.
Какие добрые у Вас друзья....
Гость
124 - 24.11.2019 - 11:34
Уважаемые практики,доброго дня вам.Очень нужна ваша помощь в определении возникшей ситуации
Гость
125 - 24.11.2019 - 11:41
У дядьки глаза брехливые, а тётька прям страдалица...
126 - 24.11.2019 - 13:30
123-S0L0M0N >хуже друзей могут быть только партнёры. Если они бывшие.
Ну я ж тоже добра. Видимо)
Гость
127 - 25.11.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
123-S0L0M0N >хуже друзей могут быть только партнёры. Если они бывшие. Ну я ж тоже добра. Видимо)
la_Birint Можно узнать ваше мнение,что вы видите, по поводу моих фото?
Baz
128 - 26.11.2019 - 13:51
124-Lenko > А вы читали условия темы? Что значит - Возникшая ситуация? Что вы хотите что бы вам определили, у кого какие проблемы со здоровьем или кто из этих людей чем завтракал на момент съемки фото?
Эта тема, для развития способностей сканеров в первую очередь.
У мужчины проблемы с почками, возможно, и возможно мочеполовая система не в порядке, а у женщины со спиной, возможно грыжа, возможно нарушение в мышцах спины.
129 - 27.11.2019 - 16:39
127-Lenko >ответила в другом Скане.
Сорри за молчание, дела.
И Баз прав - пролито смотреть, животнейшего запрос..
130 - 28.11.2019 - 21:58
127-Lenko > 127-Lenko >негативных энергетических воздействий извне нет, ни на мужчине, ни на женщине.
Мужчина находится под огромным грузом вины, и проклинает себя сам.
Женщина - на грани нервного срыва. Это очень опасно. И это то, чем нужно сейчас заниматься.
Последующий после просмотра энергетики анализ на Таро, показал жуткую ахинею.
Поэтому бы очень хотелось услышать мнение коллег.
Прогноз отрицательный. Хотя, как смотреть..
Повторюсь - никакого негативного воздействия извне (проклятья, заклятья, порчи, привороты-отвороты и прочая) нет
131 - 28.11.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
пролито смотреть, животнейшего запрос..
поясняю бред автозамены - просто смотреть затратно, нужен конкретный запрос.
Гость
132 - 29.11.2019 - 17:41
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
127-Lenko > 127-Lenko >негативных энергетических воздействий извне нет, ни на мужчине, ни на женщине. Мужчина находится под огромным грузом вины, и проклинает себя сам. Женщина - на грани нервного срыва. Это очень опасно. И это то, чем нужно сейчас заниматься. Последующий после просмотра энергетики анализ на Таро, показал жуткую ахинею. Поэтому бы очень хотелось услышать мнение коллег. Прогноз отрицательный. Хотя, как смотреть.. Повторюсь - никакого негативного воздействия извне (проклятья, заклятья, порчи, привороты-отвороты и прочая) нет
Спасибо за развёрнутый ответ.Еще вопрос к вам.Нет отрицательных воздействий именно сейчас?Или на тех фото,что я оставила ?И прогноз отрицательный-не могли бы вы уточнить?Что именно отрицательно в прогнозе?

Отредактировано Lenko; 29.11.2019 в 17:45. Причина: Неверная тема
133 - 29.11.2019 - 22:45
132-Lenko >негативных воздействий нет ни на мужчине, ни на женщине на момент просмотра. Срок давности фото роли не играет.
Отрицательный прогноз, простите, я не правильно сказала. Отношения между этими людьми возобновлению и восстановлению, практически, не подлежат (отталкиваясь от момента «здесь и сейчас»).
Если рассматривать закрытие одного этапа жизни как старт в новое Бытие, то прогноз, наоборот, позитивный. Все ж относительно..
134 - 01.12.2019 - 13:31
Пожалуйста. По «спасибу» За обратную связь!!
Гость
135 - 03.12.2019 - 00:00
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
«спасибу» За обратную связь!!
что такое обратная связь?
Модератор
136 - 03.12.2019 - 00:48
135-_S0L0M0N_ >обратная связь - это отзыв на просмотр, насколько совпадает с реальной ситуацией. Это плата за просмотр
Baz
137 - 03.12.2019 - 07:09
136-зюс > Обратная связь, это не отзыв, вы плохо понимаете суть оплаты. Но это не мешает вам лезть не в свои сани со своими прогнозами о сглазах, порчах и других негативных (родовых) последствиях.
Тема, некогда направленная на развитие способностей, превратилась в вашу вотчину со страшилками.
Обратная связь, это - оплата. Оплата временем, потраченным временем на ответ. Что в свою очередь способствует налаживанию связи между сканером и его визави. Данная концепция изначально была ложно истолковано вами, что привело к засорению исходника. Я тогда смотрел на это сквозь пальцы, а когда опомнился, было поздно. Сам виноват. Повторное появление темы, спровоцировало истерику с вашей стороны, хотя я н коим образом не трогал вас, а просто хотел восстановить первоначальный смысл. Что из этого вышло, видели многие.
Зюс, обращаюсь к вам в очередной раз, не надо брать на себя ответственность пояснять те вопросы, формированием которых вы не занимались, вам что, мало того что у вас есть?
И открепите свою тему про гнев, она никому не интересна кроме вас. Надкюсь на ваш опыт и понимание.
138 - 03.12.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
обратная связь - это отзыв на просмотр
100% поддерживаю, это и моё понимание обратной связи.
В то же время и База поддерживаю, что оплата может быть временем, затраченным на взаимодействие со сканером или целителем.
Так что противоречий нет. :-)
Baz
139 - 03.12.2019 - 18:16
138-Голубь Белый >Деньги это бумага, но не вся бумага - деньги.
Привет.
Гость
140 - 03.12.2019 - 19:49
Как мне объясняли. При работе с клиентом должен быть произведён инергообмен. То есть, знахарь работает, затрачивает свою энергию, люди в ответ несут, кто деньги, кто продукты и т.д. энергообмен произведён. Если на человека проработали, а отдачи нет, то это плохо заканчивается для халявщика...
Гость
141 - 04.12.2019 - 09:56
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Пожалуйста. По «спасибу» За обратную связь!!
Добрый день.Хочу дать обратную связь.Да,прогноз отрицательный,согласна,как и ситуация в текущем.Женщина это я,и я действительно на грани нервного срыва,но у мужчины нет никакого чувства вины,у него все прекрасно.Сомневаюсь только,что нет никаких вмешательств.Спасибо за проделанную работу
142 - 04.12.2019 - 16:48
139-Baz
Глыбоко! :-)
Согласен.
143 - 04.12.2019 - 17:15
141-Lenko >спасибо за ответ.
Насчёт сомнений в отсутствии воздействий - ваше право,
Можете снимать с него и себя сто писят приворото-отворотов, заклятье-проклятий, укоров, мороков, прикосов, плит, крестов, чёрных болестей и вдов, непроглядных, глубинных и прочая порчей.. за кучу сотнетыщ рублей. И с себя и с него, Только нельзя снять то, чего нет..
Насчёт вируса вины - ой ли.. Вы не знаете всю его личную жизнь. И не видите, как вижу я. Вина связана не с вами, но с другими событиями его жизни.
Но опять таки, воля ваша, как воспринимать или не принимать мою информацию.
Всего вам хорошего. Постарайтесь найти в себе волю принять ситуацию и скорейшего вам выхода из психологического кризиса и такого тяжелого отношения к этим обстоятельствам.
Гость
144 - 04.12.2019 - 22:57
143-la_Birint > Просто тётечка, хочет нормальной спокойной жизни на пенсии, а тут дядечке "прилетает" за заслуги прожитых лет. Соответственно она энергетически и марально хапает от него. Дядечку бесы жрут изнутри, он понимает но терпит, старается не показывать вида, но по брехливым и трусливым глазёнкам всё видно..... много людей замучил в жизни, мусарком начальничком небось был.... раньше то небось, всё хорошо было, положение в обществе, административный ресурс, льготы, тётечке нравилось, а тут времечко расплачиваться пришло.....
Гость
145 - 05.12.2019 - 08:40
Цитата:
Сообщение от _S0L0M0N_ Посмотреть сообщение
143-la_Birint > Просто тётечка, хочет нормальной спокойной жизни на пенсии, а тут дядечке "прилетает" за заслуги прожитых лет. Соответственно она энергетически и марально хапает от него. Дядечку бесы жрут изнутри, он понимает но терпит, старается не показывать вида, но по брехливым и трусливым глазёнкам всё видно..... много людей замучил в жизни, мусарком начальничком небось был.... раньше то небось, всё хорошо было, положение в обществе, административный ресурс, льготы, тётечке нравилось, а тут времечко расплачиваться пришло.....
Ну если расплачивается,то мне уже легче)Но все прозаичнее-у дядечки завелась копеечка,и тетечка,с которой начинали в бедности,стала не нужна
Гость
146 - 05.12.2019 - 09:44
145-Lenko > Не с его здоровьем по молодухам бегать. А то будет как Джигарханян ;-)
Гость
147 - 05.12.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от _S0L0M0N_ Посмотреть сообщение
145-Lenko > Не с его здоровьем по молодухам бегать. А то будет как Джигарханян ;-)
Тетечка это я))Мне 37 )Не хочу думать пока о пенсии)
Гость
148 - 05.12.2019 - 11:52
О ней ни кто не хочет думать, скоро и её отменят в этом государстве воров.....
149 - 05.12.2019 - 14:19
144-_S0L0M0N_ >»подробности» не смотрела и не буду. Не интересно, и все ситуации, в принципе, одинаковы.
Но раз девушка улыбается, уже хорошо)
Гость
150 - 19.12.2019 - 19:31
143-la_Birint >Чего-то убежали с ветки умнейшие женщины , впору заводить и дендрарий в теме , и
странный солярий в темах ,а с ЗЮС договориться , чтобы не всех пускала ...
Разум и знания предполагают принятие многого , если маловато ,то наверстай , а пока не заходи ...
Модератор
151 - 19.12.2019 - 20:02
Ой, тут народу по пальцам пересчитать. Каждого в Красную книгу заносить можно.
152 - 20.12.2019 - 12:50
150-mazay >ты ж мое золотко, вчитэль мой забавный.. на своей ветке всех разогнал, а самому есть нечего стало... ну в смысле - энергетики подпитаться нема. и ты пришел меня поучить))
впрочем, как хочешь. и под твою ответственность!!
153 - 20.12.2019 - 12:53
150-mazay >и договорись уже))) чтоб меня не пускать! а то да, на ветке так много людей, что не протолкнуться!
Гость
154 - 21.12.2019 - 16:52
152-la_Birint >Ты не меня обидела --просто представь--там такие люди пахали--Свят ,Тучка , Орла--ты представляешь причину их ухода ?
Скорее подустали и потеряли интерес .
Но как же ты лично всё приняла...
Гость
155 - 22.12.2019 - 18:40
152-la_Birint >Не забыла--лично приглашала зайти на основную ветку , забавно .
У меня вскоре натальный Мерк будет в соединении с транзитным Ураном--с интересом жду , вплоть до выброса страшных энергий , может ты одна из них ?
156 - 23.12.2019 - 18:49
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
а пока не заходи ...
))))
За высказываниями следи. И заходи в нормальном состоянии сознания. И не будет от меня «страшных-престрашных выбросов энергий».
Ладно.. не интересно ...
Гость
157 - 24.12.2019 - 11:18
150-mazay >Лабиринт , я не осуждал тебя в принципе
ни на грамм --это ты показала своё сканирование .
Имелось ввиду ваше дружно и подолгу отсутствие на ветке , но тогда пока , более заходить , если буду , то очень конкретно.
Baz
158 - 24.12.2019 - 11:39
157-mazay > Уважаемый Мазай, можно вас попросить не устраивать в этой теме триумф негодования? Вы почитайте название темы пожалуйста и постите по существу тематики, так как смотрящая за порядком тут бабушка, из жалости к обитателям раздела позволяет ему превращаться в прикроватную тумбочку заваленную таблетками от, и стоящим на ее краю, наполовину полным стаканом воды предназначенным исключительно для создания подходящего уровня влажности в пределах орбиты испарения хим. реагентов.
Если вам, вдруг, стало мало подраздела о небесных телах, не думайте что несоблюдение правил позволительно везде, а то, неровен час, пойдете вместе с бабушкой...
Гость
159 - 04.01.2020 - 16:11
Добрый день. Тема жива, можно обратиться к вам, чтоб "просканировали"?)
Baz
160 - 05.01.2020 - 07:09
159-Vse_po_novoy > попробуй, за тебя это никто не сделает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены