К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что в голове у женщин?

Гость
0 - 21.12.2012 - 00:37
Коллеги по земле русской, обращаюсь за советом, необходимо! У меня есть знакомая девушка, она мне нравится - учимся мы вместе, я делаю шаги: преглашаю в рестораны, подарки, улыбки, советы и т.д. Знает, что мне симпатизирует, 18 лет - 1 курс, не дура. Суть в том, что общается она со мной в большей степени по инету, реже в университете. Проблема в том, что она, как мне кажется, неадекватно реагирует на меня периодами. Ночью мы можем общаться на различные темы как по телефону, так и в сети (ей так комфортнее), а днём, она ВНЕЗАПНО может начать убивать меня морально: говорить, что ей всё равно, всё бесит, она всех ненавидит, на всё плевать и в таком роде. Человек сверхэмоциональный - овен. Вечерами, реже на парах, она может быть очень доброй и ласковой в отношении меня, мы часто общаемся с пафосом, мнимым официозом и т.д. что-то типа игр разума. Но её неадекватность меня пугает, от неё я пару раз слышал, что тоже ей симпатичен, она с увлечением может обсуждать со мной что-то, но также часто слышу, что ей пофигу на меня. Хотя пишет, звонит, подходит она ко мне первая практически всегда. Такие мощные диссонансы в её голове чуть ли не ежедневны на протяжении последнего месяца. Общаемся 4 месяца.
Что происходит?



1 - 21.12.2012 - 00:41
поменяйте правила игры, если они Вас не устраивают - смените стиль общения - свой, для начала, и понаблюдайте.
Гость
2 - 21.12.2012 - 00:43
Цитата:
Сообщение от BanGog Посмотреть сообщение
её неадекватность меня пугает
- может, стоит ей об этом рассказать? Взгляд со стороны, так сказать, обозначить.
Гость
3 - 21.12.2012 - 07:25
Есть ощущение, автор, что вы вляпались во френдзону, вот почитайте и подумайте
http://lurkmore.to/Френдзона
Мое ИМХО - если бы вы были ей интересны на самом деле ничего подобного бы не наблюдалось
Гость
4 - 21.12.2012 - 07:26
Судя по "ВНЕЗАПНО" таки эту статью вы уже могли читать))))
Гость
5 - 21.12.2012 - 09:08
Ещё не жена а уже такие фокусы?
Что ж будет потом?
Беги от неё, Форест, беги!!!!
Гость
6 - 21.12.2012 - 10:44
бараны.. они такие..
девахе в 18 лет еще простительно..
а когда такое же поведение у мужика в 40 лет..)))
мне кажется ему комфортнее выражать свои чувства не глядя в глаза, по телефону.. при личке или на людях.. куда там.. ниче ему не нужно, никто не нужен.. крутизна, пафос и все такое..))) притомит - забьешь)
Гость
7 - 21.12.2012 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
мне кажется ему комфортнее выражать свои чувства не глядя в глаза, по телефону.. при личке или на людях.. куда там.. ниче ему не нужно, никто не нужен.. крутизна, пафос и все такое..))) притомит - забьешь)
как правило, такое поведение символизирует о том, что и нет никаких чувств, или он сам их боится и считает помехой в своей жизни.
Гость
8 - 21.12.2012 - 10:51
Она: Серег, привет! Подскажи, как парня помягче отвадить... А то вроде все нормально, но надоел... А просто так послать - как-то неудобно (((
Я: Во-первых, ты хочешь за него замуж.
Во-вторых, ты хочешь от него детей. Не просто в перспективе, а прям конкретно уже пора.
В-третьих, вам с ним уже надо начать жить отдельно и вместе, а не каждый со своими родителями.
В-четвертых, он должен найти новую работу, т.к. ему скоро придется платить за жилье и содержать вас с детьми, пока ты будешь в декрете. Плюс надо уже копить тебе на машину, чтобы ты могла потом детей в школу возить.
Она: А че в этом такого-то?
Я: Да не. Ничего. Но со мной всегда срабатывало.
(баш)
Гость
9 - 21.12.2012 - 10:52
0-BanGog > Ну сами подумайте! А что, должна Вам на шею бросаться только потому что Вы ей улыбаетесь или за один факт Вашего существования?)))
Мужчины, особенно южане, странные создания...
Гость
10 - 21.12.2012 - 10:54
9 ну по идее никто ничего никому не должен, но все хотят чтобы объект симпатии ответил взаимностью и тщательно ищет признаки интереса в нем) Это нормально.
Тут вопрос в другом - не исключено, что девушка ввергла его уже в бездну ментальной оккупации, собсно, иначе сабжа в 01:37 не было бы....
Гость
11 - 21.12.2012 - 11:03
Парни из "френдзоны" тоже имеют свои выгоды.

Им разрешается общаться с подружками, они обожают фоткаться с 2-3-мя сексуальными пантерками-подружками на айфон и выкладывать эти фотосессии вконтактике.

Иногда беты-гаммы, которым ближе и уже с интимом делают мозг молодые леди, даже завидуют омега-френдам, разглядывая их веселье на этих типовых фотографиях. Омегам-то мозг не делают так сильно, как родным бетам.

Кстати, я френдзону никогда не любила( я могу влюбиться в человека - раз.

Точнее так - если у меня нет нежных платонических чувств к человеку, на грани с сексуальным желанием - я не буду с ним все время и без дела тусоваться - мне это скучно. А если я с клевым челом начинаю активно дружить - то могу еще и возлюбить ненароком, а как следствие испортить комфортные отношения.

Далее - зачем мне парни, которые согласны на френдзону - это скучно и... короче, тусня с омегами не добавляет популярности в группе. Гамма-самочкам и неуверенным бета-самочках стоило бы лучше настигать альфу и прогуливаться с ним мимо публики - вот это скорее повысит статус.
Гость
12 - 21.12.2012 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Далее - зачем мне парни, которые согласны на френдзону - это скучно и... короче, тусня с омегами не добавляет популярности в группе. Гамма-самочкам и неуверенным бета-самочках стоило бы лучше настигать альфу и прогуливаться с ним мимо публики - вот это скорее повысит статус
мишура это все...ИМХО
Гость
13 - 21.12.2012 - 11:08
10-Gretchen > Гретхен, чё й та вдруг?))) Отношения нужно отЛАЖИвать, а не на форумах писать) Большинство наших личных проблем возникает из-за проблем в коммуникации. Общаться нужно, разговаривать, задавать вопросы, получать ответы, наблюдать за поступками. И только после этого полученные данные анализировать. А тут анализировать нечего. У автора сабжа весьма обрывочные и противоречивые данные о предмете его страсти. А когда инфы нет, человеку её с "успехом" заменяет бурная фантазия, настоянная на гормональном урагане))) Понимаешь, о чём я?
Гость
14 - 21.12.2012 - 11:11
Еще я думаю, что пребываение в статусе "друга" по наивности и неопытности позднее, когда чел поймет как его нае***ли (точнее, он сам себя отчасти нае***л) может обозлиться не на шутку, чревато еще большими проблемами.
У меня тоже намечалось нечто вроде френдзоны, но совесть замучила, опять же я верю что когда поступаешь в другими так, как не хотел бы чтобы поступили с собой, ты получишь за это. Да и правда - на сердце от этого светлее не становится, болезенной гордыни (мол, "смотрите как за мной мужики увиваются, а я их по морде перчаткой, перчаткой!")))) у меня нет, самоутверждаться смысла никакого...
Гость
15 - 21.12.2012 - 11:11
12-Gretchen > если кому надо (с).
Гость
16 - 21.12.2012 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
10-Gretchen > Гретхен, чё й та вдруг?))) Отношения нужно отЛАЖИвать, а не на форумах писать) Большинство наших личных проблем возникает из-за проблем в коммуникации. Общаться нужно, разговаривать, задавать вопросы, получать ответы, наблюдать за поступками. И только после этого полученные данные анализировать. А тут анализировать нечего. У автора сабжа весьма обрывочные и противоречивые данные о предмете его страсти. А когда инфы нет, человеку её с "успехом" заменяет бурная фантазия, настоянная на гормональном урагане))) Понимаешь, о чём я?
Он просто терзается вопросом "как она к нему относится?"
Он действительно не понимает (или не хочет понимать - это вопрос другой)
Опять же, повторюсь, это совершенно нормально.
Если ничего не "щелкнуло" и ей и правда в глубине души на него пофиг, своими "умом, благородством и рыцарскими поступками" он ничего не добьется, исключения крайне редки и лишь подтверждают правила. Если изнутри тепла нет, то ни цветы, ни пламенные речи, ни оплата за ужин в ресторане ничего не поменяют.
Гость
17 - 21.12.2012 - 11:15
А так, да - в той статье что я разместила так и написано - нужно прямо спросить о том, как она к нему относится. И на основании ответа делать выводы
Гость
18 - 21.12.2012 - 11:16
16-Gretchen >ну....максимум секс для здоровья....))) а на что то большее можно не рассчитывать))
Гость
19 - 21.12.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
16-Gretchen >ну....максимум секс для здоровья....))) а на что то большее можно не рассчитывать))
так-то да, опять же зависит от девушки. Может, он и физически - далеко не "ее" идеал, и ей совершенно это не нужно. Было бы нужно, "ты мне нафиг не уперся" не звучало бы никогда и ни за что))) Я гарантирую это)))
Гость
20 - 21.12.2012 - 11:19
14-Gretchen > а мне стремно дружить с человеком из одиночества. Ну какой человек согласится дружить с измученным существом, ищущим жилетку? Люди, которые играют в "какой ужас" или созависимые невротики. Нет, эти игры не для меня.
Гость
21 - 21.12.2012 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
14-Gretchen > а мне стремно дружить с человеком из одиночества. Ну какой человек согласится дружить с измученным существом, ищущим жилетку? Люди, которые играют в "какой ужас" или созависимые невротики. Нет, эти игры не для меня.
М во френдзоне движет надежда, часто они вдохновляются тем, что вон, мол, "Вася сначала Наташке из 5 подъезда не нравился, но он исписал весь лифт словами "Я тебя люблю", выл песни под окном, чинил компьютер и в итоге они теперь вместе".
Только надежда "а вдруг даст" и все завертится является движущей силой.
А Ж движет уязвленное ЧСВ, которое требует подтверждений извне, да и просто внутренняя злобность и говнистость))) (чтоб завидовали))))
Гость
22 - 21.12.2012 - 11:27
16-Gretchen > Гретхен, я читаю другие статьи)))) И не говорю о НЕНОРМАЛЬНОСТИ или НОРМАЛЬНОСТИ ситуации. Проблема в том, что люди не общаются между собой!

20-Маджента > Не то что стёмно... Это даже вредно)) Отношения будут изначально нездоровые с таким человеком
Гость
23 - 21.12.2012 - 11:31
21-Gretchen > да я все это знаю, чо я невротиков не встречала, которые хотят во френдзону.

Вообще, если ближе к психологии:

а. они боятся близких отношений с женщинами (маменькины сынка, как лурк заметил)
б. они просто не врубаются в то, что их динамят (реально плохо разбираются в отношениях и некому подсказать)

Если первое - еще более-менее мило, то второе явный признак недалекости.

Так и зачем мне эти недалекие мужчины? Я лучше буду тусоваться с классными, симпатичными и умными, с которыми, правда, не получится вести себя как ТП, но у меня и нет потребности.
Гость
24 - 21.12.2012 - 11:35
+23, вот у меня подруга детства сейчас развела какую-то френдзону... ну видимо плохо ей, реально не было еще в жизни серьезных отношений... как-то не складывается+ она очень папина дочка. Ну и она стала какая-то недалекая (. какие-то клубы, какая-то машка, в турцию в марте, какая-то странная музыка, наряды...
Гость
25 - 21.12.2012 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
Проблема в том, что люди не общаются между собой!
автор общается с этой девушкой как раз
Гость
26 - 21.12.2012 - 12:20
25-Gretchen >
Цитата из сабжа: "Суть в том, что общается она со мной в большей степени по инету" конец цитаты...
Это так же отличается от общения как сублимированный кофе от натурального))))
Гость
27 - 21.12.2012 - 12:27
26 да не в этом дело. Они на парах в университете вместе, он водит ее по всяким культурным местам) Они общаются вживую, но для нее это "не то", по всей видимости. И злость ее не просто так из ниоткуда не берется, есть неудвлетворенность какая-то, возможно, ей кто-то нравится, но он не отвечает взаимностью и вообще не догадывается. Тут варинты разные могут быть.
Гость
28 - 21.12.2012 - 12:28
27-Gretchen >И злость ее не просто так из ниоткуда не берется, есть неудвлетворенность какая-то, возможно, ей кто-то нравится, но он не отвечает взаимностью и вообще не догадывается......может и так)
Гость
29 - 21.12.2012 - 12:29
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
27-Gretchen >И злость ее не просто так из ниоткуда не берется, есть неудвлетворенность какая-то, возможно, ей кто-то нравится, но он не отвечает взаимностью и вообще не догадывается......может и так)
"ну...или так" (с))))))
Гость
30 - 21.12.2012 - 12:34
Примечательно, что автор отметил, что она ОВен, мол, она такая потому что знак такой))))
Спешу назамедлительно вам сообщить, автор, что раз женщины с акцентированным Овном ОЧЕНЬ навязчивы, если им что-то "встряло" они будут в буквальном смысле слова "вешаться" и даже преследовать, уж вы поверьте)))
Гость
31 - 21.12.2012 - 12:38
30-Gretchen >ага....устрой автору краткий курс астрологии на своем примере))) бгг)))
Гость
32 - 21.12.2012 - 12:40
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
30-Gretchen >ага....устрой автору краткий курс астрологии на своем примере))) бгг)))
че сразу на своей, у меня только Асцендент, это легкая степень проявления качеств)
Я знаю нескольких дам с Венерой и Марсом в Овне - они очень настырны, ощущение что они могут невзначай кого-нибудь изнасиловать)
Гость
33 - 21.12.2012 - 12:40
27-Gretchen > Гретхен, ну чего ты домысливаешь? Зачем? Автор сам сказал, что большая часть их общения происходит по сети... На парах -- это не то. Водит ей по культурным мероприятиям? Любопытно, как часто это было и сколько в общей сложности часов они провели вместе. Тут, на мой взгляд, важно КАЧЕСТВО общения, насколько оно глубокое, доверительное, близкое, как откровенны они друг с другом, что обсуждают и т.д. Понимаешь, о чём я?
А то, о чём говорит автор -- полное отсутствие информации. Говорить о неадекватных реакциях девушки да ещё и с ЕГО СЛОВ некорректно.
Гость
34 - 21.12.2012 - 12:42
Helda_Svanteson..Gretchen вы обе домысливаете)
Гость
35 - 21.12.2012 - 12:43
34-fly187 > В чём проявляются мои домыслы? Пример в студию!
Гость
36 - 21.12.2012 - 12:47
35-Helda_Svanteson > 22п.Проблема в том, что люди не общаются между собой!...автор вроде пишет что общаются..
Гость
37 - 21.12.2012 - 12:51
36-fly187 > Мой пост намбер 33 прочти))) Он хоть и для Гретхен, но там для тебя ответ прячется)))
Гость
38 - 21.12.2012 - 12:56
37-Helda_Svanteson >0.. конец сабжа....Что происходит? ).....все остальное по теме- наши домыслы))))
Гость
39 - 21.12.2012 - 13:01
38-fly187 > Ну тет там моих домыслов. Я говорю, что информации нет, значит и говорить не о чем. Пусть лично общаются, тогда будет конкретика.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены