К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Да сколько можно?

Гость
0 - 01.12.2016 - 10:28
иногда мне говорят знакомые, когда приходят в гости я в 100й раз смотрю "в джазе только женщины"...а мне нравится атмосфера фильма) вот из-за этого и смотрю...
а у нас на новый год каждый год один и тот же набор в программе: бриллиантовая рука, служебный роман, операция ы, иван васильич меняет профессию..
вот и на этот год так же будет.
это диагноз мне и стране?)



Гость
1 - 01.12.2016 - 10:28
нее...в джазе только девушки)))))))))
Гость
2 - 01.12.2016 - 10:36
обожаю этот фильм. тоже могу смотреть его бесконечно. еще польский фильм знахарь и наш, советский не могу сказать прощай
Гость
3 - 01.12.2016 - 10:49
"в джазе только девушки" в оригинале называется "некоторые любят погорячее" и на мой взгляд фиьм на редкость мерзостный... и учит только гадостям.
и почему то никого не настораживает, что главная ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ героиня - обыкновенная шлюха таскающаяся из постели в постель, причем даже не за деньги, а просто в силу собственной распущенности...
Гость
4 - 01.12.2016 - 10:50
а по поводу телевидения... так меня вообще удивляет, что оно до сих пор существует...
Гость
5 - 01.12.2016 - 10:52
3-Ginger >вам, старому и одинокому, этого не понять. ведь в вашу постель уже давно никто не заглядывает
Гость
6 - 01.12.2016 - 10:53
кстати, уверена, что Ginger это мелисса. по крайней мере очень похоже.
Гость
7 - 01.12.2016 - 10:54
то есть я так понимаю, что данная привычка говорит о психологическом зависании меня и страны?)
мой родственник сильно пожилой очень любил когда был жив смотреть фильм "офицеры" каждое 9 мая...сюда же "место встречи изменить нельзя"...
эти фильмы как код ДНК может?
Гость
8 - 01.12.2016 - 10:55
6-Лилит >Знахарь) да..и почему-то еще сразу вспомнила чешский кажется 3 орешка для золушки
Гость
9 - 01.12.2016 - 10:56
5-Лилит > ))))))) я вас уверяю, девушек желающих перепихнуться пруд пруди и получить в постель даже молоденькую не особо сложно. Это лишь вопрос цены и некоторых услилий в виде имитации внимания..)))
другой вопрос что отделаться потом от навязчивой попрошайки сложно и чревато серьезными неприятностями...
серьезные отношения мне уже не нужны, а несерьезные... чесс слово, они не стоят последующих проблем...
но я прекрасно понимаю, что вы , женщины, в это все равно не поверите..))))
Гость
10 - 01.12.2016 - 10:59
7-Родная > да у страны банально денег нет на дурацкие новогодние развлекухи!
Гость
11 - 01.12.2016 - 11:00
10+ и кстати я очень рад, что у правительства хватает сознательности не расшвыривать миллионы на оплату надоевших поп "звезд" гребущих бабло лопатами под видом "несения радости стране"...
Гость
12 - 01.12.2016 - 11:02
недавно видел рейтинг гонораров телезвезд.. вечатлило... миллионы.. причем не рублей...
Гость
13 - 01.12.2016 - 11:02
10-Ginger >я говорю о том что сложилась Традиция...то есть эээ...традиция смотреть Одно и То же...это нормально? то что это удобно - спору нет. (деньги не при чем у страны огромный архив с тем же успехом можно запустить и насадить другие фильмы которые пылятся) разговор не про деньги а про привычку...
..карочи про то что так жить может и правда удобно...но это похоже на застрявшую пластинку...
Гость
14 - 01.12.2016 - 11:04
вот возьмем меня...зачем я смотрю одно и тоже?
я у себя спросила - ответ - я получаю дозу конкретного эмоционального заряда - понятного, знакомого, доступного и гарантированного, которого не хватает в силу разных обстоятельств ..это чистой воды эрзац......вот такие печальные пироги((
Гость
15 - 01.12.2016 - 11:04
13-Родная > какой нафих "архив" ? все что имеет хоть какую то коммерческую ценность давно защищено авторскими правами и требует многтысячной оплаты в случае демонстрации по тв.
а "в джазе" уже вылежал свой срок, и патент на него истек, вот и крутят на дармавщину, а другого столь же бесплатного и подходящего просто нет, или лень напрягать мозги поиском замены...
Гость
16 - 01.12.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
или лень напрягать мозги поиском замены...
вот именно лень...это ловушка ...блин сижу и чувствую себя застрявшей в меду мухой((
Гость
17 - 01.12.2016 - 11:07
15-Ginger >но о мозгах ли речь?...или таки о получении эмоциональной дозы?...мозги тут по-моему вобще не при чем...хотя у некоторых мозги самый эмоциональный и чувственный элемент...я тогда значит из другой категории типов))
Гость
18 - 01.12.2016 - 11:08
16-Родная > )))))) ну, надо же.. вы потихоньку начинаете видеть себя глазами окружающих..)))
Гость
19 - 01.12.2016 - 11:13
17-Родная > у меня есть знакомые работающие в крупных московских компаниях. В действительно крупных.
так вот, вы даже отдаленно себе представить не можете насколько каторжно они работают.
рабочий день может достигать 18 часов в сутки...
и на тв, я уверен, ситуация примерно такая же.. поэтому все эти розовые сопли про чувства и эмоции к реальной работе тв не имеют вообще никакого отношения...
выбор программы это расчет и только расчет обусловленный только выгодой и коммерческой необходимостью.
имхо
Гость
20 - 01.12.2016 - 11:18
19-Ginger >слушайте...я нисколько не сомневаюсь в ваших связях...я понять не могу...причем тут это?..
тема про однообразие и про абсолютную лень...оправданий может быть лени сколько угодно...и каторжный труд и происки мировых заговоров...сколько подвисло на лень мотиваторов((
Гость
21 - 01.12.2016 - 11:19
а вить просто напросто речь о привычке...о маленькой привычке которая всё сжирает...всё имеется в виду что угодно иное чем привычное
Гость
22 - 01.12.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
а "в джазе" уже вылежал свой срок
есть "завтрак у тиффани", кошка на раскаленной крыше...да много чего другова...но отличного..не привычного...значит что? надо перестраивать весь воспринимающий аппарат...а это просто лень...именно только и исключительно лень...а лень это великая сила инерции...вроде и мелочь а всё решает(((
Гость
23 - 01.12.2016 - 11:26
21-Родная > это у вас лично лень и привычка смотреть второсортный американский фильмик, а крупное коммерческое СМИ, которым является тв руководствуется собственными интересами и понятиями о целесообразности.
а пример с работой я привел потому, что у рядовых исполнителей, типа выпускающего редактора программ, в силу их чрезмерной загруженности, просто напросто нет ни сил, ни времени, ни возможности на сентиментальные фантазии...
Гость
24 - 01.12.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
крупное коммерческое СМИ
сидит на гигантской привычке людей прибегать к их инфоуслугам...возьми выключи кнопку и СМИ сдуется...любое...доказано...все лежит в поле рефлексии и привычных схем поведения(((
Гость
25 - 01.12.2016 - 11:29
22-Родная > да с чего вы взяли, что тв располагает такими же правами на эти фильмы как на те, что уже надоели?
многие фильмы тв получает с правом на конкретый РАЗОВЫЙ показ. и то что фильм показали один раз вовсе не значит, что его могут показывать еще и еще.
плюс политику нельзя скидывать со счетов. что то показывать корректно, а что то не очень..
так что повторяю, программу тв формируют отнюдь не лень и привычки...
Гость
26 - 01.12.2016 - 11:31
24-Родная > а вот это уже другой вопрос..)) и поскольку тв смотрят все меньше и меньше людей, а те что смотрят, предпочитают спутниковые пакеты с сотнями каналов, то странно удивляться однообразию и бедности программ общественного тв.
Гость
27 - 01.12.2016 - 11:32
между прочим...если на то пошло...то ВСЕ срередства массовой информации сидят в том же поле что и гадалки..по сути дело мы и видим как вымирающий эгрегор гадалок и магов уступил свои позиции масс-медиа...только гадалки допустим были во-первых разношерстно-разномастными и обслуживали разные культурные слои...а СМИ имеет транснациональный характер влияния...на несколько порядков выше...но инструменты, методы и технологии одни и теже...ругаете гадалок? так чем они хуже тех кто "создает новости"?...та же кухня ...а самому себе создать реальность-без разных конструкторов реальности...м?...вот это интересно)
Гость
28 - 01.12.2016 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
политику нельзя скидывать со счетов
ну вот...все время возвращаемся к политике((
Гость
29 - 01.12.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
спутниковые пакеты
та же фигня только в профиль..
Гость
30 - 01.12.2016 - 11:35
28-Родная > вообще то было бы очень странно, если бы общественное тв огромной страны было аполитичным..))))
Гость
31 - 01.12.2016 - 11:37
30-Ginger >https://vk.com/video-20061413_158934239
Гость
32 - 01.12.2016 - 11:37
29-Родная > с чего вы взяли? есть каналы показывающие только российские фильмы, есть только мультики, или фильмы про животных.. с чего бы это "та же фигня"?
у каждого канала свой кусочек пирога с которого он и кормится...
Гость
33 - 01.12.2016 - 11:41
32-Ginger >вобщем да...все очень продумано, рассчитано, удобно и скучно..за это получается и боролись...ладно...вы меня как обычно убедили) что по-другому и быть не может...круг замкнулся в очередной раз
Гость
34 - 01.12.2016 - 11:41
27-Родная > просто гадалки это уж совсем циничные отемщики денег у населения..))) СМИ врут хоть как то завуалированно и в пользу какой то общественно значимой идеи, а гадалки исключительно ради собственного обогащения.. мелко это и противно...
Гость
35 - 01.12.2016 - 11:44
34-Ginger >ну да...не надо путать общественную шерсть с личной))
Гость
36 - 01.12.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
5-Лилит > ))))))) я вас уверяю, девушек желающих перепихнуться пруд пруди и получить в постель даже молоденькую не особо сложно. Это лишь вопрос цены и некоторых услилий в виде имитации внимания..))) другой вопрос что отделаться потом от навязчивой попрошайки сложно и чревато серьезными неприятностями... серьезные отношения мне уже не нужны, а несерьезные... чесс слово, они не стоят последующих проблем... но я прекрасно понимаю, что вы , женщины, в это все равно не поверите..))))
врете же. вы писали, что вам уже за пятьдесят. вы не богаты. наверняка воняете старостью. и что, пруд пруди девушек в вашу постель?
Гость
37 - 01.12.2016 - 11:46
36-Чужая555 >может у него квартира в старом центре имеется и он туда девушек приглашает...неместных...кто как говорится чем может
Гость
38 - 01.12.2016 - 11:46
36-Чужая555 > :) заведите себе мужской аккаунт на сайте знакомств, потусуйтесь там, а потом поговорим о женской доступности..)))
Гость
39 - 01.12.2016 - 11:48
37-Родная > ))))))) вот, уже пошли практические варианты..))))
так что женская недоступность это лишь вопрос поиска подходящей цены...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены