К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать если на душе пустота?

Гость
0 - 25.02.2014 - 10:34
Уж извините, не хочется никого грузить, но не рассказать о своей проблеме не могу. Что делать если на душе пустота? Вот прям пустота - не боль, не обида, а просто нет ничего. Я себя чувствую просто оболочкой. Не разговариваю ни с кем, потому что мне не интересно и не смешно, если шутят. Дома одному хорошо, но радости все равно нет никакой. Читаю, ем, смотрю телевизор без удовольствия. Иногда могу часами просто в кресле сидеть. Я пробовал принимать антидепрессанты. Честно говоря, когда их действие заканчивается, еще хуже становится.
Вроде никаких психологических травм не испытывал. Что посоветуете? Что делать если на душе пустота? Что делать, если ничего не хочется и просто живешь на автомате? Подскажите, пожалуйста.



Гость
81 - 25.02.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Мелисса...я тебя просто умаляю..помоги)) растолкуй мне...почему ты решила что ты меня коробишь...и что какие-то твои черты меня бесят...ты меня устраиваешь полностью, более того я через рас плюсую твои слова...у нас с тобой нет конфликта никакого...кроме того что ...ну кроме конфликта ценностей и то если засесть и разобраться и там может мы исповедуем одно и тоже (отречение от привязанностей бренного мира)
Девочки, вы обе такие классные, словно Дмитрий Энтео Цорионов и Максим Марцинкевич.
Гость
82 - 25.02.2014 - 20:38
79 Мелисса - во первых я знаниями таки пользуюсь (но тильки для сэбэ увы).
Во вторых не преувеличивай значение этой площадки (она хоть и доступная но не особо посещаемая).
ТО что я говорю я говорю для того чтобы "раскрутить" других на интересную и настоящую информацию.
Живую.
Она мне интересна - а иным способом кроме как поделиться тем что есть у тебя для того чтобы другой сделал то же увы не существует (из честных).

Вот ты мне малоинтересна потому что скрытная и мало информации говоришь, 95% из того что говоришь - на помойку. Не люблю я скрытных "жуков навозных" что сидят в засаде и ждут когда же лошадь сдохнет чтобы её начать жрать.
Гость
83 - 25.02.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гретхен http://www.youtube.com/watch?v=oUvYG7U082kКстати, недурственная картина. Актёрский состав, сюжет.. Польский без титров малость напрягает вникать в глубину диалогов; в целом же понятно и без них. Полная версия: http://www.youtube.com/watch?v=ioFZjkhN8f8
Один из моих любимых фильмов)
И всяко лучше смотреть кино если уж совсем нечего делать, чем с.р.а.т.ь.с.я на форумах и доказывать что-то по модели "тут в Интернете кто-то не прав".
Гость
84 - 25.02.2014 - 20:41
Это я не охо написала, а так, чисто в космос.
Гость
85 - 25.02.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Это я не охо написала, а так, чисто в космос.
Благодарствую.. Да и суть уловил без разъяснений. Сюжет напомнил вполне даже реальную историю одной известной мне семьи. Помимо личной драмы, в картине масса прочих вкусняшек. Особенно тем, кто интересуется или вовлечён в события Украины и связанных с ними событий. Резюмируя, следует признать и подчеркнуть: херовастенько приходилось моей училке истории, не было у неё в запаске столь красочных иллюстраций к периоду советской России. Однако, узнав позже со слов т.с. очевидцев того периода - заявляю: брехня! Офицерской чести и выдержке - да, диктатура - нет. Губить своих = сказки и домыслы творческих личностей.
Гость
86 - 25.02.2014 - 21:10
Tucshka, позвольте любопытствовать: у вас сексуальность классическая, в смысле ты гетеросексуальна? Это вполне логически многое бы прояснило и в поведении, и в сущности притязаний ;)
Гость
87 - 25.02.2014 - 21:20
86-oxo >
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Это вполне логически многое бы прояснило и в поведении, и в сущности притязаний ;)
...что вы и кому собираетесь прояснять?...
Гость
88 - 25.02.2014 - 21:21
87 +.
Бгг.
Гость
89 - 25.02.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
что вы и кому собираетесь прояснять?
Себе, милая. Исключительно для себя. Вам где-либо встречались люди с иной формой интересов? Мне в это что-то слабо-слабо верится :)
Гость
90 - 25.02.2014 - 21:37
охо мутная личность.
То прикидывается простодырой то джокерами из рукава кидается - я бы с энтой личностью был бы осторожней в откровениях.
Гость
91 - 25.02.2014 - 21:46
еще он постоянно ссылки на старые ЖВшные темы выкладывает.
Гость
92 - 25.02.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
охо мутная личность.
я это уже давно поняла) спасибо....
Гость
93 - 25.02.2014 - 21:57
О, да. Частенко предпочитаю мистике придать черты естественности. Предпочитаю, нежнее что ли, обращаться с неокрепшими в психике и подавать свои блюда в доступных к осознаванию формах. Дескать мол, то что он совершает - вполне объяснимо. Разрывать мозг - не моё :)
Гость
94 - 25.02.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
О, да. Частенко предпочитаю мистике придать черты естественности.
Hа девиц глядите с нужной точки,
Hаливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу.

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Hазовем кокетливую [*****],
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!
(куплеты тристана из к/фСобака на сене")
Гость
95 - 25.02.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Разрывать мозг - не моё :)
не верю.
Иначе зачем сначала писать от мужского лица, а позже от женского?
Это ли не разрыв?)
Гость
96 - 25.02.2014 - 22:26
92 Tucshka быстрей меня понимаешь. Женская интуиция? :)
Гость
97 - 25.02.2014 - 23:29
автору теперь точно вынеси весь моск и теперь он не хочет и этот форум))
Гость
98 - 25.02.2014 - 23:36
97 Этому форуму мосг вынести проблема на самом деле.
Плавали-знаем.
99 - 26.02.2014 - 00:09
13-Светодиод >+1000, тоже очень советую, испробовала на себе, пару недель ходила, не панацея конечно, но мозг хорошо перенастраивает.
Гость
100 - 27.02.2014 - 14:09
99-ЛинаЛина > в какой то книге описывался рецепт исцеления от всех болезней, вроде бы из древнего рима или типо того.. высоко в горах был храм и в нем жил целитель, со всеми исцелившимися был договор, что о секрете исцеления никто никому не рассказывает.. когда больной с трудом доходил до вершины, до храма, ему говорили что в храме кончилась вода и просили принести, а ручей был у подножья горы, чувак спускался и поднимался опять.. и ему опять говорили что воды нужно чуть больше.. таким образом все болезни испарялись) детально я эту историю не помню.. писал книгу вроде бы норбеков..
Гость
101 - 27.02.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Прежде чем давать советы другим людям, разберитесь со своей душей, ведь в ней не только пустота, но "мерзость запущения"!
дык я потому и даю советы что именно мне это и помогло..
а что значит "мерзость запущения"? ну "запущение" это как бы понятно, чел в депресняке может запустить оч многое.. а почему "мерзость"? потому что чел типо позволил так все запустить? ну знаете ли иногда выбор не велик в таком состоянии..
Гость
102 - 27.02.2014 - 20:04
100-Светодиод >в истории не указано сколько народу не дошло в очередной раз до верха?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены