К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатные расклады (проработка колоды).

Гость
0 - 08.09.2015 - 21:44
Добрый день, уважаемые форумчане) Нужна ваша помощь в проработке колоды мадам Ленорманн. Колоду только купила и нужно наработать связь . Поэтому приглашаю желающих.Первый расклад "Характеристика личности". От вас ваше настоящее имя и дата рождения ( можно в личку) Ответы размещу в теме без указания имени, только ник. Просьба после размещения ответа отписаться по правильности (или неправильности)) расклада. Расклады бесплатные! Поэтому прошу троллей и шутников не развлекаться. Кому скучно ,найдите себе занятие. С уважением ко всем)


Гость
121 - 11.09.2015 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
116-Чё > тут просто устоявшаяся динамическая система активных индивидуалистов, со своими картинами мира. Появление новых людей эти приводит эту систему в неравновесное состояние и система реагирует на раздражитель. Тут два варианта выстоять под ударами иммунной системы этого маленького социума и стать частью этого динамического равновесия или уйти. Желаю вам выстоять и стать частью ПиЭ, это его обогатит )
благодарю за поддержку и совет)
Гость
122 - 11.09.2015 - 13:05
120-Tutschka > ну почему же сразу заблудшие? )) преображающиеся ) не знаю, что я могу сделать для этой темы... вот помню как то Лиза Блэк, подписала меня написать стих для старших арканов Таро. я тогда сподобился только для Мага написать и еще один уже написанный стишок для Шута подошел )) В общем, Шут:
123 - 11.09.2015 - 13:05
118-Чё >здесь те, кому есть что сказать( не важно на какую тему).
Гость
124 - 11.09.2015 - 13:06
воздух наполнен солнцем
ветер играет в небе
я открываю оконце
туда, где сегодня не был.
туда, где безбрежность ЕСЛИ
в пространство, пустое до счастья
я открываю двери
и извлекаю снасти
с собою возьму не много
открытость улыбки и шалость
с которой любая дорога
становится - малая малость.
мне стелят под ноги тропинки
но я их не выбираю
а просто, спокойно и точно
в пространство пустое шагаю.
Гость
125 - 11.09.2015 - 13:09
116-Чё > так то да:)кого то немного попинают, потешат свое самолюбие, к кому то сразу интерес теряют, кого то будут грызть до смерти. ну, тут как звезды, естественно, встанут:)
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
Появление новых людей эти приводит эту систему в неравновесное состояние и система реагирует на раздражитель
тут вы полностью правы:)
Гость
126 - 11.09.2015 - 13:10
красиво
Гость
127 - 11.09.2015 - 13:11
124-Чё >:)) браво
Гость
128 - 11.09.2015 - 13:12
123-Зима > сказать, это не изрыгнуть ненужную массу на головы других людей.
по многим "сказать" психушка плачет, это я вам, как врач говорю. *даже веселые смайлики ставить не буду*
Гость
129 - 11.09.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от небесная ласточка Посмотреть сообщение
123-Зима > сказать, это не изрыгнуть ненужную массу на головы других людей. по многим "сказать" психушка плачет, это я вам, как врач говорю. *даже веселые смайлики ставить не буду*
ггг)))прям повеселили)жаль тут нельзя плюсиками рейтинг поднимать +100
Гость
130 - 11.09.2015 - 13:20
125-небесная ласточка > "кого то будут грызть до смерти. ну, тут как звезды, естественно, встанут:)"
до смерти обычно грызутся те кто производит интеллектуальный продукт в одной области, но с разными нюансами, естественные конкуренты так сказать, типа пепси колы и кока колы ))
Гость
131 - 11.09.2015 - 13:20
ах да правильнее будет "интеллектуальный продукт" ))
Гость
132 - 11.09.2015 - 13:24
129-Светорада >а можно вопрос? а зачем для раскладов дата рождения и имя?
Гость
133 - 11.09.2015 - 13:37
Расклад для Зимы
09.05.1974. Вика.
Виктория личность интересная, с одной стороны она умеет общаться, ей это не в напряг, с другой стороны она не очень любит длительное общение. То есть если встреча с друзьями, то не загул дня на три, и не каждую неделю, а встретились , чайку попили и извольте, гости дорогие восвояси.
Викторию долгие визиты утомляют. При этом она дама очень мм..таинственная что ли, романтичная и сексуальная но с какой то таинственной ноткой. Она любит семью и детей. Эмоциональна в меру, но может и выплеснуть порой свое раздражение. Имеет высокие способности, творческого плана, и при желании могла бы очень хорошо их развить, стоит только захотеть. Причем личность изначально разносторонняя- как в том стишке …а ещё и петь охота. Но не хватает дисциплины , или порой решимости (решительности). Подсознательно боится что жизнь заставит делать какой то непростой выбор, принять сложное решение. К магии отношение настороженное, принимая её как некую возможную силу, возникает страх, опасения. Короче она считает что лучше пока держаться подальше и глубоко не лезть. Потери воспринимаются как препятствия, которые нужно преодолеть. Боится одиночества, глобального такого и болезни.
Очень домашняя, любит уют, свой дом, дорожит им. Местом работы может быть что угодно, что связано с творчеством- от театра и музыки, до астрологии и хэндмэй. Совет карт- вам необходимо научиться укреплять уже имеющиеся контакты, вот малости не хватает чтоб сложились ваши планы именно из-за этого недостатка. Карты при всем этом раскладе показывают Викторию как личность довольно замкнутую ,зацикленную на себе (или идее, мыслях) .Возможно имеет место быть внутренняя работа, раздумья ,серьезный анализ себя.. Забыла написать)) Мечтает о стабильном большом доходе, финансовой стабильности. Как то так. Надеюсь на ваши поправки)
Гость
134 - 11.09.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
129-Светорада >а можно вопрос? а зачем для раскладов дата рождения и имя?
мне нужно как то настраиваться на конкретную личность, так как я вас не знаю и фото никто не даст) а это хоть какие то ориентиры
Гость
135 - 11.09.2015 - 13:40
чем больше контакт с человеком, тем конкретнее расклад
Гость
136 - 11.09.2015 - 13:49
134-Светорада > понятно ))
ну тогда и меня посчитайте )
01.01.1973 Юрий
Гость
137 - 11.09.2015 - 13:50
хорошо)но я не нумеролог, я не считаю)
Гость
138 - 11.09.2015 - 13:52
137-Светорада > это из старого мультика про козленка который умел считать до десяти. Там все бегали и кричали "он нас посчитал, какой ужас" )))
139 - 11.09.2015 - 13:56
133-Светорада >ну.... 50 на 50. Есть моменты похожие, а есть прямо противоположные, а есть вообще ни о чем...
Гость
140 - 11.09.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
137-Светорада > это из старого мультика про козленка который умел считать до десяти. Там все бегали и кричали "он нас посчитал, какой ужас" )))
ггг))
Гость
141 - 11.09.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
133-Светорада >ну.... 50 на 50. Есть моменты похожие, а есть прямо противоположные, а есть вообще ни о чем...
спасибо за отзыв
а можно чуть подробнее про попадания и нет
142 - 11.09.2015 - 14:00
... Половину можно прочитать из гороскопа про тельца( по описанию из расклада совпадат), но к реальности мало имеет отношения.
В общем такой расклад поверхностный, для шапочного знакомства.
Гость
143 - 11.09.2015 - 14:01
все понятно
Гость
144 - 11.09.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Половину можно прочитать из гороскопа про тельца( по описанию из расклада совпадат),
я не читаю гороскопы и не копирую чужую информацию,все что написано взято из расклада
Гость
145 - 11.09.2015 - 14:10
133-Светорада > Прикольно. Нужно иметь базу данных характеристик личности и их вариаций, основанных, естественно на общих принципах внутренних желаний и попадание всегда будет примерно 70 %. Потому что по сути комплекс внутренних желаний основан на трех потенциях (качествах) души: Вечность (здоровье, долгожительство....), Знание (быть кем то, значимым, не суетливым...), Блаженство (удовольствие, растворение в светлом...)
(ведический принцип Сат, Чит, Ананда). Когда человеку рассказываешь о нем (вообще не зная ни имени, ни метрики), то он с удивлением говорит: практически точно....процентов на 70%. Хотя понятно, что остальные 30% он оставляет на свое личное, ну очень хочется иметь свое, личное. Так что можете при вашем таланте, колоду на настраивать, а чуток подчитав ведическое знание, просто перебирать карты как четки и прямо в глаза человеку говорить о сути Жизни. При определенной искренности молва о Вас разлетится с бешенной скоростью. Но сначала Знание. Понятно, что некий уровень интелекта, знания психологии у Вас имеется. Тема сконструирована корректно, чувствуется разработанная схема. Но не здесь, не на ПиЭ эти схемы отрабатываются. Вы только пару строк чирканули и все ясно, что, зачем и почему. Вам здесь никто не мешает, гадостей пока никто не говорил, но уже эффект пошел. Это нормально. Постепенно почувствуете вкус того, что здесь происходит.
146 - 11.09.2015 - 14:11
Про загулы. Если загулы не совсем в экстемеальных условиях и с интересными людьми, то очень даже да.
Детей не любит. Особенно дурно себя ведущих.
Дисциплины хоть отбавляй.
к магии, астрологии, эзотерике -очень уважительное отношение, но без фанатизма и страха.
Про болезни и одиночество - а кто не боится? Да и про важный выбор... Большинство к нему так же относится.
То что дом любит дом - правда.
Контакты со всеми были крепкие....
Замкнутость -это вообще не про нее. Подруги все были в курсе что с ней и как. Да и подруги благадаря ей между собой передружились, даже если не стали хорошими друзьями, то хорошими знакомыми точно.
Гость
147 - 11.09.2015 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Постепенно почувствуете вкус того, что здесь происходит
вкус почувствовала, мне он не приятен, поэтому не напрягайтесь
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Так что можете при вашем таланте
спасибо за оценку таланта
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
чуток подчитав ведическое знание, просто перебирать карты как четки и прямо в глаза человеку говорить о сути Жизни
у меня другие цели
Цитата:
Сообщение от Светорада Посмотреть сообщение
Нужна ваша помощь в проработке колоды мадам Ленорманн.
это моя цель
Гость
148 - 11.09.2015 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Про загулы. Если загулы не совсем в экстемеальных условиях и с интересными людьми, то очень даже да. Детей не любит. Особенно дурно себя ведущих. Дисциплины хоть отбавляй. к магии, астрологии, эзотерике -очень уважительное отношение, но без фанатизма и страха. Про болезни и одиночество - а кто не боится? Да и про важный выбор... Большинство к нему так же относится. То что дом любит дом - правда. Контакты со всеми были крепкие.... Замкнутость -это вообще не про нее. Подруги все были в курсе что с ней и как. Да и подруги благадаря ей между собой передружились, даже если не стали хорошими друзьями, то хорошими знакомыми точно.
спасибо
Гость
149 - 11.09.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
134-Светорада > понятно )) ну тогда и меня посчитайте ) 01.01.1973 Юрий
01.01.1973 Юрий
Судя по раскладу ваша личность сейчас как после глобальных перемен и трансформации. По крайней мере внутренних. Вы не хотите вспоминать прошлое, боитесь нестабильности и неизвестности ( скорее всего речь о сфере чувств или что то личное). Вы находитесь в таком слегка растрепанном состоянии (эмоциональная сфера) . У вас находчивый ум, вы находчивы. Вы можете развиваться в выбранном вами направлении. Вообще вы похожи на человека начинающему жизнь заново. Предположу сложности с браком и детьми. И это стрессовая тяжелая ситуация.
В компании вы лидер, всеми признанный. К магии обращаетесь периодически ( в каком статусе не могу сказать).Вы быстро налаживаете контакты, легко знакомитесь,можете пофлитровать ( если считаете нужным) . Считаете важным быть состоявшимся как личность, найти себя в себе( вы понимаете о чем я). Хотите семью, любви. Работаете там где заключают договора, контракты-нотариус,загс(очень похоже) и т.п. Совет карт- работать над созданием своего очага (буквально дома? Или семьи как таковой?)
Гость
150 - 11.09.2015 - 14:32
149-Светорада > вам же и обратная связь была бы полезна? сложностей с браком и детьми нет, не стабильности и неизвестности не боюсь. растрепанные чувства... ну может быть чуть-чуть или не совсем растрепанные, а всколыхнутые.)) жизнь мы каждый день начинаем заново, правда исходная чуть другая может быть. Ну а в остальном... где то что то да, где то что то нет )
Гость
151 - 11.09.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
чувствуется разработанная схема. Но не здесь, не на ПиЭ эти схемы отрабатываются. Вы только пару строк чирканули и все ясно, что, зачем и почему
какая схема? вы бредите?? зачем искать то ,чего нет? я не взяла ни с кого ни копейки, делаю расклады бесплатно, у меня нет сайта, куда я зову, меня нет нигде в интернете, я не делаю тут платных раскладов и не предлагаю свои магические услуги. Я ПРОСТО ПРОРАБАТЫВАЮ КОЛОДУ!! видимо кому то дорогу перешла? угрозу своей монополии кто то почувствовал. да упаси Силы мне тут нервы тратить)) террариум единомышленников )) и запомните я-не еда!
Гость
152 - 11.09.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
149-Светорада > вам же и обратная связь была бы полезна? сложностей с браком и детьми нет, не стабильности и неизвестности не боюсь. растрепанные чувства... ну может быть чуть-чуть или не совсем растрепанные, а всколыхнутые.)) жизнь мы каждый день начинаем заново, правда исходная чуть другая может быть. Ну а в остальном... где то что то да, где то что то нет )
благодарю
Гость
153 - 11.09.2015 - 14:39
Такое впечатление что на ПиЭ очень мало интересных людей, да и те все больше молчат или редко, но метко пишут. А уж у людей с "синдромом швейцара" прям словесный понос,прям гурувсезнайки
Гость
154 - 11.09.2015 - 14:47
151-Светорада > Все бы так, но...если бы вы общались только через личку (и отзывы, и коменты). А так, Вы не просто настраиваете колоду, а попутно настраиваете мозг слушателей. Мадам Ленорманн может и светлая личность, но как бы постепенно с автаматиком на ближнем востоке не оказаться (через Турцию, естественно). Все намного серьезней чем себе представляете. Реальные имена, метрические данные. Оплаты не беру. А что будет когда колода проработается ? Даже страшно предположить.
155 - 11.09.2015 - 14:49
124-Чё >классно)
Можно попросить и про Мага стих написать?
Интереснный выбор, Маг и Шут.
Гость
156 - 11.09.2015 - 14:51
155-Labirint > А расклад ? (по теме).
Гость
157 - 11.09.2015 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Все бы так, но...если бы вы общались только через личку (и отзывы, и коменты).
это запрещено правилами форума??
Гость
158 - 11.09.2015 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
попутно настраиваете мозг слушателей
не ходите и не читайте, я не назойливое радио, вещаю только в своей теме.
Гость
159 - 11.09.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Мадам Ленорманн может и светлая личность, но как бы постепенно с автаматиком на ближнем востоке не оказаться (через Турцию, естественно)
это вообще каким боком имеет ко мне отношение?
Гость
160 - 11.09.2015 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
метрические данные
имя и дата это критично?
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
А что будет когда колода проработается ?
а что будет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены