К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что если перестать употреблять алкоголь?

Гость
0 - 13.12.2015 - 23:07
А что если перестать употреблять алкоголь? Просто взять и больше не пить, нисколько - никакой иллюзорной умеренности, никаких срединных путей и псевдомедикаментозных доз...

Что если поставить точку за словом хватит?



Гость
121 - 16.12.2015 - 10:01
119-Менада > снимает он все таки какие-то оковы.. формы. да, расплата велика, но блин.
я как то для себя отметил такую хрень,что
могу напицо не постесняюсь сказать хорошо, но никакие оковы не снимаюца(думаю так же как по трезвому)
тоесть если по трезвому мене чет не надо или кому то чёто не говорю,то под этим делом не спешу рвать рубаху или говорить правду матку в литцо.
хз его знает чё так стало,но мне нравицо)))
Гость
122 - 16.12.2015 - 10:04
а у меня от алко только телу плохо, а внутреннее состояние мало меняется.
Гость
123 - 16.12.2015 - 10:14
121-скучающий >
не в том смысле. восприятие меняется. заостряется или как-то нетипично себя ведет. свободнее что ли...
у меня никак не получается достигнуть этого эффекта естественным путем. оно как в колее сидит и никак его оттудова не вынуть. вернее вынуть можно, но не на долго.
Чё эго от алко или мяса не иссохнет..) равно как от отсутствия)) тут у каждого свое поле деятельности. но одно я поняла.. давить и работать.. это разные вещи. работать это поливать имеющийся зачаток, а подавлять считаемое не правильным не нужно. ибо вылезет совсем в иной форме. типа вон как у Интер
Гость
124 - 16.12.2015 - 10:17
хотя... ТАК обнажить чертей... это уважуха:)
самый настоящий результат практики.. вот он на лицо:)
не каждому везет с самого дна самых мадагаскарских тараканов достать.
теперь вот сделать с ними чот надо, но это уже не мое дело:)
Гость
125 - 16.12.2015 - 10:21
123-Менада > себя ведет. свободнее что ли...
я как то давно придумал для себя такую хрень:
всё,что ты хочешь сделать и сказать ,делай и говори(даже самую мелочь)
сначала может выглядеть кривовато,но потом всё на свои места становится.
то что не надо об этом даже не думается не в каком виде.
а уже позже свят здесь кинул ссылку на книжку остиё кунты и там я узнал,что это оказывается называется по умному дисса.
Гость
126 - 16.12.2015 - 10:24
125-скучающий >
я хочу шоб эти узы сами отвалились. за ненадобностью.
так и будет, потому что будет и точка:))
Гость
127 - 16.12.2015 - 10:29
123-Менада > да это самый верный подход культивировать правильное и не особо обращать внимание на все остальное. Ибо тараканы кормятся вниманием и акцентом на них, а если они хорошо кушают, то и хорошо размножаются )))
Гость
128 - 16.12.2015 - 10:40
а самое главное..
как без алкоголя пострадать?? как, я вас спрашиваю?
как послушать пинк флойд с нирваной и того же Высоцкого?
как поразмыслить о несчастной любви и своей непутевой жизни?
иногда так бы и пострадал с удовольствием, а кругом одна ромашка.
ну низзя же так, друзья!
Гость
129 - 16.12.2015 - 10:44
я бы пил, - если б был сейчас одинок
как венера на темнеющем постзакатном небе
я бы пил, как пьют, коль не дан зарок
беспокоиться о своем, временами, теле
я бы пил, что найду, я бы пил не спросясь
не оправдывая себя тостом
и тошнило б меня, словно я на сносях
физиология – все просто
я бы пил, как в пустыне потерянный пьет
в миражах отыскав оазис
я бы пил как пьют, когда не берет
адреналин и катарсис
я бы пил, как пьют в последнем бою
я бы пил, да не пью
не пью…
не пью…
))
Гость
130 - 16.12.2015 - 10:48
128-Менада >
та тоже можно приловчица.
было время когда дурковал по разному то не пил года
четыре вообще.
так что с этим тоже живут)))
Гость
131 - 16.12.2015 - 10:51
128.Менада вот ты извращенка, пинк флойд слушают только под хороший косячек.
Гость
132 - 16.12.2015 - 10:55
131-sober >
неее.. вот с чем даже во времена бурной юности на поляне не игралась, так это с травой
Гость
133 - 16.12.2015 - 11:00
132-Менада >
)))
от сюда мораль.
если чёто такое или этакое не пробовал,то лучше и не начинать,что бы потом "голова не болела" чё с этим делать)))
так как что бы с тобой не происходило, оно остаётся на фсю
жисть.
Гость
134 - 16.12.2015 - 12:31
133-скучающий >
ой какой ты умный:))
ктоб мне это в 17 лет сказал, когда балтикой нумер 9 и кубдолом тарились перед концертом каких нить местных гениев, в ноты не попадающих)
хотя.. вру, говорили конечно.
даже папа говорил. когда трезвел:)
Гость
135 - 16.12.2015 - 12:47
134-Менада >
ну до мну это тоже не сразу пришло.
я в 14 квасил уже не подецки,а дальше
больше и от "дури" заворачивался.
потом от перепоев неделю с кроватки встать не мог
от болей о ворганизьме.
поэтому все эти сказки про прикольность пития и гениальность в иис ,мене знакомы не по наслышке.
Гость
136 - 16.12.2015 - 12:56
бгг
знакомый гитарист так пить бросил.
однажды попросил записать на видео свою игру. а чувак реально очень крутой. один из самых сильных музыкантов у нас. но закладывал тогда огого.. короче что он там с этой гитарой только не делал, думал что мега крут, а когда по трезвому посмотрел... пошел кодироваться. ибо жопа там была полная, а не игра))
Гость
137 - 16.12.2015 - 12:58
и вообще, я не про пестец полный. а про иногда в драйве. несильно. хоть с мерой особо не дружу, но таки не думаю, что прям все плохо
Гость
138 - 16.12.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
хотя... ТАК обнажить чертей... это уважуха:) самый настоящий результат практики.. вот он на лицо:) не каждому везет с самого дна самых мадагаскарских тараканов достать. теперь вот сделать с ними чот надо, но это уже не мое дело:)
Фишка в том, что кажется, что достал чужих, а оказываеся, что своих. Поверь, там столько всего. Самый сильный для меня вызов во всем этом и еще с одной барышней, не начать кидать в ответ те же фекалии. Ибо хочется, как оно на самом деле и очень неприятно когда клевета и ложь, но выкладывать белье чужое даже если вкупе со своим - дешевая желтая журналистика. Короче, "долгая память, хуже чем сифилис, особенно в узком кругу"
Гость
139 - 16.12.2015 - 13:12
138-tramontanaa >
конечно своих.. все что из нас лезет, самое оно и есть. больно когда от близких, понимаю. но тут ничего не сделаешь, только прожить
Гость
140 - 16.12.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
а самое главное.. как без алкоголя пострадать?? как, я вас спрашиваю? как послушать пинк флойд с нирваной и того же Высоцкого? как поразмыслить о несчастной любви и своей непутевой жизни? иногда так бы и пострадал с удовольствием, а кругом одна ромашка. ну низзя же так, друзья!
ХЗ, та, стадия творческой веселости, которая ценна для окружающих очень быстро пролетает. Потом начинают вылезать какахи, обиды и пр. Я перестала общаться в контексте алкопати с парой человек, потому что уже не могла слушать их одинаковые телеги про то, какие плохие бабы, как их в детстве обидели родители и прочую ерунду. Люди умные, поначалу стихи читали, обсуждали Бэнкса под звездами. Было все идеально и в тему. Кончилось.
За себя скажу, что алкораскачка лишняя, лишает той эмоциональной пронзительности и сверхчувствительности. Но это не всегда можно заметить и понять изнутри, в том и косяк. Как говорят, вещества запутывают.
Ну и... Всегда все слушала, читала и участвовала без этого, нормально, мы все эмпаты. Иногда бы лучше меньше.
Гость
141 - 16.12.2015 - 13:33
140-tramontanaa >
шаблоны поведения... праздник - рюмка. трешак - рюмка.
их в общем-то видно, эти шаблоны.
Гость
142 - 16.12.2015 - 13:43
Угу. А потом, типа, Я был(а) пьяна, чо с меня взять.
Градус, как повод быть веселым и оправдание быть г..ом. Причем авансированное. Эдакая презумпция невиновности.
Гость
143 - 16.12.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
у Башлачева
этот парень пошел трагическим путем....эээ..интересно что он у тебя всплыл...но вобщем...мы друг у друга во внутреннем пространстве определенные маяки...конечно Интер могла бы просто стать успешной и тогда своему внутреннему маячку по имени Чё и маячку Трамонтана она обязательно вернула бы часть ясного света - потому что другова то уже нет)...пока возвраткой идет темная сторона бытия...
это на мой взгляд не личный упрек от нее тебе а крик в космос о том что где мы ни были...мы пока вне осознанности...а может просто что-то должно шарахнуть и тогда как ре-акция возникнет правильное и осознанное положение вещей...
а может надо просто проснуться
Гость
144 - 16.12.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Много работаю, устаю..моя работа отчасти связана с Родиной...к....счастью
мда...ужжжж....
Гость
145 - 16.12.2015 - 14:36
А потом, типа, Я был(а) пьяна, чо с меня взять.
песенка))
http://www.youtube.com/watch?v=2QM9fuFcCF0
Гость
146 - 16.12.2015 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
а может надо просто проснуться
золотые слова ))
Гость
147 - 16.12.2015 - 15:07
короче нифига тут не бросишь употреблять.
тока что еще полторашку домашнего коняка на магарыч принесли)))
уже дома всё заставлено)))
Гость
148 - 16.12.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
короче нифига тут не бросишь
а зачем бросать? ты уже себе убедительно объяснил пользу употребления...даже я уже почти уверена что для тебя это чисто как воды попить...)
149 - 16.12.2015 - 15:37
147-скучающий >устрой благотворительность - раздай малоимущим ;)
Гость
150 - 16.12.2015 - 15:54
149-Зима >хе-хе...твой визави чёйта не отозвался на предложение...хотя предложение вполне себе гуманное...видимо сам хочет отравиться чтоб других спасти
Гость
151 - 16.12.2015 - 16:06
105–летняя шотландка назвала секретом долголетия джин с соком

Это не первый случай, когда долгожители называют алкоголь одной из главных причин своего здоровья. 5 августа 110–летняя жительница американского штата Нью–Джерси Агнес Фентон назвала секретом своего долголетия употребление на протяжении последних 70 лет три стакана пива и стопки виски в день. (c)
152 - 16.12.2015 - 16:11
150-Tutschka >он уже побежал, роняя тапки, заниматься благотворительностью)))
Гость
153 - 16.12.2015 - 16:12
150-Tutschka >http://www.youtube.com/watch?v=fsA3Odie180
Гость
154 - 16.12.2015 - 16:16
150-Tutschka >
может вам бутылочку презентовать?
Гость
155 - 16.12.2015 - 16:17
154-скучающий >у меня с соседом бартер...я ему виноград а он мне чачу...такшта...спасибо...можешь мне презентовать и дальше роскошь общения с собой) любимым
Гость
156 - 16.12.2015 - 16:21
Культурная синька это некоторого рода эстетизм, но не тот конченченный эстетизм брезгливой аристократии, а скорее как чувство. Просто так с наскока и не забухаешь. Заливаешь дед в пакетики или в форму и в холодильник на кристализацию, а далее план. Манхеттен или мартини. Но так как Манхеттен по рецепту слабее и более тонален, то можно остановиться и на нем. Осталось лишь добыть атрибуты процесса и столкнуть их в химической реакции. Так как будет микс, то дорогой виски брать нет смысла и пойдёт что нибудь либеральное. С вермутом сложнее. С надписью martini на элементе графического дизайна можно не брать, искать альтернативу. После приобретений виски и вермута розового можно вспомнить о наличии льда. Достать олдфешен, охладить и наполнить кристаллами, долить виски и 1/3 от обьема виски вермута.
Ну а дальше пусть весь мир подождет.))
157 - 16.12.2015 - 16:23
Вы че, начали БГ кидаться на тему алкоголя?
http://youtu.be/OkK45jGhEdM
158 - 16.12.2015 - 16:24
156-Graytone >ооооо..... Прям поэма)))
Гость
159 - 16.12.2015 - 16:25
156-Graytone >эх...горазд...но опять же...
Цитата:
Сообщение от Graytone Посмотреть сообщение
Просто так с наскока и не забухаешь
это же тебе не пьянка галимая...а эстетов больше нет...в живых...все ушли по дороге тонких вибраций...тихо так....не слышно....
Гость
160 - 16.12.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
156-Graytone >эх...горазд...но опять же... Цитата: Сообщение от Graytone Просто так с наскока и не забухаешь это же тебе не пьянка галимая...а эстетов больше нет...в живых...все ушли по дороге тонких вибраций...тихо так....не слышно....
Кого- нибудь назад да завернут )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены