К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что происходит с женщинами в наше время?

Гость
0 - 03.09.2015 - 22:10
Ну типа мыть посуду не хотят, готовить тоже, для детей няньку нанимают (если ваще те дети есть), домработницу с мужа требуют, всё такое.
А чего сами то делают в семье?
За что их ценят и любят?



Гость
41 - 07.09.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от EF90 Посмотреть сообщение
уборщица - это не черта личности.
нет, черта Вашего характера - и не представляя из себя ничего значительного называть других "курицами" и "низкими сущностями" :-)
Цитата:
Сообщение от EF90 Посмотреть сообщение
А "интересный" - это как?
Интересный - это который удерживает женщину и семью без нагибания и принуждения домостроевскими законами, а, просто, тем - что жена и дети хотят быть рядом, потому что рядом интересно :-)
42 - 07.09.2015 - 11:56
37-EF90>т.е., если вы платите за еду, одежду, образование своего ребенка, то вся его жизнь и его успехи принадлежат вам? И если вы разводитесь с женой, то дети внезапно становятся вам чужими?
43 - 07.09.2015 - 12:02
34-Темная сторона >такой, как тут пытаются представить.
44 - 07.09.2015 - 12:05
37-EF90 >мне вас искренне жаль, если у вас именно такая жизнь и вы живете в постоянном страхе.
Гость
45 - 07.09.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
34-Темная сторона >такой, как тут пытаются представить.
я таких не встречала...
не, верю, что бывают, наверное и не такие кадры... :-)
но чтоб тенденция -не замечала...
46 - 07.09.2015 - 12:12
45-Темная сторона >мы не в ту сторону, наверно, смотрим)))
По ходу женщины берут все и просто делают. А мужики все ноют....
Гость
47 - 07.09.2015 - 12:19
41-Темная сторона > Интересный ,потому что интересно - это не ответ. Что Вы понимаете под этим словом?

42-Сумчатый медведь > Именно так, ребенок до совершеннолетия принадлежит мне. Точнее раньше мог бы принадлежать. Теперь же не так - ребенок чуть ли не с пеленок считается "личностью", хоть по правде это еще зверек, которому до личности очень далеко.

44-Зима >А вот мне себя не жаль :) И бояться мне абсолютно нечего, потому что каким-то непостижимым образом удалось не вляпаться в "семью", хоть тогда я и мало что понимал.
48 - 07.09.2015 - 12:20
47-EF90 >холостой?
Гость
49 - 07.09.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от EF90 Посмотреть сообщение
Интересный ,потому что интересно - это не ответ. Что Вы понимаете под этим словом?
Если у Вас нет переживания опыта "интересно", я не смогу Вам объяснить это понятие, потому что в определениях это не выражается...
Пытаться генерить тавтологии через другие слова я смысла не вижу...
Гость
50 - 07.09.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от EF90 Посмотреть сообщение
И бояться мне абсолютно нечего, потому что каким-то непостижимым образом удалось не вляпаться в "семью", хоть тогда я и мало что понимал.
не известно еще кому больше повезло - вам или той курице, что на вас клюнула. если вы тогда так же как сейчас рассуждали.
Гость
51 - 07.09.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
смешно, когда уборщица теть Маша на куриц и не куриц сортирует...
почему смешно? абсолютно нормальное стандартное явление. все люди вне зависимости от пола, возраста, социального статуса, материальной обеспеченности и образования имеют свое мнение о других людях.
И уборщица может иметь не менее правильное мнение о людях чем министр образования или медицины.
А курицами всегда называли женщин думающих только о мелких повседневных заботах.
и эта склонность видна абсолютно всем и уборщицам и министрам и бизнесменам.
И кстати уборщица вполне может не быть курицей, а имет разносторонние интересы, обладать мощными организаторскими способностями и талантом руководителя, но в силу обстоятельств не иметь возможности найти другую работу.
имхо.
Да, так бывает не часто, но бывает. так что не вижу причин язвить в сторону Чужой. Она не самый приятный собеседник, но это вовсе не значит, что она всегда не права.
Гость
52 - 07.09.2015 - 12:42
51+ кстати в моей конторе тетки с высшим образованием и огромным стажем работы не брезгуют подрабатывать уборщицами на пол или треть ставки. И не видят в этом ничего зазорного. Да не пристижно, а куда деваться если расходов больше чем доходов?
Не всем удается родиться красивыми и на всем готовом. а остальным в жизни по всякому приходится, и ддалеко не всегда легко и просто...
Гость
53 - 07.09.2015 - 12:43
Темная сторона > да и еще, ты после опущения уборщиц не рассказывай о широте своих взглядом, демократичности, толерантности, и прочей человеколюбивой фигне.
не прокатит...
Гость
54 - 07.09.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
расходов больше чем доходов
Надо уменьшать аппетиты.
Гость
55 - 07.09.2015 - 13:03
54-EF90 > вали нахрен советчик! а детей ты кормить будешь? или рожать не надо было? да, я этот совет тысячу и один раз слышала! да только вот беда - нация у которой прирост населения менее чем 2,5 ребенка на семью вымирает стремительно и нет никаких вариантов ее сохранить!
вымрем мы как тупые динозавры потому что мужики только бухать хотят, а бабы с такими "помощниками" не все рожать решаются...
Гость
56 - 07.09.2015 - 13:27
55-просто Дура > Вы явно решили оправдать свой ник :)
Вы для кого детей-то рожали? Для нации? Ну так напишите письмо лидеру этой самой нации, пусть он Вас поддержит материально :))))))

На самом деле обсуждаемая тема имеет самое прямое отношение к "вымиранию нации". Мужикам просто не нужно чужое потомство, хоть оно и биологически свое. Вкладываться нет смысла.

Вот сами посмотрите: Вы позиционируете мужика как помощника, как второстепенное лицо, хотя должно быть все наоборот: Вы - помощница мужчины в его делах и в его семье. И рассуждаете о "нации", как будто эта самая "нация" и есть Ваш настоящий "муж", а не тот субъект, от которого биологически происходят дети. Ну кому это надо, в самом деле...
57 - 07.09.2015 - 13:35
56-EF90 >уж если на то пошло, так это именно мужики, столько тысячелетий стоящих у власти, довели мир до такого состояния. А тепрь еще и плачутся.
Гость
58 - 07.09.2015 - 13:58
57-Зима > Мужчины тысячелетиями правили миром и создали все то, чем вы теперь пользуетесь. Всё, что вас окружает придумано и создано мужчинами. Дом, спроектированный и построенный мужчинами. Стол, за которым вы сидите. Компьютер, с которого вы пишете. Без мужчин вы ничто. Вы можете быть "самостоятельными" только за чужой счет, за счет мужчин.

А "вымирание" и прочие прелести начались сравнительно недавно, когда в ход пошли идеи всевозможных свобод для женщин и детей.
59 - 07.09.2015 - 14:03
58-EF90 >да кем бы вы были, если не женщина? Всего лишь сперматозоидом)))
Гость
60 - 07.09.2015 - 14:10
58-EF90 >вы гордитесь, что одного пола с великими мужчинами? так почитайте википедию, женщины в становление современного мира внесли не меньший вклад. а может даже больший.
Гость
61 - 07.09.2015 - 14:17
60-Чужая555 > Не смешите мои старые тапки...
Гость
62 - 07.09.2015 - 14:19
59-Зима > Да-да, это и есть смысл женского существования. И не более того.
63 - 07.09.2015 - 14:25
62-EF90 >маме своей это скажи)))
Гость
64 - 07.09.2015 - 14:30
Женщины имеют свойство сходить с ума когда им всё разрешено.
Мужчины не лучше - но их контролирует Закон.
А женщину должен контролировать мужик.
Иначе она с катушек съедет (или станет мужеподобной и будет жить по мужским законам).
65 - 07.09.2015 - 14:47
г-но вы, а не мужики.
На этом выхожу из темы.
Гость
66 - 07.09.2015 - 14:59
56-EF90 > слушай, я так поняла у тебя нет ни жены ни детей, так чего ты вообще тут выступать начал?
за мужика тебя не считают и ты обиделся? и чо? это кого то волнует?
Мир предельно жесток, слабые идут в отвал за непригодностью. ты шлак? пустая порода? самому не стыдно?
Я тебе так скажу, все мужики которых я вокруг себя вижу стонут от перевостребованности. На одного приходится не меньше десятка женщин и каждая готова замуж, только предложи.
Так что если мужик один, то он полное дерьмо. полнейшее.
Гость
67 - 07.09.2015 - 15:00
65 Да, мы г..о.
Но и вы такие же зачастую.

Потому что два сапога - пара.
Если один сапог хороший а другой дерьмо - это не пара, их носить никто не станет.
Ферштеен?
Гость
68 - 07.09.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
за мужика тебя не считают и ты обиделся?
Да я счастлив без меры! Ибо мужик суть крепостной крестьянин, смерд и холоп.

Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
это кого то волнует
Вы совершенно правы, это никого не волнует и не беспокоит. Кроме Вас, разумеется - вон как зацепило... :)))

Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
На одного приходится не меньше десятка женщин и каждая готова замуж, только предложи
Ну еще бы! Я ничуть не удивляюсь. А потом - развод, раздел имущества и алименты.

Вот интересно, готовы ли эти десятки женщин жить с любимым без регистрации? Вот вопрос на засыпку...
69 - 07.09.2015 - 15:50
47-EF90> знаете, хорошо, что у вас нет детей и никогда не будет.
Гость
70 - 07.09.2015 - 15:54
69 А за сглазы и проклятия тоже обратка бьёт между прочим!
Даже если не виновен а просто по чьему то приказу "открыл огонь на поражение".
И при этом не успел окопаться!
Гость
71 - 07.09.2015 - 15:55
68-EF90 > а 90, это год твоего рождения? дите, ты чо вообще на взрослом ресурсе делаешь? а ну марш в детсад, к няньке, на горшок!
Гость
72 - 07.09.2015 - 15:55
69-Сумчатый медведь > И действительно хорошо.
А когда ваши дети начнут мочить друг дружку за ресурсы, меня самого уже не станет. Какое счастье, право.
Гость
73 - 07.09.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
и образования имеют свое мнение о других людях.
теть Маня имеет право на собственное мнение, но зачем высказывать его при других?0_0
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
так что не вижу причин язвить в сторону Чужой
не видишь - не язви, а мне смешно, когда злобные и ограниченные люди занимаются сортировкой остальных...
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
кстати в моей конторе тетки с высшим образованием и огромным стажем работы не брезгуют подрабатывать уборщицами на пол или треть ставки.
я не знаю что за контора и что за тетки...
может, мытье полов единственное полезное дело, что они в жизни делали...
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
да и еще, ты после опущения уборщиц не рассказывай о широте своих взглядом, демократичности, толерантности, и прочей человеколюбивой фигне. не прокатит...
А с чего ты взяла, что я толерантна к нижнему сословию?
Я снобье %)) Мне-то повезло оказаться на все готовом, а вы с Чужой не дотянули.... %))
Гость
74 - 07.09.2015 - 15:57
71 Просто Дура - а что мужчина в 25 лет ещё не мужчина?
Знаешь такого великого сказочника Вильгельма Гауфа?
Он в 25 уже умер.
А сказки его читают до сих пор и будут читать ещё долго.
Гость
75 - 07.09.2015 - 15:58
Война между машинами и женщинами похожа на войну машин из фильма "Терминатор".
Люди создали машины а машины восстали против них!
(Аналогию сами найдёте?)
Гость
76 - 07.09.2015 - 15:59
71-просто Дура > Вот уж действительно дура...
Гость
77 - 07.09.2015 - 15:59
75+ Не ну канешно между МУЖЧИНАМИ и женщинами.
Пардон.
Гость
78 - 07.09.2015 - 16:01
73-Темная сторона >
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
А с чего ты взяла, что я толерантна к нижнему сословию? Я снобье %)) Мне-то повезло оказаться на все готовом, а вы с Чужой не дотянули.... %))
вот и не смей мне указывать что думать и как говорить!
я вас снобье терпеть ненавижу!
ты высший класс ну и вали к своим высшим! чего ты на быдлячьем форуме забыла? что в более приличную тусовку не берут? деньгами не дотянула и родословная с изъяном?
вот тогда и не ори, что я не с тем настроением здесь пишу.
не нравится мое настроение - счастливого пути на ибицу...
Гость
79 - 07.09.2015 - 16:05
74-Мёртвый цеппелин > есть мужчины которые в 25 семью с двумя детьми содержат и счастливы, а есть которые в 25 еще туалетной бумагой пользоваться не умеют, нянька нужна...
Гость
80 - 07.09.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
вот и не смей мне указывать что думать и как говорить!
А кто ж тебе тогда хорошим манерам научит? %))
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
я вас снобье терпеть ненавижу!
Да, в курсе, а что тебе еще остается, как ненавидеть, сделать-то ничего не можешь!
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
чего ты на быдлячьем форуме забыла?
Над фриками поржать %)Ну, ты поняла, над кем? ;)
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
не нравится мое настроение - счастливого пути на ибицу...
на мне пофиг на тебе и твое настроение...
просто, прикольно, как ты лопаешься %)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены