К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что такое порча?

Гость
0 - 16.02.2014 - 21:28
Какие соображения у участвующих в обсуждении?


Гость
1 - 16.02.2014 - 21:32
......
Цитата:
Порча имущества – это умышленные действия, которые влекут за собой причинение имуществу значительного ущерба.

Порча имущества рассматривается в нескольких статьях Уголовного Кодекса РФ: 167,168,214.
Гость
2 - 16.02.2014 - 21:36
А в астральном плане?
Гость
3 - 16.02.2014 - 21:37
1-Метелка >Есть в это вера?
Гость
4 - 16.02.2014 - 21:38
Порча Души.
Гость
5 - 16.02.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Leehhaaa Посмотреть сообщение
А в астральном плане?
Ну... Вы ж большой мальчик! Нету ж никакого астрала ;-)
Гость
6 - 16.02.2014 - 21:39
5-Метелка >Зря такое отношение к данному вопросу
Гость
7 - 16.02.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Leehhaaa Посмотреть сообщение
Порча Души.
ну еще про, пардон, порчу девок есть...
но, про это неприлично как-то на общественном форуме...
Гость
8 - 16.02.2014 - 21:40
7-Метелка >Это, да! Я про настоящую ПОРЧУ
Гость
9 - 16.02.2014 - 21:42
7-Метелка >Без использования маятника..........
Гость
10 - 16.02.2014 - 21:42
это брешь в "жертве".всегда и только так. любое отделение воздействия от обьекта ведет к заблуждениям.
Гость
11 - 16.02.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Leehhaaa Посмотреть сообщение
Я про настоящую ПОРЧУ
капризный Вы... Вам УК не по-настоящему
Гость
12 - 16.02.2014 - 21:43
10-Менада >Не соглашусь, увы! Это не брешь, это негатив, по силе воздействия на жертву, отличается мастерством наводящего, и обстоятельствами способствующими наведению!
Гость
13 - 16.02.2014 - 21:44
11-Метелка >А УК, у нас по настоящему наказывает провинившихся? Фимида слепа нынче, в полном понимании правосудия!
Гость
14 - 16.02.2014 - 21:46
7-Метелка >Вы верите в Бога?
Гость
15 - 16.02.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Leehhaaa Посмотреть сообщение
7-Метелка >Вы верите в Бога?
я агностик...
Гость
16 - 16.02.2014 - 21:47
если человек развит, любое воздействие, любой негатив, любой силы отскочит и не причинит вреда. если связь возникла, то ее держат с обеих сторон. это очевидный факт, который не понятно почему никто не хочет признать.
как логически событийно (если возник негатив, есть цепь событий, к нему приведшая), так и эзотерически.
Гость
17 - 16.02.2014 - 21:47
15-Метелка >А можно поподробнее, и своими словами?
Гость
18 - 16.02.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Leehhaaa Посмотреть сообщение
Что такое порча?
только уточним для начала: мы продаем или покупаем?
Гость
19 - 16.02.2014 - 21:49
16-Менада >Опять не соглашусь! От воздействия дилетанта, отскочит, а вот от мастера, не получится! И смотря, какого плана будет наведена порча
Гость
20 - 16.02.2014 - 21:50
18-oxo >Мы просто, обсуждаем!
Гость
21 - 16.02.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Leehhaaa Посмотреть сообщение
А можно поподробнее, и своими словами?
ну... я не считаю Рагнарек высоковероятным, но не удивлюсь, если он, внезапно, наступит... :-))
Гость
22 - 16.02.2014 - 21:53
ну, да ради бога))
нежеланием признать очевидное, вы только укрепляете связь как потенциальная жертва или выращиваете свое эго, как практикующий. во втором случае особливо не пойдет на пользу, т.к. ответственность повышается.
вапше.. это все такие штуки, которые пропадают, как только начинаешь понимать их природу. они ломаются, как сухая ветка.
Гость
23 - 16.02.2014 - 21:53
16-Менада >
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
если человек развит, любое воздействие, любой негатив, любой силы отскочит и не причинит вреда. если связь возникла, то ее держат с обеих сторон. это очевидный факт, который не понятно почему никто не хочет признать. как логически событийно (если возник негатив, есть цепь событий, к нему приведшая), так и эзотерически.
Возникла связь! С одной стороны, высокоразвитый человек, атеист. С другой...назовём его колдуном, итог плачевен для одного! Это факт!
Гость
24 - 16.02.2014 - 21:55
21-Метелка >
Цитата:
Сообщение от Метелка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Leehhaaa А можно поподробнее, и своими словами? ну... я не считаю Рагнарек высоковероятным, но не удивлюсь, если он, внезапно, наступит... :-))
А это что за .....Я имею ввиду Рагнарика?
Гость
25 - 16.02.2014 - 21:56
22-Менада >
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
ну, да ради бога)) нежеланием признать очевидное, вы только укрепляете связь как потенциальная жертва или выращиваете свое эго, как практикующий. во втором случае особливо не пойдет на пользу, т.к. ответственность повышается. вапше.. это все такие штуки, которые пропадают, как только начинаешь понимать их природу. они ломаются, как сухая ветка.
Совсем не уверен, если всё так просто, как описано вами, тогда это было бы легко, я имею ввиду осознание. Но по сути это не так же.......
Гость
26 - 16.02.2014 - 21:57
а.. поняла. ну тады йа ух. волшебных :)
Гость
27 - 16.02.2014 - 21:58
26-oxo >
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
а.. поняла. ну тады йа ух. волшебных :)
Кровей, милая Охо?
Гость
28 - 16.02.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Leehhaaa Посмотреть сообщение
А это что за .....Я имею ввиду Рагнарика?
Как же Вы колдовать-то собираетесь?
Цитата:
Согласно пророчеству, в день Рагнарёка чудовищный волк Фенрир проглотит Солнце, погрузив мир во тьму, а когда из глубин всплывёт мировой змей Ёрмунганд, море выйдет из берегов. К ним примкнёт и огненный великан Сурт с пылающим мечом, который выжжет землю, повелительница загробного царства Хель и коварный бог огня Локи вместе с инеистыми великанами — гримтурсенами и ётунами. Из Хельхейма приплывает корабль мертвецов Нагльфар. Войско сынов Муспельхейма проскачет по мосту Биврёст, который при этом разрушится.
Гость
29 - 16.02.2014 - 22:00
28-Метелка >Приношу свои искренние извинения, за моё невежество, подзабыл совсем скандинавскую мифологию.
И разве мной был повод дан, что я собрался колдовать?
Гость
30 - 16.02.2014 - 22:01
25-Leehhaaa >
так бывает.. очень простые вещи мы зачастую делаем невозможными..
потому как главный страх признать только свою и больше ничью ответственность за происходящее, портит кровь и самым умным людям.
Гость
31 - 16.02.2014 - 22:01
28-Метелка >И Локи, ну не как не коварный Бог огня!
Гость
32 - 16.02.2014 - 22:04
30-Менада >А когда осознано и без права на ошибку, приходит понимания создавшейся природы вещей? Тогда как быть? Искать совета в предстоящем диянии, чтобы советующий принял часть вины в содеянном на себя. или же всё таки поступать так, как поступили бы с тобой буть сила у противостоящего? Вот в чём метафара сокрыта!
Гость
33 - 16.02.2014 - 22:06
32-Leehhaaa >
вапше не поняла суть вашего поста..
но.. в любой непонятной ситуации.. займитесь собой)
Гость
34 - 16.02.2014 - 22:07
33-Менада >Благодарен за совет! Но истина в посте вся находится на поверхности!
Гость
35 - 16.02.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Leehhaaa Посмотреть сообщение
Приношу свои искренние извинения
да, не страшно...
Цитата:
Сообщение от Leehhaaa Посмотреть сообщение
И Локи, ну не как не коварный Бог огня!
Локи - бог огня... да, и вообще, крутой, прикольный парень, жаль доигрался... (там и с Прометеем есть аналогии, только Прометей - герой, а Локи - редкая скотина )
Однако, я спать...
Гость
36 - 16.02.2014 - 22:13
35-Метелка >Добрых снов, спасибо за общение!
Гость
37 - 16.02.2014 - 22:14
Спасибо всем! Спокойной ночи и приятных сновидений!
Гость
38 - 16.02.2014 - 22:41
(0) Проча - как компьютерный вирус.
Мелкая программка которая жрёт ресурсы, куда то там чего то сообщает про твои пароли, иногда бабки ворует...

В наше время в интернете ведётся очень мощная кибер-война.
Например наделавший шуму вирус "Стакснет" - слыхали про такой? (пардоньте за цитату - не все ссылки читать любят)

win32/Stuxnet — компьютерный червь, поражающий компьютеры под управлением операционной системы Microsoft Windows. 17 июня 2010 года его обнаружил антивирусный эксперт Сергей Уласень из белорусской компании «ВирусБлокАда» (в настоящее время работает в Лаборатории Касперского). Вирус был обнаружен не только на компьютерах рядовых пользователей, но и в промышленных системах, управляющих автоматизированными производственными процессами.

Это первый известный компьютерный червь, перехватывающий и модифицирующий информационный поток между программируемыми логическими контроллерами марки Simatic S7 и рабочими станциями SCADA-системы Simatic WinCC фирмы Siemens. Таким образом, червь может быть использован в качестве средства несанкционированного сбора данных (шпионажа) и диверсий в АСУ ТП промышленных предприятий, электростанций, аэропортов и т. п.

Уникальность программы заключалась в том, что впервые в истории кибератак вирус физически разрушал инфраструктуру.

Существует предположение, что Stuxnet представляет собой специализированную разработку спецслужб Израиля и США, направленную против ядерного проекта Ирана. В качестве доказательства упоминаются завуалированные упоминания слова MYRTUS, содержащиеся в коде червя. Кроме того, в коде однажды встречается никак не объясненная дата 9 мая 1979 года (19790509). В этот день произошла казнь известного иранского промышленника Хабиба Эльганяна, еврея по национальности.

Американский журналист Дэвид Сангер в книге «Противостоять и скрывать: тайные войны Обамы и удивительное использование американской силы» утверждает, что Stuxnet был частью антииранской операции «Олимпийские игры» американского правительства.

Данный вирус использует четыре уязвимости системы Microsoft Windows (уязвимость «нулевого дня» (zero-day) и три ранее известные уязвимости) позволяющие ему распространяться при помощи USB-flash накопителей. Оставаться незамеченным антивирусными программами ему помогало наличие настоящих цифровых подписей (два действительных сертификата, выпущенных компаниями Realtek и JMicron).

Объём исходного текста вируса составляет примерно 500 КБ кода на языке ассемблера, С и С++.

New York Times пролила свет на происхождение вируса Stuxnet. Издание утверждает, что эта программа была разработана совместно разведывательными службами США и Израиля, а израильтяне уже протестировали вирус в своем центре в городе Димоне, в пустыне Негев. В газете утверждается, что вирус был разработан в Димоне не позже 2009 года, и им была успешно заражена компьютерная система ядерной программы Ирана. Кроме того, госсекретарь США Хиллари Клинтон недавно заявила, что проект по разработке вируса Stuxnet оказался успешным и иранская ядерная программа таким образом будет отброшена на несколько лет назад.
Гость
39 - 16.02.2014 - 22:45
Смысл этого вируса таков что он до определённого времени мог оставаться незамеченным а потом отключал механизм контроля за оборотами вращающихся машин (в результате были разрушены в несколько минут десятки центрифуг обогащения урана в Иране, спрятанные так что и атомной бомбой не достать - вот вам и "порча...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены