Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Диагностика по фото (scan) (http://forums.kuban.ru/f1050/diagnostika_po_foto_scan-8881490.html)

Baz 14.05.2019 16:09

Диагностика по фото (scan)
 
Тема посвящена практике сканирования.

Учувствовать могут все желающие.

В этой теме, для сканеров, можно развивать способности сканирования информации по фотографии человека.
Для тех кто хочет что то узнать о себе или другом человеке, к сообщению надо прикрепить фото человека о котором хотите что то узнать.
Для сканирования подойдет отредактированное фото, на котором может быть виден только глаз (глаза), рука, волосы и так далее. Полные фотографии из соображений этики не рассматриваются и возможно будут удаляться модератором, ссылки на полные фотографии, профили в соцсетях тоже. Убедительная просьба не присылать в личных сообщениях или на почту фото файлы. Вся практика только тут.
Если есть конкретный вопрос, спрашивайте прямо. Если не хотите открывать всех причин, оформите сообщение таким образом что бы не раскрывать полную картину происходящего.

И еще один не маловажный вопрос — обратная связь, она должна быть. Так как сканер тратит на вас свое время и энергию, поэтому отвечайте - не стесняйтесь. Обратная связь и есть оплата, которой помогаете сканерам накапливать опыт.
Если на ваш запрос никто не отвечает сразу, подождите или продублируйте свое сообщение, но только без фанатизма.

Фотографии должны быть "свежие" иначе рискуете получить ответ соответствующий тому временному отрезку в котором был сделан слепок образа.

Если вас интересует будущее, лучше найдите астролога, таролога, хироманта, гадалку. Тут только текущая ситуация, здоровье, место нахождения, друзья/враги, а так же советы по вашей ситуации.

Порчи и сглазы тут не лечат/снимают/отворачивают. В случае диагностики вредоносного воздействия на личность, ищите знахаря, целителя, либо общение на данные темы только в личных сообщениях.
Надо так же знать, что у реального целителя не всегда хватает времени и сил для оказания помощи в реале тем кто приходит лично, так что высокая степень риска и ответственности, за лечение в интернете, лежит только на вас.
К фотографии иногда могут попросить информацию другого характера, например дату рождения, имя, но основная диагностика идет ТОЛЬКО по фото. Относитесь с осторожностью если вам дают полный расклад без фотографии, информация без наличия отпечатка образа либо самого образа может являться плодом фантазии или злого умысла.

Как загрузить фото в тему:

[youtube]jrLpzjFGRZo[/youtube]

[url]https://www.youtube.com/watch?v=jrLpzjFGRZo[/url]

Ресурс для подготовки фотографии в виде ссылки:
[url]https://radikal.ru[/url]

Начинающим сканерам, FAQ:
Начинать практику скана лучше всего в набитой до отказа людьми маршрутке, либо вагоне метро, в час пик. Если это невозможно, подойдет спокойное тихое место.
Возьмите фото с которым будете работать. Представьте человека в полный рост и отпустите внимание, дайте сформированному образу видоизменяться и следите за ходом событий. Приходящие образы могут нести нужную информацию, главное правильно ее интерпретировать. Так же можно представлять внутренние органы, представляя их изначально в белом цвете. Если в видоизменении образа орган меняет цвет, возможны проблемы именно там. В любом случае, настраивая обратную связь с тем кто спрашивает, вы можете со временем закрепить реальную карту образов. Но может быть у вас свой метод, пробуйте и возможно у вас все начнет получаться.
Поехали.

[url]https://music.yandex.ru/album/5239478/track/51241319[/url]

зюс 14.05.2019 19:01

Baz. Я не смотрю по фото. Вы считаете, что даваемая мною информация недостоверна?

зюс 14.05.2019 20:12

И вообще. Раз без фото - фантазия или злой умысел, то мне тут делать нечего.

La_birint 14.05.2019 21:00

Зюс, дорогая) я тоже не смотрю по фото. А если смотрю, то на данном этапе, вижу только подселения, если они есть.
Может стоит попрактиковать новые методы? Не знаю.. Не так интересно, когда обладаешь другими, к тому же, совершенными инструментами.
Полагаю, наше с тобой время, ушло со scan-1. Ну чтож, мы и так профи.
Дорогу - молодым)

Baz 14.05.2019 21:58

1-зюс >
2-зюс >
Знаете, а ведь Правила первой и второй темы, не отличаются как в целом, так и по мелочам, с той лишь разницей что первую тему не единожды редактировали, а во второй появилась небольшая инструкция для новичков. Вас пугают новички?
И тем не менее, не смотря на мелкие разночтения, вам ничего не мешало активно участвовать в первой теме и я не понимаю что именно становиться преградой сейчас.
Думаю перечитав тему, ее название, у вас хватит мудрости оценить всю комичность данной ситуации и принять окончательное решение.
В любом случае, я не считаю нужным умолять вас остаться и уж тем более извиняться за свои действия.
Если Силам нужно что бы данная тематика сдохла на этом форуме, я только За, так как подобная работа ведется на многих площадках с тем или иным успехом и если на этом форуме не дано, не я в этом виноват.
3-la_Birint >Откровенно говоря не ожидал. Ну и ладно.

зюс 14.05.2019 22:20

Вы, лично, сделали все, чтобы подобная работа не велась. А именно ограничили просмотр условием и оскорбили работающих иначе в злом умысле. Учитывая ваше нежелание извиняться, опиской и случайностью фразу о злом умысле и фантазии считать не приходиться.
Ну раз так, fiel spass da bei

Варвара 14.05.2019 22:56

Фото не является основным источником информации о человеке, практикующему достаточно одной фразы , чтобы увидеть проблему , начинающему да, нужен конкретный образ . А «плод фантазии» может развиться и с фото и без него .))))

merlinx 14.05.2019 23:12

[b]зюс[/b]

Я так понимаю, что автор темы сообщил о своём личном понимании, но никто Вам не запрещает применять свои методики, оставаясь в русле практикума экстрасенсорной диагностики. ИМХО.

То, что среди коллег бывают свои внутренние споры и разногласия, так это в любой области человеческой деятельности так, давайте не будем излишне строгими к неточным формулировкам:)

Окончательное решение по поводу того, как относиться к результатам диагностики, принимает исключительно запрашивающий её.

La_birint 14.05.2019 23:29

Блиииин!
Я ждала новый scan, ибо люди просят «посмотреть», я не хочу делать это в лс.
И тут - [u]только по фото[/u]. Ибо иное - не катит!
Я приняла это утверждение. С недоумением , но без обид и недомолвок, ибо раз так складывается, значит так надо.

Баз, откровенно говоря, не ожидала. Ну и ладно ©️

YanaValf 14.05.2019 23:36

Baz , это теперь платно?

YanaValf 14.05.2019 23:41

Ia Birint, а нельзя ли создать отдельную тему,раз здесь по фото,может создадите свою тему для вашего направления или как правильно сказать,не знаю...

merlinx 15.05.2019 00:41

10-YanaValf > тоже как вариант:)

La_birint 15.05.2019 00:58

10-YanaValf >нельзя. Не будем плодить темы, сверх необходимого.
При личной просьбе ко мне в этой теме, и написании своих данных (имя, полная дата рождения) в лс, я буду давать свою информацию здесь и только здесь, в общем доступе. Фото - по желанию. Информационной ценности оно для меня, практически, не имеет. Хотя часто говорит о некоторых моментах, которые знать, особенно при сканировании, в общем-то, не зачем.

PS. Внезапно случившаяся вспышка абсолютного отсутствия взаимопониманий между некоторыми участниками ветки, заслуживает отдельного внимания! И, быть может, стоит отдельной темы))

La_birint 15.05.2019 08:27

Жизнь меняется стремительно!
В общем, в связи с поступившей интересной информацией, я, все таки, здесь не работаю.
Чуть позже создам тему, где работаем без фото.
Здесь будут Янь, в другой Теме - Инь.
Ну что б не случалась .рень))

Baz 15.05.2019 09:39

9-YanaValf > А всегда было платно. Вы платите своим временем на обратную связь.

pro 15.05.2019 13:45

Зачем столько тем про одно и тоже? Не работаете по фото - не пользуйтесь фото. Работайте своими методами.... А кто-то только по фото.
Короче, полезли капризы некоторых. Ну да ладно.

Baz 15.05.2019 18:47

15-Все просто > В Ставропольском крае жил дед. Его приглашали на свадьбы если надо было рассорить новобрачных. Если дед пришел на свадьбу, молодые разбегались прямо на следующий день.
У деда этого спросили, по какой причине молодожены обычно сорятся до развода. Дед ответил, — Бесы найдут причину.

pro 15.05.2019 19:25

16-Baz >ну если бесы, то да. Это серьезно.

скучающий 15.05.2019 21:53

16-Baz >свадьба эт такая штука,что туда дежурных людей не шибко приглашают.

скучающий 15.05.2019 21:57

18но эт правда сейчас,а в стародавние времена возможно и было,но тогда и все другое было.

Baz 15.05.2019 22:02

18-скучающий > Я не понял, дежурные люди это — музыканты или официанты? )

скучающий 15.05.2019 22:04

20-Baz >это как бы метафора.
тоесть это человек со стороны который всегда готов.но к брачующимся отношения никакого не имеет.

Baz 15.05.2019 22:07

21-скучающий > Да со стороны и жениха и невесты бывают родственники кто против этого союза. О чем ты говоришь? Привели дедушку, кто там разберется чей это родственник?
В любое время. А бывает что приглашают своих бывших на свадьбу, короче...

скучающий 15.05.2019 22:07

18-скучающий >хотя может я и не прав в корне)

скучающий 15.05.2019 22:09

22-Baz >[em]Да со стороны и жениха и невесты бывают родственники кто против этого союза[/em]
согласен.

Baz 15.05.2019 22:15

24-скучающий > Забей! Хоккей! )

Варвара 16.05.2019 09:35

ВАZ- ( В Ставропольском крае жил дед. Его приглашали на свадьбы если надо было рассорить новобрачных. Если дед пришел на свадьбу, молодые разбегались прямо на следующий день)

Если про деда уже ходила такая слава, разумеется молодые видя его на своей свдьбе начинали ссору из-за выяснения КТО ПРИГЛАСИЛ??7

YanaValf 19.05.2019 10:58

25-Baz > Здравствуйте,посмотрите пожалуйста маму,здоровье и если есть возможность,порчи и т.п.

[url]https://d.radikal.ru/d09/1905/35/096b02d304b9.jpg[/url]

скучающий 19.05.2019 11:00

25-Baz >
по сути,что то похерить дедушками,бабушками да и просто "добрым" словом это не трудно,а в основном люди с этим и сами прекрасно справляются и без помощи тем более бесов)))

Baz 19.05.2019 11:52

27-YanaValf >А что помешало выложить фото в теме? Не всегда есть возможность переходить по ссылкам. Если у вас получилось загрузить фото в сеть, почему не закинуть сюда, вы читали условия темы?
У вашей мамы глаза какого цвета, голубые?

Baz 19.05.2019 11:54

28-скучающий > 25 пост было вообще то про хоккей )
Хорошо, люди в основном справляются с этим сами, без бесов.

YanaValf 19.05.2019 12:16

29 Baz .
Глаза зеленые

YanaValf 19.05.2019 12:18

29-Baz >
[URL=http://radikal.ru/fp/6vabuslldzw4a][IMG]https://d.radikal.ru/d28/1905/c9/fa728dc8d395t.jpg[/IMG][/URL]

скучающий 19.05.2019 12:50

30-Baz >я понял,это просто мысли в слух в догонку.
этоже форум,не чат.
здесь мысль может гулять там сям,а через время догнать и
тогда появляется возможность ещё че нибудь ляпнуть по теме.

Baz 19.05.2019 13:02

32-YanaValf > Чуть позже попробую просканировать еще раз, но при первом скане, пошли не то что бы голубые, но светлые (серо-голубые) глаза, точно не зеленые.

Baz 19.05.2019 13:06

33-скучающий > Это как раз таки чат, а форум это большая площадка для чатов по разной тематике )

YanaValf 19.05.2019 14:17

34-Baz > может светлые .... Потому что они больше серо-зеленые с рыжиной...

Beatrix_Kiddo 20.05.2019 21:39

[img]https://d.radikal.ru/d40/1905/5e/9cf255a2d5f0.jpg[/img]
Добрый вечер. Пожалуйста просканируйте фото на наличие негатива и в общем жизненная ситуация на данный момент. Если необходима дополнительная информация, напишу. Спасибо.

Baz 21.05.2019 03:55

37-mind > По поводу негатива. Всякого рода сглазы и "проклятия" есть у всех и это в современном обществе — норма. По вам ничего серьезного, на смерть, я не увидел. При первом "осмотре", появился мальчик, беленький 3-4 года, может быть 5. Пока больше ничего не идет.

Baz 21.05.2019 04:00

36-YanaValf >По вашей маме, негатива со стороны нет, есть кака=ие то пару хвостов, но это либо она сама что то пробовала, гадать или привораживать, то ли что то извне прицепилось, особо страшного в этом ничего нет. По здоровью ничего сказать не могу, информации много не получается выделить что то одно.


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.