К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что происходит с женщинами в наше время?

Гость
0 - 03.09.2015 - 22:10
Ну типа мыть посуду не хотят, готовить тоже, для детей няньку нанимают (если ваще те дети есть), домработницу с мужа требуют, всё такое.
А чего сами то делают в семье?
За что их ценят и любят?



Гость
1 - 04.09.2015 - 09:53
думаю дело не в психологии, а скорее медицинский показатель. это все гормоны. еда видите какая. все мясо пичкают гормонами
2 - 04.09.2015 - 10:12
1-varya >гыгыгы.... А фрукты-овощи сплошное гмо..... А воздух отравлен вредными выбросами..... И все это влияет на мытье посуды)))))
Гость
3 - 04.09.2015 - 10:37
влияет еще как)
Гость
4 - 04.09.2015 - 10:37
0-Мёртвый цеппелин > любовь, Шут, если это любовь, она безусловна ))
5 - 04.09.2015 - 10:38
3-varya >автора и экологически чистая еда не спасает.
Гость
6 - 04.09.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
3-varya >автора и экологически чистая еда не спасает.
ага, подкаблучник - это судьба! :-)
Гость
7 - 04.09.2015 - 11:01
0-Мёртвый цеппелин >
такое только на спец ресурсе который жв называется
надо спрашивать.
там народ и не такое обсуждает))
Гость
8 - 04.09.2015 - 17:05
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
такое только на спец ресурсе который жв называется
Так, вероятно, там эта тема (в сообщении одной девушки) его и зацепила.
0-Мёртвый цеппелин >Как я понял по последним твоим темам в этой ветке (извини, если ошибаюсь) ты то к деньгам прицепишься, то к женщинам, короче тебе и то не нравится и сё. Может переключиться на то что нравится? А нравятся тебе страты, уровни иерархии. То есть это работа в администрации, политика, может быть военные или полиция (силовики). Это как вариант, что тебе подойдёт ты сам лучше знаешь/узнаешь.
Гость
9 - 04.09.2015 - 17:17
Мне нравится жить и не тужить.
Ну не париться по всяким дурным поводам.
А чтоб не париться надо чтобы их не было.
Гость
10 - 04.09.2015 - 17:45
9-Мёртвый цеппелин > Брехня. Каждая твоя тема это демонстрация того, что ты паришься. Даже эта тема. Ну что ты паришься по поводу что происходит с женщинами ? Живи и не тужи. Или у тебя повод есть ?
Гость
11 - 04.09.2015 - 17:48
10 От ты назойливый.
Ну да я парюсь (в духе) о том что неправильно люди живут.
Был бы я визирем или шейхом или кем то там типа того я бы установил иные порядки.
От того и парюсь исключительно - а в жизни реальной всё путём.
Гость
12 - 05.09.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
За что их ценят и любят?
как сказал один мой знакомый, "Любят не "за", а "несмотря на"."
А по теме - думаю это общаая тенденция к отделению. Мужчина отделяется от семьи работой (типа деньги срочно надо зарабатывать), женщина детсадом посудомойкой.. Каждый, чтоб отделиться, выбирает социально одобренные методы, которые больше ему подходят.
Гость
13 - 05.09.2015 - 21:34
12 Вжик - лет 40 назад было всё абсолютно не так (по крайней мере на Кубани).
А седня поменялось.
Раз поменялось раз то поменяется и два.
в итоге я ваще не знаю верить в отношения или нет?
Не успеешь привыкнуть - а завтра всё поменяется на наоборот!
14 - 05.09.2015 - 22:25
13-Мёртвый цеппелин >лет 40 назад просто не было возможности.
Гость
15 - 05.09.2015 - 22:31
14 То есть намерение всё изменить всё ж было?
16 - 05.09.2015 - 22:55
15-Мёртвый цеппелин >откуда я знаю? У мамы своей спрашивай про намерения.
Гость
17 - 05.09.2015 - 23:01
16
Гость
18 - 05.09.2015 - 23:20
По моему излишек возможностей одна из бед сегодняшней России.
Нефть в цене, цари и их прислуга в золоте а рабы как народ как жил себе так и живёт?
И никакая эзотерика не поможет избежать кризиса перекоса в такой вот ситуации.
Бабы они нюхом к деньгам тянутся (но далеко не все дотягиваются) а трезвомыслящие мужики от такого перекоса сильно много бухают.
Ну а чо делать когда твоя подруга за рокфелера замуж выйтить мечтала а вышла за тебя, провинциала?
19 - 05.09.2015 - 23:56
опять бабы виноваты?)
20 - 05.09.2015 - 23:58
http://www.youtube.com/watch?v=D5fArl3ZFa0
ТРОФИМ. Баллада о русской бабе.
Гость
21 - 06.09.2015 - 22:20
18-Мёртвый цеппелин > цепа, счастье это платный девайс...
Да и вообще жизнь предназначена для молодых, нахальных и сильных.
Если этого нет, считай урод, а как уродам на свете живется я думаю объяснять не нужно....
В общем дело не в бабах...

Дело в том, что с какого то лысого хрена быдло решило, что тоже имеет право на счастье, причем не на свое быдлячье - нажраться, бухнуть и потрепать языком,а на счастье предназначенное для людей образованных, воспитанных, живущих в достатке полученным не каторжным трудом, а обиранием окружающих...
Ну, не может быдло понять своими тупыми мозгами, что для того что бы иметь счастье предназначенное для сословия рангом повыше, нужно сначала в то сословие перебраться, а иначе никак...
Гость
22 - 06.09.2015 - 22:25
Цепа,Да ничего особеного с ними(женщинами)не происходит,все как ипрежде - хотят много,а получают как при социализме,каждой по способности,от того и недовольные ,а очень хочется, как при коммунизме:- каждой по потребности:-)
Гость
23 - 06.09.2015 - 22:29
Да и вообще... если нет возможности держать бабу у страхе потерять то что она имеет, то и влиять на нее не получится.
Гость
24 - 07.09.2015 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
неправильно люди живут
Люди живут так, как им надо и как они считают нужным.
Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Был бы я визирем или шейхом
Еслип я был султан... хехе.
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
счастье это платный девайс...
Счастье - это внутренне состояние, которое никто посторонний вам не предоставит, ни за баппки, ни нахаляву.

Что же до современных так называемых "женщин", то это уже не совсем женщины, это нечто среднее между М и Ж. Существа, способные принимать любое обличье в зависимости от личного интереса: когда надо что-то поиметь - слабая женщина, когда надо кинуть или слить - сильная и независимая. Эволюция однако.
25 - 07.09.2015 - 08:53
Ттолько слабые мужики могут во всех бедах винить женщину.
Гость
26 - 07.09.2015 - 09:39
На самом деле, мужики действительно во всем виноваты - не сумели перестроиться и принять новую реальность, где женщина уже не благовоспитанная и добродетельная, а дикое эмансипированное существо, движимое ничем не сдерживаемыми инстинктами и способное на любую низость. Мужикам давно уже пора прекратить игры в благородство, адекватно оценивать женское поведение и соответственно реагировать.
27 - 07.09.2015 - 09:54
26-EF90 >а почему женщина такой стала?
Гость
28 - 07.09.2015 - 10:27
27-Зима > Видите ли, в старые добрые времена мужчина обладал реальной властью в семье, закрепленной законодательно. Муж не мог "бросить семью", потому что он и был семьей, ее центром и главой. И разумеется, имел право в любой момент дать укорот распоясавшейся жене и никакой мент не мог ему в этом помешать. А чтобы жена сама подала на развод и свалила, прихватив с собой детей и имущество - такого просто невозможно было себе представить. Сейчас это запросто, все законы на стороне эмансипированного существа, а против лома (государства) приема нет. То есть реальный глава семьи - существо "женщина", а мужчина - никто и звать его никак.
Гость
29 - 07.09.2015 - 10:53
28-EF90 >на самом деле, куриц, которые будут боготворить вас, считать центром семьи и главой, заглядывать преданно вам в глаза и стирать ваше вонючее исподнее навалом. если только вы действительно можете быть главой семьи и полностью обеспечить и достойный быт, и достойную жизнь женщине и детям.
но вы, видимо, говорите о красивых, обеспеченных и независимых женщинах, которые даже не смотрят в вашу сторону. от этого и когнитивный резонанс.
Гость
30 - 07.09.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
на самом деле, куриц, которые будут боготворить вас, считать центром семьи и главой, заглядывать преданно вам в глаза и стирать ваше вонючее исподнее навалом.[]но вы, видимо, говорите о красивых, обеспеченных и независимых женщинах, которые даже не смотрят в вашу сторону. от этого и когнитивный резонанс
Чужая, Вы тут себя позиционировали, как женщину, работающую на неквалифицированной низкооплачиваемой работе... Просто, интересно, кого с Вашей биографией, Вы называете курицами?;-)
Гость
31 - 07.09.2015 - 11:07
+30 кстати, "стирка исподнего", давно, не является предметом торга - на это есть стиральные машинки...
Гость
32 - 07.09.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от EF90 Посмотреть сообщение
На самом деле, мужики действительно во всем виноваты - не сумели перестроиться и принять новую реальность, где женщина уже не благовоспитанная и добродетельная, а дикое эмансипированное существо, движимое ничем не сдерживаемыми инстинктами и способное на любую низость. Мужикам давно уже пора прекратить игры в благородство, адекватно оценивать женское поведение и соответственно реагировать.
EF90, да, просто Вы - неинтересный лузер. Вот и весь секрет ;-)
Гость
33 - 07.09.2015 - 11:10
30-Темная сторона >смешно было читать, как вы, позиционируя себя, изголяетсь в гадостях. и "стирка исподнего" - это образное выражение.
Гость
34 - 07.09.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
26-EF90 >а почему женщина такой стала?
Какой?
Гость
35 - 07.09.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
30-Темная сторона >смешно было читать, как вы, позиционируя себя, изголяетсь в гадостях. и "стирка исподнего" - это образное выражение.
смешно, когда уборщица теть Маша на куриц и не куриц сортирует...
Гость
36 - 07.09.2015 - 11:21
35-Темная сторона >уборщица - это не черта личности. я уже давным давно преодолела тот кризис, а вот вы как были низкой сущностью, так и остались.
Гость
37 - 07.09.2015 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
если только вы действительно можете быть главой семьи и полностью обеспечить и достойный быт, и достойную жизнь женщине и детям
Если я за что-то плачу деньги, значит это что-то принадлежит мне. Современная так называемая "семья" мне не принадлежит. У меня могут отобрать все в любой момент совершенно на законных основаниях, да еще и поставить на бабки, чтобы обеспечивать "достойную жизнь" людям, ставшим чужими. А достойная жизнь - такое интересное понятие...

Кстати, не резонанс, а диссонанс.
Гость
38 - 07.09.2015 - 11:40
37-EF90 >в вашем случае резонанс.
Цитата:
Сообщение от EF90 Посмотреть сообщение
Если я за что-то плачу деньги, значит это что-то принадлежит мне. Современная так называемая "семья" мне не принадлежит.
Цитата:
Сообщение от EF90 Посмотреть сообщение
Муж не мог "бросить семью", потому что он и был семьей, ее центром и главой. И разумеется, имел право в любой момент дать укорот распоясавшейся жене и никакой мент не мог ему в этом помешать.
Гость
39 - 07.09.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
неинтересный лузер
А "интересный" - это как?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены