К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что пожелать жене на 8 марта ?

Гость
0 - 27.02.2016 - 13:08
Я в глупой ситуации оказался - не знаю что пожелать!
Подарок куплю и подарю, а вот что сказать не знаю.

Вы наверное видели мои ветки на форуме...
я технически знаю что такое счастье, радость, любовь и т.п. - как их запускать "в работу". Предлагаю всем бесплатно помощь и консультации.
У меня дома 15 хороших книг разных авторов по этим темам - мне там много е понятно. Жена отказалась читать и вообще осуждать это.

Я в затруднении...



1 - 27.02.2016 - 15:37
Пожелай ей мужа хорошего)
Гость
2 - 27.02.2016 - 17:40
Хороший - это какой ?
Который будет выслушивать бесконечное нытье, ворчание и выполнять все прихоти ? А еще должен зарабатывать от 100 тыс ?
Проходили уже. Был такой скандал.
3 - 27.02.2016 - 17:47
2-Rovan >а может тогда просто развестись и не мучить ни ее ни себя?
4 - 27.02.2016 - 17:51
Вся твоя беда в том, что может ты и знаешь много чего, а помочь себе в семейной жизни не можешь. Я считаю, что плох тот врач, который не может лично себе помочь.
Гость
5 - 27.02.2016 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
2-Rovan >а может тогда просто развестись и не мучить ни ее ни себя?
Я не мучаюсь... я же гуру (просветленный).
У меня нет мучений, страданий, негативных мыслей, обвинений.
Ее тоже всё устраивает в принципе как я вижу.
Есть на кого наорать, накричать, шантажировать, обвинить в своих бедах и болезнях.
Она как бы мучается но считает что эти мучения ДОЛЖНЫ быть как обязательная часть взрослой жизни... "потому что ВСЕ ТАК живут" (так же жила ее мама).
Гость
6 - 27.02.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Вся твоя беда в том, что может ты и знаешь много чего, а помочь себе в семейной жизни не можешь. Я считаю, что плох тот врач, который не может лично себе помочь.
ЛИЧНО СЕБЕ я помог!
А жена - это другой человек... свою голову на чужие плечи не поставишь !
Гость
7 - 27.02.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Я в глупой ситуации оказался - не знаю что пожелать! Подарок куплю и подарю, а вот что сказать не знаю. ...
Пожелайте ей всего, что она себе желает, что и пожелать опасается, и что даже не догадается себе пожелать. И ещё всего этого сверху с горкой.
Как, годится?

P.S. И выбросите всю эту макулатуру на мусорку ОБЯЗАТЕЛЬНО НА НА ГЛАЗАХ У ЖЕНЫ! Уверяю Вас, это её обрадует больше всех остальных подарков и пожеланий.
Гость
8 - 27.02.2016 - 20:08
6-Rovan >кстати а почему не разойтись?..тоже же подарок..в некотором роде
Гость
9 - 27.02.2016 - 20:13
чисто по хорару темы она (ваша жена) достаточно консервативный человек и не любит перемен (а они пришли) по разным причинам чувствует себя в зависимом положении с ограниченными правами и только мечтает о том чтоб развиваться, реально же как прислуга...одни обязанности и никаких прав...
Гость
10 - 27.02.2016 - 20:15
вы же напротив...очень эмоциональный и восприимчивы, вскипаете от каждого грубого тона (не то что слова) постоянно испытываете потребность в сопереживании разных эмоциональных состояний...она же при этом еще больше замыкается в себе - это вызывает в отношениях отчуждение, пропасть таким образом растет...хотя вы связаны очень крепко...но эмоционально чужие в данный момент, что лично вас может толкать на поиски эмоций а её еще больше замыкать на своих тяготах
Гость
11 - 27.02.2016 - 20:19
Полагаете, при таком муже лучший подарок, это если он сделает себе харакири?
Гость
12 - 27.02.2016 - 20:23
при таком муже чисто по гороскопу жене лучше подарить что-то практичное что облегчит ее ежедневные тяготы и уныние...аромалампу...можно чтоб втихоря туда наливать приятные масла и разогревать пока она грустит на кухе водиночестве..илифен для волос хороший (если у нее нет) или бигуди какие-то крутые...тоже если нет но мечтает
Гость
13 - 27.02.2016 - 20:24
или плойку или утюжок для волос...карочи нечто что позволит ей уделять себе время перед зеркалом прихорашиваясь...так она будет немножко отвлекаться..а там глядишь и ...потихоньку дело на лад пойдет
Гость
14 - 27.02.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
при таком муже чисто по гороскопу жене лучше подарить что-то практичное что облегчит ее ежедневные тяготы и уныние...
Не догадается, слишком просветлённый, только о себе любимом думает.
Гость
15 - 27.02.2016 - 20:35
Может, удочку, ружьё и резиновую лодку посоветовать жене подарить? А она ему на следующее 23 Февраля лабутены подарит и норковую шубу. :)))
16 - 27.02.2016 - 20:37
6-Rovan >если бы ты себе помог, то поведение жены и вопросы что пожелать не стояли бы вообще. А так все перешло в хроническое заболевание.
Гость
17 - 27.02.2016 - 20:41
15-Schnapstrinken >:))))))))))))))))) кстати...ты попал в масть!
18 - 27.02.2016 - 20:49
17-Tutschka >ага... А потом скажет: ты все равно это носить не будешь, придется мне носить, чтоб добро не пропадало)))
Гость
19 - 27.02.2016 - 21:00
18-Зима >вобщем Рован это тот редкий мужчина с которым любая женщина возмужает...))
20 - 27.02.2016 - 21:21
19-Tutschka >если раньше не пошлет его по адресу)
Гость
21 - 27.02.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Есть на кого наорать, накричать, шантажировать, обвинить в своих бедах и болезнях. Она как бы мучается но считает что эти мучения ДОЛЖНЫ быть как обязательная часть взрослой жизни... "потому что ВСЕ ТАК живут" (так же жила ее мама).
Ну и нафига всё это просветлённому гуру?!:-)
Гость
22 - 27.02.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Я в глупой ситуации оказался - не знаю что пожелать! Подарок куплю и подарю, а вот что сказать не знаю. Вы наверное видели мои ветки на форуме... я технически знаю что такое счастье, радость, любовь и т.п. - как их запускать "в работу". Предлагаю всем бесплатно помощь и консультации. У меня дома 15 хороших книг разных авторов по этим темам - мне там много е понятно. Жена отказалась читать и вообще осуждать это. Я в затруднении...
трахни :) если не можешь, увы. все равно, наверное. подойдет все.
Гость
23 - 27.02.2016 - 22:16
Не гуровское это дело, в ... ковыряться. Вот прикажет адептам, они и трахнут.
Гость
24 - 27.02.2016 - 22:58
они помолятся :) и утром и вечером))))) ковыряться придется другим, а [*****] - с переменным успехом))))))
Гость
25 - 28.02.2016 - 03:00
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.
Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.(c)http://kramtp.info/news/17/full/id=48554
Гость
26 - 28.02.2016 - 12:12
Они отдали людям всё, что в них было, не оставив себе ничего.
Вот другой пример: Кютинен Даниил Иванович, пекарь из блокадного Ленинграда. 3 февраля 1942 года он умер от голода на работе - возле хлебной печи.
Гость
27 - 28.02.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Они отдали людям всё, что в них было
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену
ентат кое что на кое кого заменил...
Гость
28 - 28.02.2016 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Вот другой пример: Кютинен Даниил Иванович, пекарь из блокадного Ленинграда. 3 февраля 1942 года он умер от голода на работе - возле хлебной печи.
Сравнивать предыдущие примеры и этот можно только логикой в стиле " я скачал файл из интернета, он оказался мне не нужен - как мне закачать его обратно"%)
Schnapstrinken, если Вы делитель опытом с другими у Вас его меньше не становиться, в отличии, от хлеба.
29 - 28.02.2016 - 13:41
Или чет со мной не то, или с кем?
Автор спрашивает что подарить разве.? мне читается про что пожелать..
Пожелайте семейного взаимопонимания, радости настоящего момента, исполнения мечты...
30 - 28.02.2016 - 13:42
29-Labirint >вот и я говорю: хорошего мужа надо ей пожелать ;)
Гость
31 - 28.02.2016 - 13:57
28-Темная сторона >блестящая мысль...спасибо за размышления...но...
люди поименованные тобой (Спок, Карнеги и т.п.) умерли несмотря на то что у них был хлеб...то есть в данный момент на Земле мы живем и умираем уже за идеи вопреки и не смотря на то изобилие которое нас окружает
Гость
32 - 28.02.2016 - 14:01
я очень хорошо помню нытье подруг моей старшей сестры из начала 70-х...когда им хотелось модельные туфли...то есть тогда были просто туфли ...сейчас полно разных моделей но хочется уже обязательно натуральное сырье и туфельки брендовые...и так будет всегда...гонка за чем-то вечно недостижимым и смерть по пустякам...
Гость
33 - 28.02.2016 - 14:04
+ пример из 26 очень сюда в тему не подхожий...не из этой оперы
Гость
34 - 28.02.2016 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
умерли несмотря на то что у них был хлеб...то есть в данный момент на Земле мы живем и умираем уже за идеи
:))) набашорг....
35 - 28.02.2016 - 14:44
30-Зима >ну слава герою, не одной мне про "пожелать" читается))
36 - 28.02.2016 - 15:17
Пожелай ей более чуткого мужа, который больше будет знать о ней и её интересах.
Гость
37 - 28.02.2016 - 17:31
35-Labirint >да чисто по теме сказать то нечего...потому начали уже чёта советовать...просто бла-бла)
Гость
38 - 28.02.2016 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Schnapstrinken, если Вы делитель опытом с другими у Вас его меньше не становиться, в отличии, от хлеба.
Опытом можно делиться по разному. Можно набабахать пару поучительных строчек на форуме и посчитать себя великим гуру, а можно жизнь положить на педагогику. Проще для колхозников - можно тренировать тех же горноспасателей в условиях, приближённых к реальным, и в реальной ситуации командовать питомцам: "Делай как я!"
Гость
39 - 28.02.2016 - 19:25
А можно: "Делай, как я сказал!". Секёте разницу? ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены