К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что пожелать жене на 8 марта ?

Гость
0 - 27.02.2016 - 13:08
Я в глупой ситуации оказался - не знаю что пожелать!
Подарок куплю и подарю, а вот что сказать не знаю.

Вы наверное видели мои ветки на форуме...
я технически знаю что такое счастье, радость, любовь и т.п. - как их запускать "в работу". Предлагаю всем бесплатно помощь и консультации.
У меня дома 15 хороших книг разных авторов по этим темам - мне там много е понятно. Жена отказалась читать и вообще осуждать это.

Я в затруднении...



Гость
81 - 02.03.2016 - 07:40
71-Rovan >Просто муторно становится притворяться...а истина никому не нужна
в смысле притворяться?
Я просто спросил. Хотел посмотреть что посоветуют.
ну вам ли не знать,что просто никто,ни чего,ни когда не спрашивает)))
Гость
82 - 02.03.2016 - 13:15
Рован, у вас вообще не высокий уровень! %))

Высокий уровень будет, когда вы поймете, что жена ваша - не менее "просветленная" чем ваши эзотерики, а вам нужно много работать над искоренением собственной глупости)

И не только жена, а вот эти все люди - обычные )

А еще я вспомнила как вы с женой на "50 оттенков серого" ходили - вы рассказывали! Вы там возмутились сюжетом и ушли))).
Гость
83 - 03.03.2016 - 09:10
0-Rovan > Исполни хотя бы одно из ее желаний.
Гость
84 - 03.03.2016 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Рован, у вас вообще не высокий уровень! %))
Я прошу прощения ,но хотелось бы именно адресно порекомендовать книгу "Дом в котором" , если она еще не дошла с информационной волной. Это художественная литература. Именно потому что есть уверенность, что попадет в цель.
Гость
85 - 04.03.2016 - 09:28
84, трамми, вы мне книгу рекомендуете или Ровану?

А о чем она и почему попадет в цель? )
Гость
86 - 04.03.2016 - 09:45
если что я про нее слышала, мне кто-то советовал)
Спасибо, что напомнили - надо брать )))
Гость
87 - 04.03.2016 - 09:48
В ответ - я тут ворвалась по Марине Ахмедовой, но я не знаю попадет ли в цель. Посмотрите начало книги "Хадижа" - это лучшее, имхо )). А еще у нее есть хороший "Дом слепых".
Гость
88 - 04.03.2016 - 09:57
А я думал у меня проблемы)))))))))))) спасибо господа вразумили человека)))))
Гость
89 - 04.03.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
84, трамми, вы мне книгу рекомендуете или Ровану? А о чем она и почему попадет в цель? )
Ровану я бы порекомендовала застрелиться, но обеты не позволяют :)
Дом в котором рекомендую в начитке Князева. Оформлено музыкой из Дю Соллея. В целом невероятно.

87 Аудио версия есть? Я сейчас за рулем просто употребляю. Глазами более специальное.
Гость
90 - 04.03.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
73-Rovan >а ты сам то ее любишь?
Да.
Иначе зачем бы мне жить вместе ?
Гость
91 - 04.03.2016 - 19:01
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Быть женой шизотерика. Жесть же какая...
Эээ... а будь я обычным думаете она поступала бы как-то по другому ?
Гость
92 - 04.03.2016 - 19:01
Цитата:
Сообщение от понять и простить Посмотреть сообщение
Не читаяЗастрелиться автору уже предлогали???На месте жены я ужепубилачесслово
Не понял претензий.
Вы меня обвиняете что я очень счастлив и помогаю стать счастливыми другим людям ?
Гость
93 - 04.03.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от понять и простить Посмотреть сообщение
Дочитала до 11 поста))) почитала темы автора(((Ему ниче не поможетШизофреническая клиника
Мне не нужна помощь. Я сам помощь оказываю.
Я просто советуюсь "Что пожелать человеку который многократно лично отказывается от счастья ?"
Гость
94 - 04.03.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Шутит человек, скорей всего. Развлекается.
Бог над нами (людьми) тоже шутит.
Предлагает помощь бесплатно, а люди отказываются а потом его винят... это очень грустно и смешно ! забавно !
Гость
95 - 04.03.2016 - 19:07
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
71-Rovan >Просто муторно становится притворяться...а истина никому не нужнав смысле притворяться?Я просто спросил. Хотел посмотреть что посоветуют.ну вам ли не знать,что просто никто,ни чего,ни когда не спрашивает)))
Выслушивать разную чушь и глупые претензии\обиды от людей вокруг и соглашаться (молчать вроде неприлично).

"просто никто,ни чего,ни когда не спрашивает"
Разные люди бывают.
Гость
96 - 04.03.2016 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Рован, у вас вообще не высокий уровень! %))Высокий уровень будет, когда вы поймете, что жена ваша - не менее "просветленная" чем ваши эзотерики, а вам нужно много работать над искоренением собственной глупости)И не только жена, а вот эти все люди - обычные )А еще я вспомнила как вы с женой на "50 оттенков серого" ходили - вы рассказывали! Вы там возмутились сюжетом и ушли))).
Да ушел... и это означает что у меня невысокий уровень ?
Я с тех пор смотрю фильмы не чаще чем 1 раз в 3-4 недели.
Почти все фильмы построены на конфликтах, которые я решаю в 2-3 хода (в 20-30 предложений текста).

Вот мне фильм свежий понравился "Боги Египта".
Гость
97 - 04.03.2016 - 19:10
Возможно, у Вас с женой разные понятия о счастье. Хоть к 8 Марта можно попытаться сообразить, что под ним понимает жена, и пообещать именно это. Делать-то точно не собираетесь, но подарите хоть надежду.
98 - 04.03.2016 - 19:10
90-Rovan >т.е твое любящее сердце молчит? А разум( или что там у тебя) возмущается ее поведением? Причем чисто земным.
Пойми, она твой Учитель в смирении гордыни
Гость
99 - 04.03.2016 - 19:10
Цитата:
Сообщение от станичник Посмотреть сообщение
0-Rovan > Исполни хотя бы одно из ее желаний.
Отдаю ей всю зарплату.
Гость
100 - 04.03.2016 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Возможно, у Вас с женой разные понятия о счастье. Хоть к 8 Марта можно попытаться сообразить, что под ним понимает жена, и пообещать именно это. Делать-то точно не собираетесь, но подарите хоть надежду.
Конечно разный !
Я только на изучение потратил 3-4 месяца.
И еще 1 год практики.

"Делать-то точно не собираетесь" - ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Я спрашивал "Что пожелать ?"
101 - 04.03.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от понять и простить Дочитала до 11 поста))) почитала темы автора(((Ему ниче не поможетШизофреническая клиника Мне не нужна помощь. Я сам помощь оказываю. Я просто советуюсь "Что пожелать человеку который многократно лично отказывается от счастья ?"
Твое представление о счастье не такое, как у твоей жены. Если ты ее действительно любишь - сделай ее счастливой как хочет ОНА, а не ты.
Гость
102 - 04.03.2016 - 19:13
Повзрослеть. Себе. Женщины взрослых обычно любят.
103 - 04.03.2016 - 19:15
97-Schnapstrinken >о, не видела этот твой пост)
104 - 04.03.2016 - 19:16
99-Rovan >не в зарплате дело, а в тебе.
Гость
105 - 04.03.2016 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Повзрослеть. Себе. Женщины взрослых обычно любят.
так она считает, что любит меня и детей.
А ругань и скандалы считает обязательным элементом семейной жизни.
Гость
106 - 04.03.2016 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
90-Rovan >т.е твое любящее сердце молчит? А разум( или что там у тебя) возмущается ее поведением? Причем чисто земным.Пойми, она твой Учитель в смирении гордыни
В смысле молчит ? - я много раз пытался объяснить что такое позитив, радость, гармония...
Получал отпор.
107 - 04.03.2016 - 19:18
105-Rovan >милые браняться, только тешаться)))
108 - 04.03.2016 - 19:20
106-Rovan >ну и заткнись при ней со своими объяснялками. Если хочешь чтобы тебя понимали -г овори с людьми( да и с животными в том числе) на их языке.
Гость
109 - 04.03.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Если ты ее действительно любишь - сделай ее счастливой как хочет ОНА, а не ты.
У нее понятие счастье (как у большинства людей) глупое, оно построено на желаниях эго: жизнь - это в основном тяжкий безрадостный труд и все должны ценить как я устаю, изредкие удовольствия (хождение по магазинам и праздники), эти вежи должны лежать только тут, эта мебель должна стоять тут, одежду все должны носить такую, песни петь и слушать такие...
она очень устает. т.к. вокруг много людей которые НЕ такие какие она считает должны быть !
То что она делает - это не счастье, это страдания.

Зачем мне участвовать в этом кошмаре, если я умею выводить людей легко на несколько ступеней в небо ?
Гость
110 - 04.03.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
99-Rovan >не в зарплате дело, а в тебе.
Что за дело в мне ? У меня счастья и радости 4 вагона, но дома я обязан быть угрюмым.
Мы часто веселимся с детьми когда жены нет дома.
Вот сейчас она на пьянке, а я с детьми.
Гость
111 - 04.03.2016 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
106-Rovan >ну и заткнись при ней со своими объяснялками. Если хочешь чтобы тебя понимали -г овори с людьми( да и с животными в том числе) на их языке.
Я пробовал - ей не нравится:
я устал, отстань, заткнись, я обиделся, ты меня не ценишь, не нравится - разводись.
112 - 04.03.2016 - 19:27
Получается в семейной жизни у тебя не лады. Ну так сделай чтобы был мир и лад! Помоги себе сам решить вопрос о мире и понимании в семье. Это тоже решатся. Привлеки нужные энергии и будет у тебя с женой понимание друг друга, найдете компромис)
113 - 05.03.2016 - 08:26
100-Rovan >
// Я только на изучение потратил 3-4 месяца.И еще 1 год практики.//

Ух ты, круто! Подскажите где обучают ковать счастье за 3-4 месяца?
Гость
114 - 05.03.2016 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
100-Rovan > // Я только на изучение потратил 3-4 месяца.И еще 1 год практики.//Ух ты, круто! Подскажите где обучают ковать счастье за 3-4 месяца?
В смысле где ? Дома.
Книги покупаете - читаете.
Начинайте с простого - негативные чувства, их классификация, связи, причины возникновения, простейшие методы защиты от них и удаление.
Гость
115 - 05.03.2016 - 16:14


))
Гость
116 - 05.03.2016 - 19:32
114-Rovan >Начинайте с простого - негативные чувства, их классификация, связи, причины возникновения, простейшие методы защиты от них и удаление.
может я не в своё дело лезу,но не проще не с чуствами и
их класификацией
негативными занимаца,а состояниями в которых они рождаются?
117 - 05.03.2016 - 20:04
114-Rovan >114-Rovan >Упс .. ну еще круче.. но, похоже, Вы заблудились... начните ппоиск с иной страницы...

115-скучающий >я Вас обожаю читать. Сидите себе на вишудхе и радуете(сь) жизнь/и
Гость
118 - 05.03.2016 - 20:22
117-Labirint >
чё такое вишудха,я в этих делах ни бум бум)))
Гость
119 - 05.03.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
она очень устает. т.к. вокруг много людей которые НЕ такие какие она считает должны быть ! То что она делает - это не счастье, это страдания
хорошо. попробуй применить технику радикального прощения. объективно для какой-то цели ты выбрал себе в жены именно такую женщину с таким набором качеств.
Пройдя уровень радикального прощения (похоже ты готов к этому) используй тета-хилинг а именно программы перекодировки старых паттернов сначала у себя и для себя. дальше посмотри что получится.
Пожелания жене оставь такие которые уже случились в ее жизни так как она этого хочет наиболее экологичным и радостным способом для вас двоих.это установка которая позволяет и опирается на твое добровольное согласие о признании ситуации свыше как наиболее правильной для вас обоих.
Гость
120 - 05.03.2016 - 20:32
0- если у тебя такие проблемы, просто скажи шаблонную фразу, типа "радости, улыбок и весеннего настроения тебе".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены