К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатные расклады (проработка колоды).

Гость
0 - 08.09.2015 - 21:44
Добрый день, уважаемые форумчане) Нужна ваша помощь в проработке колоды мадам Ленорманн. Колоду только купила и нужно наработать связь . Поэтому приглашаю желающих.Первый расклад "Характеристика личности". От вас ваше настоящее имя и дата рождения ( можно в личку) Ответы размещу в теме без указания имени, только ник. Просьба после размещения ответа отписаться по правильности (или неправильности)) расклада. Расклады бесплатные! Поэтому прошу троллей и шутников не развлекаться. Кому скучно ,найдите себе занятие. С уважением ко всем)


Гость
1 - 08.09.2015 - 22:57
Добрый вечер!
27.10.1978
Оксана
Спасибо, буду ждать расклад )
Гость
2 - 09.09.2015 - 15:20
31,01,1964 Елена
Гость
3 - 09.09.2015 - 15:24
Тоже бесплатно.

http://inpot.ru/?cat=374
Гость
4 - 09.09.2015 - 16:26
0-Светорада > 08.02.1976, Александр
Гость
5 - 09.09.2015 - 16:29
Ребята - я вам скажу свои координаты (год и день рождения) сливать кому попало не стоит.
Некоторые на этом делают бизнес.
Всё одно что своё "истинное имя" разболтать первому попавшемуся шпиону.
Гость
6 - 09.09.2015 - 16:36
5-Мёртвый цеппелин > имя и дата рождения - это не пин код от банковской карты, и не домашний адрес. Тут ничего страшного.
Гость
7 - 09.09.2015 - 16:44
6 про три последние цифры слыхал?
Гость
8 - 09.09.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
5-Мёртвый цеппелин > имя и дата рождения - это не пин код от банковской карты, и не домашний адрес. Тут ничего страшного.
по данным какие Вы предоставили уже известна Ваша фамилия, родной город, фотка и что Вы пишите фантастику...
до адреса здесь совсем недалеко...
ну а пин от банковской карты сами скажите 8-)
(шутка такая)
Гость
9 - 09.09.2015 - 16:45
7+
Гость
10 - 09.09.2015 - 19:47
8-Темная сторона > То что я пишу фантастику, это никакой не секрет. Даже наоборот, я был бы рад, что эта информация распространяется. То, что я хотел бы сохранить в тайне, я вряд ли стал бы выкладывать в сеть.
Гость
11 - 09.09.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Qartz Посмотреть сообщение
Добрый вечер! 27.10.1978 Оксана Спасибо, буду ждать расклад )
Оксана, ловите) Жду ваших поправок)
Оксана, вы обладаете хорошим самоконтролем и дисциплиной, умеете ставить и достигать намеченные цели. Но вас преследуют опасения, что достигнутые вами результаты (или ваши материальные ценности,карьера и т.п) подвергнуться какому то риску, иными словами, вы опасаетесь потерь, хотя не пассуете перед трудностями).Вы скорее всего замужем , или в отношениях, вы довольно сексуальны и женственны. Обладаете рядом талантов, но не развиваете их(возможно вы творческая личность и имеете склонность к такого рода вещам), причем вам все будет легко даваться, стоит только приложить усилия. Вы умеете держать себя в обществе, довольно сдержанны, умеете себя подать.Вы хотите что бы вами восторгались, проявляли симпатию, ухаживали, вам нравятся романтические встречи или отношения, где вы-королева (ну как минимум)).
Но при этом у вас сильный характер, временами даже жесткий(когда это надо).
Вы общительный человек, вам нравиться общаться с друзьями, вы любите детей. У вас много старых знакомых, с которыми вы поддерживаете связь, часто ваши друзья- это надолго. Брак для вас прежде всего доверие, дети,надежность. Но несмотря на это, семья для вас это также и проблемы и трудности( и это вас немного пугает или напрягает). У вас сложные отношения с финансами ( возможно вам их постоянно не хватает, или вы много тратите, потом спохватываетесь, что не туда и не на то)). Вы боитесь потерь, для вас это всегда стресс, вы не хотите все начинать сначала,заново. Рискну предположить, что вы трудитесь в социальной сфере, возможно работа с детьми,, или уход за стариками, в общем долговременное общение, требующее дружеского подхода.
Совет карт- для дальнейшего развития вам надо расширить свой кругозор, не бояться перемен, стараться впустить в свою жизнь новые идеи, начинания , мысли. Быть смелее и динамичнее.
Гость
12 - 09.09.2015 - 21:57
Я была первой вообще-то :-Р ))))
Гость
13 - 09.09.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Калинка Малинка Посмотреть сообщение
31,01,1964 Елена
Елена,вам)Жду ваших поправок)
Елена, судя по картам вы довольно доверчивый и добрый человек,и переживаете что эти качества сослужат вам плохую службу, что кто либо воспользуется этим в своих целях. Вы очень противоречивы и вы вероятно чувствуете это. Ваша внутренняя неопределенность , неуверенность в собственных постулатах вам постоянно мешает. Вы довольно яркий, энергичный и талантливый человек, умеете себя держать в руках, любите при случае блеснуть эрудицией в компании, довольно дружелюбны. Но при всем при этом у вас сложные отношения с друзьями, вы можете вспылить. Вам бывает трудно наладить контакты, либо общение. Вы интересуетесь магией, вам любопытно, вы кое что, где то читали)
В семье вы скорее всего главная, вы командир) вы любите детей, но предпочитаете оставлять себе свободное пространство, то есть вот вам еда, белье, и т.п, а теперь и мне надо своими делами заняться.. У вас подсознательный страх за семью, брак, вы дорожите этим. С финансами, тоже сложные отношения( то ли их мало, то ли переживаете за траты/потери) .Ваша работа может быть связана с торговлей/закупкой/рынком. Ваши самые сокровенные желания- вы хотите власти)) или должности, вобщем вам хочется силы, руководства,но вы любите гармонию) Вы интересный человек) очень противоречивый)Карты советуют вам научиться коммуникации, научиться слышать людей и вести с ними диалог. Как то так)
Гость
14 - 09.09.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Я была первой вообще-то :-Р ))))
сейчас и вам)
Гость
15 - 09.09.2015 - 22:27
chiffa85
В данный конкретный момент жизни вас страшит одиночество, возможно вы немного устали , переутомились и ситуация требует уединения, остановки, размышления, анализа. Возможно из-за этого состояния вы порой не доводите некоторые дела до конца, внезапно останавливаясь, прерываясь. У вас очень разносторонние интересы и увлечения и вы можете интересоваться одновременно очень многим-от астрологии до моды и искусства, при этом вы умны, любознательны, в меру эмоциональны, но очень энергичны)Эти ваши качества доставляют многие неудобства в общении с вашими друзьями. Вам хочется оказаться одновременно и с Машей в кино, и с Васей в походе, и с Петей на море и т.д..Вы довольно прагматичны, к магии относитесь скорее скептически, типа пока не попробую и не смогу повторить сама- не поверю) К детям отношение покровительствующее, как у старшего в стае) «Не бойся ,Маугли, ты в безопасности»)
К супружеству вы относитесь положительно, вам это нравится. Вообще ваш принцип-все в моих руках! Я сама решаю как будет! К налаживанию деловых контактов у вас мужской подход, без всяких дамских штучек. Деньги вас напрягают тем, что имеют свойство внезапно уменьшать свое количество) Вы скорее всего трудоголик, и если беретесь за дело, то пашите до упаду ( может поэтому идет усталость по картам). Вообще вы кажетесь очень серьезной, крепко стоящей на ногах дамой, с непростым характером ( в душе мечтаете о прекрасном -театр, музыка искусство) Карты советую впустить в свою жизнь немного наивности и легкости( возможно завести бебика). Однозначно вы на пороге назревших перемен.
Гость
16 - 09.09.2015 - 22:45
Ну 70% верно, 30% нет. В некоторых моментах сильно в точку. А в некоторых совсем не про меня. Я не стоящая крепко на ногах, и не знаю на сколько я серьезна. Я вообще не трудоголик! Совсем. Очень ленива, творческая такая натура. Усталось эмоциональная присутствует, да, и я правда хочу побыть одна и чтоб мне никто не делал мозг. Я действительно не довожу дела до конца, и очень напрягаюсь если нет денег(или мало).
Гость
17 - 09.09.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Я вообще не трудоголик! Совсем. Очень ленива, творческая такая натура.
но подозреваю что если увлекаетесь чем то, то пока не надоест или не сделаете, что бы тупо насладиться результатом упорного упорства) 70% неплохой результат, я вам благодарна за участие в акции))
Гость
18 - 09.09.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
0-Светорада > 08.02.1976, Александр
Общее впечатление от расклада- вы мудрый, довольно уравновешенный человек (за исключением нескольких моментов, о них ниже). Вы контролируете практически все, что происходит в вашей жизни, так сказать держите руку на пульсе. Вы приятны в общении, дружелюбны, интересны, стабильны , надежны как друг. У вас талант заключать сделки, договариваться, находить компромиссы. Вас трудно вывести на эмоции, вы даже не сдерживаете себя, а как бы адекватно подходите к оценки раздражителя- стоит или нет тратить на него свои эмоции, энергию) Хитро) Мм..Наводит на мысль о каких то практиках, типа йоги, медитаций либо занятия эзотерикой.( ну это уже не карты, а мои размылизмы)) Общая характеристика личности- вы творческий человек, человек искусства, мечтатель (часто смотрите в ночное небо). Самое сокровенное желание- чтобы о вас говорили, обсуждали (слава??)
К друзьям вы очень хорошо относитесь, и им нравиться с вами общаться. Собственно как и брак- вы чувствуете себя гармонично, счастливо и довольно. Брак для вас крепость с надежными толстыми стенами. Вопрос детей меня как то поставил в тупик. Вас как то печалит эта тема, время от времени. Вы очень коммуникабельны, прям на зависть, и постоянно учитесь ,оттачиваете навыки общения (видимо это важно для вас). Вы любите денюжку и вообще материальные блага, и похоже они отвечают вам взаимностью. Вы интересный человек) Подсознательно вы боитесь быть доверчивым и наивным, но умудряетесь искренне общаться со многими людьми) Любите деньги и продумываете запасные пути на случай форс мажора- схитрите, но избежите потерь. Ваше кредо- вперед к мечте, на всех парусах, и только брызги в лицо) По складу характера вы вполне могли бы стать медиком или целителем. У вас очень правильная сбалансированная энергетика, мне с вами приятно было работать. Совет карт- научитесь себя выгодно продавать, правильно подавать, красиво себя показывать. Видимо вы поймете о чем речь.
П.с. от себя лично желаю вам успеха)
Гость
19 - 09.09.2015 - 23:32
people18
Вот по раскладу бросается в глаза некоторая заниженная самооценка в плане внешности , сексуальности и т.п. Хотя возможно для этого нет никаких оснований. Вы прекрасно общаетесь с друзьями, гостеприимны и это им нравится. Вы коммуникабельны, сможете легко найти общий язык с любым человеком, не вспыльчивы, но можете долго помнить брошенные невпопад слова или фразы. Вы умны и находчивы. Интересуетесь магией и мне кажется довольно плотно. Вы мечтаете о красивых отношениях и суперпрекраснойлучшевсехсвадьбе), мечтаете о ребенке ( или любите уже своего, но мне кажется что только мечтаете))Вы боитесь одиночества, боитесь заболеть и остаться одна. Но в вашем сердце , как мне кажется затаилась обида на кого то и желание отомстить( возможно я ошибаюсь, но сюда очень хорошо вписывается ваше увлечение магией)) Вы любите тратить деньги) любите потрепаться с подружками о шопинге, но у вас есть цели и вы к ним будете стремиться. К потерям и убыткам вы относитесь с философским спокойствием и рассудительностью. В отношениях вы главная. Место работы- возможно психолог, милиция и иже с ними, либо магия как вид деятельности. Совет карт-не замыкаться в себе, быть уверенней, но и не слишком всем доверять. Найдите золотую середину)
Гость
20 - 09.09.2015 - 23:51
Кошка Лилуша
В вашем раскладе много мужских карт, такое впечатление что вы строите карьеру и вам не до чего) Хотя вы мечтаете о семье как таковой,классической, традиционной. Вы считаете что в семье должны быть дети, традиции, гости и т.д Но мысли о семье вас огорчают, вам грустно от чего то. У вас мужской подход к делу, все распланировано, расписано. Вы гармоничная личность, но вот как то вам не до сексуальности внешней, то ли специфика работы, то ли внутренние комплексы. Вы очень отзывчивы на похвалу и ласку, прям расцветаете) Мечтаете о власти, силе, руководстве. Считаете что все в ваших руках, только надо захотеть. С друзьями как то не очень, видимо вам все время некогда, и вы выбираете работу или друзей, по крайней мере часто. Магия для вас полна тайн и загадок, вы её не отвергаете, но считаете что нужно очень много знать чтобы ею заниматься… Вы умеете очень хорошо налаживать деловые связи, договариваться, и подсознательно боитесь потерять эти уникальные способности. Потери и траты переживаете легко, как мимолетные мгновенья. Сфера работы-карты показывают однозначно начальника, любого уровня. Совет карт- вам стоит раз и навсегда определиться и разрубить сомнения. Предположу дилемму между семьей и карьерой
Гость
21 - 09.09.2015 - 23:55
Честно сказать я в шоке, вы очень верно описали меня и мои мысли). На счет магии, Очень часто вижу вещие сны и пока на этом все. На счет обиды, скорее всего просто не смогла отпустить бывшего мужчину до конца. А вот вид моей деятельности это бухгалтерия, хотя совсем не нравится. На счет заниженной самооценки, более 4 лет одиночества после разрыва с бывшим не прошли даром. У меня достаточно много друзей ). Мечтаю о любви и о детях) Все верно, вы молодец!!!!!
Гость
22 - 09.09.2015 - 23:56
Цитата:
Сообщение от people18 Посмотреть сообщение
Честно сказать я в шоке, вы очень верно описали меня и мои мысли). На счет магии, Очень часто вижу вещие сны и пока на этом все. На счет обиды, скорее всего просто не смогла отпустить бывшего мужчину до конца. А вот вид моей деятельности это бухгалтерия, хотя совсем не нравится. На счет заниженной самооценки, более 4 лет одиночества после разрыва с бывшим не прошли даром. У меня достаточно много друзей ). Мечтаю о любви и о детях) Все верно, вы молодец!!!!!
благодарю)) очень приятно) надеюсь у вас все наладится)
Гость
23 - 10.09.2015 - 00:13
Angel_555
Angel_555, вы пожалуйста не обижайтесь ) я художник, я так вижу) Вот по картам четко идет линия такая- вы хотите быть любимой, красивой, общаться в определенных кругах. Вы хитроваты, своего не упустите и не побрезгуете на чужой территории поохотиться. Несмотря на внешнюю легкомысленность, вы по мужски дисциплинированы- наметили поход в нужное место, вы туда непременно попадете. Вы боитесь утратить красоту и привлекательность и стать невостребованной. Вы сексуальны и привлекательны. Вы с радостью обучаетесь нужным вам навыкам. Вы мечтаете достичь каких то высот, но это вряд ли карьера. Скорее всего удачный брак.Супружество и брак важны для вас, и детишек вы любите, для брака это естественно , считаете вы.Вы коммуникабельны, но боитесь выпасть из определенного социального круга. Вам нравиться быть в центре внимания, хочется власти и покомандовать. Сфера работы- деньги, возможно банк, касса. Совет карт- сосредоточьте свои мысли на семье, доме и идите к своей цели.
Гость
24 - 10.09.2015 - 00:15
20-Светорада >ну кроме того,что мужской склад характера,остальное все мимо. Я не работаю уже 5 месяцев,полностью посвящена семье,ребенку. С друзьями очень близкие отношения-их немного,но они все проверены годами и испытаниями. Потери и утраты переживаю очень тяжело,но внутри себя,могу поделиться с друзьями. Карьеру строила когда-то давно,но сделала выбор в пользу семьи. Договариваться,налаживать связи-это вообще не мое,не умею,я слишком прямолинейна,часто себе во вред. Насчет магии-я верю в наличие сверхестественных сил,но сама я далека от этого.
Гость
25 - 10.09.2015 - 00:15
Уважаемые, осталось два человека. Я вам завтра распишу расклады, очень утомительно)) Благодарю всех участников за помощь) с вами приятно работать) жду ваших отзывов)
Гость
26 - 10.09.2015 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Кошка Лилуша Посмотреть сообщение
20-Светорада >
ответила в личку) несмотря на ошибки, это все таки опыт) благодарю вас за участи) приходите ещё) надеюсь другой расклад будет точнее
Гость
27 - 10.09.2015 - 07:35
18-Светорада > Обратная связь:
То, что я творческий человек и мечтатель, можно сказать, что попало прям в точку. По остальному как то все не совсем верно. То что я довольно уравновешенный человек - наполовину. Иногда бываю спокойный, но временами бываю и вспыльчивый. Талант заключать сделки - не уверен, хотя, находить компромиссы, возможно, действительно умею. То что коммуникабельный - вряд ли, я интроверт. Хотя, то что замкнутый - тоже не скажешь. Наверное, где то посередине. Эзотерикой раньше занимался, сейчас мало в это верю, йогой да, время от времени, для улучшения здоровья занимаюсь. То, что постоянно учусь - тоже верно, но не общению, а разнообразным наукам, начиная от профессиональной деятельности (программирование), кончая самыми разнообразными областями жизни.
Ну, в общем, вроде пока все что хотел сказать. Если появятся еще какие то мысли или комментарии, напишу.
Гость
28 - 10.09.2015 - 07:36
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Если появятся еще какие то мысли или комментарии, напишу
благодарю)
Гость
29 - 10.09.2015 - 08:23
добрый день. 02.02.1984 интересно узнать...
Гость
30 - 10.09.2015 - 08:24
Александр
Гость
31 - 10.09.2015 - 08:36
Наталья
11.09.1971
Гость
32 - 10.09.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от badsad Посмотреть сообщение
добрый день. 02.02.1984 интересно узнать...
Цитата:
Сообщение от bez_granic Посмотреть сообщение
Наталья 11.09.1971
вас беру)
всё, акция закрыта пока)
Гость
33 - 10.09.2015 - 11:25
мария 12,08,1987
Гость
34 - 10.09.2015 - 13:09
просьба всем, кто участвовал ,отпишитесь пожалуйста в теме, это ведь не очень трудно,правда)
Гость
35 - 10.09.2015 - 13:18
1-Qartz >Cветорада, благодарю за расклад :)
По мне характеристика в основном сходится, тружусь в сфере продаж, это в чем-то близко к социальной сфере, нужно находить подход к людям и устанавливать долгосрочные отношения.
Про семью, деньги всё верно, про романтичные отношения - в точку. Люблю внимание и обожание со стороны мужчин а кто не любит
С самодисциплиной у меня плоховато, но не критично, могу собраться, если нужно. Цели - да, достигаю, но редко их ставлю, в основном плыву по течению.
В целом всё, верно, мне понравилось :)
Гость
36 - 10.09.2015 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Qartz Посмотреть сообщение
1-Qartz >Cветорада, благодарю за расклад :)
Цитата:
Сообщение от Qartz Посмотреть сообщение
В целом всё, верно, мне понравилось :)
мне тоже понравилось) и вам спасибо за участие и отзыв)
Гость
37 - 10.09.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Калинка Малинка Посмотреть сообщение
мария 12,08,1987
вас тоже) расклад вечером)
Гость
38 - 10.09.2015 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Светорада Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Калинка Малинка мария 12,08,1987вас тоже) расклад вечером)
Ждём откровений
Гость
39 - 10.09.2015 - 18:31
Цитата:
Сообщение от bez_granic Посмотреть сообщение
Ждём откровений
я не занимаюсь откровениями, я делаю расклады и трактую их. ваш сарказм приберегите для своих тем)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены