К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что происходит с женщинами в наше время?

Гость
0 - 03.09.2015 - 22:10
Ну типа мыть посуду не хотят, готовить тоже, для детей няньку нанимают (если ваще те дети есть), домработницу с мужа требуют, всё такое.
А чего сами то делают в семье?
За что их ценят и любят?



Гость
81 - 07.09.2015 - 16:08
76-EF90 > мде.... совсем плохо... эт сколько ж тебе годков то, инфантил ты наш возмущенный?
82 - 07.09.2015 - 16:12
ппц вас накрыло.
добрее нужно быть, добрее.
Гость
83 - 07.09.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
ппц вас накрыло.добрее нужно быть, добрее.
Добрее, нужно быть с добрыми...
Здесь можно не церемониться %)
Гость
84 - 07.09.2015 - 16:16
80-Темная сторона > ))) нет, не прикольно тебе..) тебе хреново и сильно хреново, поэтому ты тут и тусуешься... а хорошим манерам... эт вряд ли... не тот у тебя уровень... какие нафиг могут быть манеры у офисного планктона среднего звена? ты ж за компом сидишь часов по 12 в сутки, а на светской тусовке вообще никогда не бывала.
так что твой снобизм это, блажь от переутомления... не более того...
не любишь работяг? считаешь их ниже себя? ну, считай.. от таких взглядов вред один.
Действительно высокопоставленные люди умеют себя вести нисшими очень корректно. Это часть имиджа. Причем неотъемлемая, а снобизм как у тебя, эт так, позерство... причем дурное...
но ты можешь продолжать делать вид, что я ошибаюсь..)
только вот твой наезд на тушку за ее бизнес достаток говорит, что все у тебя далеко не шоколаде..)))
Гость
85 - 07.09.2015 - 16:21
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
Действительно высокопоставленные люди умеют себя вести нисшими очень корректно.
Это мечты холопа %))
Гость
86 - 07.09.2015 - 16:28
85-Темная сторона > )))))))) та нет, эт сейчас я не у дел, но чем дышат руководящие круги я не по наслышке знаю.)
Разные конечно люди есть, но умеющих себя вести красиво - большинство.
Нет, конечно же они работяг за людей не считают. это и козе понятно, но никогда этого не показывают ) ну, или без особой нужды не показывают.)
Так что вот тебе первый урок хороших манер - если ты действительно принадлежишь с хайлайт, не пиши на быдлячьем форуме. это моветон.
и второе - говорить фрикам, что ты над ними смеешься... ну, эт так дешево, уж прости за откровенность... ну, не катит...не развлекаются так счастливые люди с хорошим достатком, (а какой же ты высший класс без достатка? ).. так что извини, стеб не засчитан...
Гость
87 - 07.09.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
ппц вас накрыло
Да, только перья летят во все стороны... Кррррасота... :)
Гость
88 - 07.09.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
ну, эт так дешево
а зачем перед тобой дорого? тебе и так сойдет %))
89 - 07.09.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Добрее, нужно быть с добрыми... Здесь можно не церемониться %)
-
Добрым нужно быть со всеми. Люди - одинаковые.
ИМХО, разделять людей на таких и сяких и отделять себя от других - гордыня.
Когда человек говорит, что мол я лучше остальных - гордыня; когда играет жертву, мол вам такие страдания и не снились - тоже гордыня.
Наверное, поэтому говорят, что каждый палач - жертва, каждая жертва - палач. Вопрос только в обстоятельствах.
Гость
90 - 07.09.2015 - 17:43
89-Telemax > да знает она это все. просто комедию ломает. да и я заодно...
Гость
91 - 07.09.2015 - 17:52
90-просто Дура >88-Темная сторона >а я за вами даже соскучалась..эх..)
Гость
92 - 07.09.2015 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Добрым нужно быть со всеми. Люди - одинаковые.
С чего это они одинаковые? Люди разные и заслуживают разного отношения...
"Это гордыня" Ну и что с того?%)
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
89-Telemax > да знает она это все. просто комедию ломает. да и я заодно...
Ну а сколько можно ?
То мужики козлы, то бабы меркантильные с_у_к_и, то курицы.. тем более в исполнении гиганта мысли - Чужой %)
Гость
93 - 07.09.2015 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
90-просто Дура >88-Темная сторона >а я за вами даже соскучалась..эх..)
Не переживай, я все так же тебе злобно завидую и хочу самоутвердиться за твой счет %)
Гость
94 - 07.09.2015 - 19:03
просто Дура, кстати, Чужая-твое детище?
Гость
95 - 07.09.2015 - 19:16
93-Темная сторона > тю... уж чего чего, а зависть это точно не твое...

94-Темная сторона > нет. Она совершенно самостоятельная личность. На форуме раньше меня. Банят ее нещадно. Пишет на всех ветках. Да и круг интересов у нее другой. Кстати совсем не глупа, но у нее та же болезнь, что и у меня. Ей что то мешает влиться в социум полноценно, но у меня бзик на внешности, а у нее вполне возможно то, что она уборщицей работает.
Это же по сути приговор. На личной жизни можно смело ставить крест. Ни один мал мальски приличный мужик даже не взглянет...
Гость
96 - 07.09.2015 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
То мужики козлы, то бабы меркантильные с_у_к_и, то курицы..
та фиг его знает, вот происходит череда каких то нестыковок и так накатывает, что мягкое, просто ласкательное "казлы" это самое малое, чем напряжение можно снять...
это какая то обратка. в реале сорваться нельзя, а в себе держать невозможно... и чего ты так остро реагируешь?
у меня соседей алкашей в подъезде целое общество. ты б слышала как они друг друга кроют.. и ничо.. через час любовь до гроба...
Гость
97 - 07.09.2015 - 19:22
91-Tutschka > как съездила? как море? :)
Гость
98 - 07.09.2015 - 19:22
да успокойтесь вы уже. я вообще никогда уборщицей не работала. и не считаю эту работу стыдной и если понадобится комплексовать не буду. и я очень хорошо знаю людей, чтобы правду кому то рассказывать. гнилья вроде елки не много, но абсолютное большинство только порадуют чужие неудачи.
Гость
99 - 07.09.2015 - 19:25
98-Чужая555 > да нормальная елка тетка, просто у нее юмор специфический, как у всех кодеров..)))
Гость
100 - 07.09.2015 - 19:32
кстати, о птичках..)
раз уж речь о бабах пошла...))))
я случайно наткнулась на интересную инфу. она не особо новая, но мне раньше не встречалась..)


оказывается вот такая попа это генетическая особенность небольшой части людей и
вот мне интересно, а от кого тетки таких генов нахватались?
Гость
101 - 07.09.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
Ни один мал мальски приличный мужик даже не взглянет...
можно воспитать самостоятельно) из просто мужика маломальски приличнова)) сейчас калиюга же...женщины берут инициативу в свои руки...
Гость
102 - 07.09.2015 - 20:23
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
а от кого тетки таких генов нахватались?
я думаю от инопланетной цивилизации "оттопыренных поп(уасов)"
103 - 07.09.2015 - 20:24
101-Tutschka >это как та тетка с бусиками из черепушек мужиков?))
Гость
104 - 07.09.2015 - 20:29
102-Tutschka > аха..)) и в свете последних тенденций эти "поп" у асов ))
Гость
105 - 07.09.2015 - 20:33
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
у асов ))
))) точно..
Гость
106 - 07.09.2015 - 20:36
103-Зима >та тетка рулит но...на фотке явно другая)) на фотке добрячка...а та обладает кровожадными качествами описанными EF90
Гость
107 - 07.09.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
а у нее вполне возможно то, что она уборщицей работает. Это же по сути приговор. На личной жизни можно смело ставить крест. Ни один мал мальски приличный мужик даже не взглянет...
злобная она (правильно ее банят), а это еще мальчику в 15 лет такое в девочке интересно, а взрослому мужику зачем нужна сволочная баба? И, кстати, будет, совершенно прав %)
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
но у меня бзик на внешности
я не видела, но, вообще, обычно у кого бзик на внешности за собой следят как-то...
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
и чего ты так остро реагируешь?
не знаю... но почему-то не люблю, когда целую группу незнакомых людей огульно ругают, обвиняют что ль... моральное уничтожение..
Лично человеку правду-мать сказать проблем не возникает (дистанционно, конечно, чтоб морду не набили)...Чаще всего заслужил %)
а это не отслеживала... это несправедливо, что ли... это как геноцид...
Гость
108 - 07.09.2015 - 21:38
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
казывается вот такая попа это генетическая особенность небольшой части людей и
жесть какая... надеюсь - фотошоп?
Гость
109 - 07.09.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
злобная она
чья бы корова мычала. столько яда, сколько вы на людей выливаете, мне и не снилось
а про банить - кое кто по 150 ников понаменяли потому что их навечно банят постоянно.
но о чем это я? ваше же дерьмо вам не воняет.
Гость
110 - 08.09.2015 - 08:03
Нет, ну какая прэлесть :) Перед нами живые примеры того, в какой ужас и мрак может превратиться женщина, лишенная твердой руки. Ведь при хорошем старорежимном муже они бы и рта раскрыть не смели без разрешения, а уж на то, чтобы устраивать склоки между собой и дерзить посторонним мужчинам, у них бы просто не оставалось времени - были бы заняты по хозяйству. А там и дети сыты и ухожены, и муж доволен и не надо было бы уборщицей подрабатывать :)))))))
Гость
111 - 08.09.2015 - 08:16
110-EF90 > ты прав и не прав одновременно.
да. если бы женщин прекратили обучать в школе, и тем более давать им высшее образование, то все было бы именно так
Цитата:
Сообщение от EF90 Посмотреть сообщение
Перед нами живые примеры того, в какой ужас и мрак может превратиться женщина, лишенная твердой руки. Ведь при хорошем старорежимном муже они бы и рта раскрыть не смели без разрешения, а уж на то, чтобы устраивать склоки между собой и дерзить посторонним мужчинам, у них бы просто не оставалось времени - были бы заняты по хозяйству. А там и дети сыты и ухожены, и муж доволен и не надо было бы уборщицей подрабатывать
но есть два но - для современной экономики женщина очень ценный рабочий ресурс, зачастую более ценный чем мужчина.
по сути мужики правители своим властным решением обучать женщин убили двух зайцев - нашли огромный ресурс рабочей силы которая работает на их личное обогащение и одновременно лишили бета самцов личных самок, чем лишили их всякой власти и самоценности.
То есть со стороны власть имущих одна сплошная выгода.
А то что вы, бетасамцы теперь возмущенно тявкаете, это вообще никого не волнует.. это ваши личные трудности...

и еще - женщина лишенная прав, образования и самостоятельности по сути рабыня, а при том отношении к женщинам вообще, которое мы имеем в россии, без реформации описанной выше женская участь была бы совершенно беспросветно безрадостной и жуткой...

так что никаких даже мал мальских улучшений ситуации не будет... и хоть затявкайся.. ничего не поменяется.. слишком глобален и необратим процесс.. слишком много факторов влияет на то, что бы он был таким как есть ...
Гость
112 - 08.09.2015 - 08:19
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
инфантил ты наш
Вот тоже характерный момент, прошу обратить внимание.

Если мужчина делает то, что соответствует его интересам, а не интересам семьи (читай - интересам бабы), то баба тут же объявит это инфантилизмом, глупостью и проч., притом что сама может потратить совершенно дикие суммы на совершенно дикую хрень (после чего, конечно же, расходы превышают доходы, бгггг). И если мужчина прогнется, принесет свои интересы в жертву "интересам семьи" (то есть бабы), или, проще говоря, перестанет быть интересным (привет, Темная сторона!), то весь огромный мир тот час же схлопывается для него до размеров известного отверстия, которому он и служит всю оставшуюся недолгую жизнь. А раз интерес уничтожен, то здравствуй водка, здравствуй ББПЕ и прочие реалии семейной жизни.
Гость
113 - 08.09.2015 - 08:20
108-Темная сторона > нет.. . реальность. это генетическая патология. причем иногда принимающая совершенно жуткие формы.
Гость
114 - 08.09.2015 - 08:27
112-EF90 > и чо? вокруг меня полно семей в которых мужики рулят жесткою рукой и жены сидят как мыши под веником счастливые, что у них есть такой замечательный мужик.
не повезло тебе лично.
в тебе есть что то, что не позволяет стать авторитетом для женщины.
все. никаких вариантов.
это твоя личная психологическая проблема.
по хорошему нужно идти к психологу высокой квалификации и мучительно и долго пытаться выправить этот изъян.
но поскольку возраст у тебя судя по магнитной кассете в виде имени, весьма преклонный, то сделать ты этот шаг не сможешь, и денег на спеца нет, и желания что то менять - тоже....
так что можешь продолжать ругаться здесь. не имею ничего против - нам всем нужно место для снятия напряжения.
просто помни - твое возмущение не имеет никакого смысла и ничего не изменит...
Гость
115 - 08.09.2015 - 08:31
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
со стороны власть имущих одна сплошная выгода
Само собой! Я ж говорил - против государства нет приема...
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
лишили их всякой власти и самоценности
Это тоже очень важно, ведь опущенные самцы безопасны. Свободный мужчина, хозяин в доме (да еще при оружии) мог запросто предъявить претензии не устраивающей его власти. Куда ж это годится...
Гость
116 - 08.09.2015 - 08:40
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
это твоя личная психологическая проблема
Это бабское воспитание, которое я травил всю жизнь, да так и не вытравил.
Ну а срач развести - тоже развлечение... в некотором роде... :)
117 - 08.09.2015 - 09:26
116-EF90 >чета мужики не слишком то и рвутся детей воспитывать... Все на женщин перекладывают. А чуть что, так бабское воспитание....
Гость
118 - 08.09.2015 - 10:39
110-EF90 >как вы думаете, что свободная женщина выберет: пообщаться в интернете, пусть даже с руганью, или вас нянчить изо дня в день?
Гость
119 - 08.09.2015 - 11:21
117-Зима > Потому что дети чужие.
Биологически свои, а юридически - нет.

118-Чужая555 >Ну так если женщина свободна, так и пусть идет свободно в любую сторону. Для совместной жизни свободная женщина непригодна в принципе.
Гость
120 - 08.09.2015 - 11:26
119-EF90 >так женщины и живут свободно. что тут не понятного? перефразируя классика: лучше быть одной, чем с кем попало. и не нойте, что женщины уже не те. просто вы не нужны.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены