К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Баланс работы и личной жизни: уровень удовлетворенности

Гость
0 - 08.05.2013 - 23:01


вопрос:
почему одним людям удается успешно совмещать работу и личную жизнь, а у других это не получается?



Гость
121 - 13.05.2013 - 20:40
мажорные аккорды пошли в ход))
Гость
122 - 13.05.2013 - 20:42
120-fly187 >те смахивает
Гость
123 - 13.05.2013 - 20:48
121-березкин > знакомо? ))))) сам так рассуждаешь?
да ты не шугайся) я знаю, что так же))))
Гость
124 - 13.05.2013 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
116-Oeil de faucon > реально - зависит от продавца)))) был случай когда пацанчик чесно сказл, что если я его свожу в хороший ресторан, то он готов удовлетворить меня на моей территории.)))
ну, за харчи, в принципе, не дорого :-)))
Цитата:
а так в принципе не очень дорого - комфортная чистенькая моя территория, жратва за мой счет, мелкие бытовые услуги по потребности
не, лучше разово брать!
Цитата:
"та ты просто нищая уродка, тебя никто не [*****] и поэтому ты всегда злая! "))
а это уже хамство! ИМХО, профессиональные содержаны так себя вести не будут...
Гость
125 - 13.05.2013 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
"та ты просто нищая уродка, тебя никто не [*****] и поэтому ты всегда злая! "))
а в ухо вонючке засадить религия не позволяет?
Гость
126 - 13.05.2013 - 20:54
120-fly187 > ну почему сразу "альфонса "? просто обычная практичность) зачем тратить силы и деньги на красивую молодую девушку? это ж головняки сплошные.. она замуж захочет.. детей подарки деньги ...
проще найти что то попроще - во первых тогда можно постоянно попрекать даму что она недостаточно красива, что само по себе удовольствие, не тратить денег, и заодно поимееть хорошие бытовые удобства....
обычная практичность...
не все женщины с эимм сталкиваются... но это не значит, что такое явление не существует...
Гость
127 - 13.05.2013 - 20:57
126-Винтаж >это уже сверх практичность))

честно...для меня это немного дико....да..ты мне..я тебе...но игра в одни ворота лично меня не устраивает..
Гость
128 - 13.05.2013 - 20:58
125-океан Эльзы > та ты с ума сошла)))) это гарантированно словить ответку пр роже)))))
не не не)) максимально вежливо найти предлог попрощаться и уйти....
в общем личная жизнь это удовольствие не дешевое и не всем доступное.... и это нормально.
и я не понимаю почему люди так старательно врут, что это не так....
Гость
129 - 13.05.2013 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
121-березкин > знакомо? ))))) сам так рассуждаешь? да ты не шугайся) я знаю, что так же))))
Просто ты эту песню поешь уже который год?)))
Гость
130 - 13.05.2013 - 21:04
128-Винтаж >в данном случае предпочла бы возможную ответку, чем молча проглотить хамство!
свинья какой
Гость
131 - 13.05.2013 - 21:06
Цитата:
Сообщение от океан Эльзы Посмотреть сообщение
128-Винтаж >в данном случае предпочла бы возможную ответку, чем молча проглотить хамство! свинья какой
Она на ходу сочиняет,а вы хаваете без разбора)
Гость
132 - 13.05.2013 - 21:09
129-березкин > и чо? из песни слово не выкинешь))) правда она и есть правда)
и ты отлично знаешь, что то что я пишу не выдумки, а реальное явление... просто одна из сторон жизни о которой не принято говорить вслух... хотя я совершенно не понимаю, что изменит замалчивание...
на мой взгляд наоборот нужно что бы люди понимали что если личная жизнь есть, то ее нужно ценить даже если есть какие то мелкие нестыковки, потому как даже несовершенные отношения доступны далеко не всем людям...
Гость
133 - 13.05.2013 - 21:11
Чтобы говорить правду, надо как минимум ее знать.))
Baz
134 - 13.05.2013 - 21:20
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Чтобы говорить правду, надо как минимум ее знать.))
Дурень, у каждого своя правда.
Гость
135 - 13.05.2013 - 21:21
132-Винтаж >я тебе один глупый вещь скажу, только ты не обижайся)
Вот ты приручать, доить их не хочешь.Желания разглядеть в них человека тоже нет. И выходит что тебе от мужчины нужен только секс. Т.е секс ради секса, как с био роботом.это тупик.
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Она на ходу сочиняет,а вы хаваете без разбора)
ну и что? тебе жалко)
Гость
136 - 13.05.2013 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Чтобы говорить правду, надо как минимум ее знать.)) Дурень, у каждого своя правда.
Это уже не правда, а точка зрения.
Гость
137 - 13.05.2013 - 21:23
Цитата:
Сообщение от океан Эльзы Посмотреть сообщение
132-Винтаж >я тебе один глупый вещь скажу, только ты не обижайся) Вот ты приручать, доить их не хочешь.Желания разглядеть в них человека тоже нет. И выходит что тебе от мужчины нужен только секс. Т.е секс ради секса, как с био роботом.это тупик. Цитата: Сообщение от березкин Она на ходу сочиняет,а вы хаваете без разбора) ну и что? тебе жалко)
думаешь,что если потакать глупости, то ее станет меньше? Вряд ли.))
Гость
138 - 13.05.2013 - 21:24
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
думаешь,что если потакать глупости,
какой глупости? ты о чем?
Baz
139 - 13.05.2013 - 21:26
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Это уже не правда, а точка зрения.
Не, ты не понял. Дурень это правда, а не точка зрения, по тому как когда таких точек много, надо бы задуматься. А, повторяю для особо одарённых, у каждого своя правда
Гость
140 - 13.05.2013 - 21:27
135-океан Эльзы > я и не собираюсь обижаться) ты абсолютно права. это действительно тупик ....
Гость
141 - 13.05.2013 - 21:30
Гость
142 - 13.05.2013 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Это уже не правда, а точка зрения. Не, ты не понял. Дурень это правда, а не точка зрения, по тому как когда таких точек много, надо бы задуматься. А, повторяю для особо одарённых, у каждого своя правда
Ты ранее утверждал, что если человек что то говорит, то говорит о себе. если следовать твоей логике, то ты пишешь о том, что ты дурень. Но мне не интересно что ты о себе думаешь. Или же ты используешь данную терминологию только тогда ,когда тебе это удобно и не используешь,когда не удобно? дай пожалуйста правдивое уточнение)
Гость
143 - 13.05.2013 - 21:58
88-Винтаж > я себе не противоречу и о пессимистичности взглядов речь не шла. Глубоко копать не буду. Тема не об этом. Просто я не раз слышала от тех же питерцев какие на Кубани живут моральные уроды. И злые прям и только под себя... и те же кубанцы говорят так же. И видимо скоро придётся скрывать факт рождения в Краснодаре, чтобы тебя хоть как-то приняли в обществе. Я в шоке.
Гость
144 - 13.05.2013 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Аватара Солнца Посмотреть сообщение
88-Винтаж > я себе не противоречу и о пессимистичности взглядов речь не шла. Глубоко копать не буду. Тема не об этом. Просто я не раз слышала от тех же питерцев какие на Кубани живут моральные уроды. И злые прям и только под себя... и те же кубанцы говорят так же. И видимо скоро придётся скрывать факт рождения в Краснодаре, чтобы тебя хоть как-то приняли в обществе. Я в шоке.
Я зимой ездил в харьков по одной суете и по возвращении со мной в купе была попутчица, преподаватель одного колледжа, нормалаьная такая женщина и например ее взглад был таков. Я высказал свое мнение о харьковских девченках,которым давал оценку в разы выше, чем нашим краснодарским мадемуазелям, в некотром роде она выразила согласие и добавила от себя, что в харькове например парни избалованы,а в краснодаре наоборот более обстоятельны, более серьезные и если бы зхарьковским девченкам краснодарский посонов ,то были бы оч хорошие пары, так как у харьковских девченом понимание женской роли в семье развито более,чем у краснодарских. Таким вот несколько неожиданным был взгляд жанщины на взаимоотношения полов в двух- разных городах. А если женщина среди всей массы выискивает только худшее,чем пытается гордиться винтаж- то это говорит только о том, что такой взгляд в некотором роде более выгоден, чем обоснован личной жизнью.
Гость
145 - 13.05.2013 - 22:07
143-Аватара Солнца > (развела руками) репутация.... :(
тут уж я и не знаю что сказать, но кубанцы действительно имеют стойкую и однозначную репутацию. уж не знаю, что именно привело к ее поялению, но она есть...
и при налаживании связей, особенно деловых с людьм из других регионов лучше знать об жтом факте заранее... проще будет избегать непонимания...
Гость
146 - 13.05.2013 - 22:13
145-Винтаж > хотелось бы посмотреть на жизнь тех людей, которые дают кому-то "репутацию". Наглость у людей обычно растёт с размером города - это есть. Но утверждать что-то конкретное... вспоминается фраза моего педагога по правилам дорожного движения: выезжая на дорогу помните, что за рулём других машин сидят такие же люди как и вы.
Гость
147 - 13.05.2013 - 22:15
144-березкин > Мне больше всего в Сибири понравилось.
Гость
148 - 13.05.2013 - 22:19
146-Аватара Солнца > могу ск азать только одно - я жила в разных районах россии. и то что в разных местностях живут разные люди - это абсолютный факт.
проблема не в том что кто то хуже, а кто то. лучшепроблема именно в особенностях и отличиях в поведении. эти особенности и отличия и порождают неприязнь. иногда очень ярко выраженную.
существуют правила поведения в сообществе людей другого региона....
но это пракиически утерянное знание... не учат этому детей... да и взрослые не всегда знают эти правила....
Гость
149 - 13.05.2013 - 22:26
148-Винтаж > я просто всегда для себя общество делила и делю на группы. Тут на ПиЭ одна группа, допустим жёлтенькая, на бывшей работе группа была красненькая, дома беленькая и в таком духе. Не по цветам конечно делила, а по способу общения между собой. В какие-то группы мне было влиться просто тяжело, а в какие-то даже не возможно. Но менталитета как явления в моём мировосприятии нет. Видимо в этом и есть наше недопонимание друг друга.
Baz
150 - 13.05.2013 - 22:29
Берёзкин, утверждал ранее, утверждаю и утверждать буду. И так ты я смотрю тоже начал опираться на сей невозмутимый факт, читаем:
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
О! Автор требует восхищения)) Так бы сразу и сказал)))))))))) А то духовное развитие, тра ли вали шпи ли вили., а оно воно чо)

далее
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
ты просто не хочешь или не умеешь слушать.

Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Вот любишь ты говорить о том,чего не знаешь. Трепло мужик-фуфло мужик)

эт по мелочи, хотя в любой пост можно вглядываться и вдумываться.
Baz
151 - 13.05.2013 - 22:34
Надо бы еще написать что не опирался и опираться не собираешься ибо бред это всё ))) ну чё, пиши - пиши )
Гость
152 - 13.05.2013 - 22:39
Ты почему то считаешь, что мне важно что ты обо мне думаешь. А мне это не важно, ибо суть не в этом.
Гость
153 - 13.05.2013 - 23:31
144-березкин >а чего выискивать то? прошлый негативный опыт наложил свой отпечаток..а вот оставить его в прошлом..не тянуть в настоящее (может знакомая для тебя фраза перенос))) не все могут...
Гость
154 - 13.05.2013 - 23:49
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
144-березкин >а чего выискивать то? прошлый негативный опыт наложил свой отпечаток..а вот оставить его в прошлом..не тянуть в настоящее (может знакомая для тебя фраза перенос))) не все могут...
Его претензии вполне обоснованы и я его в этом прекрасно понимаю, но не вижу смысла изьясняться, так как подобной просьбы ко мне не было.
Гость
155 - 13.05.2013 - 23:49
есть люди, которые живут идеей, работой; они практически отсутствуют дома, но они счастливы...и семья его знает: если у него это отнять - он "спустится";
другой вариант: человек комфортно и привычно чувствует у себя в четырех стенах...прекрасный семьянин, отлично готовит, нянчит детей, его жена бизнесс-леди, постоянно отсутствует; однако все любят, понимают друг-друга и каждый счастлив...
На мой взгляд баланс работы и личной жизни упирается лишь в приоритеты; иногда границы размыты.
Гость
156 - 13.05.2013 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
есть люди, которые живут идеей, работой; они практически отсутствуют дома, но они счастливы...и семья его знает: если у него это отнять - он "спустится"; другой вариант: человек комфортно и привычно чувствует у себя в четырех стенах...прекрасный семьянин, отлично готовит, нянчит детей, его жена бизнесс-леди, постоянно отсутствует; однако все любят, понимают друг-друга и каждый счастлив... На мой взгляд баланс работы и личной жизни упирается лишь в приоритеты; иногда границы размыты.
Здесь все упирается лишь в случайности, так как приоритеты явление случайное.
Гость
157 - 14.05.2013 - 00:03
156-березкин > эти случайности входят в общий процент статистики.
Гость
158 - 14.05.2013 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
156-березкин > эти случайности входят в общий процент статистики.
Стастистика фиксирует следствия, но не причины. По этому ей проще)
Гость
159 - 14.05.2013 - 00:11
156-березкин >Здесь все упирается лишь в случайности, так как приоритеты явление случайное.

А как же без приоритетов может жить человек, это уже не индивид получается, а стадное "животное"; институты гражданские - это очень правильно, но есть и нюансы.)
Гость
160 - 14.05.2013 - 05:02
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
это гарантированно словить ответку пр роже)))))
так тренироваться надо...
там, на курсы рукопашного боя...
а прикинь, как прикольно было ...
он такой хвост распушил, важный такой наглый... а ты ему так хлобысть по причинному месту :-))) вот так манерам и учат!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены