К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать будете?

Гость
0 - 29.01.2016 - 07:12
Представьте себе, что Вы дипломированный психолог со стажем (думаю для многих здесь это не трудно будет сделать))) )
К Вам на прием приходит человек, который рассказывает, что много лет назад, когда ему было 18 лет, и его жене 20, у них родился ребенок, которого жена слезно просила убить сразу после рождения. Было много причин на это, и парень согласился.
Через год они поженились, и прожили они вместе долгие 25 лет. И все 25 лет жена шантажировала и угрожала мужу тем, что если он что-то не так сделает, как она хочет, то она напишет на него заявление в полицию о том, что он убил их первенца.

Чтобы Вы сделали на месте психолога, как бы отреагировали, чтобы Вы сказали этому человеку на своей консультации? (это реальный случай из практики)



Гость
41 - 29.01.2016 - 15:49
В принципе да, истёк. И я не психолог.
Но с другой стороны, а какой Вы психолог, если выносите вопрос на всеобщее обсуждение незнакомым людям? Сами пишете, что Кодекс психолога не разрешает выносить разговоры с клиентами за приделы их общения. (с) В особых случаях позволяется?
Так что, какой вопрос, такие и ответы. :-)
Гость
42 - 29.01.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
В принципе да, истёк. И я не психолог. Но с другой стороны, а какой Вы психолог, если выносите вопрос на всеобщее обсуждение незнакомым людям? Сами пишете, что Кодекс психолога не разрешает выносить разговоры с клиентами за приделы их общения. (с) В особых случаях позволяется? Так что, какой вопрос, такие и ответы. :-)
Уважаемый это случай, без имен, без дт, без место происшествия... это всего лишь рассказ, который дает Вам шанс проверить себя, н что Вы способны? чуждо Вам человеческое или нет? Способны Вы увидеть в человеке человек или нет? ваш ответ показывает уровень Вашего развития ( вашу психологическую зрелость) ... я думаю Вы сами можете оценить себя и свои ответы... если посмотрите на них со стороны...
Гость
43 - 29.01.2016 - 16:06
Да ладно, успокойтесь, пожалуйста.
Что за мода такая - задать вопрос, а потом кидаться на отвечающих аки зверь? Жидкий нынче психолог пошёл, однако.
Гость
44 - 29.01.2016 - 16:20
42-aleksa_yana >на психологов как и на всех граждан РФ распрастраняется уголовный кодекс.
http://thequestion.ru/questions/2176...at-ego-policii
Гость
45 - 29.01.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Да ладно, успокойтесь, пожалуйста. Что за мода такая - задать вопрос, а потом кидаться на отвечающих аки зверь? Жидкий нынче психолог пошёл, однако.
Это Вы меня сейчас с собой спутали?))) По моему это у Вас вместо ответа появились высосанные из пальца претензии ))) причем точно "аки зверь" накинулись))) Вы сейчас со мной разговариваете или психологом? ))) Я нигде не писала, что я психолог)))) не путайте обучение на психолога и практикующего психолога... не одно и тоже)))Мне кажется я в дет. сад Ромашка попала))))
Гость
46 - 29.01.2016 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
42-aleksa_yana >на психологов как и на всех граждан РФ распрастраняется уголовный кодекс. http://thequestion.ru/questions/2176...at-ego-policii
Кодекс РФ на Болгарию не распространяется - это раз! Всякое преступление имеет срок давности - это два! И в третьих, Вы кроме бла-бла-бла что делать умеете? Если умеет, пойдите и сделайте, от Вас больше пользы будет))) чем тут воду мутить не в тему) нет у Вас мудрого ответ по моей теме, чего уж на зеркало пенять то?)))
Гость
47 - 29.01.2016 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
42-aleksa_yana >на психологов как и на всех граждан РФ распрастраняется уголовный кодекс. http://thequestion.ru/questions/2176...at-ego-policii
И на будущее, батюшки, как и психологи, тоже не имеют право выносить тайну исповеди за пределы исповеди. И кодекс отдыхает. В противном случае церковь перестанет быть церковью...
Гость
48 - 29.01.2016 - 16:25
46-aleksa_yana >мы не в болгарии живем, а в РФ. А если вам не нравится что то, то валите в свою болгарию , там и умничайте.
Гость
49 - 29.01.2016 - 16:29
43-drdrdr >плюсую
Гость
50 - 29.01.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
46-aleksa_yana >мы не в болгарии живем, а в РФ. А если вам не нравится что то, то валите в свою болгарию , там и умничайте.
А кто Вам сказал что я болгарка?)))))))))))))))))))))) У Вас бурное и буйное воображение. Чревато все это))) Так и до паранойи не долго осталось))) Это случай болгарский, а не я))) А я просто знаю болгарский язык))) А вот кричать что Россия только для русских - это национализм и является предметов уголовного кодекса!!! Так что будьте аккуратны в своих высказываниях. ))) Хотели в меня "плюнуть", промахнулись и в себя попаали))))))
Гость
51 - 29.01.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Maksimys Посмотреть сообщение
43-drdrdr >плюсую
Я тоже научилась только плюсовать и умножать, вот минус и деление я не выучила)));) Так и живу, только плюсую и умножаю)))
Гость
52 - 29.01.2016 - 16:40
50-aleksa_yana >это ваши фантазии, что написано мной: Россия для русских. Этого нет в моих комментариях. Да и где в моем комментарии сказано, что считаю вас болгаркой? У вас вольный перевод всех форумчан на свой лад.
Гость
53 - 29.01.2016 - 16:42
51-aleksa_yana >ваши прыжки и ужимки на форуме не интересны.
Гость
54 - 29.01.2016 - 16:48
aleksa_yana, бог с тобой... Допустим, я ошибся. А тема-то о чём? Пока взглянув стороны вижу:
- Вы кушайте, дорогие гости, кушайте!
- Да мы-то кушаем...
- Да нет вы не кушаете, вы жрёте.
Гость
55 - 29.01.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
50-aleksa_yana >это ваши фантазии, что написано мной: Россия для русских. Этого нет в моих комментариях. Да и где в моем комментарии сказано, что считаю вас болгаркой? У вас вольный перевод всех форумчан на свой лад.
Я просто использовала Вашу логику))) Именно, так Вы себя ведете)))
Гость
56 - 29.01.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
51-aleksa_yana >ваши прыжки и ужимки на форуме не интересны.
Ну так проходите мимо)))
Гость
57 - 29.01.2016 - 17:00
aleksa_yana, вы феминистка?
Гость
58 - 29.01.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
aleksa_yana, вы феминистка?
это ответ по теме? не смешно..
Гость
59 - 29.01.2016 - 17:17
автор тролль
Гость
60 - 29.01.2016 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Алхимия Посмотреть сообщение
автор тролль
аха))) Вы тоже не Алхимия)))
Гость
61 - 29.01.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
это ответ по теме? не смешно..
"вы феминистка?" - это вопрос.
Гость
62 - 29.01.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana это ответ по теме? не смешно.. "вы феминистка?" - это вопрос.
Вы еврей?))) На вопрос вопросом отвечаете)))
Гость
63 - 29.01.2016 - 17:47
Наверное есть немного.
Гость
64 - 29.01.2016 - 17:50
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
Наверное есть немного.
таки ясно стало все)
Гость
65 - 29.01.2016 - 20:58
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
По моему это у Вас вместо ответа появились высосанные из пальца претензии ))) причем точно "аки зверь" накинулись))) Вы сейчас со мной разговариваете или психологом? ))) Я нигде не писала, что я психолог)))) не путайте обучение на психолога и практикующего психолога... не одно и тоже)))Мне кажется я в дет. сад Ромашка попала))))
Хорошо, по порядку.
В вопросе Вы чётко сказали, что человека шантажируют 25 лет после убийства. После мне тыкали в глаза тем, что срок давности истёк 10 лет назад. Так какого чёрта спрашивать людей о том, что не стоит выеденного яйца? А если бы и не истёк, то что? Она бы его сдала и пошла бы прицепом за соучатие.
Так-то, уважаемый психолух.
Впрочем, судя по тому, что Вы тут пересрались со всеми отвечающими, можно понять, что Вам только этого и надо было.
Гость
66 - 29.01.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
По моему это у Вас вместо ответа появились высосанные из пальца претензии ))) причем точно "аки зверь" накинулись))) Вы сейчас со мной разговариваете или психологом? ))) Я нигде не писала, что я психолог)))) не путайте обучение на психолога и практикующего психолога... не одно и тоже)))Мне кажется я в дет. сад Ромашка попала))))
Хорошо, по порядку.
В вопросе Вы чётко сказали, что человека шантажируют 25 лет после убийства. После мне тыкали в глаза тем, что срок давности истёк 10 лет назад. Так какого чёрта спрашивать людей о том, что не стоит выеденного яйца? Пускай делает, что хочет, ему ничего уже не будет. А если бы и не истёк, то что? Если бы она бы его сдала и пошла бы прицепом за соучастие. Так что брешет, не сдаст.
Так-то, уважаемый психолух.
Впрочем, судя по тому, что Вы тут пересрались со всеми отвечающими, можно понять, что Вам только этого и надо было.
Собственно, я тут в теме тоже только развлекаюсь. Дразню тех, кто ведётся.
Модератор
67 - 30.01.2016 - 00:49
офигеть афтар неумный...
Гость
68 - 30.01.2016 - 06:11
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana По моему это у Вас вместо ответа появились высосанные из пальца претензии ))) причем точно "аки зверь" накинулись))) Вы сейчас со мной разговариваете или психологом? ))) Я нигде не писала, что я психолог)))) не путайте обучение на психолога и практикующего психолога... не одно и тоже)))Мне кажется я в дет. сад Ромашка попала)))) Хорошо, по порядку. В вопросе Вы чётко сказали, что человека шантажируют 25 лет после убийства. После мне тыкали в глаза тем, что срок давности истёк 10 лет назад. Так какого чёрта спрашивать людей о том, что не стоит выеденного яйца? Пускай делает, что хочет, ему ничего уже не будет. А если бы и не истёк, то что? Если бы она бы его сдала и пошла бы прицепом за соучастие. Так что брешет, не сдаст. Так-то, уважаемый психолух. Впрочем, судя по тому, что Вы тут пересрались со всеми отвечающими, можно понять, что Вам только этого и надо было. Собственно, я тут в теме тоже только развлекаюсь. Дразню тех, кто ведётся.
Я ХУдЕЮ!)))) Надо чем сегодня свою безграмотность можно вуалировать."я просто дразнюсь, ведусь сам на все и дразнюсь" Вам сколько лет?)) Судя по Вашим ответам Вам психологический возраст где лет в 5 остановился. печалька))) В одном Вы искренни правы, не стоит на Вас тратить время)...не люблю не умных людей..
Гость
69 - 30.01.2016 - 06:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
офигеть афтар неумный...
проекция) соболезную)
Гость
70 - 30.01.2016 - 06:14
10 ПРИЗНАКОВ того, ЧТО ТЫ ВЕДЬМА (c) http://www.youtube.com/watch?v=N3Fb-ATCOIA
Гость
71 - 30.01.2016 - 06:19
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana По моему это у Вас вместо ответа появились высосанные из пальца претензии ))) причем точно "аки зверь" накинулись))) Вы сейчас со мной разговариваете или психологом? ))) Я нигде не писала, что я психолог)))) не путайте обучение на психолога и практикующего психолога... не одно и тоже)))Мне кажется я в дет. сад Ромашка попала)))) Хорошо, по порядку. В вопросе Вы чётко сказали, что человека шантажируют 25 лет после убийства. После мне тыкали в глаза тем, что срок давности истёк 10 лет назад. Так какого чёрта спрашивать людей о том, что не стоит выеденного яйца? А если бы и не истёк, то что? Она бы его сдала и пошла бы прицепом за соучатие. Так-то, уважаемый психолух. Впрочем, судя по тому, что Вы тут пересрались со всеми отвечающими, можно понять, что Вам только этого и надо было.
Ответь мне на один только вопрос, где такой юридической БЕЗГРАМОТНОСТИ учат? Вы видимо где то специальные курсы проходили для "особо одаренных" (читайте ковычки, а то еще примите за истинную монету, тогда уж точно загините в болоте своих болезненных иллюзий)))) )
Гость
72 - 30.01.2016 - 06:20
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
10 ПРИЗНАКОВ того, ЧТО ТЫ ВЕДЬМА (c) http://www.youtube.com/watch?v=N3Fb-ATCOIA
Да я и так это знаю))) без признаков)))
Гость
73 - 30.01.2016 - 06:40
Утро доброе, ведьма. Сделай одолжение, подбери себе образ, к примеру здесь: http://yandex.ru/images/search?text=ВЕДЬМА
Гость
74 - 30.01.2016 - 07:06
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
Утро доброе, ведьма. Сделай одолжение, подбери себе образ, к примеру здесь: http://yandex.ru/images/search?text=ВЕДЬМА
Мягче))) мягче произноситься - ведьмочка))) Зачем тебе мой образ?)
Гость
75 - 30.01.2016 - 07:12
Смягчатся те, кто "клеится". Я же просто общаюсь. "Зачем тебе мой образ?)" - окей, будь безобразием. В сущности ты права, это ничего не меняет :)
Гость
76 - 30.01.2016 - 07:29
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
Смягчатся те, кто "клеится". Я же просто общаюсь. "Зачем тебе мой образ?)" - окей, будь безобразием. В сущности ты права, это ничего не меняет :)
Вам не следует все в жизни мерить по себе) Ищите образ себе, других не трогайте и будет Вам счастье))) В противном случаи (а все женщины ведьмы) можете в жабу превратиться))) С женщинами всегда надо быть мягким, а не только когда "клеешься"))) И часто Вы "клеем" работаете?)))
Гость
77 - 30.01.2016 - 07:47
Тема выложена, вопрос сформулирован, аборигены высказались)Можно и итоги подвести)
Итак, вывод: нет здесь психологов и даже нет тех, у кого есть такие способности... форум протестирован))) Стоит предположить, что здесь может быть есть мистики? Но тоже следует протестировать) Не понятно, почему многие из оппонентов выбрали именно этот раздел для общения, если абсолютно ничего не понимают в этой теме))))
Гость
78 - 30.01.2016 - 07:48
Чтобы не разводить пустопорожних тем, флейма и прочих глупостей, вот ВАМ: Вопрос к феминисткам... - ссылка к размышлениям "кто есть кто". В сущности интересующую меня тему отражает ее основной тезис: "Почему вы не носите каких-нибудь феминистических значков, было бы так здорово видеть кто есть ХУ заранее или, скажем так, преждевременно, на расстоянии" - однако если ВЫ способны удержаться в рамках общего обсуждения понятия: СЕКСИЗМ - то давайте продолжим... Полагаю прочим участникам тоже будет небезинтересно... поучаствовать в вашем безобразии ;)
Гость
79 - 30.01.2016 - 08:09
Цитата:
Сообщение от xxc Посмотреть сообщение
Чтобы не разводить пустопорожних тем, флейма и прочих глупостей, вот ВАМ: Вопрос к феминисткам... - ссылка к размышлениям "кто есть кто". В сущности интересующую меня тему отражает ее основной тезис: "Почему вы не носите каких-нибудь феминистических значков, было бы так здорово видеть кто есть ХУ заранее или, скажем так, преждевременно, на расстоянии" - однако если ВЫ способны удержаться в рамках общего обсуждения понятия: СЕКСИЗМ - то давайте продолжим... Полагаю прочим участникам тоже будет небезинтересно... поучаствовать в вашем безобразии ;)
Вы сейчас подкрепили мой предыдущий коммент))) Вам надо на сайт где много о сексе говорят, а не о душе человека. О душе человека, даже того, кто совершил преступление... чтобы об этом говорить, надо до этого до расти (психо - эмоционально и духовно)... Ваш такой неподдельный интерес к феминисткам - это не случайно) Видимо ваша последняя пассия поменяла Вас на женщину?
Гость
80 - 30.01.2016 - 08:36
То есть предполагается, что: "И все 25 лет жена шантажировала и угрожала мужу..." - одна из возможных причин "душевного дискомфорта" (4 - Вчера - 08:02). А угрожала-то чем, разглашением о соучастии? Проще говоря объективный стимул вызывает ЧУВСТВО!? Что такое в вашем понимании ЧУВСТВО, будьте любезны сформулировать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены