К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День выборов (голосовалка)

Результаты опроса: Должна ли Tucshka покинуть ветку "Эзотерика"
Да 4 26.67%
Нет 11 73.33%
Всё равно 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 04.06.2018 - 11:45
105-CK >давайте тему, там обсудим, потому что это может нам всем поможет оживить ветку, опять же я сказала из спонтанного ощущения а вы что-то услышали свое может даже то что я и не имела в виду


Гость
2 - 04.06.2018 - 13:10
108-ЁлкА ТигровАЯ > из за точно таких же дрязг ПиЭ разделилось на отдельное П и отдельное Э.
Потому что никакие просьбы и увещевания к Tucshkе прекратить манипулировать и бесконечно провоцировать скандалы называемые
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
систематические срачики, они милые
не возымели действия. Меня до сих пор трясти начинает от одного вида ее никнейма.
А ей хоть бы хны.
Tucshka вампирит на форуме по черному. И я уверена она с этой ветки не уйдет никогда, пока ветка еще хоть чуть чуть шевелится. У нее совершенно ненасытный аппетит на чужую энергетику. Я диву даюсь и куда в нее столько лезет. Прорва какая то.
Так что может реально и не подерутся, но и нормальной обстановке на ветке не будет, пока Tucshka здесь подъедается. имхо. Застарелое и выстраданное.
Гость
3 - 04.06.2018 - 13:32
111-анонимно >
тушка классная))),а вы на неё понавешали кучу из всего)))
Гость
4 - 04.06.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Я не то что бы намекаю на то что бы ты поскорее ушла и где то, частично, понимаю что тебя держит
скажи свою версию а дальше я отвечу на твой вопрос
CK
5 - 04.06.2018 - 13:36
(106) Tucshka
...давайте тему, там обсудим, потому что это может нам всем поможет оживить ветку...
.
...первое, эта тема для встречи а не для срача.
Второе, кроме Вас никто идею благотворного воздействия срача не поддержал.
Третье, я Вам не верю...потому как хорошо помню, что Вы когда-то меня тромбовали, что я кого-то там не банил за срач.
Четвёртое, продолжение данного вопроса (срача) в этой теме будет наказуемо.
Если хотите, создайте тему "про срачь" обещаю не принимать меры ко всяк туда входящему и окунающемуся в этот срач, раз вошли, значит претензиии не принимаются.
У меня всё.
Гость
6 - 04.06.2018 - 13:37
112-скучающий >вот прямо сейчас [xe разобраться..как так..оказывается я и только я причина всех бед..а вдруг и правда и вдруг прямо сейчас будет решение ..ну там спалить меня или прибить к столбу позора..я не могу понять что от меня ждут - уйти, остаться, заткнуться, быть какой??
Гость
7 - 04.06.2018 - 13:39
114-CK >прошу вас перенести мой сабж 115 в новую тему. И заодно организовать опрос. Возможно и правда все срочно хотят от меня избавиться и этот момент настал. Давайте проведем голосовании и конечно комменты интересны. кого и почему я вдруг раздражаю. Смахивает на обострение хроники
CK
8 - 04.06.2018 - 13:41
(116) Tucshka
...CK >прошу вас перенести мой сабж 115 в новую тему...
.

...как только увижу новую тему, перенесу.
Гость
9 - 04.06.2018 - 13:45
в соседней теме ко мне поступило три предложения от участников Баз, мазай и мелиса покинуть ветку.
Прошу голосование. Поскольку меня периодически отсюда пытаются так или иначе выпилить мне для принятия решения нужно мнение большинства.
Модератора прошу помочь с орг вопросами.
Думаю тут можно будет посраться с толком, обсудить нужны или не нужны Эзотерике темы и какие..ну и совместим приятное с полезным. офф с голосованием
Гость
10 - 04.06.2018 - 13:47
115-Tucshka >
если важно думать,как о тебе думают,тогда об этом надо думать))))
Гость
11 - 04.06.2018 - 13:56
2)считаю, что мы все разные и у каждого свои тараканы. тараканов надо выгуливать) кто как может, так и выгуливает. Меня все участники устраивают. СК я уже давно вас не прошу никого банить - не вешайте мне горбатого. А кто старое помянет, сами знаете что бывает
Гость
12 - 04.06.2018 - 13:58
118-скучающий >похоже на старую заезженную грампластинку. с периодичностью всплывает тема про то, что я реально создаю тут каким-то неведомым людям угрозу их безоблачного существования.
то есть если это просто система то и фиг с ним, если это излечимо то надо лечить. способ - обсуждение. это же общалка)
Гость
13 - 04.06.2018 - 14:05
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
я Вам не верю...потому как хорошо помню, что Вы когда-то меня тромбовали, что я кого-то там не банил за срач.
когда мне такое говорят возникает ощущение, что я уже давно проехала что-то а кто-то ходит с мешком обид за плечами и к случаю их выкладывает. Если у вас ко мне есть этические претензии давайте в соседней теме их обсудим. а вспоминать что кто и кому когда говорил - смахивает на тот самый срач против которого вы выступаете. Смысл что-то помнить, что уже не актуально?..Вам не тяжело таскать свои обиды и старые воспоминания?
CK
14 - 04.06.2018 - 14:09
(2) Tucshka
...СК я уже давно вас не прошу никого банить...
.
...читаем внимательно, цитирую:
"помню, что Вы когда-то меня тромбовали, что я кого-то там не банил за срач".
Я писал в прошедшей форме, а не в настоящей.
Так что горбатый на Вас давно висит.
:-)
Гость
15 - 04.06.2018 - 14:12
Цитата:
Сообщение от анонимно Посмотреть сообщение
Tucshka вампирит на форуме по черному. И я уверена она с этой ветки не уйдет никогда, пока ветка еще хоть чуть чуть шевелится. У нее совершенно ненасытный аппетит на чужую энергетику. Я диву даюсь и куда в нее столько лезет. Прорва какая то. Так что может реально и не подерутся, но и нормальной обстановке на ветке не будет, пока Tucshka здесь подъедается. имхо. Застарелое и выстраданное.
дорогая мелиса. отстань от меня. это что так трудно? раз ты не можешь отвязаться и следуешь за мной по всем веткам то это твои или мои проблемы? Ты сколько раз мамой клялась больше со мной не общаться. Ну выполни хоть раз свою клятву. Тут масса народа которые просто со мной не общаются и игнорят - обычное дело когда кто-то раздражает. Ты активно пытаешься на меня влиять. Ну пытайся дальше..)
Гость
16 - 04.06.2018 - 14:13
3-CK >перетащите посты сюда из соседней темы, если не трудно)
Гость
17 - 04.06.2018 - 14:15
13-CK >и по поводу голосовалки. если все и правда так запущено, то имеет смысл проголосовать а мне подчиниться решению большинства. А то я сюда хожу по старой памяти а уже оказывается все на последнем издыхании терпят..я то хожу от радости и поболтать))
18 - 04.06.2018 - 14:20
(13) Tucshka >
...посты перетащил, с голосовалкой щас попробую, ни разу не делал.
Список вопросов озвучьте.
Гость
19 - 04.06.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
если котенка носом в свое ссанье не тыкать, он так и будет писять в тапки, поэтому тыкать надо однозначно, но любя.
это сейчас про кого было? просто в случае с мелиссой она тут только ко мне докапывается. я правильно поняла, что этот красочный эпитет тоже в мой огород?
Гость
20 - 04.06.2018 - 14:24
15-_CK_ >да обычный список.
за то, что б я ушла с ветки и против.
Потому что тема полыхнула для меня как обычно внезапно, но это уже не первый раз обсуждается с подачи мелисы. Поэтому надо уже какие-то принимать решения. Ветку она разделила, сейчас меня выпилит и наконец то настанет мир и покой. я за любой кипишь лишь бы не тоска и бессилие.
На ЖВ часто такие голосовалки в темы вывешивают. Оч. удобно
CK
21 - 04.06.2018 - 14:28
(16) Tucshka
.
...по голосовалке придётся подождать, совещаюсь с админом.
CK
22 - 04.06.2018 - 14:30
(11) Tucshka
...Смысл что-то помнить, что уже не актуально?
.
...а я и не помню, у меня всё записано.
:-)
Baz
23 - 04.06.2018 - 14:35
116-Tucshka >
Цитата:
это сейчас про кого было?
Не про кого, а про что. Про отношение к внешним раздражителям, с возможной точкой входа находящейся внутри себя.
25 - 04.06.2018 - 14:54
Просьба участника Tucshka удовлетворена.
Голосовалка запущена.
26 - 04.06.2018 - 15:02
Помню у нас на жв была ник Элис. Сваяла она как-то тему "что вы обо мне думаете?". И когда тема пошла, после прпоминаний всего, что она успела сваять на форуме, остался очередной мем "вы меня не так поняли"С
Рекомендую
Baz
27 - 04.06.2018 - 15:03
6-Tucshka > чет я не припомню что бы предлагал тебе покинуть ветку, манипулятор ты наш ))
Хорар то поглядела, или что ты там глядишь? )) а самое главное, что тебе это глядение дает? ))
И ладно, фиг с ним, допустим я изменил себе и пытаюсь тебя выгнать из того места в котором сам являюсь гостем, ты же трагедии хочешь? Тебя бедную выгоняют за то что ты столько добра сделала людям, очередная профанация и глупость. Вот жаль только что СК повелся на твои уловки, помогает оформить очередную пустую тему. Туч, голосуй ни голосуй...
Модератор
28 - 04.06.2018 - 15:05
Слушайте, тут и так народу не густо. Тучка такая, какая она есть, и тут уже давно, ну что как маленькие ведетесь на провокации? Детский сад какой то.
У любых ягодиц есть две половинки.
Да, меня частенько тоже раздражают ее сообщения, но я ж помалкиваю. Нельзя обидеть, можно только обидеться.
CK
29 - 04.06.2018 - 15:18
(21) Baz
...Вот жаль только что СК повелся...
.
...мда, уже за такое безобидное действо и то судят...
Может быть мне ещё надо было голосовалку сделать про то можно ли сделать голосовалку для Тучки?
На каком основании я должен был отказать участнику в его просьбе?
Попросили, я сделал.
Гость
30 - 04.06.2018 - 15:19
22-зюс > вы, насколько я помню, старше Tucshka.
Почему вы должны терпеть и молчать?
Мазохизм? Страх кого то обидеть?
31 - 04.06.2018 - 15:22
113-Baz >колеса есть) все четыре, ттт) пассажиров взять теоретически могу, 5 человек поместится, но возможно я буду еще с двумя эзотериками) так что, ближе к 16 можно будет точнее определиться
5 человек с водителем))) то есть, со мной)
Гость
32 - 04.06.2018 - 15:23
21-Baz >мне кажется ты больше с собой говоришь, чем со мной. Хочешь выпилить выпиливай, это твое решение, допустим мелиса.задплась тетя темой распилить ветку и распилила, что вы боитесь своих желаний, другое дело она от распила ничего не выиграла, так на войне как на войне..просто море крови и ноль профита. А то тебя читаю и смешно, и хочешь блин добить и хочешь в благородство сыграть, определись сам что тебе надо вообще и от меня в частности
33 - 04.06.2018 - 15:23
109-анонимно >теперь у меня чувство, что я подсела к дерущемуся столику;-)
Гость
34 - 04.06.2018 - 15:24
22-зюс >согласна с мелиссой, не нравится бери и говори это пурга ..я ж если мне что-то не нравится говорю, правда тут сразу и бан
Гость
35 - 04.06.2018 - 15:27
21-Baz > Tucshka никогда и никуда не уйдет.
Для нее подобный скандал слаще меда. Она делает все возможное, что бы из любого пустяка раздуть срач в свою честь.
И никаким ласковым туканьем в тапки ее не исправить.
Она гадила, гадит и будет гадить на форуме впредь.
Причем чем дальше, тем наглее.
На ЖВ ее хорошенько пообломали и она там пикнуть боится, а здесь королеву из себя строит.
А все потому, что никто не хочет с ней связываться и молча терпят ее выходки.
Если бы отпор ей дали раньше и дружно, то она бы сидела тихо как мышь под веником. Так как она на ЖВ сейчас сидит.
Понятно, что не мне что то кому то указывать, но я просто не смогла смолчать.
Просто повторю - будете ласково ее уговаривать - толку не будет.
36 - 04.06.2018 - 15:29
27-анонимно >ну так жв это жв)
Гость
37 - 04.06.2018 - 15:30
27-анонимно >ты выпила? Признайся) кто меня на да обламывал? Там всем рады, темы обычные. Жду Ёлку и Иванку в тему, дабы подрихтовать твою явную ложь
Гость
38 - 04.06.2018 - 15:31
Мне дружный отпор в чем? Мелисса?
Блин тебя почитаешь и смешно..не мир а терпилы и я в нём страшная тень..что это за бред откровенный.
Гость
39 - 04.06.2018 - 15:31
25-Tucshka > раздел ветки был единственным средством хоть как то тебя угомонить и ограничить. По крайней мере я ставила именно такую задачу.
И она сработала.
Теперь тобой здесь недовольны уже собратья эзотерики и без всякого моего участия.
Но выводов ты по прежнему не делаешь. Виноваты все кроме тебя самой.
Гость
40 - 04.06.2018 - 15:32
38-Tucshka > ты не страшная тень, а развязная хамка.
Гость
41 - 04.06.2018 - 15:32
Или может тебе мелиса неймётся кругом устанавливать под видом борьбы со мной свой диктат?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены