К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что в голове у женщин?

Гость
0 - 21.12.2012 - 00:37
Коллеги по земле русской, обращаюсь за советом, необходимо! У меня есть знакомая девушка, она мне нравится - учимся мы вместе, я делаю шаги: преглашаю в рестораны, подарки, улыбки, советы и т.д. Знает, что мне симпатизирует, 18 лет - 1 курс, не дура. Суть в том, что общается она со мной в большей степени по инету, реже в университете. Проблема в том, что она, как мне кажется, неадекватно реагирует на меня периодами. Ночью мы можем общаться на различные темы как по телефону, так и в сети (ей так комфортнее), а днём, она ВНЕЗАПНО может начать убивать меня морально: говорить, что ей всё равно, всё бесит, она всех ненавидит, на всё плевать и в таком роде. Человек сверхэмоциональный - овен. Вечерами, реже на парах, она может быть очень доброй и ласковой в отношении меня, мы часто общаемся с пафосом, мнимым официозом и т.д. что-то типа игр разума. Но её неадекватность меня пугает, от неё я пару раз слышал, что тоже ей симпатичен, она с увлечением может обсуждать со мной что-то, но также часто слышу, что ей пофигу на меня. Хотя пишет, звонит, подходит она ко мне первая практически всегда. Такие мощные диссонансы в её голове чуть ли не ежедневны на протяжении последнего месяца. Общаемся 4 месяца.
Что происходит?



Гость
121 - 02.01.2013 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Уйти всегда проще чем остаться.
еще проще избегать отношений вообще;)
Гость
122 - 02.01.2013 - 16:42
121 что ты имеешь в виду?
Гость
123 - 02.01.2013 - 16:44
121 ничего не имеют ввиду, они обычные цифры;))
Гость
124 - 02.01.2013 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
121 ничего не имеют ввиду, они обычные цифры;))
а...Новый год продолжаем праздновать)
Понимаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены