К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатные расклады (проработка колоды).

Гость
0 - 08.09.2015 - 21:44
Добрый день, уважаемые форумчане) Нужна ваша помощь в проработке колоды мадам Ленорманн. Колоду только купила и нужно наработать связь . Поэтому приглашаю желающих.Первый расклад "Характеристика личности". От вас ваше настоящее имя и дата рождения ( можно в личку) Ответы размещу в теме без указания имени, только ник. Просьба после размещения ответа отписаться по правильности (или неправильности)) расклада. Расклады бесплатные! Поэтому прошу троллей и шутников не развлекаться. Кому скучно ,найдите себе занятие. С уважением ко всем)


161 - 11.09.2015 - 14:57
156-Bro >зачем? Я себя знаю.
Да и Светорада уже и не рада))
Гость
162 - 11.09.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
по многим "сказать" психушка плачет, это я вам, как врач говорю. *даже веселые смайлики ставить не буду*
как вы все таки ПРАВЫ))
Гость
163 - 11.09.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Да и Светорада уже и не рада))
гг))да какой с больного спрос))
Гость
164 - 11.09.2015 - 15:01
вот лень ковырять весь форум, но интересно у вас тут ко всем вновь пришедшим такое говнянное отношение? это игра такая?
Гость
165 - 11.09.2015 - 15:02
вот уйду я отсюда, чем же вы болезные займете свой воспаленный мозг?
Гость
166 - 11.09.2015 - 15:02
161-Labirint > Дело не в том, знаешь себя или нет. Нужно просто помочь настроить колоду. А Рада че то как бы и не рада. Ну ничего, порешаем.
167 - 11.09.2015 - 15:04
Светорада, ну что вы, право... Только собралась вам слова поддержки написать, да не судьба видно.
Ну и ладно, больна так больна!
Гость
168 - 11.09.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Дело не в том, знаешь себя или нет. Нужно просто помочь настроить колоду
я приглашала желающих, а вы просто пришли остроумием блеснуть, как будто я вас раздражаю. А может у вас конспиративное задание такое,а?
169 - 11.09.2015 - 15:05
166-Bro >)))
Гость
170 - 11.09.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Ну и ладно, больна так больна!
я не о себе, а о троллях, которые решили тут попастись, подавитесь господа
Гость
171 - 11.09.2015 - 15:05
Так что с колодой?)
Гость
172 - 11.09.2015 - 15:06
Цитата:
Сообщение от кошачья без дна Посмотреть сообщение
Так что с колодой?)
с ней все в порядке
Гость
173 - 11.09.2015 - 15:08
172-Светорада > Вы не реагируйте так. Не обращайте внимание. Людям же нужно как то время занять. А, тут Вы)
Не поддавайтесь)
Гость
174 - 11.09.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от кошачья без дна Посмотреть сообщение
Людям же нужно как то время занять.
очень жаль что тут запрещена ненормативная лексика, судя по всему эти люди только её и понимают.
Гость
175 - 11.09.2015 - 15:11
174-Светорада > Нее. Не так.
Не тратьте попусту энергию. Вот пришли с определенной задачей, ею и занимайтесь.
Собаки лают, караван идет ©
)
Гость
176 - 11.09.2015 - 15:13
155-Labirint > "Можно попросить и про Мага стих написать?
Интереснный выбор, Маг и Шут."
маг и шут первые вроде шли. )) и стишок который Лиза сочла подходящим Шуту написан был просто так, я вообще, считал его своим жизненным кредо что ли) а Мак уже писался по описаниям Лизы на этот аркан. Так что, как и любая вещь не пропущенная через свои кости вышел, имхо не очень. Вот вам
«Маг»

В плетеньях чуткой паутины
Из всех распутанных клубков
В течении извечной силы
И в попирании основ

Один, единый, нынеприсно
Перед собою чист и наг
Из безначалья в беспределье
Торит свою дорогу Маг

Огнем творящим созидая
неисполнимые миры
из всех присущих миру правил
играет в те, что часть игры

Водою полны его чаши
Хотя испиты все до дна
он видел страхи
но бесстрашен
своим принятием себя

книжальным взглядом –
вскрыты вены
разъят на части плотный мир
все наполнение вселенной
как на ладони перед ним

земли сковавшей притяженьем
как коконом свободу воль
крылатостью преображенья
он искупает через боль

и нет предела, нет заботы
преград, завес, препон в пути
лишь только обезьянка тота
все норовит его спасти…

а Маг…
все движется перед
и словом открывает вход
в пределы пониманья сефирот
Гость
177 - 11.09.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Светорада Посмотреть сообщение
я приглашала желающих,
Нет, так здесь не приглашают. Обычно приглашающий организует чаепитие. В теплой, дружеской атмосфере идет общение на самые различные темы.. А то сразу: бесплатно. Мы что, такие меркантильные ? Будем сразу бросаться на бесплатный сыр ? Тут как раз те, кто этого сыра вдоволь натрескался, или наоборот, рука устала кормить иных. Оно и в жизни так бывает. Сидишь в привычной комнате, созерцаешь, так сказать и вдруг.....муха залетает и мечется по комнате. Вроде бы ничего страшного, полетает и устанет. Но нифига. Приходится чем то махать в направлении открытой двери.
Гость
178 - 11.09.2015 - 15:17
177-Bro > вы такой трепетный в своей нелегкой борьбе с ветряными мельницами. )) ну или в махании газетой ))
Гость
179 - 11.09.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Светорада я приглашала желающих, Нет, так здесь не приглашают. Обычно приглашающий организует чаепитие. В теплой, дружеской атмосфере идет общение на самые различные темы.. А то сразу: бесплатно. Мы что, такие меркантильные ? Будем сразу бросаться на бесплатный сыр ? Тут как раз те, кто этого сыра вдоволь натрескался, или наоборот, рука устала кормить иных. Оно и в жизни так бывает. Сидишь в привычной комнате, созерцаешь, так сказать и вдруг.....муха залетает и мечется по комнате. Вроде бы ничего страшного, полетает и устанет. Но нифига. Приходится чем то махать в направлении открытой двери.
чего вы хотите? скажите прямо) выгнать меня? развести на эмоции? пропиариться? развлечься? чего? вам скучно? вы больны? вариантов масса, все перечислять?
Гость
180 - 11.09.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Нет, так здесь не приглашают.
я внимательно читала правила)
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Тут как раз те, кто этого сыра вдоволь натрескался, или наоборот, рука устала кормить иных.
я никому не давала оценок
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Сидишь в привычной комнате, созерцаешь, так сказать и вдруг.....муха залетает и мечется по комнате. Вроде бы ничего страшного, полетает и устанет. Но нифига. Приходится чем то махать в направлении открытой двери.
к чему эта метафора?
Гость
181 - 11.09.2015 - 15:29
Броша влип...а ведь тоже хотел все по хорошему...млин...) Светорада а вы представьте что вы дома...а мы все просто старенькие старожилы..кто-то чевота недослышит (сам допридумывает) кто-то недовидит (ему мерещится)...ну так и вы с улыбкой...млин...зачем я это все говорю?...скажите)
Гость
182 - 11.09.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
хотел все по хорошему...
не заметила
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
чевота недослышит (сам допридумывает) кто-то недовидит (ему мерещится).
а спросить,не?
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
ну так и вы с улыбкой...
я привыкла адекватно реагировать на действия людей) ну конечно если речь не о жителях определенных заведений))
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
.зачем я это все говорю?...скажите)
зачем я это все говорю?...скажите)
Гость
183 - 11.09.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Светорада Посмотреть сообщение
я привыкла адекватно реагировать
понимаете ли...не знаю как во времена мадам Леннорман а в наше время среда эзотерики и сами эзотерики...это ...скажем мягко...особое пространство..для образно выражаясь..полетов фантазий...(ну вы поняли?)ну то есть не парьтесь...ну чудики...ну что взять с эзотерика?..ничего...что ему дать?...это уже на ваше усмотрение)
Гость
184 - 11.09.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Светорада Посмотреть сообщение
а спросить,не?
Ну так все пошло с элементарного вопроса: как мне понять, что расклад в меня ? Ну а дальше сами видите во что вылилось. Мы тут мечемся, понимаешь, по причине того, что себя не знаем никак, а тут заходит чел и, предполагая (почему то) что мы себя знаем и должны сравнить с тем, что о нас говорит колода !? Вот в чем тема то.
Гость
185 - 11.09.2015 - 15:41
0-Светорада > Вы мне положительно нравитесь:)
Гость
186 - 11.09.2015 - 15:46
184-Bro > да лана лукавить то, у всех о себе имеется представление ( на сколько оно реально другое дело). Если бы не было этого представления, вы бы даже пообедать толком не смогли, не знали бы что взять. )) Мечемся мы, скорее, в попытках установить реальность этих своих идей о себе. А сравнивать свои представления о себе с раскладами, почему нет? )) и откуда эта гипотетическая боязнь давать о себе какую то инфу, а ну поди сглазят или в игил завербуют. Фигня это все при достаточном уровне осознанности фиг кто сглазит и завербует.
Гость
187 - 11.09.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
.что ему дать?...это уже на ваше усмотрение)
уже знаю что
Гость
188 - 11.09.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
Вы мне положительно нравитесь:)
взаимно))
Гость
189 - 11.09.2015 - 15:49
185-небесная ласточка > Ну вот и нижние чакры активировались. Этож надо придумать: положительно нравитесь.
Гость
190 - 11.09.2015 - 15:49
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
а тут заходит чел и, предполагая (почему то) что мы себя знаем и должны сравнить с тем, что о нас говорит колода !? Вот в чем тема то.
нарисуйте прозрачную линию синим фломастером
Гость
191 - 11.09.2015 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
185-небесная ласточка > Ну вот и нижние чакры активировались. Этож надо придумать: положительно нравитесь.
это же хорошо))
Гость
192 - 11.09.2015 - 15:50
+ 186. По мне так все по честноку, сразу было сказано, что бесплатно, объяснена причина и личный интерес - проработка колоды, объявлено о качестве предлагаемого продукта ( сырой ). Хочешь пользуйся, хочешь нет. Вот если пойдет заманивание клиентуры и попытки делания бизнеса, тогда можете начинать воевать.
Гость
193 - 11.09.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
+ 186. По мне так все по честноку, сразу было сказано, что бесплатно, объяснена причина и личный интерес - проработка колоды, объявлено о качестве предлагаемого продукта ( сырой ). Хочешь пользуйся, хочешь нет. Вот если пойдет заманивание клиентуры и попытки делания бизнеса, тогда можете начинать воевать.
гг)) воевать за что? ну так чтоб понимать историю вопроса? за честность? территорию?
Гость
194 - 11.09.2015 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
+ 186. По мне так все по честноку, сразу было сказано, что бесплатно, объяснена причина и личный интерес - проработка колоды, объявлено о качестве предлагаемого продукта ( сырой ). Хочешь пользуйся, хочешь нет. Вот если пойдет заманивание клиентуры и попытки делания бизнеса, тогда можете начинать воевать.
как все просто и доступно)) благодарю вас за адекватность)
Гость
195 - 11.09.2015 - 15:54
190-Светорада >опять форум глючит:)
Гость
196 - 11.09.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
По мне так все по честноку, сразу было сказано, что бесплатно
Вот и я о том же.))

Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
Вот если пойдет заманивание клиентуры
Ага, появится плакат: Заманиваю клиентуру (дорого). Поздно будет, батенька. Хотя тебе стихи все равно где писать. Омар и в песках строчил не хило. Хаям в смысле.
Гость
197 - 11.09.2015 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
ну чудики...ну что взять с эзотерика?..
мм.. ну как бы.. я понимаю что это народ мягко говоря странный, но вы ж понимайте что вас тоже окружают люди , и они тоже.. эзотерики
Гость
198 - 11.09.2015 - 15:55
193-Светорада > "воевать за что? ну так чтоб понимать историю вопроса? за честность? территорию?"
воевать за правила )) по правилам форума тут запрещена коммерческая деятельности и явная реклама. Так что тогда Bro будет в своем праве, повоевать )
Гость
199 - 11.09.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Светорада Посмотреть сообщение
это же хорошо))
Ну талант у Вас есть, это отмечено.
Гость
200 - 11.09.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
193-Светорада > "воевать за что? ну так чтоб понимать историю вопроса? за честность? территорию?" воевать за правила )) по правилам форума тут запрещена коммерческая деятельности и явная реклама. Так что тогда Bro будет в своем праве, повоевать )
так это ж будет другая песня) но в теме гадалок, которая первая стоит в списке полно координат экстрасенсов и п.т. где вы, Bro? борец за чистоту правил) могу сюда скопировать )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены