К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чувство вины!

Гость
0 - 22.03.2016 - 22:21
Задолбало. И откуда оно взялось? Я постоянно чувствую себя виноватой. За себя, за характер, за неоправданные надежды, я постоянно ищу проступки свои и трясусь, что меня осудят. Это что, игра в жертву? Что за прикол такой? и блин, все понимаю, только психую, а изменить ничего не получается, и вновь и вновь отлавливаю себя на этом чувстве.
Можно копаться глубоко, конечно,- типа неприятие себя, не любовь к себе, - возможно. Я слушаю лекции классные, там много о принятии себя и прочем, но есть проблема - я не аудиал, я кинестетик на 70% и на 30% визуал, и эти лекции в одно ухо влетают, и со второго вылетают (хоть и заткнутого наушником :D). Я слушаю, я со всем соглашаюсь, через час проблема - мне стыдно за то, или иное, или вообще за все свое существование.
Я прошу реального, реального совета как выйти с этого! поговорите со мной.



Гость
121 - 25.03.2016 - 17:34
119-Зима >Лабиринт говорит дело) я тоже знаю эту технику..только не сразу научилась...
ну и вот еще..
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jDRTghGZ7XU
Гость
122 - 25.03.2016 - 17:46
120-Schnapstrinken >
я уже фантазировать научился,пока думаю хватит)))
Гость
123 - 25.03.2016 - 17:49
Прошу прощения, зарапортовался. Хотел sobera зацепить, а привязался почему-то к Вам. ... Дебил-с :(
Гость
124 - 25.03.2016 - 22:02
104-Tutschka >для этого нужна "правильная энергия"
как здорово,что все мы здесь сегодня собрались)))
Гость
125 - 01.04.2016 - 09:38
0-Капитанская дочь > А ты вообще жить не пробовала? Слушать - это хорошо... Ещё бы применить на себя как-то и не ждать результата завтра. Потому как формирование себя - это процесс всей жизни.
И прав Бессмертный пони - это твоя ВЫГОДА такого поведения (жутко звучит, но это правда). И в 38 посте он совершенно бесподобно прав.
Гость
126 - 01.04.2016 - 09:40
И ещё... столько людей зашли в этот пост и оставили свой отзыв. Маленькой девочке так охота внимания. И она его получает благодаря своим методам.
Гость
127 - 01.04.2016 - 09:43
И при всем при этом, Капитанская дочка даже не отписалась ни по одному комментарию. Покушала. Приятного аппетита.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены