К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День выборов (голосовалка)

Результаты опроса: Должна ли Tucshka покинуть ветку "Эзотерика"
Да 4 26.67%
Нет 11 73.33%
Всё равно 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 04.06.2018 - 11:45
105-CK >давайте тему, там обсудим, потому что это может нам всем поможет оживить ветку, опять же я сказала из спонтанного ощущения а вы что-то услышали свое может даже то что я и не имела в виду


Гость
81 - 04.06.2018 - 19:57
78-mazay >ты же понимаешь на рынке правила простые, обосрал конкурента заработал клиента. а ты превратил ветку в рынок. ну и я тебе не судья. каждый как может отвоевывает место под солнцем
Гость
82 - 04.06.2018 - 19:59
80-CK >тебе не интересен. мне интересен. надо создавать прецедент. обычно голосовалка выставляется до вечера. так что вполне подойдет еще час-два да и спать пора
Гость
83 - 04.06.2018 - 20:01
79-Tucshka > угу, тысяча не деньги и быть в претензии из за такой мелочи конечно же глупо. но эпитеты были очень живописные :) а главное точные .
Гость
84 - 04.06.2018 - 20:03
82-Tucshka > боишься что еще люди подтянутся и шаткий перевес изменится не в твою пользу ?
Гость
85 - 04.06.2018 - 20:04
83-анонимно >еще раз. я тут ни от кого не прячусь. кому не нравится те могут это мне все открыто без твоего заступничества говорить. деньги она мне выслала по своей инициативе я об этом не просила - я ей предложила их вернуть, она посчитала что моя работа выполнена и претензий ко мне не имеет. Если ты не в курсе можешь у нее лично спросить.
Гость
86 - 04.06.2018 - 20:06
84-анонимно >мне бояться нечего. бойся ты когда ты тут останешься перед необходимостью что-то буровить. тебе астра на психологии место указала? мигом свалила..ну а тут таких жестких нет. будут тебя терпеть..в принципе еще раз..это выбор людей. как решит народ..для меня он важнее твоих притязаний
Гость
87 - 04.06.2018 - 20:15
86-Tucshka > а что такое
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
буровить
? :)
Гость
88 - 04.06.2018 - 20:17
74-анонимно >Я всегда стараюсь иметь своё мнение , я не знаю полностью историю Ваших взаимоотношений--но предварительно мне симпатичны все .
Здесь как бы я в полном отчаяньи--она исследователь--интересна в найденных цитируемых текстах--несёт народу.
А сама ?
Не Тучка , а полная пурга.
Я был удивлён , когда увидел , как она ластится Ла_Биринту и Зюс , ведь там много невероятно нового , меня за новое гнобила на ветке астрология -мне хватило одного раза.
Мало сказать--кубаноидность , как астролог я должен понимать больше --Уран в первом градусе Тельца--либо гениальность , либо градус дурака.
При больной Венере--обиде--выплеск своей канализации на всех.
Что мы и получили.
Уберём длинное--просто--появилась хамка , гордится этим--может больна?
Ей не дают любви , а вампиры ценят её , пусть временно--что -то часто любящие мрут ?
Эзотерика склонна многое прощать ,для своего блага--"я такой прощающий(я)"!

Перед нами антипод--"я не прощаю никому"--значит она жертва , мы слишком мало отдаём ей энергий.
Господа - жертвы , работайте больше , ведите здоровый образ жизни , может нашему вампиру и хватит , ну приводите детей в конце концов...
Гость
89 - 04.06.2018 - 20:27
88-mazay > к сожалению ситуация не имеет решения.
Побеждает тот кто более энергичен и не брезгует никакими средствами для достижения успеха.
Так что мы тут помитингуем, но ничего не изменится.
Увы.
Хамство непобедимо в принципе.
Гость
90 - 04.06.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Что мы и получили.
вот когда вы научитесь говорить от своего имени? откуда у вас с мелисой это "мы"..почему не сказать что-то от себя лично...мне от твоей оценки ни холодно ни жарко. я считаю ты испортил ветку Астрологию. Это мое мнение и я тебе его высказываю тут пользуясь случаем. Я не стала поганить ветку разборками с тобой лично потому что когда ты пришел туда я там спокойно консультировала до тебя. Зашел ты как льстец, расписывая простынями мне надуманные комплименты под видом что якобы все это видишь в моем гороскопе. ято себя знаю и цену твоим словам тоже. не прошло и полгода как вдруг я стала плохой и уже ты узрел в моем гороскопе все самое ужасное. сам то понимаешь что это чистой воды манипуляция инфой? мне она как с гуся вода, не действует. И твой благостный прошлый соляр закончился, наступают суровые будни. Почитай отзывы о своих прогнозах, где люди тебя открыто просят прекратить лапшу вешать. Ты их слушаешь? нет. продолжаешь дальше нести свою околесицу. я (заметь) не мешаю..у каждого свой путь. но не тебе меня тут расписывать. ты себе нишу выгрыз там и самоутверждайся на случайных. когда дойдет время они поймут и свою наивность и твою глупость
Гость
91 - 04.06.2018 - 20:41
как обычно по традиции. приношу глубокие извинения всем кто испытал плохие эмоции, но жизнь не только праздники это и ссоры.
мир нам всем.
лично для себя я вынесла определенные выводы.
благодарю всех неравнодушных.
быть добру)
п.с. Модератор дальше принимайте решение как считаете нужным
92 - 04.06.2018 - 21:06
.....
Гость
93 - 04.06.2018 - 21:07
90-Tucshka >За тобой замечено , что даже при поносном сраче ты делаешь это уверенно.
Тебя принимать перестал после простых проверок и желания замочить твою подругу Орлу , а она более профи чем ты.
Так что по сути ты довольно гадка мне давно.
Люди раскрываются не сразу .
Ты редкий образец гадкой женщины или человека , наверное так тебя достали невероятные отношения с папой и мамой--умудриться дважды выселить из общего дома их парой в старости , а потом удивляться частому варианту--забанили--сообрази , ты ведь прикидываешься умной ?

Я называю этот весь вариант--вывески сняты , проявляется суть.
Жду продолжения апофеоза любимых мероприятий канализационного типа.
Все же ждали от тебя хорошего , умного ,находчивого--но это же не развивало в тебе плохого--нашла .

А это вампиризм --серебрянная пуля или клинок , может скинемся ?=Шучу.
Пока.
Всё произошло на петле Урана--всё равно вернёшься , если доживём.
Гость
94 - 04.06.2018 - 21:12
93-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
наверное так тебя достали невероятные отношения с папой и мамой--умудриться дважды выселить из общего дома их парой в старости
это реальный факт?
Гость
95 - 04.06.2018 - 21:14
94-анонимно >Да.
Гость
96 - 04.06.2018 - 21:18
95-mazay > мда... Однако... Но верю без колебаний.
1_1
97 - 04.06.2018 - 21:18
какой кошмар!
Люди, вы испытываете удовольствие от того, что вы, злые, недалекие, завистливые, неинтересные пустословы спустили всех своих внутренних демонов на яркую Тучку?
Вам до нее никогда не приблизиться, именно это и бесит вас в ней - сознание своей второсортности.
Для Мелиссы Тучка что-то из разряда "Чужое", но я совершенно не понимаю (пока), как умнейшая женщина может быть такое нетерпимой к инаковости.

По прогнозам Элен - считаю, что сказано все точно. Причем каждым словом точно.
Не считаю нужным здесь это комментировать более подробно. Создайте отдельную тему "Элен и ее разводы и замужества" там объясню тем, кто не согласен)))
1_1
98 - 04.06.2018 - 21:20
95-mazay > тебе походу нельзя доверять ничего.
А как окончили свои дни твои мама с папой? Детям привет...
CK
99 - 04.06.2018 - 21:21
(91) Tucshka
...Модератор дальше принимайте решение как считаете нужным.
.
...индикатором необходимости темы для меня служит активность участников в ней.
Как только все "выговорятся" я тему закрою.
Гость
100 - 04.06.2018 - 21:29
97-Имя_моё > я не к инаковости не терпима.
А к внутренему наполнению. Мозай в 93 очень точно описал то, что я вижу в каждой ее фразе.
Я достаточно сильный интуит и для меня такое откровенное двуличие это как ножом по стеклу. Невозможно выносить. Физически невозможно.
Так что это не зависть. Это раздражение на собственное бесправие.
Невозможно бесконечно молча терпеть.
При определенном стечении обстоятельств накопленное прорывается. А от того, что толку от очредной бойни никакого, то в следующий раз накал борьбы только возрастает.
Гость
101 - 04.06.2018 - 21:30
99-CK >а тогда продолжаем завершать наш гештальт
102 - 04.06.2018 - 21:30
97-Имя_моё >"дергает за рукав" ты точно уверена, что надо вмешиваться?
Гость
103 - 04.06.2018 - 21:30
98-Имя_моё > то есть если хорошо скрывать неприглядные поступки, то можно спокойно считаться достойным человеком?
Гость
104 - 04.06.2018 - 21:36
93-mazay >так вот мой добрый друг. К моменту когда ты писал свои хвалебные простынки я решила тебя испытать и кое что далеко не все тебе поведала, уж больно напористо ты лез ко мне в личку. Но по опыту не все я тебе стала доверять, однако рассказала приватно, теперь когда ты вытащил на свет то что я тебе сообщала и с чем делилась вижу, что была опрометчиво доверчивая. Разумеется я не буду тут полоскать историю своей жизни, но раз ты решил первым вывалить не публичную инфу характеризует тебя достаточно четко. Надеюсь это понятное свидетельство твоей порядочности. Я про молчу о тех фактах которые ты мне рассказал но не из вежливости, у меня есть принцип не трясти белье.
Гость
105 - 04.06.2018 - 21:37
103-анонимно >я ничего не скрываю, но ты везде вынюхиваешь и выпытываешь мою биографию, теперь под видом интуита. Зачем???
Модератор
106 - 04.06.2018 - 21:39
88-mazay >Это почему это ко мне Тучка ластится? Не припомню.
ЗЫ Моя кучка на вентилятор.
ЗЗЫ. То что тут происходит это можно назвать прям политес с реверансами, по сравнению с обсуждением новой теории строения элементарных частц проф. Канарева. Вот там был срачч.....:))))Пух и перья летели
Гость
107 - 04.06.2018 - 21:39
Может мне и правда написать книжку о себе? Но не думаю что там будет что-то важное.. честно) я просто астролог) со своей историей и своими черными и белыми пятнами
Гость
108 - 04.06.2018 - 21:41
106-зюс >абсолютно уверена что людям надо эмоционировать..было затишье и вот полыхнуло..а на обсуждении у вас кто победил?
Гость
109 - 04.06.2018 - 21:42
105-Tucshka > та мне пофиг на твою биографию!
Ты меня раздражаешь! Просто раздражаешь своим бесконечным мельтишением и бесконечными истерическими воплями о любви и лучиках добра.
Мне плевать кто ты и какие у тебя заслуги.
Ты просто раздражаешь.
И унять твои вопли нет никакой возможности.
Это интересно как иллюстрация схемы выстраивания отношений в обществе.
И не более того.
Ты можешь всех своих родственникеов пустить по миру. Мне это без разницы.
Гость
110 - 04.06.2018 - 21:44
109-анонимно >ты уже определись что тебе пофиг а что без разницы)) мне на тебя пофиг но я не вынюхивпю ни у кого ничего и не спешу свои представления о тебе выкладывать..
Гость
111 - 04.06.2018 - 21:47
109-анонимно >мне кажется,что если вы вдвоём приедете туда,то вы очень быстро можете найти общий язык)))
Гость
112 - 04.06.2018 - 21:47
110-Tucshka > так выложи :) кто мешает то?
Что ты можешь выложить?
Что я старая, не красивая задолбанная работой сверх всякой меры тетка?
Что я буду работать до гробовой доски потому что мне родители не обеспечили удобного карьерного старта?
И чо?
Бедность не порок, а большое свинство?
Так я никогда с этим и не спорила :)
113 - 04.06.2018 - 21:48
Блин.. Выставлять личную информацию на всеобщее обсуждение.. Нарушение проф. этики и морального кодекса, Законов, одним словом. Причём многократное.. Причём с навязчивыми предложениями дать эту инфу для анализа. Это наказуемо..
Чтож, будем посмотреть..
А вообще.. Ну прям как не Эзотерика..
Гость
114 - 04.06.2018 - 21:49
111-скучающий > та упаси меня Господь!
Никогда ва жизни!
Я конечно с придурью, но не настолько что бы встречаться лично после таких срачек :)
Гость
115 - 04.06.2018 - 21:49
111-скучающий >мелисса ни я, она предпочитает гадить из под Тишка, на встречи не ходить про себя все придумывать..чтоб после такого срачики идти надо иметь мужество и смелость как минимум, она трусло собирающее сплетни с барского стола мащая..тот ещё блин астролух..вываливает все диски без зазрения совести..ну нормально
Гость
116 - 04.06.2018 - 21:51
Ладно, спасибо теме. Я таки откланиваюсь, добавить мне нечего..все итак ясно..ещё раз приношу извинения если чья-то этика пострадала я не создавать видимо нарыв созрел
Гость
117 - 04.06.2018 - 21:52
Уже и труба устала, доброй ночи)
Гость
118 - 04.06.2018 - 21:52
113-la_Birint > блин! Лабиринт! Еще раз - то есть если хорошо скрывать неприглядные поступки, то все можно?

Я сдохну на работе только потому, что никогда не могла у кого то что то отбирать.
Так мне уа какого астролога ни консультируйся, кроме того, что яч простодырая дурында все равно рассказать нечего.
То тем не менее в ваших глазах я злобная тварь которая травит невинную девочку выставившею родителей из дома...
Бред какой то...
Гость
119 - 04.06.2018 - 21:56
117-Tucshka >Уже и труба устала, доброй ночи)
тоже пошли губку боба смотреть?
120 - 04.06.2018 - 22:01
118-анонимно >неприглядно выставлять приватную информацию. И вы считаете, что эта инфа, раз она касается Тучки, истина, априори.
Вы ошибаетесь, полагая, что в моих глазах ( да и в глазах других участников, являетесь злобной тварью (далее по тексту).
Я с удовольствием встречусь с вами, даже забухать вместе некогда предлагала. Вы отказались.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены