К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что скажите вы?

Гость
0 - 05.05.2017 - 14:28
Есть такое мнение, что заразить счастьем или удачей нельзя. Оно у каждого отмерено своей долей. Нельзя научить богатству, нельзя поделиться здоровьем.
Есть судьба, есть рок, есть мера в жизни.
Её надо придерживаться и ее надо принять.
В этом и заключена мудрость.



Гость
1 - 05.05.2017 - 14:30
как же тогда треннинги по личностному росту?
как же разные групповые мероприятия по увеличению богатства и обретению здоровья?
Ну не будут же они врать.
Что-то там получают же а не только отдают деньги.
Что вы думаете, есть ли способ поделиться удачей на таких тренингах или это просто способ разбудить свою удачу..а уж какой она будет доброй или злой, священной или остервенелой одному ящику пандоры и известно?
Гость
2 - 05.05.2017 - 15:25
0-Родная >фишка ф том,что мнениям которые есть свойственно
меняца.
и когда они поменяюца может быть и такое мнение.что у каждого может быть своё мнение.
Гость
3 - 05.05.2017 - 15:28
1-Родная > какая же вы наивная) вы правда думаете, что богатые и удачливые горят желанием всем своим добром делиться с небогатыми неудачниками?
как по мне, мудрость заключается в принятии ответственности за свою судьбу и за свою жизнь, а не в перекладывании этой ответственности на рок (воля Божья). Надо прекращать жить ожиданием что кто-то придет и что-то даст - это признак незрелости личности.
Гость
4 - 05.05.2017 - 15:55
3-Femida > Не то чтобы я возражаю, но попробуйте развернуть свою мысль. Если 2 ребенка рождены и воспитываются в разных условиях (например бедняк в Сомали и милиардер по рождению в США) то ответственность за свою судьбу и жизнь будет одинаковая? Если да - то какая и в чем она? А если нет - не признак ли это того, что они изначально были разделены для того, чтобы судьба была разной?
Гость
5 - 05.05.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Что вы думаете, есть ли способ поделиться удачей на таких тренингах или это просто способ разбудить свою удачу.
На таких тренингах шанс поделитьсья удачей или разбудить ее ничуть не выше чем в час-пик в маршрутке. Или есть другая статистика?
Не на тренингах неудачников удача ловится, а в кругу удачливых )
Гость
6 - 05.05.2017 - 16:04
4-Бессмертный пони > все приходят в этот мир для того чтобы приобрести и пережить СВОЙ уникальный опыт. вы можете учиться, приобретать знания, но на чужих ошибках никто не учится, только путем прохождения СВОИХ ошибок и СВОИХ заблуждений человек придет к СВОЕМУ опыту.
легче всего переложить ответственность на чужие плечи и плыть по течению, отдавшись в руки судьбе - это так удобно!мало кто отказывается от такой структуры поведения и взрослеет. к сожалению.
Гость
7 - 05.05.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
А что скажите вы?
А я уже все сказал вот тут :-) Астрорепликация
Гость
8 - 05.05.2017 - 18:22
5-Бессмертный пони >а круг удачливых...? он существует? обычно это просто семья?
Гость
9 - 05.05.2017 - 18:23
2-скучающий >нее..я не про мнение..я про факт. можно или нет поделиться удачей? если да то почему не делятся, если нет то почему предлагают?
Гость
10 - 05.05.2017 - 18:24
3-Femida >
Цитата:
Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
вы правда думаете, что богатые и удачливые горят желанием всем своим добром делиться с небогатыми неудачниками?
а почему нет-то?..нормально..для выравнивания так сказать перекосов в среде
Гость
11 - 05.05.2017 - 18:39
7-Григорий Новиков >угумс..прочитала, спасибо)
Гость
12 - 05.05.2017 - 19:47
нашла интересный пример...
Гость
13 - 05.05.2017 - 19:47
модераторы простите что запощу текст..но прямо в канву темы.
Гость
14 - 05.05.2017 - 19:50
Сексуальный духовный целитель
Недавно на неформальной встрече со знакомыми в кафе, я познакомился с девушкой. Как раз мой типаж – стройная блондинка с мягкими чертами лица. Тонкие кисти рук, длинные волосы, обаятельная улыбка. Грудь, попа – все на месте! Нас друг другу представили. Меня – как психолога, ее – как духовного целителя.

При словах «духовный целитель», я заметил, как ее позвоночник чуток потянулся вверх, придав своей хозяйке 5 мм роста. Я улыбнулся этому нюансу. Она подумала, что я улыбнулся ей. Подбородок этой юной и грациозной лани подался вперед, одновременно приподняв ее носик выше линии горизонта. Она присела напротив меня. Подиумная поза для любования была занята и теперь можно было приступать к разговору.
Однако у меня в общении есть трудность. Дело в том, что если женщина в разговоре категорически игнорирует факт того, что она женщина, я расстраиваюсь, и вынужденно начинаю общаться с ней в контексте того образа, который она сама выдвигает на первый план. В данном случае, таким образом было ее «духовное целительство». Мне по большому счету было не интересно, что значит вся эта хрень. Потому что я чувствую, когда передо мной человек опытный, а когда имитатор опыта. Поэтому мне приятней было представлять ее обнаженной по пояс, думать о шелковистости кожи и запахе лоснящихся волос, видеть, как она прогибается в спине…

Но увы…

Она не реагировала на мое отношение к ней, как к женщине. Для женщины – это очень плохо! Это значит, что у нее нарушена связь со своей женственностью. И чтобы она не сильно заигрывалась в духовность, мне пришлось включить психолога и положить ее под свой микроскоп, начав задавать неудобные логичные вопросы. К завершению разговора у «целителя» пересохло в горле, осанка провалилась, руки рефлекторно успокаивали себя, а улыбка была уже не такой обаятельной. Ну, вы знаете, натянутая улыбка не бывает обаятельной…



В чем главная ошибка духовно растущих?
Я должен вам объяснить главную ошибку людей, которые благодаря тренингам личностного роста и разным восточным практикам начинают духовно расти в промышленных масштабах.

В естественной системе развития человека, они пытаются перескочить с первой ступеньки развития на последнюю.
Кто вы без всей этой мишуры?

Кто вы без Зеланда?

Кто вы без Ошо и медитаций?

Кто вы без тренингов, книжек и прочих костылей?

Кто вы без религии?

Другими словами, не пытайтесь обмануть жизнь!

Она ведет строгий учет.

Тайные основы духовного роста
Хотите, чтобы вас действительно ставили в пример? Хотите, чтобы к вам тянулись и на вас равнялись? — ну сделайте тогда хоть что-то полезное! Например, похудейте на несколько килограмм, если у вас лишний вес. Вы моментально вырастите в глазах окружающих! Вот это будет вашим реальным личностным ростом. И никто с этим спорить не станет. И со здоровьем станет лучше. И себя больше зауважаете. А если вы уважаете себя, то вас и другие зауважают. И признание получите. Сделайте что-то полезное на деле! Заработайте больше денег! Почините забор в родительском доме! Сделайте что-то измеримо полезное! И хватит заниматься сексом с космосом через свой пупок!

Хотите духовно вырасти? — тогда делайте так, чтобы у вас была вкусная еда, стабильный секс (с хорошими людьми), постоянные доходы, близость с друзьями, семья, свое дело или хобби. Найдите себе союзников. Делайте дело! Но для этого вам нужно перестать думать, что с вами что-то не так. Что вам чего-то не хватает. С вами все нормально! Все у-ж-е но-р-ма-ль-но! Ведь духовный рост — это не стремление к себе идеальному, а любовь к себе реальному. Вот и все. Время есть. Поэтому, пока вам не исполнилось 50 лет, вообще не заморачивайтесь на тему духовности или какого-то личностного роста!

Удовлетворяйте все материальные и психологические потребности! На то они и потребности, что без них никак. И не пытайтесь обмануть жизнь.

И еще… если вы думаете, что не хотеть ничего, довольствоваться малым — это признак духовного роста, то вы ошиблись. Официально заявляю, что ничего не хотеть в материальном мире — это самая обычная деградация.
Автор: Андрей Жельветро
Гость
15 - 05.05.2017 - 20:01
6-Femida > Вы правда полагаете, что отдаться в руки судьбы легче? Попробуйте, это же так просто )
Для начала вверье судьбе обеспечение себя хлебом насущным. Например уйдите с работы, бросьте бизнес если он есть и подождите, когда судьба повернется к вам. Заодно и увидите - передом или задом )
А разговоры про ответственность - пустое. Она в любом случае настигает, хоть берешь ее на себя, хоть нет. И в любом случае, все видение последствий своих действий - не дальше собственного носа, так что в чем ответственность? Дожидаться неминуемых последствий собственного выбора в тумане собственных же иллюзий?
Гость
16 - 05.05.2017 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
Она в любом случае настигает,
некоторых, судя по всему, нет) так и сидят, ждут, когда им кто-нибудь удачи отсыпет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены