К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что пожелать жене на 8 марта ?

Гость
0 - 27.02.2016 - 13:08
Я в глупой ситуации оказался - не знаю что пожелать!
Подарок куплю и подарю, а вот что сказать не знаю.

Вы наверное видели мои ветки на форуме...
я технически знаю что такое счастье, радость, любовь и т.п. - как их запускать "в работу". Предлагаю всем бесплатно помощь и консультации.
У меня дома 15 хороших книг разных авторов по этим темам - мне там много е понятно. Жена отказалась читать и вообще осуждать это.

Я в затруднении...



Гость
41 - 28.02.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Пожелайте ей всего, что она себе желает, что и пожелать опасается, и что даже не догадается себе пожелать.
Чтобы все заткнулись и при это хвалили ее ! :-)

Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
И выбросите всю эту макулатуру на мусорку ОБЯЗАТЕЛЬНО НА НА ГЛАЗАХ У ЖЕНЫ! Уверяю Вас, это её обрадует больше всех остальных подарков и пожеланий.
А ум...ум куда деть ?!
Гость
42 - 28.02.2016 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
6-Rovan >кстати а почему не разойтись?..тоже же подарок..в некотором роде
Я же объяснил.
Одной ей тяжелее будет по деньгам и вообще кого она будет обвинять в своем плохом самочувствии ?
Гость
43 - 28.02.2016 - 19:53
Не показывать! Жену надо любить, холить и лелеять, а не умищем перед ней хлестаться. :)
Гость
44 - 28.02.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
при таком муже чисто по гороскопу жене лучше подарить что-то практичное что облегчит ее ежедневные тяготы и
Я не ПРО подарок спрашиваю, а про пожелания !
Гость
45 - 28.02.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
6-Rovan >если бы ты себе помог, то поведение жены и вопросы что пожелать не стояли бы вообще. А так все перешло в хроническое заболевание.
Хотите фокус ?
МОГУ пожелать ЧТО угодно и доказать что это полезно !
(вплоть до тяжелой болезни!)
Гость
46 - 28.02.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
18-Зима >вобщем Рован это тот редкий мужчина с которым любая женщина возмужает...))
Но счастья это вероятно не принесет !
Гость
47 - 28.02.2016 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.(c)http://kramtp.info/news/17/full/id=48554
Умение работать с информационными потоками "сверху" и умения защищать свою психику от нервозов (повреждений, вторжений) - это разные.
Крышу может снести на раз-два... защита - это важнейшее умение при расширении сознания (для эзотериков).
Высоцкий тоже пел много о дружбе, поддержке, хороших стремлениях и т.п. - наркоманил и спился в 38 лет (выглядел на 50).
Гость
48 - 28.02.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Или чет со мной не то, или с кем?Автор спрашивает что подарить разве.? мне читается про что пожелать..Пожелайте семейного взаимопонимания, радости настоящего момента, исполнения мечты...
Мечты такие: новая машина, еще 1 шуба, переехать жить в Геленджик, не работать, муж - высокий начальник.
Гость
49 - 28.02.2016 - 20:03
ОБЕЩАЙТЕ ВСЁ!
И старайтесь выполнить по возможности.
50 - 28.02.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Хотите фокус ? МОГУ пожелать ЧТО угодно и доказать что это полезно ! (вплоть до тяжелой болезни!)
И че? Ну доказал. А дальше что?
А по большому счету не понятно зачем тебе такая жена? По всем пунктам она у тебя плохая. Приносишь себя в жертву?
Гость
51 - 28.02.2016 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Не показывать! Жену надо любить, холить и лелеять, а не умищем перед ней хлестаться. :)
Тогда есть риск превратиться в подкаблучника !
Гость
52 - 28.02.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rovan Хотите фокус ? МОГУ пожелать ЧТО угодно и доказать что это полезно ! (вплоть до тяжелой болезни!)И че? Ну доказал. А дальше что?А по большому счету не понятно зачем тебе такая жена? По всем пунктам она у тебя плохая. Приносишь себя в жертву?
В смысле плохая ? Она обычная.
Обычные глупые мечты, ностальгия по детству, обиды, зависть, переживания, недовольство, страхи и т.п.

Это у меня уровень высокий !
Гость
53 - 28.02.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
ОБЕЩАЙТЕ ВСЁ!И старайтесь выполнить по возможности.
Я умею делать людей счастливыми и по сути даже бессмертными но при условии если человек сам этого хочет и стремится к этому.
Гость
54 - 28.02.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Пожелай ей более чуткого мужа, который больше будет знать о ней и её интересах.
Я знаю ее интересы как свои 5 пальцев.
Вопрос в том полезные ли они ? Ведут ли они к позитиву ?
Гость
55 - 28.02.2016 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
29-Labirint >вот и я говорю: хорошего мужа надо ей пожелать ;)
Я кстати помню хорошо что было с женой когда сбывала некая мечта. Например о квартире:
разговоров как всё хорошо и здорово было 2 недели, потом пощло на убыль... теперь уже к квартире негативное отношение.
Аналогично к шубе.
Аналогично к детям.
Можно продолжать.
56 - 28.02.2016 - 21:58
55-Rovan >а ты не думал, что она может быть несчастна с тобой? Когда женщине хорошо с мужчиной она не закатывает никаих истерик. Она просто восхищается им.
Гость
57 - 28.02.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Schnapstrinken ОБЕЩАЙТЕ ВСЁ!И старайтесь выполнить по возможности. Я умею делать людей счастливыми и по сути даже бессмертными но при условии если человек сам этого хочет и стремится к этому.
Сделайте, чтобы пожелала, Вы же умеете. Или лукавили?
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Хотите фокус ? МОГУ пожелать ЧТО угодно и доказать что это полезно ! (вплоть до тяжелой болезни!)
Но помните
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Schnapstrinken Не показывать! Жену надо любить, холить и лелеять, а не умищем перед ней хлестаться. :) Тогда есть риск превратиться в подкаблучника !
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

P.S. Увести у Вас жену, что ли? Вот это я умел когда-то. Сам себя опасался.
58 - 29.02.2016 - 06:27
48-Rovan >обычные, психологичные,земные мечты нормальной женщины) вы и сами это отмечаете. А что вы их воспринимаете глупыми... Сами знаете, не можешь изменить ситуацию, измени отношение.. и это.. заземляйтесь! Чем выше уровень, тем серьезней заземление. Ибо совсем "улетите".
Гость
59 - 29.02.2016 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Увести у Вас жену, что ли?
вах! :) какие люди ...
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Сам себя опасался.
а вот это зря...где тонко там и рвётся...просто так жена не уведется)
Гость
60 - 29.02.2016 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Аналогично к шубе. Аналогично к детям. Можно продолжать.
ой..та у меня есть знакомый...лет7 страдал по майбаху...страдал-страдал...купил-забыл...лет 8 по вилле под Палермо - сейчас почти там не бывает...потом жену себе захотел - опять надоела...та же песня...карочи...а другой знакомы - парился чтоб научиться эриксоновскому гипнозу - всем мозги делал-научился, потом захотел ясновидеть - тоже смог, потом упирался на внутреннюю кору попасть - опять получилось...сейчас на даче сидит...самовары починяет...
Гость
61 - 29.02.2016 - 09:03
0-Rovan > пожелай любви
Гость
62 - 29.02.2016 - 09:05
потом упирался на внутреннюю кору попасть

что за кора?
Гость
63 - 29.02.2016 - 09:24
0-Rovan >
щас тока удосужился прочитать тему и улыбнулся)))
такого продвинутого практика разьве должны переживать
такие мелочи?
от себя:
нахера вообще чёта желать не понимаю?))))
Гость
64 - 29.02.2016 - 09:31
Пожелайте жене хорошего богатого любовника!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
Гость
65 - 29.02.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
В смысле плохая ? Она обычная. Обычные глупые мечты, ностальгия по детству, обиды, зависть, переживания, недовольство, страхи и т.п. Это у меня уровень высокий !
Офигеть...
Гость
66 - 29.02.2016 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Schnapstrinken ОБЕЩАЙТЕ ВСЁ!И старайтесь выполнить по возможности. Я умею делать людей счастливыми и по сути даже бессмертными но при условии если человек сам этого хочет и стремится к этому.
Да ты Гарри Поттер! Просто никто не понимает и не осознает :)))
Гость
67 - 29.02.2016 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
меня есть знакомый...лет7 страдал по майбаху...страдал-страдал...купил-забыл...лет 8 по вилле под Палермо - сейчас почти там не бывает...потом жену себе захотел - опять надоела...та же песня...карочи...а другой знакомы - парился чтоб научиться эриксоновскому гипнозу - всем мозги делал-научился, потом захотел ясновидеть - тоже смог, потом упирался на внутреннюю кору попасть - опять получилось...сейчас на даче сидит...самовары починяет...
Могу посоветовать чесотку. Практически уверен, что она ему никогда не наскучит.
Гость
68 - 01.03.2016 - 15:10
не читая-родной и любимой жене даже сказать нечего???)
Гость
69 - 01.03.2016 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
55-Rovan >а ты не думал, что она может быть несчастна с тобой? Когда женщине хорошо с мужчиной она не закатывает никаих истерик. Она просто восхищается им.
Это зависит от того кого она видит в мужчине.
Кем она хочет чтобы он был для нее.
Как строит отношения.
Какая главная потребность ?
- (негатив) обвинять его в чем-то, требовать
или (позитив) радовать его и делится своей радостью.
Гость
70 - 01.03.2016 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
48-Rovan >обычные, психологичные,земные мечты нормальной женщины) вы и сами это отмечаете. А что вы их воспринимаете глупыми... Сами знаете, не можешь изменить ситуацию, измени отношение.. и это.. заземляйтесь! Чем выше уровень, тем серьезней заземление. Ибо совсем "улетите".
Я живу и на земле и на небесах одновременно.
Людям (соседям, на работе и т.п.) вообще не заметно кто я. ЧТО Я ТАКОЕ ! :-)
Гость
71 - 01.03.2016 - 21:08
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
0-Rovan >щас тока удосужился прочитать тему и улыбнулся)))такого продвинутого практика разьве должны переживать такие мелочи?от себя:нахера вообще чёта желать не понимаю?))))
Я не переживаю. Я просто спросил. Хотел посмотреть что посоветуют. А "сыграть" я могу что угодно.
Просто муторно становится притворяться...а истина никому не нужна - она является слишком горькой пилюлей.
Гость
72 - 01.03.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Да ты Гарри Поттер! Просто никто не понимает и не осознает :)))
Есть люди посильнее меня, у которых я учусь.
Ограничений в развитии нет.
Гость
73 - 01.03.2016 - 21:10
Цитата:
Сообщение от фи фи Посмотреть сообщение
Пожелайте жене хорошего богатого любовника!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
Она порядочная.
Хочет сохранить нормальную (как она думает) семью !
74 - 01.03.2016 - 21:30
73-Rovan >а ты сам то ее любишь?
Гость
75 - 01.03.2016 - 22:57
Быть женой шизотерика. Жесть же какая...
Гость
76 - 01.03.2016 - 23:20
75-tramontanaa >Гуру просто вдруг забыл..,что Он - гуру,а быть подкаблучником"живущему на небесах" не к лицу,отсюда и пляски видоплясова)
Рован,готовся к земле(мэр Киева)
Гость
77 - 01.03.2016 - 23:45
Не читая
Застрелиться автору уже предлогали???

На месте жены я ужепубилачесслово
Гость
78 - 01.03.2016 - 23:57
Предлагал сделать харакири ещё в 11 посте, стесняется чего-то.
Гость
79 - 02.03.2016 - 00:08
Дочитала до 11 поста))) почитала темы автора(((
Ему ниче не поможет
Шизофреническая клиника
Гость
80 - 02.03.2016 - 00:13
Шутит человек, скорей всего. Развлекается.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены