К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что в голове у женщин?

Гость
0 - 21.12.2012 - 00:37
Коллеги по земле русской, обращаюсь за советом, необходимо! У меня есть знакомая девушка, она мне нравится - учимся мы вместе, я делаю шаги: преглашаю в рестораны, подарки, улыбки, советы и т.д. Знает, что мне симпатизирует, 18 лет - 1 курс, не дура. Суть в том, что общается она со мной в большей степени по инету, реже в университете. Проблема в том, что она, как мне кажется, неадекватно реагирует на меня периодами. Ночью мы можем общаться на различные темы как по телефону, так и в сети (ей так комфортнее), а днём, она ВНЕЗАПНО может начать убивать меня морально: говорить, что ей всё равно, всё бесит, она всех ненавидит, на всё плевать и в таком роде. Человек сверхэмоциональный - овен. Вечерами, реже на парах, она может быть очень доброй и ласковой в отношении меня, мы часто общаемся с пафосом, мнимым официозом и т.д. что-то типа игр разума. Но её неадекватность меня пугает, от неё я пару раз слышал, что тоже ей симпатичен, она с увлечением может обсуждать со мной что-то, но также часто слышу, что ей пофигу на меня. Хотя пишет, звонит, подходит она ко мне первая практически всегда. Такие мощные диссонансы в её голове чуть ли не ежедневны на протяжении последнего месяца. Общаемся 4 месяца.
Что происходит?



Гость
81 - 21.12.2012 - 14:52
79-Маджента > Вот и чудненько)) А то странно модерировать на кубанском форуме, обзываясь при этом "кубанской женщиной"))))))
Гость
82 - 21.12.2012 - 14:54
78-Gretchen >блииинн....))) ну почитай описание)))) марс и венера в скорпе)))
Гость
83 - 21.12.2012 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
78-Gretchen > примеры знаменитостей, плиз
да каких знаменитостей, это из реальной жизни))))
Гость
84 - 21.12.2012 - 14:56
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
78-Gretchen >блииинн....))) ну почитай описание)))) марс и венера в скорпе)))
описание - это хорошо, я читала
А вот в реале - вот живой человек с его характером, энергетикой, привычками...У нее Венера в Скорпионе, и что?....
Гость
85 - 21.12.2012 - 14:56
69-Helda_Svanteson > посвятите нам обоим гневные посты, проконсультировавшись с астрологами - у нас похожи натальные карты (Свят сказал).

Если нарушите правила форума при этом - пойдете в бан, конечно же. Но если сделаете грамотно и культурно, то думаю, будет забавно..
Гость
86 - 21.12.2012 - 14:57
84-Gretchen >я с ней в реале не общался) не могу ничего сказать)
Гость
87 - 21.12.2012 - 14:58
84-Gretchen > ты отрицаешь сексуальность своей подруги, я верно поняла? :)))))
Гость
88 - 21.12.2012 - 14:58
Цитата:
Сообщение от BanGog Посмотреть сообщение
18 лет - 1 курс, не дура
Явное противоречие... в 18 лет и не дура... :-/
Гость
89 - 21.12.2012 - 14:59
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
84-Gretchen >я с ней в реале не общался) не могу ничего сказать)
зато я могу. Кстати, агрессия - да, 10 из 10 баллов)
Ревность, может быть, зависть (судя по характеру обсуждения людей и событий)))
А вообще каждая карта индивидуальна, аспекты, дома - все это может поменять + на - и - на +
Гость
90 - 21.12.2012 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
84-Gretchen > ты отрицаешь сексуальность своей подруги, я верно поняла? :)))))
Да что мне ее отрицать?) Просто у нее критерии оценки М всегда были рассудочны, никаких восторгов даже я не слышала, тем более о внезапно пробудившейся страсти к кому-то я не слышала)))))
Гость
91 - 21.12.2012 - 15:04
С астрологией было бы всё в 1000 раз проще если бы её свели к 4-м стихиям (китайцы свели к пяти - всунули между землёй и водой металл по логике если нагреть землю (руду) и остудить в воде получится металл.

Там сразу картинка вырисовывается которая ложится на соционическую карту (моего изготовления) очень точно.

Да там много поверх систем наложить можно - астрология к примеру оттуда выбивается, типа как всё было на одном языке а тут на другом...

Я не могу её пристроить (хотя всё остальное туда ложится точно).

Поэтому думаю что астрология хотя и умная наука но тупиковая.

Принцип неопределенности Гейзенберга вам объяснит почему (если вы про него слыхали ваще).
Гость
92 - 21.12.2012 - 15:06
85-Маджента > Астрология в моём её понимании -- псевдонаука. Вам обоим я уже всё сказала, так что ищите другие способы развлечения))))
Гость
93 - 21.12.2012 - 15:08
90-Gretchen > ну я тоже весьма рассудочна и могу сдерживать эмоции - мастерски.

Но венера в скорпионе же дает не отдачу, а взятие... То есть чел может быть внешне холодным, но тем не менее привлекательным и сексуальным для других.

Да, мне в общем, все равно. Просто улыбнула ситуация из ряда "убей мою подругу".
Гость
94 - 21.12.2012 - 15:09
Маджи - что думаешь про 1Ошо1?
Я думаю он квестим (задаёт вопросы и на них отвечает сам).
Сенсорик - тоже да.
Но интроверт или экстраверт - тут я теряюсь (скорей интроверт - Драйзер или Габен)?
Гость
95 - 21.12.2012 - 15:09
92-Helda_Svanteson > не, ну мы к тебе вернемся как-нибудь еще :))).
Гость
96 - 21.12.2012 - 15:10
94-Фрима_н > Габен-габен! ))
Гость
97 - 21.12.2012 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Просто улыбнула ситуация из ряда "убей мою подругу".
да мне это ни к чему)
Гость
98 - 21.12.2012 - 15:12
97-Gretchen > ох ну конечно, тебе это ни к чему, поэтому ты обсуждаешь ее сексуальность с полузнакомыми людьми %))
Гость
99 - 21.12.2012 - 15:12
96 От цуко (то то отнего дельтой так разит!)
:))
Гость
100 - 21.12.2012 - 15:18
95-Маджента > Когда возвращаешься к кому-то, смотри не ошибись!)))) А то знаешь, как оно бывает....
Гость
101 - 22.12.2012 - 01:05
Переодически я общаюсь с двумя разными людьми в одном лице. Кто скажет, почему её так шарашит? С другими у неё постоянно пофигистические отноешния, при всей её искренности и улыбчивости. Она сама это понимает и не раз говорила мне об этом. Это действительно френдзона? Вроде как, я периодами замечаю обоюдную симпатию... тогда я уже ничего не понимаю в этом мире((
Гость
102 - 22.12.2012 - 01:07
Может легче не разбираться в забить? Влюблённость не доходит до безумия, но терять не хочется всё равно. Сегодня она меня послала на три буквы, а потом попросила провести с ней время, потому что ей ВДРУГ комфортно в моём обществе. Чё это такое?) Может её бить надо?))
Гость
103 - 22.12.2012 - 09:51
102-BanGog >Может её бить надо?))....а может чего другого надо? м? ;)
Гость
104 - 22.12.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от BanGog Посмотреть сообщение
Может её бить надо?))
ага, пороть)))
Гость
105 - 22.12.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от BanGog Посмотреть сообщение
Сегодня она меня послала на три буквы, а потом попросила провести с ней время, потому что ей ВДРУГ комфортно в моём обществе.
По ходу, она все-таки взяла вас в оборот, вы терпите эти перепады, бежите по любому зову, утираитесь когда в вас плюют, и надеетесь, надеетесь, надеетесь...ищите признаки симпатии к себе в ее словах, жестах и междометиях.
Вообще, такое поведение характерно для девушек чаще, потому как парни (уверенные в себе) прекрасно видят что вокруг полно симпатичных девчонок с характером попроще и время на подобные игры не теряют. Хотя, возможно, это действительно самая настоящая влюбленность, тогда это объяснимо...
Гость
106 - 22.12.2012 - 11:47
ВанГог, не совокупляй нам мозг, совокупляй свою подругу, и пойдёт как по маслу
Гость
107 - 22.12.2012 - 16:30
Цитата:
Сообщение от BanGog Посмотреть сообщение
Может легче не разбираться в забить?
- знаю я историйку, когда такой вот внезапной и противоречивой деушке один чел, с теплом к ней относящийся, сказал оч-чень спокойно и оч-чень негромко, но тааааак проникновенно: "Интересно, ты сама-то хоть понимаешь, что выглядишь абсолютно, безнадежно, неизлечимо йопнутым созданием, и даже меня уже начинает тянуть держаться подальше?" Девочка развизжалась по типу "сам дурак", а он смотрел на это все, и ему легчаааалооо...
Гость
108 - 02.01.2013 - 14:12
101-BanGog >102-BanGog >Обыкновенное поведение байполара.Bi-polar.
Не нужно ее бить- уходите от отношений.
Гость
109 - 02.01.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Не нужно ее бить- уходите от отношений
Тактика ухода от всего что вызывает трудности и требует внутренней работы - это путь деградации. Уйти всегда проще чем остаться. Пусть разбирается со своими чувствами
Гость
110 - 02.01.2013 - 14:36
109-Gretchen >зачем же! Девушка ведет себя, как по учебнику (пусть автор почитает про байполаров), она ему не жена, не сеста, не мать.
Деградацией в его случае будет, если он потратит многие годы на нее или даже женится и заведет детей.
Ему трудно разобраться в поведении, потому что он думает с точки зрения обычного поведения.
Байполарам (а по сути это шизофрения) свойственны такие перепады в поведении.
В лучшем случае девушка- истерического склада нервной системы.
Автору НЕ нужны эти отношения.
По "Тактика ухода от всего что вызывает трудности и требует внутренней работы" скажу, что, если на этапе свиданий возникают такие трудности, то можно это легко умножить на 20, и это будет то, что ждет желающего работать над отношениями в будущем.
Повторю, что девушка из сабжа автору не жена, не дочь, не сестра, не мать.
Гость
111 - 02.01.2013 - 14:38
109-Gretchen >кстати, раз уж мы в разделе "эзотерика": как раз уход от трудностей в свете сабжа (и не только)- это то, что советуют многие учения.
Гость
112 - 02.01.2013 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Девушка ведет себя, как по учебнику (пусть автор почитает про байполаров), она ему не жена, не сеста, не мать.
Ладно. Разомну свои немногочисленные извилины, изрядно подпорченные никотином и виски с колой и попытаюсь изложить свою позицию))))
Во-первых, вы меня уж извините, но с чего вы решили что у сабжевой девушки МДП (маниакально-депрессивный психоз)? То, что вы прочитали об этом книжку, это хорошо и похвально, но зачем вы пишете "байполары", когда есть русское название - биполярное расстройство"?)
И причем тут жена, сестра, мать. Парень выходит "в жизнь", ему нужно учиться строить взаимоотношения с женщинами, что он и делает. Путь отрицания и подавления при малейших трудностях - это не лучший путь, скорее один из худших.
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Автору НЕ нужны эти отношения.
Я еще раз повторю свою мысль. Раз уж мы с вами действительно находимся на ветке ПиЭ, а не "Царство Растений", поэтому скажу так - коль скоро вообще у автора возникли какие-то чувства к этой девушки, значит это не случайно. Можете обвинить в СПГС, но я так считаю. А раз это не случайно, значит это является фронтом работы и трансформации. Он должен выпутаться из этой ситуации сам и правильно. Убежать, подавить - неправильный ход.
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
109-Gretchen >кстати, раз уж мы в разделе "эзотерика": как раз уход от трудностей в свете сабжа (и не только)- это то, что советуют многие учения.
О! о_О, это какие такие учения, интересно?)))))
Гость
113 - 02.01.2013 - 15:25
к этой девушкИ, опечатка)
Да, и завязывайте с "постановкой диагноза через монитор"))))
Гость
114 - 02.01.2013 - 15:27
Блин,а...
К этой девушкЕ)
Гость
115 - 02.01.2013 - 15:33
113-Gretchen >а тут общественный форум, а не прием врача.
Автор спросил, люди высказываются.
"бАйполар"- живу в США, извините)))
Надеюсь, Гретхен, все участники форума имеют право на свое мнение . И повторю- это просто форум, а не консилиум.
Гость
116 - 02.01.2013 - 15:36
По "фронту работ" еще раз: что касается личных взаимоотношений на этапе знакомства (свиданий), то именно тут происходит выбор. ВЫБОР. Что по душе, что нет, что пугает (как пищет автор), а что доставляет радость.
Поведение девушки- это огромный красный флажище, автору это не нужно.
Ин май хамбл опинион, конечно.
Гость
117 - 02.01.2013 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
а тут общественный форум, а не прием врача.
вот именно, а вы ставите диагнозы)
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Что по душе, что нет
Сабж (и само его создание) как бы намекает нам на то, что девушка автору "по душе"
Гость
118 - 02.01.2013 - 15:43
115-Шапокляк > эмм.. реально в США живете? А где?
Гость
119 - 02.01.2013 - 15:45
118-Маджента >в Пеннсильвании
Гость
120 - 02.01.2013 - 15:52
119-Шапокляк > везет... я хочу пожить в Америке, правда мне заочно нравятся NY или Калифорния )

а у вас есть скайп или аська? Я бы вас помучала вопросами о культуре штата, в котором Вы живете )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены