Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Бесплатная консультация психолога. (http://forums.kuban.ru/f1050/besplatnaya_konsul-taciya_psihologa-6649265.html)

shah2006 27.03.2015 13:55

Бесплатная консультация психолога.
 
Здравствуйте! Рада с Вами познакомиться!

Меня зовут Анжелика Васильевна Чумакова! Помогаю решать личные, семейные, детско-родительские, психосоматические, возрастные, гендерные проблемы. Помогаю достигать личные, карьерные, деловые, бизнес цели.
Я взрослый состоявшийся человек и опытный мастер своего дела. Моя частная практика с 1994 г. в качестве психолога, коуча , анти-кризисного специалиста, тренера и консультанта по управлению и развитию бизнеса.

Занимаюсь с группами и индивидуально, в непосредственном контакте (офис в г.Краснодаре) и удаленно (Россия) Работаю по телефону и по скайпу, в открытом контакте и анонимно. Веду тренинги, вебинары на тему личностного роста и навыковые.

За многолетнюю практику приобретен опыт успешного распознавания и решения проблем разного рода: психологические травмы, фобии, прокастинации, потери, страхи, разводы, ревность, угасание отношений, неуверенность в себе, одиночество, возрастные кризисы, депрессивные состояния, детско-родительские сложности, психосоматические заболевания, конфликты, демотивация и т.п.

Как коуч и бизнес-психолог работаю с вопросами построения карьеры, бизнеса, выживания в условиях частного или всеобщего экономического кризиса, развития профессиональных качеств (продажи, переговоры),нетворкигна, управления другими людьми, лидерства, стратегического проектирования своей жизни и т.п

"Очень люблю жизнь" - таково мое реноме. Чувствую себя успешным и счастливым человеком.С удовольствием помогаю стать успешнее и счастливее другим.
Автор и ведущая программ "Будем знакомы, Я - богатый человек"; "Счастливая женщина в каждой и нас"; "Лента Мебиуса. Терапия неудач", "Психотехнология красоты", "Марионетка и Король: власть над собой и другими» , "Встреча с самим собой. Сновидения как ресурс", "Школа эффективного карьериста", организатор и ведущая тренинг-клуба "Нетворкинг: связи решают все!"

Автор и ведущая мастер-классов на ежегодных конференциях, организуемых Обществом практикующих психологов «Гештальт-подход», Московским Гештальт институтом и Южно-российским Гештальт-сообществом, на ежегодной юнгианской конференции, проводимой Краснодарским юнгианским аналитическим сообществом, на ежегодной «Неделе коучинга», проводимой КЦ «Юг» , на регулярных заседаниях бизнес-клуба "Советчик".

Вы можете воспользоваться бесплатной Демо-Консультацией(50 минут)!

Для чего нужна «Демо-Консультация»:

1. Вы сможете познакомиться с психологом в рамках обсуждения вашей проблемы. Понять, подходит ли психолог вам как человек.
2. При полном отсутствии средств для покупки психологической помощи, вы сможете получить от профессионала направление, ориентир для самостоятельной работы над проблемой.
3. Для тех, кто никогда не сталкивался с психотерапией и с трудом представляет, что это такое, «Демо-Консультация» позволяет попробовать и понять.
4. Для тех, кто хочет помочь своим близким, находящимся в сложной ситуации, могут познакомиться с возможным решением проблемы.

Чтобы воспользоваться или уточнить интересующие вас вопросы, напишите в личку.

ros 27.03.2015 13:57

0-chumakova >а как у вас с личной жизнью?

logan 27.03.2015 16:40

Маркетинг жил, маркетинг жив, маркетинг будет жить)))
Автор, мне понравился предложенный Вами бесплатный сырок))) На расстоянии вкусно пахнет)))

Балагурррр 27.03.2015 19:09

А демо здесь нельзя провести?

shah2006 28.03.2015 13:15

[quote=Балагурррр;38473874] А демо здесь нельзя провести? [/quote]
Здравствуйте!Нет, нельзя. Условия демо-консультации в личке.

P.S. Для сомневающихся и поклонников маркетинга! Демо-консультация бесплатная, в личке мы обсуждаем только место и время её проведения.

Moment 28.03.2015 23:32

Когда нету друзей будешь рад и психологу! (с)

Bro 28.03.2015 23:47

0-chumakova > Когда я работал сексологом, то тоже такую форму использовал. Только не 50 минут, там времена другие.

Moment 28.03.2015 23:49

Работа в системе жизнь вне системы - вечный вопрос эзотерики.
СтОит ли продавать свою душу ЕЙ чтобы получить гармонию в СЕБЕ?

shah2006 30.03.2015 09:27

.....................

ros 30.03.2015 09:41

...психолог не выдержал дружественной беседы на ПиЭ...(((

shah2006 30.03.2015 14:59

[img]https://chumakova.files.wordpress.com/2015/02/2d0b91.png?w=473&h=388[/img]

shah2006 30.03.2015 15:11

Выше приведенная схема, конечно, не отражает все разнообразие проявления психологических проблем в жизни человека!И все же она поможет оценить свою жизнь по восьми параметрам. В центре круга расположен ноль баллов, а по внешнему кругу 10 баллов. Если поставить каждому сектору оценку от нуля до десяти баллов, затем соединить все точки-оценки, то получится визуальное отражение качества жизни в целом.

Bro 30.03.2015 16:12

11-chumakova > А что, разве есть проблема оценки качества своей жизни ?

shah2006 31.03.2015 12:53

Для чего нам оценивать качество своей жизни?Кто-то ответит "не нужно, нет проблем, здоров, богат, успешен, счастлив на 1000 процентов", кто-то решит, что это полезно! Хочу объяснить механизм действия.Когда наши мысли, чувства, ощущения в нас, в нашем внутреннем психологическом пространстве, они "ходят" по кругу, превращаются во внутреннюю "болтушку", которая порождает переживания, а потом и неадекватные поступки. В серьезных жизненных ситуациях трудно самостоятельно выбраться из этого круга.
Для того, чтобы разобраться с проблемой, нужно "вынести" её во внешний мир, сделать её объектом для преобразований.Для этого предназначены практически все техники психотерапии: проективные, рисуночные, "горячий стул", работа на "линии жизни" и т.д. Для этого предназначена и схема оценки, предложенная мной выше.

shah2006 31.03.2015 15:53

С удовольствием отвечу на ваши вопросы по теме!

Толкне 31.03.2015 16:03

0-chumakova >
не.
так вы слона не продадите.
на пиэ сложились определенные традиции.
сначала надо прийти с какой нить острой темой навроде бабло/бабы/гомосеки/путен и качественно с ней оскандалиться. затроллить каждого участника поочереди. выбесить не менее 30% из них.
потом непременно забухать.
и вот только потооом потянется к вам вереница страждущих. наверное.

и оставьте бога ради этот восторженный тон. а то росомаху и Федю щас передернет нафих без шанса на восстановление. а мне их жаль. они мне дороги как память.

Маджента 31.03.2015 16:54

15-Менада > я этого специалиста впервые вижу, но справедливости ради - вы противоречите себе.

Сначала вы говорите, что надо выбесить 30 % присутствующих, а потом просите не бесить Федю и росомаху.

Толкне 31.03.2015 17:08

16-Маджента >
да, пожалуй вы правы. но под выбесить я имела ввиду какой нить мега срач на пицот постов. а так между делом Федю выбесить.. чи ни уровень. это кажный день происходит

Маджента 31.03.2015 17:11

17-Менада > да вам бы коучером работать ... )))))

ros 31.03.2015 17:41

О! Нас с Федей посчитали. Правда я еще не решила это плохо или хорошо..

Балагурррр 31.03.2015 18:36

15-Менада > бггггг )))))

shah2006 31.03.2015 20:22

Вот и пообщались форумчане в теме!Все ж не пусто)))

shah2006 01.04.2015 12:38

Почему так много людей страдает, но не обращается за помощью к психологу?Ведь, когда болит зуб или резко падает зрение, то человек быстро находит специалиста!
Вот некоторые страхи и предубеждения, которые обычно останавливают!
- «Психолог будет копаться во мне!» - вы сможете самостоятельно определять те области своей жизни, в которые готовы допустить специалиста. Доверие – главное условие хорошей работы!

- «Он сделает мне больно» - некоторые проблемы невозможно решить без прикосновения к неприятным воспоминаниям, но ведь, чтобы избавиться от вонючего мусора вам приходится собирать его в пакет и выносить на помойку!

- «Как он поймет, что мне нужно?» - психотерапия - это совместная работа психолога и клиента. Клиент хорошо знает свою жизнь, трудности, проблемы, а психолог – хорошо знает, как устроена личность, по каким законам работает психика, где искать причины страданий, проблем, неудач, потерь, болезней

- «А вдруг что-то нарою в себе и из-за этого сильно поменяюсь я, а следовательно и моя жизнь» Пока проблемы управляет вами, вы не управляете свой жизнью, страдаете! Знать, не значит менять! А нужно ли вам меняться, выбирать только вам!

- «Боюсь потерять время и деньги, попав к плохому специалисту» Психотерапия - такой товар, который нельзя пощупать руками, попросить бесплатного пробника или возврата. Выбирайте специалиста по: образованию, опыту, применяемым методам работы, примерам из практики, отзывам, статьям, стоимости

- «Меня сочтут психом, ненормальным, слабаком, если узнают что я пошел к психологу» Выбирайте, что Вам важнее, здоровье, счастье, семья и жизнь без проблем или чья то необразованность и глупость?

tramontanaa 01.04.2015 12:55

22 Хм... А может, потому что у психологов проблем ничуть не меньше, чем у других, а зачастую даже больше?

sober 01.04.2015 13:13

23. :))))

pony 01.04.2015 13:27

chumakova > а вот если я не верю психологам и вообще не верю - это лечится?

shah2006 01.04.2015 13:43

[quote=tramontanaa;38522442] 22 Хм... А может, потому что у психологов проблем ничуть не меньше, чем у других, а зачастую даже больше? [/quote]
А разве онкологу его профессия гарантирует страховку от рака? Психологи такие же как и все прочие живые люди, имеющие свои собственные проблемы и решения. Только хороший профессионал в процессе обучения проходит большой собственный клиентский опыт, осознает свои проблемы, прорабатывает свои ограничения. Те специалисты, кто учился только в ВУЗе или непродолжительном курсе не получают такого опыта, рискуют перенести свои проблемы в контакт с клиентом. Это мешает решать проблему клиента.
Поплакать вместе с подругой об измене или потере можно и на её кухне, позлиться вместе на начальника можно и с коллегой!Нужно выбирать специалиста, который способен не только сопереживать,и при этом эффективно работать над проблемой.
Хотя и есть искушение поискать такого психолога, который просто наделит здоровьем, счастьем, успехом, удачей, смыслом!Только это не психолог, а волшебник)))

ros 01.04.2015 13:46

- «Меня сочтут психом, ненормальным, слабаком, если узнают что я пошел к психологу» Выбирайте, что Вам важнее, здоровье, счастье, семья и жизнь без проблем или чья то необразованность и глупость?

Зачастую эта самая необразованность и тупость может окончательно испортить жизнь.

tramontanaa 01.04.2015 13:51

[quote=chumakova;38523453] Цитата: Сообщение от tramontanaa 22 Хм... А может, потому что у психологов проблем ничуть не меньше, чем у других, а зачастую даже больше? А разве онкологу его профессия гарантирует страховку от рака? Психологи такие же как и все прочие живые люди, имеющие свои собственные проблемы и решения. Только хороший профессионал в процессе обучения проходит большой собственный клиентский опыт, осознает свои проблемы, прорабатывает свои ограничения. Те специалисты, кто учился только в ВУЗе или непродолжительном курсе не получают такого опыта, рискуют перенести свои проблемы в контакт с клиентом. Это мешает решать проблему клиента. Поплакать вместе с подругой об измене или потере можно и на её кухне, позлиться вместе на начальника можно и с коллегой!Нужно выбирать специалиста, который способен не только сопереживать,и при этом эффективно работать над проблемой. Хотя и есть искушение поискать такого психолога, который просто наделит здоровьем, счастьем, успехом, удачей, смыслом!Только это не психолог, а волшебник))) [/quote]

Хм.. Ну, чо, прикольная отмазка :)

shah2006 01.04.2015 14:04

[quote=Бессмертный пони;38523093] chumakova > а вот если я не верю психологам и вообще не верю - это лечится? [/quote]
Здравствуйте!Лечится!
У каждого человека есть базовое отношение к миру. В нем преобладает доверие или недоверие. Это отношение формируется в возрасте от нуля до двух-двух с половиной лет.Люди даже не помнят это время.Но память хранится в бессознательном. Так что ваше недоверие психологу просто часть недоверия миру.
Когда то оно было нужно вам, та было безопаснее-не доверять. А потом стало портить жизнь (может даже незаметно для вас)С этим непросто жить (не смертельно, конечно) но сильно ограничивает возможности. Ведь всегда можно быть здоровее, успешнее, счастливее, чем есть!

tramontanaa 01.04.2015 14:09

29 Опа! Поехало... Сейчас найдут и выкопают собаку, которую в детстве при вас поимели. :))) И если ее нет, то сначала закопают, а потом выкопают.

Маджента 01.04.2015 14:19

Про собственное развитие. Развитие возможно, когда ты можешь себе многое позволить. Иначе - если я чему-то очень сопротивляюсь (простому действию) я пробую это сделать.

Например, я ненавидела НЛП (мысли такие - глупость-манипуляция-ходят одни [filolog]задроты[/filolog]), а потом побывала на паре тренингов. Узнала новые интересные вещи и было весело.

Если бы мне так претила мысль о походе к психотерапевту - я бы сходила.

tramontanaa 01.04.2015 14:23

А вот мне бы интересно вот что было.
Батл психологов.
Такой риал-тайм-триллер.

tramontanaa 01.04.2015 14:23

Гештальтисты против ... ну, подскажите кого нибудь.

pony 01.04.2015 18:16

29-chumakova > Интересно, каким образом? Только правильно ли вы поняли мой вопрос? Я говорю не о недоверии, а о том, что я не верю. Например, я могу не доверять вам, но верить в вашу порядочность. И наоборот, доверять, но в вашу порядочность не верить.

pony 01.04.2015 18:30

30-tramontanaa > Чего ты так предвзято? может и копать то не будут, а может не собаку...
31-Маджента > Странно - если претит мысль о походе к психотерапевту, то пойдешь. А если не претит - не пойдешь?

_astro_ 01.04.2015 19:42

[quote=chumakova;38523964]Ведь всегда можно быть здоровее, успешнее, счастливее, чем есть! [/quote]Это как?
Стареешь и здоровеешь?
Успешнее, чем кто?

shah2006 01.04.2015 20:45

[quote=Маджента;38524321] Про собственное развитие. Развитие возможно, когда ты можешь себе многое позволить. Иначе - если я чему-то очень сопротивляюсь (простому действию) я пробую это сделать. Например, я ненавидела НЛП (мысли такие - глупость-манипуляция-ходят одни [*****]), а потом побывала на паре тренингов. Узнала новые интересные вещи и было весело. Если бы мне так претила мысль о походе к психотерапевту - я бы сходила. [/quote]
:) :) :)

tramontanaa 01.04.2015 21:07

Ну... Я вот не принимаю уринотерапию и , честно говоря, не вижу смысла переступать через эту концепцию. Хотя , конечно, наверняка можно узнать много нового. Ну и кому то помогает.

Маджента 01.04.2015 23:27

[quote=tramontanaa;38532812] Ну... Я вот не принимаю уринотерапию и , честно говоря, не вижу смысла переступать через эту концепцию. Хотя , конечно, наверняка можно узнать много нового. Ну и кому то помогает. [/quote]

Впервые слышу от вас про уринотерапию, а про то, что к психологам ходят только лузеры (это если упростить, не против?) - раз 50 читала. Значит есть эмоции по этой теме. А на тему уринотерапии - нет.

[quote=Бессмертный пони;38529901] 31-Маджента > Странно - если претит мысль о походе к психотерапевту, то пойдешь. А если не претит - не пойдешь? [/quote]

Если не претит - по потребности ).

Знаете же кто чаще всего орет про ненависть к гомосексуалистам? Смотрели "Красоту по американски"?


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.