К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Деньги. Когда, где, сколько и куда)

Гость
0 - 09.06.2017 - 00:20
Что для меня деньги- это свобода и в том числе,путешествия, куда захотел. Может я заблуждаюсь, не спорю. Одни - копят, отказывая себе во всем. Другие- живут одним днём, спуская все. Где золотая середина? Слышала ещё такое- заработал- отдай десятину на благотворительность. У меня такая проблема- сколько не будет, найду куда деть- детям что то, что хотели, ещё "сразунайдетсякуда". И вроде бы- зарабатываю. При этом- "карман жгут". А хотелось бы заняться накоплением- старость близко).есть ли культура их расходования и экономии? Есть ли опыт или если не дано то не дано. Часто слышу истории как бабушки на маленькие пенсии копят деньги на квартиры внукам. А у вас как с тратами и накоплениями? Что правильней?спасибо


Гость
41 - 09.06.2017 - 22:38
39-tmp >Есть сомнения в иллюзиях толкования.
как бы прозвучали ответы и земным, и духовным людям--на все случаи жизни, вот и возник вопрос об адекватности автора вопросу.
Мне Белый голубь чаще нравится в ответах, но не всегда, уж извините.
42 - 09.06.2017 - 22:48
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Ну Вы такой непонятливый, Вам даже разжевать нужно ранее Вами сказанное
Да, непонятливый... Я же искал эти слова в посте 33, и не подумал, что выхватили из более раннего поста... Ну прояснилось, и это хорошо.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что через Вас говорит какой-то оператор с записями ответов
Да мне нравится, что вы это отметили. Оператор отзывается на какое-то событие, мысль, запрос и развивает свою тему... А потом мне Владиславу приходится сводить концы с концами, держа общую картину, а это у меня не получается, ну несовершенен, я зелёный. Надеюсь на ваше снисхождение.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Объяснить можно всё , но ведь и этого не прозвучало.
Я снова буду задавать вопрос, так как не понял, к чему эта фраза... А может и не буду задавать вопрос, не на каждое предложение нужно реагировать.
43 - 09.06.2017 - 22:54
39-tmp
Спасибо за одобрение, такой у меня этап - собирать признания и благодарить за них.
А насчёт отсебятины - *предложил чего-то насчёт Святого Духа* да, предложил от избытка того, что имею, более того я общался не с женщиной, а с тем, кто понимает ценность моего предложения.
44 - 09.06.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Есть сомнения в иллюзиях толкования.
- правильная фраза звучит так: Есть сомнения в толкованиях, или так: толкования иллюзорны.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
как бы прозвучали ответы и земным, и духовным людям--на все случаи жизни
Тоже правильно заметил, отвечать нужно всегда шире, чем был исходный вопрос, каждый страждущий найдёт в ответе что-то лично для себя
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мне Белый голубь чаще нравится в ответах, но не всегда, уж извините.
Я всегда открыт для уточнений... Свои посты я тщательно формулирую, потому всегда могу пояснить свою позицию или отстоять её от нападок.
Гость
45 - 10.06.2017 - 02:06
41-mazay >42-Голубь Белый , вы оба классные и настоящие, не ругайтесь, прошу) все ваши советы ценны вы просто разные) и это всего лишь интернет)
Гость
46 - 10.06.2017 - 02:14
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
34. Для москвы и питера это не большая сумма, все стройки там заточены под гастеров, а их там не официально около трех миллионов, десять лимонов обычный фонд зарплаты для фирмы из двухсот человек.
а вот это грустно, и отдельная тема. В советском союзе труд рабочего оплачивался. Мне есть что сказать. Несколько знакомых трудятся неофициально, зарплаты не видели, с февраля, ненормально это, думаю. И всем плевать на работяг на стройках. Но это уже другая история, хотя тоже к деньгам относящаяся.тысячу людей кинули, работяг, стройки заморожены. Я думаю это обидно, работать и ничего за это не получить..Вы пишите гастарбайтеры, но у них есть семьи, и они люди
Гость
47 - 12.06.2017 - 21:13
0-November47 >Прочитав тему я хочу добавить. Вы отдаёте, отдаёте....Таким образом выражая заботу о близких. Но в то же время и недоверие им в их способности заработать.Возможно себе, что не научили их этому. Беспокоитесь. Стоит успокоиться и понять, что на вашей помощи свет клином не сошёлся.Им необходимо научиться самостоятельности. Я не говорю, что не помогать, но это не должно быть первостепенным. Ещё это говорит, что у вас какие-то ранее сделанные "энергетические долги". Но отдавать тоже можно по разному. На физическом плане- деньгами, подарками, на духовном по другому (например молитва, мантра, посылание любви..).Если вы отдаёте на духовном уровне, то выравниваете ситуацию и у них и у себя. То же самое и не о близких людях, да и всех существах. Вы отдаёте на духовном уровне и закрываете ранее (когда-то там по карме) сделанные долги (обманули, недолюбили, недодали....
CK
48 - 12.06.2017 - 21:43
(16) за30шечка
...хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах...
.
...рассказывать о своих планах ВСЛУХ - однозначно провал этих планов.
Энергия которая должна была уйти на "исполнение желания" преобразована заказчиком в звук.
Это одна причина провала, есть и другие.
CK
49 - 12.06.2017 - 21:45
(45) November47
...41-mazay >42-Голубь Белый , вы оба классные и настоящие, не ругайтесь, прошу) все ваши советы ценны вы просто разные) и это всего лишь интернет)
.
...замечательно сказано. Поддерживаю.
:-)
CK
50 - 12.06.2017 - 21:48
(16) за30шечка
...Не пойму, почему Вселенная считает, что траты на машину важнее, чем на зубы...
.
...как вариант, Вселенная исполнила твоё ИСТИННОЕ желание, уйти от неприятных процедур у стоматолога.
:-)
51 - 12.06.2017 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Родная а человек который вез 12 миллионов имел права всево на 2 миллиона из 12ти..остальные были не "его" Суть в том, и это уже не шуточный ответ, что люди не имеют прав на деньги и не только на деньги, но раз тема про деньги, то деньгами и ограничимся, они живут в долг перед Богом, но взятый кредит нужно отдавать. На всей планете только Компот имела права на деньги от Бога.
Я помню кого Компот богом считала.
52 - 13.06.2017 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я помню кого Компот богом считала.
Ой, как интересно. Пожалуйста напомни.
53 - 13.06.2017 - 00:38
52+
Хотя ты вряд ли правду напишешь, ведь ты написал бог с маленькой буквы.
54 - 13.06.2017 - 05:42
52-Голубь Белый >она считала тебя богом, по этому и с маленькой.
Гость
55 - 13.06.2017 - 09:24
вывела для себя механизм исполнения желания и почему они не исполняются. Есть поля и они привязаны к чакрам. 1-я- физическое тело. 2-я- эфирка. Это наша энергия.Там она сортируется и хранится. 3-я астрал.Там формируется желание (потребность). И наши и навязанные. Если мы не исполняем свои, значит исполняем чужие(навязанные) и тратим туда свою энергию. Например, сформирована потребность в стоматологе (здоровье). Дальше наше желание отправляется в будхиал (6-я чакра), где эгрегор даёт добро либо запрет. Предположим, что для основного эгрегора это хорошо и он говорит-ок, пусть лечится. Потом спускается желание в кармическое тело (нет ли проблем?) Если карма говорит, что чел жил для себя, ему сейчас нада больше отдавать...ступор пока не отработает.Эгрегор тут же создаст соответствующие ситуации (поломка машины, необходимость помочь и т.д). Если кармическое говорит-ок, проблем нет, то желание спускается на 4-ю, где хранится наш опыт (программы, шаблоны поведения, достижения желаемого), страхи, убеждения....и подбирается наилучший вариант реализации. Страхи могут блокировать, убеждения тоже....в общем ментал+ будхиал тогда формируют ситуацию, добавляется энергия из эфира соответствующего характера (если она есть) и желание реализовывается на физике. Если энергии нет-желание зависает в астрале до момента появления её у человека. Поэтому если потребность не осуществляется-нет денег, идёт расход.... надо искать проблему в полях, т.е в себе. Обычно это видно на физике (боль, болезнь, указывающая на это.....). Поэтому сказать, что вселенная выполняет наши желания ......При хорошей балансировке полей и чистоте, да, всё получается очень быстро и само собой, но никак не зависит от тёти феи, не стоит надеяться на чудо, что кто-то что-то сделает за тебя.
Гость
56 - 13.06.2017 - 09:30
55-Westa7777 >и как получается этим механизмом рулить? какие успехи?
Гость
57 - 13.06.2017 - 09:42
56-Родная >если бы это была теория- я бы её не стала писать.
Гость
58 - 13.06.2017 - 09:46
57-Westa7777 >просто интересно посмотреть на список реальных практических дел которые вытекли из этой чакрово-эзотерической последовательности
Гость
59 - 13.06.2017 - 09:57
58-Родная >это твой интерес.И у меня нет желания удовлетворять твоё любопытство. У меня всё хорошо и всё получается.
Гость
60 - 13.06.2017 - 10:01
59-Westa7777 >это не любопытство а обычный практический вопрос...напуркуа было тут выкладывать всю теорию, если практика остается тайной
61 - 13.06.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
она считала тебя богом, по этому и с маленькой.
Ой, ну не может быть такого, я был тогда и есть сейчас святой дух... Из скромности пишу маленькими буквами, заметил...
А где смайлики найти, или только вручную ставить, а вроде раньше были? :-)
Гость
62 - 13.06.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
я был тогда и есть сейчас
много раз встречала мнение эзотериков о том, что не человек в себе открывает святой дух, а святой дух получает опыт человеческий, исследует, анализирует, использует, накапливает в теле человеческом природу человека ...зачем-то..
63 - 13.06.2017 - 10:59
55-Westa7777
Почему в вашей схеме с астрала *Дальше наше желание отправляется в будхиал (6-я чакра)* Почему минуя ментал?
Не лучше ли так? Сформированное желание - то же лечение зубов - с астрала поднимается в ментал, и человек ТРЕЗВО оценивает что есть у него для реализации этого; он находит необходимую стоматологическую клинику или кабинет, узнаёт цены на услуги, подсчитывает наличие необходимой суммы денег, ели сумма денег есть, то определяется с датой посещения, договариваясь на работе, что его отпустят в это время... Пенсионеру немного легче с выделением свободного времени, хотя проблематичнее насобирать сумму денег. Если денег не хватает, то алгоритм возвращает нас в начало, то есть на уровень желания, но желание переключается на желание заработать необходимую сумму денег.
В моём варианте активность не выходит за уровень ментального тела, хотя признаю, что с кармического тела могут пойти ограничения действий человека, но тут уж нужно уметь договариваться с кармой.
А теперь мы вплотную подошли к воле. Воля соберёт в кучу все наши подготовки; свободное время, деньги и решение наконец-то пойти, преодолевая страх врачей, уколов и бормашины.
Есть ещё один момент: для благополучного исполнения вашего намерения исполните божью заповедь - когда идёте на дело, ни с кем не здоровайтесь... Никому не говорите о вашем деле, сумейте донести ваше намерение до реализации, НЕ РАСПЛЕСКАЯ ЕГО. Тогда даже речь не идёт ни о каких эгрегорах, не будет и помех. Помните, что вы наделены свободной волей.
64 - 13.06.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
святой дух получает опыт человеческий, исследует, анализирует, использует, накапливает в теле человеческом природу человека
Вы удивительно точно описали мою жизнь. Респект и уважуха.
Гость
65 - 13.06.2017 - 11:12
64-Голубь Белый >чесно скажу это ни я..это тонны литературы по теме..там это звучит как закон..почему то я им поверила
66 - 13.06.2017 - 11:18
65-Родная
Не важно сколько тонн литературы есть, но именно вы эту информацию для меня донесли, более того донесли до нашего ближайшего окружения применительно ко мне, а не как-то абстрактно. Это уже есть ваш духовный труд. Спасибо.
Гость
67 - 13.06.2017 - 19:29
63-Голубь Белый >острая зубная боль сразу решит все проблемы: найдутся и деньги и время.
68 - 13.06.2017 - 19:59
67-Все просто
Да, точно, согласен на все сто % :-)
Гость
69 - 13.06.2017 - 21:57
63-Голубь Белый >дело в том, что когда 6 и 5 пропустили, то на 4 всё решается на автомате. Т.е ну...как в теме- поправить здоровье. Эгрегоры говорят- ок, карма-да, ограничений нет, далее ментал..говорит, что проще всего этого достигнуть получив в подарок деньги на лечение. Эгрегоры формируют ситуацию. Всё. Человек не задумывается.
70 - 13.06.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
в подарок деньги
Да, это хорошо - в подарок.
Был на вводных занятиях по космоэнергетике - узнал значение слова Веста - это хорошая , правильная девушка.
это хорошо - в подарок.
Гость
71 - 14.06.2017 - 08:20
70-Голубь Белый >я к тому, что зная механизм- можно выявить где проблема. Есть вопрос в теме-деньги расходуются, не накапливаются, жгут карман.Т.е. потребность их отдавать. Нужно переключить на накопление. Понимаем, что проблема в кармическом теле (энергозадолженность перед другими- отсюда и разного рода поломки, разные ситуации где надо отдать, помочь....) и постепенно изменяем это. На физике я бы не стала этого делать. Делала бы на энергоуровне.
72 - 14.06.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
На физике я бы не стала этого делать. Делала бы на энергоуровне.
каким образом?
73 - 14.06.2017 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Понимаем, что проблема в кармическом теле
Может быть вы предполагаете, что проблема в кармическом теле?
Лично вам кармическое тело ЧТО сказало?
А может быть оно вам позволило себя просмотреть?
Ощущаете ли вы чистоту и счастье от общения с кармическим телом - с этим учителем жизни на Земле?
Пока одни вопросы.
74 - 14.06.2017 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Эгрегоры формируют ситуацию. Всё. Человек не задумывается.
Не скажу, конечно, за все эгрегоры ... Все эгрегоры слишком ... хороши (да и многовато их будет)) А вот по поводу того, что "человек не задумывается" - ключевое высказывание. В реализации желания и получения желаемого. То есть, человеку и не нужно задумываться (подключать ментал), когда желание сформулировано и отправлено в высшие сферы... ну пусть и в будхиал.
Есть понятие "подбрасывание менталом". Желание отправленное вверх, опускаясь сюда в физ. План, реализуется в нем быстро, если его не подбрасывать менталом снова вверх, то есть не думать о нем. И тем более не расширять подброс ментала рациональным прописанием путей реализации желания.
На примере со стоматологом. Нужен миллион на суперзубы. формулируем желание, обрекая в ментал, заряжаем энергией эфирки, окрашиваем (по необходимости) астральной силой и отправляем заказом в .. далеко наверх. И оно опускается сюда. Не смогли забыть про заказ, рационально рассчитываем каким путем придут деньги - машину продать, у родителей занять, кредит взять, в лотерею проиграть, с 13 раз больше на работе пахать, что-то купить-перепродать, бизнес организовать, клиентов приманить... ффуф.. И вот оно, желание, начинает опускаться .. а мы его мыслями, менталом неугомонным - назад, вверх.. А забыли.. Рраз , и готово! Сделка, везение, американское наследство, или знакомство со стоиатлогом, которому нужны твоиуслуги, или кузен обЬъявится, которого и звать как забыли, а он - тот самый стоматолог, и тебе по себестоимости твои зубья не в мильон вылетают, а тыщ в 250, а ты эту сумму премией получил.. Ну как-то так))
Это из моей практики (и не только моей).
Я на этих реализациях желаний столько отмантрила, и что б научиться их забывать тоже. Ну понимаете, да, каково это "не думать о белом медведе".
75 - 14.06.2017 - 22:16
Ну а вообще, все благосостояние человека связано с 4-й закрой. В том числе баланс между "получать - (от)давать". Делов-то.. Наладить ее работу ))) ога ...
76 - 14.06.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
А забыли.. Рраз , и готово!
Мы так не умеем, а так понравилось ваше сообщение.
77 - 14.06.2017 - 22:52
76-Голубь Белый >мы здесь И для того, чтоб учиться.
78 - 14.06.2017 - 23:04
77-Labirint
Я писал во множественном числе, впервые мой внутренний мир сам с кем-то на сайте общался, и это были вы.
За пожелание спасибо.
79 - 14.06.2017 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Нужен миллион на суперзубы.
О_о.. давно не занималась желаниями)) Если "заказать" суперзубы", а не деньги на них - реализуется быстрее, а не подбрасывая ментал - в течение лунного цикла (понятно, не сами зубы, а начало процедур по их обретению ) .. заказ формируем на растущей Луне, где-нить в Стрельце или лучше Деве, методик проведения желания - куча в интернете, и вуаля! ))
80 - 14.06.2017 - 23:06
78-Голубь Белый >спасибо и вам за добрые слова.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены