К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что такое порча?

Гость
0 - 16.02.2014 - 21:28
Какие соображения у участвующих в обсуждении?


Гость
41 - 17.02.2014 - 05:50
Порча-болезнь от колдовства.
Гость
42 - 17.02.2014 - 06:18
на эту тему есть очень хороший фильм "Ученик лекаря".
Гость
43 - 17.02.2014 - 08:13
А на Яндексе автор забанен, инфа 146 %
Гость
44 - 17.02.2014 - 09:00
А чем этот ресурс отличается от яндекса? Имеется ввиду возможность получения информации.
Гость
45 - 17.02.2014 - 09:04
43-Гретхен >Доброе утро! А кого забанили, на Яндексе? И это тут при чём?
В данной теме идёт обсуждение конкретного вопроса, а не чтение пустых сообщений!
Гость
46 - 17.02.2014 - 09:05
41-Гарри Поппенс >Да, только учитывая, что болезнь это следствие, мы пытаемся выявить причину.
Гость
47 - 17.02.2014 - 09:08
43-Гретхен >Милая Алёна, пожалуйста решите для себя, это ведь не Ваша тема!Это обсуждение колдовских чар! Вам то это зачем?
Гость
48 - 17.02.2014 - 09:12
42-Чужая555 >
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
на эту тему есть очень хороший фильм "Ученик лекаря".
В чем то, да, а в основе совсем другое понятие! В фильме приведённом вами, раскрывается больше психологический аспект восприятия, индивидуумом! А механизм порчи действует на любого, даже атеиста. Разница в мастерстве сотворившего, и в чистоте, Духа, избранной жертвы. Хотя параллели и проскальзывают........
Гость
49 - 17.02.2014 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Leehhaaa Посмотреть сообщение
43-Гретхен >Милая Алёна, пожалуйста решите для себя, это ведь не Ваша тема!Это обсуждение колдовских чар! Вам то это зачем?
Да не, я все понимаю, вы новичок. Только я вам заранее хочу сказать - в данной теме вы не получите ничего из того что хотели) Будет 5 страниц "обсуждений", в которой вы услышите 500 "мнений", от "вам к психологу", "возьмите на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь, п***ть!", "вы все тут дебилы и верите в колдовство" до "я вам контакты очень хорошего специалисты бабы Симы, направо от железнодорожного вокзала", "покайся, ибо ГРЯДЕТ!" и ни одного комментария по существу вашего вопроса.
Если уж действительно вас интересует тема, в сети есть множество ресурсов, где пишут практикующие шарл...пардон, маги и экстрасенсы, коль скоро вы признаете реальность таких феноменов.
У меня все.
CK
50 - 17.02.2014 - 09:24
(49) Гретхен ...Только я вам заранее хочу сказать - в данной теме вы не получите ничего из того что хотели...
.
...ну не надо так прям за всех и за автора в том числе.
:-)
CK
51 - 17.02.2014 - 09:26
(16) Менада ...если связь возникла, то ее держат с обеих сторон. это очевидный факт, который не понятно почему никто не хочет признать...
.
...я признаю.
:-)
Гость
52 - 17.02.2014 - 09:26
СК, я думаю, ты понял о чем я)
Гость
53 - 17.02.2014 - 09:27
Автор, вы спросили-Что такое порча. Вы не спросили в результате чего порча появляется, а так же о методах её наведения. Что такое порча я вам ответил, при чём постарался сделать это объяснение коротким. Говорить о следствиях болезней можно долго и безрезультатно, так как у каждой болезни есть свои особенности. С таким же успехом мы можем обсудить следствия появлений всех явлений происходящих на земле. Хотите поговорить о следствии?
CK
54 - 17.02.2014 - 09:27
(0) Leehhaaa ...Что такое порча?
.
...с какой целью интересуетесь, если не секрет?
Гость
55 - 17.02.2014 - 09:31
49-Гретхен >Спасибо, за ваш искренний исчерпывающий ответ!А я на другое и не надеялся! Рад за то Вас, что присутствует оптимизм в вашем сердце! Но, вот именно но, не хватает позитива, обычная иллюзия на тему, у меня всё хорошо. А посмотреть глубже, миф. Кстати проявления порчи обычно выливается на физический план, человек не обязательно должен сохнуть, терять вес, может быть наоборот......... Вам скажу больше... Хотя... Вам виднее, но самообман, это не выход!
Насчёт шарлатанов и аферистов. Моё отношение к ним, крайне негативное, тем более к нынешним ГАДАЛКАМ, изначально обрекающим, обратившихся к ним, на привязывание в своих бреднях! Увы но это древнее и чистое искусство, использованное в древности для помощи вопрошающего, превратили, цинично, в грязную лже науку!
Предсказывать и предрекать! Вот вроде бы не о чём разговор с Вами, но мы сумели вынести из данной беседы крупицу истины, по данной теме!
Гость
56 - 17.02.2014 - 09:32
Действительно, тема может превратиться в пять станиц шлака, но только благодаря комментариям тех кто очень хочет высказаться, но ничего по теме сказать не может. Надеюсь это понятно?
Гость
57 - 17.02.2014 - 09:37
53-Гарри Поппенс >54-CK >Мне ужасно было интересно услышать мнение людей! Бывал на разных ресурсах, специально созданных для освещения данной темы, но.... Простой трёп напыщенных псевдо..... Вот забрёл сюда в тихую гавань, вчера набрёл на страничку, которую открыл парнишка в надежде вроде бы попросить помочь ему в достижении мастерства стать биоэнергетиком. Только в реалии, ему стало скучно, вот и родилась данная тема, я имею ввиду Его.
Я завёл свою тему, будем считать из праздного любопытства. А может понять, что другие думают, их мысли...............
Гость
58 - 17.02.2014 - 09:42
Трудность общения на данном форуме заключается в том, что большую часть обитателей представляют активисты почерпнувшие свои "знания" из книг великих мистиков и всё. Ни одно утверждение которых не подвергалось сомнению в виду неприкасаемого авторитета, а зря. Мало вычитать про здесь и сейчас, этот тезис желательно прочувствовать на своей ранимой шкурке. Порча существует.
CK
59 - 17.02.2014 - 09:43
(57) Leehhaaa ...Я завёл свою тему, будем считать из праздного любопытства. А может понять, что другие думают, их мысли...
.
...правильно и сделали.
Этот форум не для того чтоб гнобить, а для того чтоб развиваться, обмениваться.
Многие об этом забыли.
Гость
60 - 17.02.2014 - 09:45
Автор, я думаю что парнишка о котором вы пишите не до конца разобрался в тонкостях и ещё не понял что энергетический удар и порча-немного разные вещи.
Гость
61 - 17.02.2014 - 09:46
56-Гарри Поппенс >Согласен, постараюсь кратко изложить своё мнение, по данному вопросу! Итак, ПОРЧА! Воздействие на Тела, изначально на все, кроме физического, посыл в слабое место жертве ( обычно используется склонность, слабости инстинктивные ) негативной субстанции.
Последствия, переход уже в физическое тело. И притягивание негативных энергий.
Обычным языком, в человека бросается комок грязи. И он растекается по всему телу, в дальнейшем притягивая схожую грязь, Такой человек не пройдёт мимо лужи, чтоб не окунуться в неё!
Гость
62 - 17.02.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Гарри Поппенс Посмотреть сообщение
Мало вычитать про здесь и сейчас, этот тезис желательно прочувствовать на своей ранимой шкурке. Порча существует.
Надо смотреть глубже. Есть тезис "чем более я агрессивен к миру, тем мир агрессивнее ко мне", ну и исходя из этого искать причину. Только в 99, 9999 % случаев начинается унылый баян "Мну фсе завидуют и желают зла! 1-1!")
CK
63 - 17.02.2014 - 09:47
(56) Гарри Поппенс ...Действительно, тема может превратиться в пять станиц шлака...
.
...так и будет, и найденная в этом шлаке крупинка знаний будет гораздо ценнее, чем полученное что-то готовенькое.
Гость
64 - 17.02.2014 - 09:48
Парнишку просто слегка шлепнули по попе, что бы не лез куда пока рано. Если конечно это не троллинг.
Гость
65 - 17.02.2014 - 09:49
60-Гарри Поппенс >
Цитата:
Сообщение от Гарри Поппенс Посмотреть сообщение
энергетический удар и порча-немного разные вещи.
Не соглашусь, такая же разница, как Маг и колдун! Как Эзотерика и психология! Нет большей разницы, чем изменение названия, да и глубины вопроса. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется!
Гость
66 - 17.02.2014 - 09:50
64-Гарри Поппенс >Вот теперь в точку, Троллинг!
Гость
67 - 17.02.2014 - 09:52
Гретхен, стремясь в глубины океана можно забыть ещё на поверхности заправить баллоны кислородом.
Гость
68 - 17.02.2014 - 09:52
Итак! Спасибо всем участвующим в данной беседе! Хорошего дня! Мир вам!
Гость
69 - 17.02.2014 - 10:00
61>65> у меня немного другое видение ситуации, но вступать в спор не стану. Ударить не значит уничтожить. Так же и с наведением порчи, там немного другие процессы, хотя если взять за основу, то для начала можно принять как данность.
Гость
70 - 17.02.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Гарри Поппенс Посмотреть сообщение
Гретхен, стремясь в глубины океана можно забыть ещё на поверхности заправить баллоны кислородом.
Вся эта телега с порчами зиждется на 2 фунадментальных ошибках: утрате представления о едином Боге (раскол - Бог дает только хорошее, дьявол - плохое, представление о них как о двух равновеликих силах) и признании поциента, на которого что-то "навели" чистым аки стеклышко, невинным терпилой, при отстутствии попыток взглянуть на то, что именно в нем самом провоцирует всякого рода "нападения".
Гость
71 - 17.02.2014 - 10:24
Гретхен, вся эта телега с заблуждениями зиждеться на Одной фундаментальной ошибке. Эгоизм.
Гость
72 - 17.02.2014 - 10:31
Как угодно, но пока нет понимания того что все объекты и все процессы во Вселенной подчиняются принципу единства, будет просто мельтешение на поверхности, раздувание средневековых страхов и прочие танцы с бубнами)
Хотя всего лишь достаточно вспомнить 1 заповедь, но мало кто заостряет внимание на том что же там соб-но написано (Я - Бог твой единый и нет других богов кроме меня)
Но это все лирика, у каждого своя дорога к этому давно известному "открытию")
Гость
73 - 17.02.2014 - 10:37
Как там еще "волос с головы не упадет без Его воли и ведения" (цитирую не дословно а по смыслу)
Ну, короче, кому надо поняли)
Гость
74 - 17.02.2014 - 10:48
Гретхен, можешь односложно ответить на один вопрос, да или нет. Феномен порчи имеет место быть или нет. Другими словами, порча существует? Да или нет?
Гость
75 - 17.02.2014 - 10:56
телега стало быть. на эгоизме. плюс замыслы, промыслы; средневековые страхи и прочие танцы с бубнами - оч интересно
Гость
76 - 17.02.2014 - 10:57
74-Гарри Поппенс >
все просто:
нет, как чисто внешнее воздействие
да, как элемент ВЗАИМОдействия
Гость
77 - 17.02.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
нет, как чисто внешнее воздействие да, как элемент ВЗАИМОдействия
ППКС)
Гость
78 - 17.02.2014 - 11:06
Немного разверну ответ.
Причинение вреда энергетического ( aka порча, сглаз и прочие пережитки темных веков) - это проявление агресси (да, я люблю повторять это слово))). Так вот можно подойти и стукнуть человека палкой - это будет агрессия, можно обматерить - это тоже будет агрессия.Просто это разные уровни, разные планы, суть в принципе одна. Но если мы опять же обратимся к идее единобожия (а большинство населения нашей большой страны таки причисляют себя к православным), мы поймем что если нападение имело место быть, значит и в этом тоже есть проявление воли Бога. Но вместо "за что?" логичнее задать христианский вопрос "для чего?"
Есть еще сленговое ЧНДТ (Что я делаю не так?))))))
Внешнее всегда есть ответ на процессы, происходящие внутри, в душе и в сознании человека.
Гость
79 - 17.02.2014 - 11:10
Гретхен, я просил односложно. Порча есть или порчи нет? Зачем мне разворачивать?
Гость
80 - 17.02.2014 - 11:10
Просто взять и убрать - это значит подставить тазик если у тебя открыт кран и из него льется вода. Закрыть кран - означает обнаружить причину в себе (и только в себе) и начать меняться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены