К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Baz & CK

Baz
0 - 01.08.2021 - 19:40
102-CK >
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(101) Г0СТЬ ...СК сказал что не станет тревожить видящего что бы не показаться излишне навязчивым... . ...я не мог такого сказать.
Ты именно так сказал.

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(101) Г0СТЬ ...СК сказал что не станет тревожить видящего что бы не показаться излишне навязчивым... . ...Разговора почти не помню...
Не помню и не говорил разные по определению понятия, но для того что бы не выглядеть самовлюбленным идиотом можно начать лгать, наверное...


Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(101) Г0СТЬ ...СК сказал что не станет тревожить видящего что бы не показаться излишне навязчивым... ...но чисто теоретически я мог отказаться передать твою просьбу только по причине - запрос был не по направлению видящего или не по его возможностям. .
Чисто теоретически ты пустой как барабан, какой запрос, какое направление, какие возможности? То есть ты решаешь какие запросы можно и на что способен видящий? теоретик ты наш ))

103-CK >
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Я рад что моя просьба "знаешь ли ты контакт" дала тебе повод выговорится - надеюсь тебе полегчало.
Ты не в статусе "груза" что бы мне становилось легче. Я не выговариваюсь, я транслирую кто ты есть на самом деле. Что бы пользователи раздела отдавали отчет какая личина скрывается за символами СК. Что бы пользователи понимали что четвертование тобой раздела это логический итог твоей работы, именно того на что ты способен.

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
... Моё посредничество минимально, бонусов никаких.....
Ты же тут рассказал печальную историю как тебе было плохо и я тебе не помог и ты в благодарность за это сделал меня модератором. Нестыковачкасссс...
Ты способен мыслить только рыночными шаблонами. Все те жемчужины что лежат в твоем сундучке сокровищ - результат внешней работы других людей, тех кто способен на созидание, ты не способен работать на развитие, у тебя нет ничего своего кроме биопроблем.

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
... Я рад что моя просьба "знаешь ли ты контакт" дала тебе повод выговорится - надеюсь тебе полегчало....
Я обещал что для тебя будет продолжение, так вот это продолжение, а не спровоцированная выговориться просьба. Не льсти себе, моя активность результат моего намерения, а не твоих провокаций ))

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...Ты уже определись, когда я тебе врагом стал...
Еще раз для особо одаренных, я никогда не называл тебя своим врагом, как собственно и другом. Это ты разбрасываешься словами - друг, враг направо и налево. Если двигаться в направлении схожих определений, то ты - предатель, это максимально точное определение для тебя в разрезе наших отношений.
Истории мои не несут печального характера, ты мне безразличен в смысле эмоций, мне даже не жалко тебя, по тому что ты имеешь ровно столько сколько заслуживаешь.
я когда понял что просто теряю время и что передо мной сидит самовлюбленный болван, то начал собираться домой, а ты решил что я тороплюсь по тому что моя машина стоит на платной парковке и сказал что оплатишь парковку в случае чего.
Ты скорее всего и этого не помнишь.
Парковка на тот момент на Седина стоила 30 рублей в час и ты тогда в серьез подумал что я тороплюсь из за денег )) тридцать рублей цена твоей оценки моему времени, это очень знаково.
Я понимаю что каждый пост провоцирует тебя на активность, но это не активность, а конвульсии. Тебя тут пытается реанимировать кое кто и как я понимаю у вас своя неформальная командочка, которая с радостью станцует на останках раздела. Танцуйте, есть такое право у тридцати рублевых стервятников.



Baz
1 - 01.08.2021 - 19:56
46-CK >
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(45) 312 ...как переродиться в окружении, более подходящем для духовного развития... . ...(тянет руку) А можно вопрос? :-) Зачем перерождаться, если полно духовных людей прям сейчас, которые кучкуются по разным направлениям? Религии, секты, эзотерические школы всякие...выбирай что душе угодно. .
тебе этого не понять. Выбор действительно большой, но ты выбрал быть одиноким стареющим биопроблемным человеком. Оно конечно к этой помойке можно припаять красивую историю о карме и что по книге не судят по одной странице, но это не одна страница, это уже пол книги и следующая глава не будет какой то особенной )
Тебе этого не понять даже если тебе все разжуют и положат в клювик.
CK
2 - 01.08.2021 - 20:05
(122) Г0СТЬ
...а ты решил что я тороплюсь по тому что моя машина стоит на платной парковке и сказал что оплатишь парковку в случае чего.
Ты скорее всего и этого не помнишь...

.
...на все твои выпады выше, я вроде ответил, отвечу и на этот.
То что ты сейчас сказал про парковку, я не помню.
Помнится что ты по каким-то делам по городу был и ко мне в гости заехал, посидели поговорили, ты поехал дальше.
После разговора ты общался как друг несколько месяцев, даже модератором меня сделал - а оказывается камень за пазухой держал.
Вот так вот бывает.
.
Моё слово на твоё слово.
CK
3 - 01.08.2021 - 21:32
(47) Г0СТЬ
.
...а по теме есть что?
Ты уже смешон стал со своими нападками.
У тебя есть твоя тема, в ней ещё что нить придумай про меня, вспомни как мы познакомились, как у дольмена в Эриванской встречались.
Мож и там я с тобой не справедливо поступил.
Мне уже прям интересно, что ты ещё придумаешь.
:-)
Тут не по теме я тебе не буду отвечать.
Baz
4 - 02.08.2021 - 04:56
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Моё слово на твоё слово.
Нет у тебя тут слов. Нет памяти нети слов. И вот еще..

103-CK >
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...и ты в благодарность за это сделал меня модератором....
Не я тебя сделал модератором, тебя люди выбрали модератором.
Я по наивности своей думал что демократия может существовать в рамках хотя бы одного раздела. Серьезные вопросы должны выноситься на голосование, где даже такой тролль как Зима должны иметь право голоса.
Все твои ответы на мои, так называемые выпады, пустые слова, ПУСТЫЕ. Слова без дел только слова, а твои дела знают и видят все кто на форуме хотя бы с 2015 года.
Твои жалкие выкрутасики по типу, — Ах так, тогда я ухожу!!! Ах так, тогда сами тут разбирайтесь, кто первый напишет тому и отдам раздел!!!
Ты ноешь при каждом удобном случае сбрасывая с себя ответственность, но когда надо выглядеть достойно стараешься казаться правильным.
Ты убил раздел "Психология и Эзотерика", мало убил, напихал дебильный подразделов. Ты уже не будучи модером раздела, залазил сюда с правами модератора и втихаря справлялся тут, это в народе называется крысиными поступками и это говорит о твоей любви к власти.
Ты отдал раздел в управление и сейчас позволяешь себе упрекать ЗЮС, да кто ты такой что бы писать - [b
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(51) зюс . ...право не знаю, может ли считаться настоящим модератором человек который когда-то сказал примерно следующее: "...лучше я, лишь бы не СК..."
][/b] У тебя корона съехала вместе с шифером. Я не питаю положительных эмоций к Зюс, но лучше Зюс чем ты. Ты с МИМ одна пара обуви. Вас в разделе быть не должно, по тому что вы паразиты и более ничего. "Настоящим модератором", это говорит человек который уничтожил раздел, в себе ли ты?
мое слов против твоего, ты смешон. Твои истерики смешны, плоды твоего управления разделом печально наблюдать.
Baz
5 - 02.08.2021 - 05:08
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
После разговора ты общался как друг несколько месяцев, даже модератором меня сделал - а оказывается камень за пазухой держал. Вот так вот бывает. . Моё слово на твоё слово.
Да не друг ты мне и никогда им не был, что непонятно ))?
Ты за дружбу принимаешь обычное человеческое поведение, обычные поступки. Дружба выше твоего понимания, для дружбы мало чирикать по телефону. И нет и не было у меня камня за пазухой на твой счет.Ты придумал себе невесть что. Фантазер.
6 - 02.08.2021 - 09:13
125-Г0СТЬ > Никогда бы не подумал,что здесь может быть все так серьезно.
CK
7 - 02.08.2021 - 09:39
(125) Г0СТЬ
.
...у тебя прям пунктик на меня, в пять утра уже пишешь.
Я уже начал думать, что ты в алкашку свалился.
Поднял архив, перечитал, что тебе видящий тогда ответил и мне стало всё ясно.
Если у тебя сохранилась запись того ответа, то перечитай строку где присутствует слово "безумие" - подробнее не хочу тут.
Мне очень жаль, ты не справился с ситуацией...
И ни кто тут не виноват - в своё время мы помогли тебе чем смогли.
.
Да, кстати, я припоминаю, что приглашал тебя подъехать пообщаться в Шапсугскую когда я там был с группой, в которой был тот самый видящий.
Ты отказался - значит "так надо было".
.
Выздоравливай.
CK
8 - 02.08.2021 - 09:43
(126) никак
...Никогда бы не подумал,что здесь может быть все так серьезно.
.
...как оказалось хуже чем я думал.
Но есть надежда что выкарабкается, раз ещё жив.
Я его знал сильным и умным человеком - не могло это бесследно исчезнуть.
Baz
9 - 02.08.2021 - 10:56
126-никак > на самом деле все очень даже просто. Но поскольку персонаж СК мнит себя кардиналом этого раздела, решает что имеет право определять кто достоин звания модератора, а кто не достоин и почему не достоин, а еще в силу своего образа чуть ли не каждого участника "экзаменует" требуя отвечать так что бы ему было понятно, а то не понятно. Лезет со своим мнением по поводу и без даже если дело не касается лично его.
Понятно что имеет право, но прав у него после того что он сделал с разделом, значительно поубавилось, но он этого не понимает и задирает нос так как будто ему тут кто то что то должен объяснять, пояснять, разворачивать ответы и тд и тп.
Зюс возможно правильно поступает что не тратит на него свое драгоценное время, но я в силу свого скверного характера постараюсь что бы этот персонаж уяснил где его место в этои разделе и выражал свое пустое мнение тогда когда этого требует ситуация, а не всегда кошда этого требует его ЧСВ.
В другом разделе, более профильном пусть делает все что хочет, радио, туризм, автомобили начхать, но в разделе эзотерика этот персонаж исчерпал лимит доверия.
Он даже не видит как ГБ льет ему манну в поддержку, поскольку слеп или думает что эму должны.
В общем не так все страшно в связи с тем что самое страшное позади ))
Baz
10 - 02.08.2021 - 12:25
128-CK > я смотрю ты не в состоянии заткнуться даже тогда когда обращаются ко мне )))
Естественно я приболел, забухал или что там в состоянии придумать твой мозг? Естественно если в пять утра, то это ненормально )))
Ты постарайся не лезть хотя бы когда разговаривают со мной, ведь видно же к кому обращается человек или не видно )) ?
CK
11 - 02.08.2021 - 15:33
(130) Г0СТЬ
...128-CK > я смотрю ты не в состоянии заткнуться даже тогда когда обращаются ко мне )))
.
...в соседней теме "Эзотерика Земли и не только" я не к тебе обращался, ты же влез (пост 47).
.
Теперь когда я понял, что там с тобой происходит, у меня интерес пропал тебе отвечать.
По причинам милосердия...
Мне даже стебаться не неудобняк.
.
Пиши чё хочешь про меня, всё равно тут никого нет чтоб твои излияния читать.
Если человек умный, то он сам у меня переспросит, так ли было дело.
А если глупый, то поверит тебе на слово, такому и доказывать смысла нет.
Baz
12 - 03.08.2021 - 05:08
131-CK > а кому ты нужен спрашивать у тебя? Раздел читаемый и информация о тебе найдет своего читателя. Умному да, не надо спрашивать почему после выборов СК в модераторы больше открытых выборов не было, все кому надо были свидетелями твоих истерик и заявлениями что модератороство тебе не нужно, после чего ты залазил сюда как мелкий пакостник и чистил раздел на считая нужнымставить модератора раздела в известность. Умному не надо спрашивать почему ты угробил раздел Психология и эзотерика и так понятно что не от большого ума. Умный и так видит что ты тут всех ниже себя поставил, ну ничего, это лечится. Теперь когда ты все понял пойми и еще одну маленькую вещь, ты управлямая кукла. Увидел таки как в соседней теме я тебе показал что значит лезть не по делу. Один раз показал и ты увидел, а то что ты тут в каждой дырке затычка увидеть не получается, дя? Нука, ударь ножкой по земле, заяви что то типа, - Ах так!!! Самовлюбленная истеричка )) прикалываться он не станет, спасибо тебе СК, прям знаешь отлегло...
Baz
13 - 03.08.2021 - 11:09
СК, пища для ума...
1. Что такое дружба?
2. Почему ты считал нас друзьями и какие у этого были основания?
3. Почему я должен был считать нас друзьями?

Пока у тебя в голове собирается импульс, я расскажу ещё немного о тебе.

Как то раз СК со своим другом Василием встретился в Абинском районе, Василий обещал показать СК что то интересное, а именно - двуполярный разлом. Они встретились возле таблички 13 километр и пошли к разлому, пообщались о том о сём.
Василий приехал не один, с ним был питомец, еще совсем молодой пес, социальной адаптацией которого Василий занимался не ответственно.
Если вам приходилось бродить с СК по окрестностям, то вы наверное знаете его манеру обследовать местность.
Йоке, старый добрый Йоке назвал как то СК шаманом ветра, от того наверное что СК все время куда то сдувало с маршрута.
Вот и в этот раз, Ск взял с места в карьер и через пару минут потерялся из вида, в отличии от питомца Василия выглядело это более пристойно без обнюхивания пней и ссанья на каждый десятый, плохо пахнущий, ствол.
Сложно сказать что движет эзотериком, в его голове любой процесс сопровождается несвойственной для обычного человека структурой и порой невидимые обычному взгляду вещи обретают еле заметный силуэт, который еще попробуй разгляди, а если разглядел то попробуй догадайся что перед твоим носом, дуля, начищенный до блеска кирзовый сапог или чей то вертлявый зад.
Обойдя все более значимые места стороной, СК как черт из табакерки появился ровно в том месте где зияла огромная воронка отрицательно направленной энергии. Там не желательно находиться дольше трех секунд, но это был очень знаковый момент. Можно сказать что СК отчетливо проявился в своем основном качестве.
То что СК притянула отрицательно заряженная воронка не говорит о том что СК плохой или не достаточно хороший, это лишь свидетельствует о том какой вид энергии является доминантным в его структуре. И если человек заряжен именно таким образом, то его предназначением является разрушение, а не созидание. Такой человек будет разрушать все к чему прикасается, исключением является лишь предметы предназначенные для разрушение, они в его руках будут работать как надо. В итоге, такой человек может разрушить даже себя, ну а человеческие качества проявляются в быту. Можно быть разрушителем по своей природе и не быть моральным уродом например.
Baz
14 - 03.08.2021 - 11:13
Если бы СК не дал слово больше не отвечать мне, то он бы сейчас вылез и написал - Не помню такого...
Модератор
15 - 03.08.2021 - 14:33
133-Г0СТЬ >Ну социальная адаптация молодого пса, хоть ответственно, хоть безответственно - пока три года не исполнится, так себе идея. Я только не поняла, что с псом?
CK
16 - 03.08.2021 - 15:49
(134) Г0СТЬ
...Если бы СК не дал слово больше не отвечать мне, то он бы сейчас вылез и написал - Не помню такого...
.
...я сказал что у меня пропал интерес отвечать на ту фигню которую ты несёшь.
Никакого категоричного слова я не давал.
Да и судя по твоей философии у меня нет слова.
:-)
Я вижу что у тебя потребность в моей реакции, потому если у тебя будут прямые вопросы ко мне то отвечу.
Мы с тобой повязаны как супруги которые грызуться и готовы поубивать друг друга, а разойтись не могут.
Признаком того что я тебе не интересен, будет твоё молчание - я пока этого не вижу.
:-)
Пиши исчё, вижу дар красивого слова у тебя тоже остался - хороший признак.
Baz
17 - 04.08.2021 - 13:22
II


но я конечно же не о Горбачове хочу поговорить, где Михаил Сергеевич и где Ваш покорный слуга ))
Давайте в качестве примера возьмем этот форум в целом и этот раздел в частности.
У форума есть высшее руководство, которое взвалило непосильную ношу по наведению порядка на модераторский состав. Высшее руководство не следит за нами, это же сколько разделов надо фильтровать. Но высшее руководство иногда вмешивается в конфликты и ставит точку по своему усмотрению, чаще всего справедливую, но модератор это обыкновенный человек и хорошо если человек, а не урод.
Я сейчас со слов СК спившийся и больной человек, а вот когда я был нормальным, а модератором раздела был СК, я решил попробовать основать группу в tg с одноименным названием. Связался с СК и предложил создание группы. В правилах форума сейчас немного другая трактовка относительно размещения подобного рода сообщений, сейчас же это выглядит так:

5.19. Запрещена публикация ссылок на аккаунты и группы в социальных сетях, приглашений в беседы мессенджеров.
За нарушение — 45 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 45 суток.
Штрафные баллы за конкретное нарушение являются накопительными и сгорают после окончания срока истечения. Это значит, что если срок истечения полученных участником ранее штрафных баллов не закончился, то они будут приплюсованы к новым штрафным баллам. На своё усмотрение, при нарушении пользователем установленных Правил Форума, Модераторы и Администратор могут ограничиться вынесением предупреждения.

В более поздней редакции правил была сноска что публикация данных сообщений вроде как и допускается, но только с уведомления администрации форума, как то так.
Но даже действующие правила имеют лазейку при которой можно и не наказывать и не удалять подобную тему. Напомню, администрация форума сидит в танке и отстреливается от бесконечного наплыва писем от активной части пользователей незаслуженно обиженных кем то на полях сражений.
СК согласился, я создал группу или канал "Психология и Эзотерика" и несколько человек из раздела успели в эту группу зайти, а через короткий промежуток времени тема из раздела исчезает, а СК пишет что мол подобные темы оказывается на форуме запрещены и тему пришлось удалить по тому что.... Он тогда мотивировал тем что это указание администраторов форума, но на самом деле это рассказ для тех кто не знает внутренней кухни и я больше чем уверен что СК считая меня своим другом побежал к топ админу и как бы невзначай спросил не слишком ли смело? На что естественно получил указание тему снести. Ох уж мне эти друзья, с такими друзьями и враги не нужны.
Baz
18 - 05.08.2021 - 12:05
Но вернемся к нашим баранам...
Человеку свойственно верить в то что он представляет какую то значимость для общества.
О значимости...
Говорить будем все о том же самовлюбленном персонаже, но уже без упоминание его аббревиатуры.
Во времена его тирании в разделе, часть активных пользователей и я в том числе, имена и никнеймы я называть не буду, мало ли что, но часть пользователей намерено перешла в другой раздел тогда еще маломодерируемый и там общались и прогнозировали будущее четвертованного раздела.
помимо всего прочего, мы ванговали о том каким будет следующий заскок у местного королька )) В 99% случаев прогнозы сбывались, ну что поделать если он предсказуем?
Возможно, а даже скорее всего всем участникам кто помнит этот период по барабану что раздел уничтожен путём разделения, ведь существует же он до сих пор.

Ребята, согласен, но... Энергетика Имени значительна и сотворить такое человек мог либо по своей природной тупости, либо злоумышленно, либо и то и другое. Ну разделил и шьерт с ним ))) Подумаешь.

Подумаешь не дал права выбирать в раздел модератора путем общего голосования, кто мы такие со своим правом голоса )) конечно же никто по сравнению с ним.

Все это конечно же мелочи. Но характеристики его уже достаточно озвучены и даже сейчас случаются неконтролируемые припадки типа : Пиши чё хочешь про меня, всё равно тут никого нет чтоб твои излияния читать.

Да, он старался что бы тут никого не было и корону админы дали побольше, деже сбегал настучал виляя хвостиком и показал тем самым что готов лизать теплые руки хозяев бескорыстно за более расширенные полномочия и право считать их своими друзьями )
я каждый раз думаю, а зачем я трачу свое время на такую ерунду? И не нахожу ответа который может быть озвучен и принят этим обществом и делаю я это не для того что бы приучить засранца кота ходить в лоток, поздно уже учить, да и морда у морда у него до сих пор не отошла от прошлых уроков, а он и не слышит, закрывает окна в машине думая что пахнет снаружи.
Виной всему, скорее всего характер )) не получается у меня по другому.
Baz
19 - 08.08.2021 - 06:41
142-Г0СТЬ >+ Дополнение к сказанному.
О согласовании рекламы с администрацией.

Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
Так же напоминаю о недопустимости рекламы в открытом виде без согласования с администрацией форума.
О том что мы тут никому не нужны и СК сбегал и настучал на своего друга Василия, не смотря на то что Василий все же согласовал "рекламу".

11-CK >
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Поясняю. Для согласования удаления тем и создания новых разделов вместо них, мне пришлось потревожить админа и напомнить ему о существовании жизни на ПиЭ.
источник: Новости ПиЭ


Это, естественно тоже может быть подвергнуто отрицанию, мол тему про группу в tg удалил ния, а я же на тот момент твой друг был, я не мог! (голос из кувшина, — Ты еще и не на такое способен))
Далее информация о персонаже будет подаваться исключительно для тех кто за буквами видит слова, а за словами смысл предложений.
Сканеры, видящие, слышащие просканируют, увидят, услышат.
Освещение моральных волевых качеств Сияющего Клоуна останется в этой теме.
Для детальной ревизии энерго информационного плана будет выделена отдельная тема.
Для тех кто не понимает о чем идет речь, напомню, — Тема о искусственном вирусе и о том надо ли делать прививку от сей напасти.
Baz
20 - 08.08.2021 - 17:55
150-никак >
Цитата:
Сообщение от никак Посмотреть сообщение
P.S- не сорьтесь)))
Дело в том, что это не ссора и даже не выяснение отношений.
Проблема порядочных людей в том, что они по умолчанию считают окружающих тоже порядочными. И после того когда кто то из ближнего круга попадается на скотстве, порядочный человек "проглатывает" это, но не распространяется о том что некто N оказался на проверку скотиной. Скоты этим пользуются, в итоге в иерархии взаимоотношений у скотов преимущество.

Так совпало что на этом форуме жизнь столкнула меня с образцовой СКотиной. Я считаю настоящим скотством говорить о дружбе и вытворять то на чем попался этот экземпляр.

Тем не менее каждый случай скотского поведения оспаривается и в добавок что бы уж совсем наверняка меня называют поехавшим алкашом, это стандартная поведенческая реакция, но это только начало.

Неоднократно писалось о том, что именно я сделал скотика модератором. В лучших традициях Тараса Бульбы, мне эту корону с головы и сбивать. Заодно и посмотрим остался ли я сильным и умным.
Не ссора это, назовем это естественным ходом событий, не входящим в планы СКота...
Baz
21 - 18.08.2021 - 21:26
68-CK >ты снова взялся за свое? Человек не к тебе обращается. Или ты записался к Йоке в секретари? Или ты решил ответить за Йоке? Или корона опять накренилась и ты решил рассказать как правильно формировать постинг на убитом тобой разделе?
Baz
22 - 18.08.2021 - 22:49
Вообще странно, после того как ты жаловался мне на Йоке, о том как он себя неправильно повел в те времена когда у тебя не было своей машины, сейчас вы вроде как на дружеской ноге. Что изменилось, Йоке перед тобой извинился за свое поведение или ты его великодушно (хотя какая у тебя может быть душа) простил без извинений?
CK
23 - 19.08.2021 - 00:41
(69) Г0СТЬ
...Человек не к тебе обращается...

.
...читай внимательно последнюю строку поста (67) Westa7777.
И не разводи срач в чужой теме.
:-)
CK
24 - 19.08.2021 - 00:49
(70) Г0СТЬ
...Вообще странно, после того как ты жаловался мне на Йоке, о том как он себя неправильно повел в те времена когда у тебя не было своей машины, сейчас вы вроде как на дружеской ноге.
.
...ну ладно ты на меня гонишь, Руст то тут при чём?
Мои взаимоотношения с ним, тебя не касаются совершенно, так что гони только про то как я тебя обидел и не в чужих темах, ладно?
Он и сейчас на меня косо и свысока смотрит, и мы не на дружеской ноге уже очень давно.
:-)
Baz
25 - 19.08.2021 - 04:26
72-CK > ты лезешь в то что тебя не касается, а я значит не должен придерживаться этого правила? Интересно... И не Руст, а Раст. И вашими отношениями они были пока ты не начал мне жаловаться на него и ныть какой однако Раст непорядочный человек оказался на проверку. Если бы ты держал свой грязный язык за зубами, куда нишло, а тут извиняй, ваши отношения уже как бы и не ваши.
Ты должен покинуть этот раздел, во всяком случае не лезть без мыла в те вопросы которые не адресованы тебе лично. Ты не должен указывать людям давать пояснения на непонятные тебе вещи. Смирись, в этом разделе твоя тупость безгранична и каждый твой пост это подтверждает. Все просто. Это не срач, это ты.
CK
26 - 19.08.2021 - 10:27
(73) Г0СТЬ
...И вашими отношениями они были пока ты не начал мне жаловаться на него и ныть какой однако Раст непорядочный человек оказался на проверку.
.
...ну надеюсь у него хватит ума понять, что ты сейчас в силу своей мотивации всё приукрашиваешь и подбираешь максимально негативные слова.
Больше в этой теме я тебе отвечать не по теме не буду.
:-)
.
Прошу модератора посты начиная с (69) перенести в тему участинка форума ГОСТЬ:
Должен ли гуру делать прививку от ковида?
Так сказать для истории.
:-)
Baz
27 - 19.08.2021 - 14:58
74-CK >
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...ну надеюсь у него хватит ума понять, что ты сейчас в силу своей мотивации всё приукрашиваешь и подбираешь максимально негативные слова.
Да надеюсь у Йоке хватит ума что бы понять кто ты есть ) и это при том что я не афиширую суть твоих претензий о которых ты скулил. И поверь, максимально негативных слов ты не переживешь, а задачи делать тебя еще более уродом чем ты есть сейчас, у меня нет. Ты просто не понимаешь и не поймешь, а стало быть зачем тратить впустую время?

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
... так что гони только про то как я тебя обидел и не в чужих темах, ладно?
А давай... Про то как ты меня обидел... Но только пиши правильно, про то как ты бегал в администрацию и стучал на своего друга василия, а взамен получил возможность совать свой длинный нос не только в раздел Эзотерика и про то как ты убил раздел Психология и Эзотерика. ну да черт с тобой..

Согласно концепции данной темы, в коллективах есть не только шаман.
Я вообще не особо согласен с Автором, но не исключаю что он намерено сузил рамки данной темы, для того что бы комфортно маневрировать.
Коллектив это группа которую объединяет что то общее, например общие задачи и в рамках данной темы лучше читалось бы слово - община, но не суть, коллектив значит коллектив. У меня нет твоих "болезней" поэтому к Йоке претензий не будет. Йоке может хорошо объяснять напрямую, письмо не его конек.

Так вот, не только шаман...
Я думал как бы помягче охарактеризовать тебя, но более близкого определения чем то о котором идет речь в данной статье я не нашел, и если захотеть можно к этому определению привязать твою аббревиатуру. Статья: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сучья_война
Там конечно несколько другие условия, но твой типаж соответствует тем типажам которые лизали зад администрации.

Ответа от Йоке я скорее всего не получу, но хотелось бы узнать как шаманы взаимодействовали с таким контингентом. Думаю что у шаманов все же хватало ума не привязываться к человеческой условности.

Что касается "чужих тем".
До тех пор пока ты не перестанешь доставать участников требованиями о том как правильно писать и формировать свои сообщения при том что они обращаются не к тебе, а конкретно к кому то другому, понятие "чужая тема" в первую очередь будет касаться тебя, но ты этого скорее всего уже не читаешь.
А теперь беги в свой модераторский ник и переноси мои сообщения в "правильную" тему, модератор ты наш золотой ))
Baz
28 - 19.08.2021 - 15:25
Да уж )))
CK
31 - 23.08.2021 - 19:38
(72) зюс
... Давайте вы будите пеиетряхивать грязное белье в одном месте.
.
...Ваше замечание неуместно, потому как опоздало.
Это я Вас попросил убрать ненужные сообщения.
Я уже молчу про то что Вы закрываете глаза на то что уже долгое время происходят оскорбления в темах.
И я не пишу админу только потому что провожу "исследование" сразу по двум вопросам:
1. исследование компетенции модератора зюс, он же "лишь бы не СК".
Интересно где та граница когда модераторская компетентность возьмёт верх над личным удовольствием от наблюдения как оскорбляют нелюбимиого им участника.
2. исследование морального предела участника Baz, он же ГОСТЬ.
Интересно где та граница когда он успокоится или совсем потеряет человеческий облик.
.
P.S. После прочтения можете это сообщение стереть, всё равно я его заскринил.
:-)
Baz
32 - 24.08.2021 - 12:35
Значит когда я рассказываю про модератора мим, наш исследователь готов подтверждать каждое слово, пусть даже и не совсем приятное для глаза, но когда дело касается иво виличиства, иво виличиство включает в свой словарный запас слово оскорбления и опускается до шантажа.
Когда втихаря бегал и стучал было норм, а сейчас смотрите какие мы виличиствиные, не стучим по тому что исследуем. Во как!


Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(23) Г0СТЬ ...Она выкосила добрую часть пользователей, именно ту часть, которая невольно стала свидетелем её распущенной натуры. После одного нелицеприятного случая, были отправлены в бан все кто так или иначе был прямым свидетелем последствий форумных встреч. Насытившись привилегиями модератора, она забросила раздел. . ...подтверждаю каждое слово. . ...
Стадный рефлекс сработал. Табаки всегда идет на "север" )

СК тебе передали раздел "Психология и эзотерика" путем демократического голосования, я как модератор раздела рекомендовал тебя, возможно именно это обстоятельство стало решающим, а может и нет, не суть.
Черт с ним что ты называя меня своим другом бегал стучать на меня администраторам что бы выслужиться (оскорбление? не думаю, по тому как - правда). черт с ним что ты вообще гнилой до мозга костей, но ты уничтожил раздел лично и лично сейчас получаешь за это. Это эзотерика земли о которой тут пытаются нам рассказать.

Скринь, записывай ходы, делай что хочешь, думаю тебе полезно будет перечитывать правду о себе любимом.
Самое интересно что я то тебя знаю как облупленного, ты мелочный человечишко просто так не уйдешь отсюда. Ты превратишься в тролля что бы казаться значимее, ты продашь в очередной раз раздел, наведешь так сказать порядок в библиотеке. Давай действуй, на большее ты не способен.
Я всегда был таким с теми кого не терплю, просто ты умудрился попасть в этот список.

Зюс, вы знаете, я не питаю к вам теплых чувств и понимаю что каждый человек имеет право быть огороженным от выяснения отношений с перетряхиванием, как вы говорите, грязного белья, даже человек укравший топовую тему ради дешевого хайпа, но...
Но как "легионер", я благодарю вас за выдержку. Не обращайте внимание на угрозы нашего исследователя. Вы создали великолепную тему: Территория гнева, эту тему нужно вести вам как Автору и модератору. Соберите пожалуйста все грязное бельишко, благо не особо раскидывались им и перенесите туда мои посты (и те что удалены) и посты модератора неудачника СК пусть останется для истории.
Дальнейшее обучение ходить в лоток, если возникнет необходимость, я буду проводить на территории гнева, но мои навыки сканера говорят немного о другом.
CK
33 - 24.08.2021 - 13:55
(75) Г0СТЬ
...Вы создали великолепную тему: Территория гнева, эту тему нужно вести вам как Автору и модератору...
.
...я уже говорил, повторюсь.
Прикреплённая сверху тема: "Террритория Гнева OFF", это крышка гроба над разделом.
Сверху прикрепляют обычно что-то значимое, определяющее "программу-энергетику" того что под ним.
И что мы наблюдаем?
Правильно, территорию гнева...
Эзотерики вы или где, должны же понимать такие простые вещи.
:-)
Модератор
34 - 24.08.2021 - 17:16
тут общайтесь плз
CK
35 - 24.08.2021 - 18:38
...браво модератор!
Вместо того чтоб пресекать посты с оскорблениями он делает для них специальную коллекционную тему.
Теперь я точно уверен, что модератору нравится когда в разделе много гнева.
.
Да и название темы не корректно.
Не знаю как у База, а у меня с ним борьбы нет.
:-)
Модератор
36 - 24.08.2021 - 21:16
у вас же есть и сейчас модераторские права. Которыми вы периодически пользуетесь. Ко мне какие вопросы?
Baz
37 - 24.08.2021 - 21:28
36-зюс > Это не вопросы, это претензии человека который из трех имеющихся вариантов видит только крышку гроба и с высоты этой позиции учит о том, что такое эзотерика.
CK
38 - 25.08.2021 - 00:41
...для вас обоих сообщаю.
После того как с охо-ботом было покончено, супер-модератор стал не нужен, а модерировать я ничего не захотел.
Все полномочия сняты уже года два как.
Раз в пол года пишу что нить с бывшего модерского ника, что бы система не затёрла.
Всё.
:-)
Baz
39 - 25.08.2021 - 10:10
38-CK > Слушай умник, в разделе ПиЭ с охо было покончено до тебя, так что не оправдывайся тут сколько раз ты пользуешься своими полномочиями, достаточно одного раза когда ты засунул нос не в свое дело и это не было связано с охо. И к твоему сведению, охо не бот. Вот ты бот, а охо это юзер с той базой знаний которую тебе никогда не понять. Ты провоцировал его выходки и с ним не покончено, просто ты ему надоел. Так что не надо про свою значимость, кроме тебя этого никто не ценит ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены